Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5117 • Страница 8 из 256<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 256  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
ifritfromff10 писал(а):
Интересно как быстро эти 500к окупятся :D

ровно за то же время, за сколько окупятся 30, 50, 100 тыс.

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2015
dann400 или 1080ти по цене 1070 )))
Кстати тут уверяют что деградации нет, полностью с ними согласен, в нвидии одни "идиоты" специальные карты для майнинга с 90 дневной гарантией предлагают, ведь никакой деградации нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
pludge писал(а):
карт нет из за таких как ты, постыдись

опаньки! и ведь это мелят одни и те же люди, которым и СССР не нравился и теперь капитализм!
с нетерпением ждём разоблачений покупателей и продавцов чёрной икры, бриллиантов, ну, и айфонов заодно

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2015
Откуда: Москва
Фото: 50
ifritfromff10
Я не знаю, со слов продавца, доход от операций с криптовалют с одной машины (2-3 видеокарты) доходит до 70 тыс. в мес. Где-то 1100 Евро

_________________
ASUS X79-Deluxe|4930K|СВО|G.Skill 2400 32 Гб|MSI GTX 1080 Ti|Creative X-Fi Titanium Fatal1ty Champion|Samsung 950 PRO|HDD 2Тб|БП 700W|CM HAF XM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Какую 1080ti взять? Чтобы не грелась сильно и частоты хорошие держала, ну и чтобы тихо было
------------------------------------------- 45 тыс.
GTX 1080 Ti FTW3 GAMING
1080 TI GAMING X
------------------------------------------- 43 тыс.
ZT-P10810F-10P
AORUS GeForce GTX 1080 Ti
------------------------------------------- 42 тыс.
1080 Ti SC2 GAMING

знаю палит вне конкуренции, но его нету. обычно берут GAMING X, ZT-P10810F-10P - не всё так однозначно, хотя поначалу хвалили, AORUS тож не понятно

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
BBwolf 90 дней, для того, что бы не сдавали когда курс рухнет. "Я тАк думаю!" :-)
Деградацию не видел. Поверь на слово, старому майнеру, со стажем более 3-х лет.
Сейчас не копатель, а ждун обвала. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
dann400 писал(а):
Про украденное детство с гта я аж присел... Нах быть таким отцом...

вот-вот! пусть идёт в футбол погоняет.
накрайняк пусть ему консоль купит

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
pludge писал(а):
dann400 у маленького человека не будет теперь компа для гта, лето потеряно, и доверие к отцу тоже, он ведь обещал а не может, не каждый ребенок это поймет

сколько лет Вашим детям, скажите, плз?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
pludge писал(а):
Zordonприставки не вариант с их конскими ценами на игры

о! да Вы ещё и призываете воровать инт.собственность?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
dann400 писал(а):
не копатель, а ждун обвала. :D

и что тогда?

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2004
Zordon писал(а):
ЛОЛ, я уже карты окупил Карл им сижу над вами угораю :lol:
Ну упадет в 2 раза, буду не 20 баксов в сутки рубить с двух карт, а 10, всеравно выгодно :haha:

Не все с валюты на валюты переключаются, времени нету. Ещё основная работа есть, которая нормальный доход приносит.
Упадет не в 2 раза, а раз в 10 думаю. И будет уровень розетки.


Последний раз редактировалось alex_matveev 15.06.2017 11:27, всего редактировалось 4 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
alex_matveev ,
1. что в основании таких мыслей?
2. Вы текущий курс знаете? А "уровень розетки"?

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2004
Bootlegger писал(а):
alex_matveev ,
1. что в основании таких мыслей?
2. Вы текущий курс знаете? А "уровень розетки"?

Пузырь надут это и так понятно.
Кто сейчас берет карты по завышенным ценам, рискует их и через год не окупить.
Карты с конца мая не беру.
Т.к. и так понятно, что брать сейчас это почти наверняка попасть на бабло.


Последний раз редактировалось alex_matveev 15.06.2017 11:14, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
alex_matveev , спасибо, познавательно, а ответите на мои вопросы-то?

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2016
Откуда: Ульяновск
Bootlegger я тоже считаю что майнингаторам надо постыдится, когда они майнят и никому не мешают ну и х*ен с ними, но из за них пропали карты из магазинов, я понимаю когда появилась возможность и люди свои карточки во время простоя запускают на майнинг и получают прибыль это нормально, но они смели всё из магазинов, простые игроки не могут играть в игры так как нет карт. Причем тут коммунизм или капитализм, представьте что ещё один японский ученый придумает майнинг по сжиганию бензина, типа сожги бочку получишь 100$, народ сметет все с заправок, начнет жечь, загрязнит атмосферу и жизнь в городах остановится без топлива. Просто надо всё в меру, и главное это как пирамида нового поколения, те кто сейчас окупил радуются что успели, кто заступится сейчас уже потеряют, этот шанс близок к 100%, смотрите сами курс летит вниз, его колбасит туда сюда, явный признак скорого обвала.

Кстати никто не говорит что дефицит ещё и бп везде, от 550вт ничего стоящего почти нет, либо дерьмо от аэрокул либо дорогущий сисоник.


Последний раз редактировалось andruhsss 15.06.2017 11:10, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2004
Bootlegger писал(а):
alex_matveev , спасибо, познавательно, а ответите на мои вопросы-то?

Ну явно же видно, что рынок перегрет. Все признаки пузыря. А сложность растет. Думаю к осени все сдуется.
Плюс эфир в POS должен уйти.
Вангую не больше 0,5$ с карты типа GTX 1060/Rx470


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
andruhsss , давайте без демагогии и вот этих сочинений про бензин. не нравится? потопайте ногами. это рынок. это волчий капитализм.
да, кстати, если кто-то подумал, что мне это нравится, то он крепко ошибается.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
alex_matveev , повторюсь, очень любопытно было услышать Ваше мнение. но хотелось услышать аргументы. видимо, верны мои подозрения, что их нет.

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2004
Bootlegger писал(а):
alex_matveev , повторюсь, очень любопытно было услышать Ваше мнение. но хотелось услышать аргументы. видимо, верны мои подозрения, что их нет.

Какие аргументы? Т.е. вы хотите сказать что рост эфира в 35 раз за 3 месяца закономерен и отката не будет?
Лайт в конце 20-13-го так же взлетел в 25 раз, а потом рухнул обратно. И до сих пор тех 50$ не стоит, сколько стоил в конце 2013-го года.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2017
Bootlegger Ерунда полная про политику, вот пример, ты любишь допустим пиво, приходишь в магазин а тебе говорят пива нет (нет карт от нвидии) потому что весь солод скупили так что пива не будет, ты бы рад потерпеть и выпить вина (амд) но его тоже нет так как виноград скупили. Так же и с картами, для кого то погамать лучше чем нажратся. В современном мире такой дефицит не допускают, помню хайп даже из за гречки хотя она никуда не пропадала а просто повысилась в цене в 2 раза. Так что капитализм может быть и с человеческим лицом.

По консоли я уже писал выше, но ради тебя еще раз повторю, у подростка есть друзья с которыми он гамает в гта онлайн допустим, в контру, в батлу, если он купит консоль от безысходности он с друзьями играть не сможет а это очень важно.

По поводу того к чему я призываю, я не писал что я за пиратки, я написал что игры на консолях стоят 4.5 тысячи, а на пк от 1.2 до 2 тысяч, я сам против пираток в современном мире. Плюс на консолях платный онлайн 450р в мес вроде или около того.


Последний раз редактировалось pludge 15.06.2017 11:35, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
alex_matveev , разумеется, откат будет. как только производственные мощности наростят и биржевые игры поуспокоятся.
откуда Ваши цифры? откуда Ваши сроки? вот, что интересно

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
alex_matveev
Цитата:
Ещё основная работа есть, которая 100к в месяц приносит.

Прикинь, на майнинге можно больше 100к получать ;)

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2017
Bootlegger https://coinspot.io/analysis/prognoz-ce ... kul-rynka/

После таких прогнозов всегда следует тотальный обвал. Тоже самое было с крахом дот комов. История повторяется всегда. Тут немного другое но падать будет так же.


Последний раз редактировалось pludge 15.06.2017 11:45, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2015
Откуда: Москва
Фото: 50
Разговор о том, что надо иметь совесть, и не покупать все, а оставить, чтобы и другие пользовались - в пользу бедных.
Сразу оговорюсь, что ни в коей мере не выступаю против "совести" как явлния :D Наоборот.
Но ситуация чисто рыночная и не более: спрос в разы превышает предложение. В этом есть, в первую очередь, недоработка производителей, которые не учли сегмент рынка майнеров. А он оказался даже больше, чем игровой рынок.
Возвращаясь к "совести", надо понимать, что ВК - не предмет первой необходимости, поэтому предложения по ограничению их продаж в одни руки, если это не стеб, звучат очень причудливо и невыполнимы в принципе.

_________________
ASUS X79-Deluxe|4930K|СВО|G.Skill 2400 32 Гб|MSI GTX 1080 Ti|Creative X-Fi Titanium Fatal1ty Champion|Samsung 950 PRO|HDD 2Тб|БП 700W|CM HAF XM


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5117 • Страница 8 из 256<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 256  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kim8113 и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan