Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1739 • Страница 28 из 87<  1 ... 25  26  27  28  29  30  31 ... 87  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Тема создана для оценки стоимости б\у компьютерных комплектующих.

Обсуждение цен на новые комплектующие - ЗАПРЕЩЕНО.
Ссылки на барахолку или любые ресурсы содержащие объявление\контактные данные - ЗАПРЕЩЕНЫ.
Флудить в теме, в том числе сообщениями вида: "Дорого!!!", "Там-то дешевле" и подобными - ЗАПРЕЩЕНО.

За нарушение правил поведения в теме ЖК от 2 недель. За нарушение правил продажи исключение из группы барахолки и\или БАН.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2018
Откуда: Москва
FoxhaunD писал(а):
Lisenochek ты сама на это подписалась, приобретая в CU. Скинь видео жужжания, можно в ЛС, я хоть послушаю))

Ну что?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2018
Всем привет! Подскажите плиз, за сколько на авито реально продать следующий системник:

Проц: Core i5-3470
Видео: ASUS GeForce GTX 660 DirectCU II
Память: Kingston 4Х2 Гб 1666 DDR3
Мать: Asus P8Z77-V LX2
БП: ZALMAN ZM500-LEII ATX 500W
ЖД: Western Digital Caviar Green 1Tb
Корпус: CoolerMaster Elite 330U

Спасибо!

_________________
i7 8700/KINGSTON Fury Beast Black DDR4 32GB 3200MHz/ RTX 4070 WINDFORCE OC 12 ГБ/ EVGA SuperNOVA 650 GT/ LIAN LI 216X Black


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Дровишки?
Фото: 17
Figaro71 Дороже 20 за такой набор не дадут, Ставь 20, а там глядя на спрос поймёшь, адекватна она или скинуть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Цитата:
Всем привет! Подскажите плиз, за сколько на авито реально продать следующий системник:

Цена новой PS4 слим.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
kisulja писал(а):
Lampogriz т.е. gtx 680-ая с 2 гб памяти, к примеру, за 6000- удачная по сегодняшним временам покупка ?

Да найти ты 1050 за 7т.р., я на 2й комп купил вообще за 6000р., ну нафига с такими калориферами связываться?

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Lisenochek писал(а):
Lisenochek цена на б/у рынке твоей карточке в районе 15к без гарантии.

15т.р. в регионах за 1066 это довольно низкая цена, даже без гарантии, я бы рекомендовал с 17-18 начинать и торг. До моей 1066 за 13т.р. с гарантией, конечно, не дотягивает, но у меня редкий случай.
Lisenochek писал(а):
В некоторых играх или программах может жужжать.

Если на заставке игры, при 1000+фпс жужжит, то это нормально.
Lisenochek писал(а):
А в Россеи есть СЦ MSI? Может им напрямую отдать видеокарту?

Нет, MSI пошлет очень далеко, у MSI отвратный сервис.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2008
Откуда: Мск
Фото: 0
FoxhaunD: "В СЦ регарда даже объявление от представителей Гигабайта висит, типа "Уважаемые покупатели! Писк дросселей это не гарантийный случай, это норма! Просьба не обращаться по гарантии. Спасибо за понимание!" "

А на каких видеокартах нет писка дросселей? Чтобы это узнать, надо слушать ушами обзоры в youtube на каждую конкретную видюху ?
Я просто не слышал писка дросселей на своей вк, но не хотелось бы в будущем купить такую вк.


FoxhaunD, я немного изменил вашу цитату: "Вот за 15 лежит Gigabyte GTX1066 без гарантии. Никому не нужна. Люди ждут новые GTX 11"

Скажите, а ведь новые GTX11хх не скоро же выйдут. Или уже можно говорить о явлении спада спроса на линейку GTX10xx ?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
N1ghtwish писал(а):
Нет, MSI пошлет очень далеко, у MSI отвратный сервис.

А у какого вендора в РФ сейчас есть свой сервис? Они даже собственные "внутренние" СЦ сейчас "оптимизируют", что тут уж говорить про потребителей.
dinkyjs30 писал(а):
А на каких видеокартах нет писка дросселей? Чтобы это узнать, надо слушать ушами обзоры в youtube на каждую конкретную видюху ?

Бесполезно что-то там слушать на YouTube и вообще где-либо, потому что свист/стрекотание может плавать даже у экземпляров в одной партии. Это с матплатами данный показатель "стабилен".

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2015
Доброго дня. С учётом не нормальных сейчас цен на ВК, подскажите за сколько можно продать GIGABYTE GeForce GTX 970 G1 GAMING. Полный комплект, чек, гарантия кончилась


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
I.N. писал(а):
А у какого вендора в РФ сейчас есть свой сервис? Они даже собственные "внутренние" СЦ сейчас "оптимизируют", что тут уж говорить про потребителей.

Как не странно, но у глюкобайта сервис все таки более-менее работает (по крайней мере работал в 2014г.) и скорее всего, как MSI отплевываться от тебя не будут, да, продукция у них низкого качества, но сервисом они пытаются сей недостаток компенсировать.
А вообще, у MSI сервис начинает работать, только тогда, когда на кон ставится репутация компании => https://www.yaplakal.com/forum32/topic1503855.html

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
mayorka писал(а):
GIGABYTE GeForce GTX 970 G1 GAMING. Полный комплект

Мое ИМХО, не дороже БУшных 1063, 12-14т.р. зависит от региона.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2008
Откуда: Мск
Фото: 0
Почем я могу продать Asus GTX650? За 1500 руб.?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2015
N1ghtwish писал(а):
12-14т.р. зависит от региона.

Регион Москва. Тобишь выставлять можно за 14, ну и косарь скинуть потом?


Последний раз редактировалось mayorka 24.04.2018 17:25, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2008
Откуда: Мск
Фото: 0
mayorka , это не я писал. Это N1ghtwish вам написал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
dinkyjs30 писал(а):
Почем я могу продать Asus GTX650? За 1500 руб.?

За 1500р. в нашем городе ее оторвут с руками, а я за 2300р. продал в декабре. Думаю, можно смело за 2 поставить.
mayorka писал(а):
Регион Москва. Тобишь выставлять можно за 14, ну и косарь скинуть потом?

Тогда скорее 13 и скинуть косарь. В москве обычно цены ниже на видеокарты.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
N1ghtwish писал(а):
Как не странно, но у глюкобайта сервис все таки более-менее работает (по крайней мере работал в 2014г.) и скорее всего, как MSI отплевываться от тебя не будут, да, продукция у них низкого качества, но сервисом они пытаются сей недостаток компенсировать.

Ну Вы даёте... Там десять раз всё поменялось за эти годы. И свой собственный СЦ ликвидировали, я уж не помню, сколько времени назад, теперь только контрактный исполнитель, и подразделение по видеокартам несколько месяцев назад слили с подразделением по матплатам.
Оптимизация-с.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2008
Откуда: Мск
Фото: 0
I.N. , а что получается теперь? Что мы имеем? Сервис-центры (по видеокартам) сейчас есть только у Асуса?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
dinkyjs30
Особенно я деталями не интересуюсь, но вообще у всей основной тройки (ASUS, MSI, Gigabyte) СЦ есть, насколько я знаю. Просто теперь это только подрядчики, а не собственные (у ASUS тоже). И далеко не все они работают с частными лицами, а с видеокартами и матплатами вообще некуда соваться - их сейчас вроде вообще никто не обслуживает. Хотя раньше та же ASUS меняла/ремонтировала.
Если не забуду, попробую на этой неделе уточнить у ASUS и MSI. Gigabyte точно не обслуживает.

Это в телевизоре у нас страна развивается ударными темпами, а на деле всё сдувается практически катастрофическими темпами.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2008
Откуда: Мск
Фото: 0
I.N. , Спасибо за ответ. А что теперь делать ? Просто покупать видеокарты любого известного вендора и надеяться, что она не выйдет из строя, так?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
I.N. писал(а):
Особенно я деталями не интересуюсь, но вообще у всей основной тройки (ASUS, MSI, Gigabyte) СЦ есть, насколько я знаю. Просто теперь это только подрядчики, а не собственные (у ASUS тоже).

Вроде бы так оно всегда и было, свою мат.плату X99 strix покупал в магазине в разделе уценка (типа после ремонта), перед покупкой спросил в саппорте асуса о причине, мне там явно по ушам проехали, рассказав, что заменили звуковой кодек ALC887, ну думаю, ОК, не страшно, можно брать, взял, плата в идеале, видно, что немного Б\У, но следов ремонта нет, а через некоторое время до меня доходит, что кодек-то там другой 1150. :D Сдается мне, что предыдущему хозяину, она проц подпалила и он сбагрил и проц и мат.плату (как причину выгорания CPU) обратно в магазин.
dinkyjs30 писал(а):
Просто покупать видеокарты любого известного вендора и надеяться, что она не выйдет из строя, так?

А что тут париться то? Покупать с гарантией и продавать, пока гарантия не кончилась, а если сломается, требовать с магазина деньги, либо обмен - смотря что выгоднее. Видеокарту ремонтировать за деньги не рентабельно.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2008
Откуда: Мск
Фото: 0
I.N., меня насторожило Ваше последнее сообщение. Я сегодня доехал до сервис центра "АСК сервис" (Москва, улица Орджоникидзе, 10), на котором написано, что это официальный сервис центр Asus. Зашел туда и спросил:"А что, теперь видеокарты Асус нельзя просто прийти и сдать сюда в случае неисправности?"
Мне ответили, что сейчас с видеокартами вот как. Пользователю видеокарты нужно написать обращение в Asus о неисправности. Далее в течение, кажется, 24 часов Asus связывается с ними (сервис центром), они в итоге дают добро, и после этого можно приносить видеокарту. Ремонт по их словам занимает обычно 2 недели.
В общем, я не ожидал такого. Я немного в недоумении. Это получается надо писать в фирму-производитель, лишние движения, потеря времени и нервов в ожидании их решения."


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2017
доброго дня
товарищи, оцените пожалуйста компьютер

xeon 1650v2
охлаждение Deepcool GAMMAXX GT (с подсветкой)
мат плата HUANAN E5 VER: 2.49 (с разъемом под nvme диск)
4*4gb ddr3 ecc reg 1600
sd 128 gb m.2 sata в корпусе 2.5 sata
hdd 2 tb sata wd green старенький
видеокарта gt 630
бп zalman ZM1200_ARX_1200W - работает в пассиве, так как мало пк потребляет

все это безобразие в корпусе ATX с кучей вентиляторов и реобасом (если все включить гудит сильно)

собрал из того что валялось под рукой, ради интереса
проц. может работать на 4 ghz


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1739 • Страница 28 из 87<  1 ... 25  26  27  28  29  30  31 ... 87  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan