Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1537 • Страница 47 из 77<  1 ... 44  45  46  47  48  49  50 ... 77  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
Походу, надо брать! А то старичёк Mate 10 Pro уже новую батарею просит. А Fold реально что-то новое. А можешь зафоткать его с боков, когда он сложен, а то толком в сети эти ракурсы скрывают, чтоли?

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
Rexcor писал(а):
А можешь зафоткать его с боков, когда он сложен, а то толком в сети эти ракурсы скрывают, чтоли?

Вот это в макс снаряжении, всысле в чехле. Без чехла легче тоньше.. но скользкий сильно.

#77 #77

#77 #77 #77

Вообще, за счет того что он сложенный - узкий, в носке вполне себе удобный.. за день таскания сегодня, неприятностей и отвращения не возникло. В карман и из кармана джинсов достается/кладется даже удобней плюса и ультры. Узкий кузов рулит в этом случае.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Rexcor писал(а):
А Fold реально что-то новое.

Вот этого тут точно хватает.. новое буквально все. Юзабилити совсем не такое как с обычным аппаратом.. но, я пока не могу сказать оно мне заходит или нет.. времени надо хотя бы неделю- Пока просто непривычно. Но возможностей про работе с контентом, конечно заметно больше. Фактически планшетный экспириенс .. и одновременно в сложенном состоянии, вполне себе годный телефон.. толщина нивелируется шириной... и он в целом компактным аппаратом аказался.. как ни странно. А в разложенном виде здоровый квадратный, но очень тонкий.. даже в чехле.

Добавлено спустя 3 часа 16 минут 17 секунд:
#77

автономность нормальная на этом фолде 2. Снэп 865+ решает. Отлаженный техпроцесс и TSMC

Это на скрине первая зарядка и 90% использования большого внутреннего экрана. Я ждал гораздо более серьёзного расхода.. если чессно

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
upd... - не спеши Рекс брать его.. смотрю сейчас, но второй день использования уже царапину посадил на основной экран. Прям посредине возле сгиба.. - Просто ногтем, скорей всего.. когда открывал или закрывал.. - Он (экран этот внутренний) мягкий пипец.. никакие пленки там не спасают. Даже видно когда на него нажимаешь.. он прогибается (дышит.. нет ащущения монолита, как на нормальных смарфонах).. даже от слабого нажатия.. - Технология гибких экранов сырая, точнее его защиты. Это второй день.. а что будет через месяц, полгода..

Короче сейчас его поюзаю чуток, и наверно верну его нах. Сам аппарат любопытный, и работает не плохо..но защиты нет никакой. Мало того что от воды и пыли никак.. так еще и экран мягкий как масло. Я его аккуратно пользовал один день ! повторюсь... и уже нашел сегодня заметную царапину.. не.. c такими темпами он через месяц будет выглядеть как кусок Овна.. а нам такие аппараты не нужны. :fingal:

зы зы.. С Find X3 Pro, например.. хожу полгода уже.. и купался с ним.. и летал он у меня раза три уже хорошо.. - Состояние и вид нового аппарата.. - лучше чем Fold 2.. выглядит, который вчера приехал :lol: .... по крайне мере экран - целка.. в идеальном состоянии.. Хотя он открытый.. а этот внутренний.. и такой залет. Короче гибкие экраны рано брать в постоянное пользование.. мое такое мнение. Технология не готова для рынка. Только на обзоры и тесты. Прототипы вобщем .

Добавлено спустя 56 минут 41 секунду:
Хех.. ну Самсунг похоже вкурсе этих своих фокусов с экранами фолда... Позвонил сейчаа в Магазин.. - говорю - Аппарату второй день, уже царапина на экране.. - ничего не делал. Даже из дома еще не выносил. - Они без запинки.. - привозите - присылайте.. мы без вопросов тут же поменяем вам его на новый. Даже паузу не взяли.. - моментально предложили новый аппарат - без каких либо условий. Только спросили цвет тот же хочу, или поменять его на бронзовый.. :crazy:

Рекс. - узнай как там у вас сервис и продадажи фолдов работают.. - Если так же как тут - то бери без проблем. Я так понял сервис у него VIP.. по полной программе... мне кстати они сказали, что во время гарантийного срока.. они не то что поцарапанный.. а даже полностью разбитый вхлам экран/ы Фолд 2 - меняют на новый без проблем... и каких либо условий. То есть даже если ты пьяный бахнул аппарат апстену.. - они тебе новый дадут в течении гарантийного срока. Только у Фолда 2 такая фишка в условиях прописана.

Ща запакую во вчерашнюю коробаську его.. Даже выкинуть еще не успел (посылочную коробку всмысле).. и отправлю его назад. Они шлют тут их моментально. Мне после оплаты прислали через полтора дня уже.. Так что на след неделе, думаю не позднее четверга.. будет новый Фолд у меня.. без царапок :D

Добавлено спустя 58 минут 4 секунды:
.... upd 2.. Хотя... Рекс.. Не знаю. Дело сильно индивидуальное. Но вот я сейчас.. после суток с фолдом.. - взял в руки обратно Ультру 21... и... прям тащусь сижу с ней. :ok: :applause: :super:
Вот и думай после этого.. нужен он такой аппарат.. после которого обычный смарт потом как наслаждение.
Так что.. - я конечно еще подумаю тут посижу.. может близких поспрашиваю.. жену и сына на самом деле. Девок моих без вариантов спрашивать, они с айфонов не слезут ни при каких обстоятельствах.. - но сам я не буду с фолдом ходить.. Инфа 100% .. слишком он хлипкий и нежный для моих сценариев.. больше недели он у меня не проживет, точно..

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Idee А ты не делал тест, как новые смартфоны снимают вечером восходящую луну? Так что бы и деревья/здания(крыши) немного видно было, или без. Кто что сможет?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Seny` писал(а):
Все российские приложения, по закону обязательные с 1 апреля к предустановке на смартфоны и планшеты, могут передавать данные пользователей за рубеж. К такому выводу пришли в АНО «Информационная культура», пишет «Коммерсантъ».
— А за рубеж то зачем???


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
VII Из того что пробовал в последнее время, лучше всех ночью снимает Oppo Find X3 Pro.. - ну и Мате 40 Pro..
Сейчас любопытный смартфон вышел, Oneplus Nord 2.. - буквально вот только у нас появился. Увижу где - возьму его. Он любопытен тем, что. у него основная камера такая же как у Oppo Find X3 Pro (Сони последний 50 мпикс).. а стоит в два с половиной раза дешевле. Интересно будет попробовать. Да и чип там интересный кастомный Дайменсити 1200 Ai.. 6нм.. И размеры хорошие, не лопата. Вобщем интересный аппарат. ИМХо.. надо брать смотреть. Если ничего не накосячили.. то будет хитом.

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
VII писал(а):
— А за рубеж то зачем???


Чтобы потому. ;)

_____________

Idee, возрадуйся злыдень. :cry:

#77

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
Нашел Oneplus Nord 2 тут у нас.. с быстрой доставкой в три дня написано. Короче до дня анонса местного 29 июля. они мне обещали его уже прислать.. На след неделе затестим

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Seny` писал(а):
Idee, возрадуйся злыдень.

Я не злорадный Сенич.. мне вас ИСКРЕННЕ жаль там.. Такая страна, такой Народ.. и в ТАКОЙ ЖОПЕ перманентно.. Бедолаги..

зы.. у жены спросил.. - тут морковка 1-1.2 евро за пак.. 2кг в местном супере под домом.... То есть 50-60 центов за кг.. вся чистая упакованная одна к одной.. если поехать на турецкий рынок, то там наверное центов по 20-30 она.. за кг.. вряди больше.. - ну короче.. Россия как обычно. Я даже комментировать это уже не буду. Тут сказать нечего.

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
Idee писал(а):
Такая страна, такой Народ.. и в ТАКОЙ ЖОПЕ перманентно.. Бедолаги..


Так у наших правителей и оппозиция такая же, одни скоты, мошенники и быдло, мнящее себя непризнанными гениями бизнесменами.. ДМИТРИЙ ПОТАПЕНКО МОШЕННИЧЕСТВО ПОД ВИДОМ ОБУЧЕНИЯ Под спойлер вынесу весь текст, вдруг кому будет интересно..

Всегда хотела обучиться трейдерству.... В группе вк нашла блог Дмитрия. , .. https://vk.com/blog_dmitriya_potapenko, где он обещал обучить сему мастерству, при условии того, что 50% заработанных за время обучения денег я ему отдам. В ходе уточнения других условий обучения показался адекватным и приятным в общении, знающим свое дело, как он сказал в своем видео 99% его учеников достигают успеха, ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОГО СЛЕДОВАНИЯ ЕГО СОВЕТАМ (доказательственное видео имеется в записи). Решение обучаться было принято в его пользу. По ВЫСЛАННОЙ МНЕ ССЫЛКЕ... он попросил зарегистрироваться у брокера и пополнить счет в сумме минимум в 450 евро, я положила 500, как же... я верила, что сделав инвестицию в обучение смогу овладеть любимым делом.... ( (( Как выяснилось позже, регистрируя вас по своей ссылке Дмитрий уже зарабатывает и на этом. Кроме того, в адрес данного брокера уже неоднократно поступали жалобы о мошеннических деяниях Дмитрия. Итак, обучения на самом деле НЕ БЫЛО ВООБЩЕ!!! Дмитрий, лишь говорил, когда входить в торги, говорил сумму, которую следует поставить. И все... так где-то через 1,5-2 часа денег на счету вообще не осталось! Дмитрий, попросил мне выслать скрины торгов после чего договорились созвониться завтра, ибо он ЗНАЕТ КАК РАЗРЕШИТЬ СИТУАЦИЮ. На завтра звонка так и не поступило, я сама писала ему и звонила... когда он ответил, то сказал, чтобы я снова ПОПОЛНИЛА СВОЙ СЧЕТ!! И мы якобы продолжим! Я отказалась, в ответ на это он сказал, что поможет мне восстановить мой счет с тех денег, которые были застрахованы, а этот 25 евро.... И что СУДЯ ПО ЕГО ОПЫТУ ЕМУ ПОНАДОБИТСЯ 2 ДНЯ МАКСИМУМ! Мы договорились продолжить работу на следующей неделе, когда на счет вернутся мои застрахованные деньги! Конечно же в понедельник Дмитрий не вышел на связь... не отвечал на звонки... после того, как вечером я написала ему что буду доводить случившееся до дела широкой общественности, а также процитировала ему некоторые положения законодательства он все-таки мне сам позвонил! Звонок начался с оскорблений в мой адрес и с повышенного неадекватного тона!! Незамедлительно я была внесена в черный список в его группе в вк и ОН УДАЛИЛ ВСЕ СВОИ СООБЩЕНИЯ В СКАЙПЕ. После чего он пожелал делать что угодно и прекратил связь... Но наверное, подостыв чуть позже он предложил созвониться завтра и на трезвую голову принять решение. Я ему искренне хотела дать шанс исправиться!!! Конечно же, Дмитрий пропал, ни на одно предложение продолжить разговор, как и было оговорено ранее в скайпе, он не отреагировал!...... ВЫВОД: 1. Дмитрий Потапенко использует вас и меня в том числе, чтобы мы регистрировались по его ссылке, тем самым он получает свой % от брокера 2. Он обладает всего лишь минимальными навыками трейдера и ПОД ПРЕДЛОГОМ ОБУЧЕНИЯ всего лишь играет на ваши деньги.. которые ОЧЕНЬ БЫСТРО ПРОИГРЫВАЕТ 3. Как только деньги проиграны он заносит вас в черный список и на этом навсегда пропадает со связи, стирая за собой всякие следы своего диалога с вами... А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!!!! Я предлагаю всем пострадавшим и обманутым от действий ДМИТРИЯ ПОТАПЕНКО (https://vk.com/blog_dmitriya_potapenko) писать сюда, ИЛИ В НАШУ ГРУППУ В ВК....https://vk.com/club163926877 Ваши отзывы и истории помогут другим знать своих "ГЕРОЕВ" в лицо, в том числе чем больше нас соберется, тем на более серьезном уровне данное дело будет подвергнуто рассмотрению и разбирательству!

Автор: Ksen


Я ведь к чему это притащил сюда, у нас система существует для поддонков и быков из девяностых. А следственный комитет гоняется за профессором Платошкиным, в общем тоже не мой герой, но хотя бы человек образованный и вполне достойный дипломат.

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
Seny` писал(а):
текст

Сеня.. еще раз - ВЫ ЖИВЕТЕ ТАК КАК ЗАСЛУЖИВАЕТЕ.. - не на когО пенять.. ВСе живут как достойны.. Посмотри вокруг себя.. на что похожа ваша страна и ее граждане.. Как по твоему это все должно жить ? .. ну я тебя умоляю.. осмысли уже реальную дейсвительность окружающего тебя мира.. Хватит в облаках витать.
Вы давно растеряли весь свой генофонд.. Выжили из страны.. уморили в лагерях.. заморили голодом и убили убогим бытом своего извращенного соцреализма..

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
Idee писал(а):
ВЫ ЖИВЕТЕ ТАК КАК ЗАСЛУЖИВАЕТЕ..


Точно, мы даже морковь не заслужили.. :facepalm:

#77

Ишь чего захотели, извращенцы!.

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Idee писал(а):
VII Из того что пробовал в последнее время, лучше всех ночью снимает Oppo Find X3 Pro.. - ну и Мате 40 Pro..
Я почему интересуюсь, на тех что пробовал — Луна размытая получается. Т.е. мобила на неё никак не фокусируется. Хотя "объект" на бесконечности находится, фокусироваться типа вообще ненужно.. Может новые, в каком нить ночном режиме, умеют? А если ещё и с увеличением кто сможет? — Хотя вряд ли.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
VII Сегодня если луна будет.. попробую на ульру.. у нее тут с зумами все ок.. с мегапикселями тож.. так что, дело только за луной.. выйдет - посмотрим. пока у нас еще светло..

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
VII писал(а):
Луна размытая получается.


Видел картинку ниже, сам, лично, жалко нечем было сфотать, нужна была хорошая оптика, а лучше телескоп. :pilot:

#77

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
У нас сегодня луну не завезли..

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
Idee писал(а):
Такая страна, такой Народ.. и в ТАКОЙ ЖОПЕ перманентно.. Бедолаги..

Ой да ладно. Просто совок до сих пор в головах. Путин должен лично прийти к каждому и разгрести горы хлама на балконе или в гараже. Обычный средний человек в той же Анапе спокойно может жить на 300 баксов в месяц. Заработать их как нефиг делать. У продавцы фармацевта в аптеке зарплата 25 000 рублёв, что примерно так же. Банальный комбайнёр или как его там, который на комбайне по полю ездит и урожай собирает уже под 40 000 реблями, при этом чудак купил с небольшим пробегом КамАЗ 5490 и в сезон возит в порт зерно и ещё какую-то хрень, получается что за 2 сезона он стоимость этого КамАЗа и отбил. И самое прикольное что никто не спрашивает где деньги взял. Можешь налом 100 000 баксов принести в банк и положить на счёт, ни кто не спросит откуда и куда.

Добавлено спустя 1 час 47 минут 2 секунды:
Idee Как там время жизни от батареи у Товарища Фолда? Если сравнивать с тем же Mate 40 Pro?

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Не знаю как там у вас, но я готовлюсь по приезду, через месяца полтора по приезду энтузиастничать. Заказал железок и тюнячки для любимой машины :crazy:
Синхронизаторы для КПП, подушки КПП и заднего дифференциала пожёстче, на выбор, для трэка и просто перформанс для дорог общего пользования, а так же долой всякие заслонки, от которых V8 ни холодно ни жарко. Как-то так
#77

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
Rexcor писал(а):
Idee Как там время жизни от батареи у Товарища Фолда? Если сравнивать с тем же Mate 40 Pro?

Mate 40 Pro подольше живет конечно... Там Кирин 9000 - вообще лучший 5 нм АРМ что пока придумала природа.. И вообще аппарат бескомпромиссный.. если Гугл сервисы не супер нужны, то лучшего смартфона на рынке нету пока.
На второе место я бы Oppo Find X3 Pro поставил.. и сразу с небольшим отрывом 21 Ultra от самсунг. Софт и оболочка последних версии у Самсунга просто шикарно работают и оптимизированы.

А фолд.. ну я выше описал. Очень специфициская штука..не для всего и не для каждого.. Мне не понравился за хлипкость .. да и так вообще.. ну не зацепил.. Поприкалываться день два.. но на каждый день не годный ИМХО
Ну и по камерам фолд ниочем.. По сути уровень прошлогодних S20.. не больше. Сейчас их средний бюджет за 300-400 баксов примерно так снимает.. A52-72

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
Рекс... я бы на твоем месте дождался Хуа P50 Pro.. - вот это будет супер пупер штука. Или еще лучше Mate 50.. но про то мало чего понятно. А P50 Pro вот он уже скоро совсем. Аппарат будет лучший.. я практически не сомневаюсь. По камерам всех порвет. И если там действительно Кирин их топовый 5нм поставят.. то и по остальным всем пунктам будет вышак.

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


Последний раз редактировалось Idee 25.07.2021 3:58, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
Idee писал(а):
если Гугл сервисы не супер нужны, то лучшего смартфона на рынке нету пока

Их же можно доустановить потом? Если не путаю.
Idee писал(а):
Хуа P50 Pro.. - вот это будет супер пупер штука. Или еще лучше Mate 50

У хеавэя мне всё нравится, кроме названия ;) Поэтому думал об порш дизайне
Idee писал(а):
фолд.. ну я выше описал. Очень специфициская штука..не для всего и не для каждого..

Я отказался от использования ноутбука, поэтому заинтересовал фолд тем что экран побольше, хотя, если смотреть видео 16:9 то площадь экрана занятая кадром едва ли больше, чем у обычного смартфона повёрнутого в ландшафтную позицию, так что только для текста больше места и всё? Из минусов да, хлипкость и батарея как в обычном смарте.

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
Rexcor писал(а):
Их же можно доустановить потом? Если не путаю.

Установить можно .. но там надо погемороиться.. и не совсем все на 100% встает. Например Гугл пэй никак не завелся. И так по мелочи были помарочки с гугол-софтом или сервисами... нет нет да и вылизало что-то.. А Когда у тебя флагман за штуку или больше .. это уже не комильфо.. Поэтому Хуа лучше пользовать как есть.. без этого Гугл говна. Вот тогда оно работает просто блеск..

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


Последний раз редактировалось Idee 25.07.2021 3:41, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
Idee писал(а):
Ну и по камерам фолд ниочем..

Ну мне камера главное чтоб умела лист А4 снять и можно было прочитать что написано.

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
Rexcor писал(а):
Ну мне камера главное чтоб умела лист А4 снять и можно было прочитать что написано.

Тогда пойдет. Камеры на фолде не плохие... просто уже далеко не флагманские.. А когда ты платишь за аппарат 1200-1400 евро.. - это тоже как-то не айс.. хочется чтоб был топ .. а оно уже не топ.. Плюс защиты нет.. плюс на внутренний экран не дыши.. а то поцарапается... уронишь болтик от свой тачки на открытий внутренний экран. и звезда ему.. Пиваса кружку опрокинешь.. и в мусорку аппарат.. не... Я так не умею уже.. оно или стоить должно копейки.. 200-300 евро там скажем.. Чтоб не жалко если что. А если платишь штуку и более.. то оно должно быть сделано на совесть.. и не царапаться ногтем или от хлебной крошки.. :facepalm:

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Rexcor писал(а):
хотя, если смотреть видео 16:9 то площадь экрана занятая кадром едва ли больше, чем у обычного смартфона повёрнутого в ландшафтную позицию,

хорошо больше любого Смарта.. даже если 16:9.. все равно от раскрытый здоровый пипец.. И звук очень качественный.. и громкий. И за счет размеров в раскрытии.. - стереобаза нормальная, потому тут смартфоны конечно отдыхают.. для мультимедиа и вебсерфинга.. - фолд только с планшетами конкурирует.. Любые обычные смарты в ауте.

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1537 • Страница 47 из 77<  1 ... 44  45  46  47  48  49  50 ... 77  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mol61, mx-777 и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan