Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5117 • Страница 199 из 256<  1 ... 196  197  198  199  200  201  202 ... 256  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
Kyle Reeze писал(а):
Мне просто интересно как реальный покупатель получил свой фунтик. С товарищем хотим заказать 1080 ti FE на NV, а там только какой то предзаказ якобы на конец Ноября. Вот и вспомнилась мне эта тема - тут вроде писали что хрен дождешься этот предзаказ, и что мол его постоянно переносят и кормят завтраками. Сколько в итоге ждать то и отвечают ли они вообще за свои обещания?

а нафига этот выкидышь нужен? под водянку если только?
была 1070 турбо это такой мрак по всем фронтам! на балконе при ядре 1800 и 850мв, турбина 64% и грелась под 70*С! счастлив что продал.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Kyle Reeze писал(а):
А ты прям такой наивный, да?

нет, но и маразмом не страдаю как ты, реально не позорься :roll:
правительство, свалка железа...

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
А мне как-то после евга ничего другого не охота брать) темболее они датчики сейчас скорее постоянно будут ставить) так что они даже в + вышли со своим врм)
ну мси тоже неплохие паскали делала, палит

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2005
Фото: 32
Kyle Reeze писал(а):
Мне просто интересно как реальный покупатель получил свой фунтик. С товарищем хотим заказать 1080 ti FE на NV, а там только какой то предзаказ якобы на конец Ноября. Вот и вспомнилась мне эта тема - тут вроде писали что хрен дождешься этот предзаказ, и что мол его постоянно переносят и кормят завтраками. Сколько в итоге ждать то и отвечают ли они вообще за свои обещания?

я в июне заказывал 2х1080 ти доставили в конце августа, о сроках честно предупредили сразу. цена не менялась как стоили так и стоят 53. турбинки весчь оказались пашут в СЛИ в закрытом и тесном корпусе не подогревая остальные внутренности, сплю в комнате с ними. даунвольт+своя кривая вентилем = 80% оборотов легкий шелест, после 85% вентилей в турбину резко вселяется дьявол - некомфортно, поэтому такие обороты и не ставлю. отказаться можно в любой момент, думал другую тишку взять, когда еще вторую тишку ждал, но посмотрел у друга как аурус вокруг себя все плавит и решил в топку такой беспредел, дождался турбинки. + на них ставят неубиваемый двойной подшипник расчитаный на 24 часовую работу - как раз идеал для майнинга со всех сторон :crazy:#77 сейчас, кстати в официальном магазине нет очередей - заказал-доставили.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
SINgle84 жесть!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
SINgle84, такой вопрос, какой процент тепла турбинка выкидывает за пределы корпуса?
предположим 2 тишки в закрытом корпусе майнят, как сильно они будут греть друг друга?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Ростов Папа
Совершенно очевидно, что верхнюю карту поджаривает горячий воздух с нагретой обратной стороны нижней карты, +10 градусов как с куста. Для таких дел карты ставить нужно через 2 слота, колхозить, хотя бы задний охлад, чтобы выдувал горячий воздух меж карт и давал поток холодного для турбин. Порой и передних корпусников не хватает, если там стоит хлам какой-нибудь.
На фото вообще мрак, еще и корзина для дисков перекрывает заборные отверстия турбин с торца карт. Корпус под замену.

_________________
R3 Pro 4350g@4200, Wraith Max RGB, Asrock B550 Phantom Gaming 4, G.Skill TRIDENT Z RGB@4200cl16, LiteOn MU X1 512GB, Open Stand, Corsair CX750M


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2005
Фото: 32
Spiteful Mouse писал(а):
SINgle84, такой вопрос, какой процент тепла турбинка выкидывает за пределы корпуса?
предположим 2 тишки в закрытом корпусе майнят, как сильно они будут греть друг друга?

процентов 90 выкидывают, процессор во всяком случае имеет одинаковую температуру при майнящих картах и нет. друг друга греют тоже по минимуму, разница 2-3 градуса, нижняя похолоднее. можно гибриды взять, они тоже выкидывают тепло за борт, если есть куда радиаторы присобачить, новый комп думаю на них собирать, уже на амперах - 3 гибрида если место позволит, ну или 2+турбинка, посмотрим.
leve1ord ну как накопают на айслейк\райзен 2 так и соберу в нормальном корпусе, а пока и так посидим )
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
SINgle84, ну вот у моей тоже где то так, рабочая температура 75 при оборотах 70%, вот когда вторая стояла нереф 1070 она не слабо так прогрева тишку градусов на 5-8, компенсировалось оборотами до 80% и температура была 77 в среднем, вот хочу вторую тишку турбинку впихнуть)
а ты чего кефир майнишь? разве на тишке актуально?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2005
Фото: 32
Spiteful Mouse это не кефир, новая перспективная монета "завтра по тыще баксов" :D :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
SINgle84, тот же алгоритм?)

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Простите, а 77 градусов, это норм температура? Я то боюсь свои прогревать выше 70, думал что на постоянку выше 70 это плохо для карты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2005
Фото: 32
Spiteful Mouse не, новый poly только майнеры под него вышли, найсхач в него не могет, есть шанс нарыть. в теме по битку вроде ссылку постили
77 норм, рекомендуемая нвидией целевая температура 83, критическая 95


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
elek, главное не трясись над ней, это железка, ей не тяжело или не комфортно :-)

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Spiteful Mouse Да я и не трясусь, помню когда-то давно была у меня 8800, через года полтора получила отвал чипа.
Вот после этого высокие температуры напрягают, хотя не помню на каких она работала, может там было далеко за 80 градусов :).
SINgle84 80% это сколько оборотов ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2005
Фото: 32
elek 5500 это 100%, 4500 где то.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
SINgle84
И кулер тихий, на 4500 оборотах ? У меня есть 1080, от евги и на 1300-1400 я уже слышу шум кулера.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Фото: 30
elek писал(а):
Да я и не трясусь, помню когда-то давно была у меня 8800, через года полтора получила отвал чипа.
Вот после этого высокие температуры напрягают, хотя не помню на каких она работала, может там было далеко за 80 градусов

Фиолетово,увеличивает шанс отвала разность темп-р,большое кол-во циклов нагрев\остывание,ну,и как и какие шары китаяся закатали.У меня 6 карт от отвала померли(последние 2 - 2 рефа 290(не вместе,и посл. с кастом охладом)),причем темпы 70-75гр. или ниже были,а упомянутая выше 8800гт пережила 4 карты(не все время конечно работала,лежала в запасе при использовании мощных вк),при этом греясь до 80-85...
Кстати,есть 1 ремонтник знакомый,пишет что довольно часто уже приносят ноуты с 10 серией нв(1060 и выше),мб майнеров наловили или хз,но факт...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Tman
Майнят даже на ноуте :)? Вот люди дают :). Ноуты на одной 1060 стоят приличных денег, а выхлоп небольшой вроде.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Фото: 30
elek писал(а):
Майнят даже на ноуте

Не владельцы же,зачастую=)Словят где нить вирусняк,и какой нибудь ушлый дядя зарабатывает на "лохах".
Кстати,ноуты куплены на КУ и т.п. площадках,почему не отправят по гарантии,не понятно :bandhead:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5117 • Страница 199 из 256<  1 ... 196  197  198  199  200  201  202 ... 256  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], Йож и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan