Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1537 • Страница 24 из 77<  1 ... 21  22  23  24  25  26  27 ... 77  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
PhoenixOC писал(а):
Сколько лет, сколько зим. Привет мужики.

Привет, да, сколько лет..сколько зим :beer:
Seny` писал(а):
Привет. Где вы его находите?

Родственники "наградили" :facepalm:
Seny` писал(а):
Я тоже болел какой-то вирусной заразой, мне аж часа полтора было плохо, но потом отпустило..

Температура 37.5 - 38.5С. Кашель такой, что лёгкие выплюнуть можно. И обоняние пропало, потом стало возвращаться, но с какими то извращениями и на чеснок жёстко потянуло, который всегда не любил :facepalm:
Idee писал(а):
чаЁк из расторопши.. супчик карри..

Чаёк зелёный хорошо помогает. Карри - да это +, тоже действует.
Idee писал(а):
и пачучуть коньячка..

Как вариант - 1-2 бутылки шампанского. Быстрее действует, но тут каждому свое)
Цитата:
барон.. какой-то там барон короче.

Otard?
basta_vokin писал(а):
dempsey демпсеныш привет )))

basta_vokin писал(а):
Успехов и удачи в этой непростой жизни!

Баста, привет :beer: И тебе того же!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
dempsey писал(а):
на чеснок жёстко потянуло, который всегда не любил

Я малиной отпивался, в общем сразу отпускает, ну и как обычно горячее питьё, много питья(не алкоголь! :acute: ), плюс дня три были признаки начавшегося воспаления лёгких, потом всё закончилось специфическим насморком, дальше был новый год, тут-то всё сразу и прошло.. :oops: Как то так.

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2004
Фото: 27
basta_vokin писал(а):
А что случилось? Проясни ситуацию пожалуйста.

Этот хмырь мало того, что за свой срок вел очень спорную политику по отношению ко всему миру, как по союзникам, соседям, так и по врагам, так в конце мандата умудрился наговорить и наделать такого, что чуть не спровоцировал гражданскую войну в стране.
То что произошло оставит сильный отпечаток на америке и всем мире. Чувак переступил границы дозволенного. Думаю, что на нем сейчас отыграются, предъявить ему есть что. За ним и так тянулся шлейф разных tax fraud и прочей херни, а тут еще и подстрекательство, что привело к нападению на конгресс и гибели людей.. это серьезные вещи.

Если так, вкратце.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Ivan_FCB
dempsey

Приветствую вас. :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
ALSTER писал(а):
Думаю, что на нем сейчас отыграются, предъявить ему есть что.

Вице-президент США Майк Пенс допускает применение 25-й поправки к Конституции, позволяющей отстранить главу государства Дональда Трампа от власти и хочет сохранить эту возможность на случай, если он станет «более нестабильным».
Так и хочется воскликнуть: И ты Брут? :shock: Но тут уже всё было решено ещё ДО дурацкой и вероятно точно последней политической выходки Трампа. «Голубая волна» накрыла США: Демократы забирают Сенат

ALSTER писал(а):
Этот хмырь мало того, что за свой срок вел очень спорную политику по отношению ко всему миру

Он обвалил бизнесы в США и подвёл биржи под монастырь, карантин тоже есть прямое следствие его правления, собсно ввели его не от хорошей жизни и начали вливать триллионы долларов в экономику, чтобы избежать катастрофы уже постфактум правления Трампа. Да это тебе любой биржевой аналитик дурак скажет, как-то так вкратце. :?:

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
ALSTER писал(а):
Ivan_FCB
dempsey
Приветствую вас.

Взаимно :beer:


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Заводчане, мастерр5 привет всем передает! Всем здоровья желает и всего такого! :super: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Ivan_FCB Иваныч, да будь же ты уже человеком, выручи меня
мне надо на пантекс 14тсп крепление для АМД там АМ4
сделаешь?

есть у кого? я потерял свое ))

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
ALSTER писал(а):
Этот хмырь мало того, что за свой срок вел очень спорную политику по отношению ко всему миру, как по союзникам, соседям, так и по врагам, так в конце мандата умудрился наговорить и наделать такого, что чуть не спровоцировал гражданскую войну в стране.
То что произошло оставит сильный отпечаток на америке и всем мире. Чувак переступил границы дозволенного. Думаю, что на нем сейчас отыграются, предъявить ему есть что. За ним и так тянулся шлейф разных tax fraud и прочей херни, а тут еще и подстрекательство, что привело к нападению на конгресс и гибели людей.. это серьезные вещи.

Если так, вкратце.

Я слышал что там комуняки захватили белый дом че то вроде того.. ну значит Трамп кукушкой поехал ))
Я думаю, что у них презики там это просто клоуны на потеху народу. Народ просто эмоциональный видимо.. на колени встает перед нигерами. Там дичь происходит.

Зато у нас Россия обратно в царские времена уходит. Бояре крестьяне и все такое.

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2004
Фото: 27
basta_vokin писал(а):
Заводчане, мастерр5 привет всем передает!

А где он? Было бы интересно пообщаться )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2006
Откуда: Г. Калининград
Фото: 1
basta_vokin писал(а):
Заводчане, мастерр5 привет всем передает! Всем здоровья желает и всего такого!

А чего сам не зайдёт? Сюда Вовку!
basta_vokin писал(а):
Ivan_FCB Иваныч, да будь же ты уже человеком, выручи меня
мне надо на пантекс 14тсп крепление для АМД там АМ4
сделаешь?

Да я ж завязал с оверством всяким, организацией и техническим сопровождением прямых эфиров занимаюсь)
ALSTER писал(а):
Приветствую вас.

Салют :beer:


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
ALSTER писал(а):
А где он? Было бы интересно пообщаться )

В танках )

Добавлено спустя 40 секунд:
ALSTER все короче заходи в клуб в телегу
все ок ща работает

все заходите

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Кто нибудь будьте уже людьми

на пантекс 14 тсп нужно крепление под АМ4

1.5 рубля дам

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Ivan_FCB писал(а):
организацией и техническим сопровождением прямых эфиров занимаюсь)

Значит у тебя со стримами срослось? Молодец, поздравляю. :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
basta_vokin
Цитата:
на пантекс 14 тсп нужно крепление под АМ4

редкий кулер же, не найдешь, купи ноктуху д15, у меня такая 3900ХТ охлаждает, но скажу так ее хватает впритык совсем как и твоего фантекса, а 5900Х он более горячий говорят

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
PhoenixOC а у тебя что, не срослось?

Добавлено спустя 30 секунд:
Zordon окучиваю одного паренька на авито ща. мозги делаю ему. вроде согласен уже на отправку.

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2004
Фото: 27
basta_vokin

На АМД перелез что ли?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
Всех со старым новым годом! :russian: – или перекличка оставшихся в живых после нового.. :alcoholic:


_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
ALSTER писал(а):
На АМД перелез что ли?

Пока еще нет, но в планах есть зашквариться АМД платформой.

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
Пришел во вторник, мой неожиданный (#пяный), Хуа Mate 40 Pro (не ну не сам пришел, конечно, до этого еще не дошло.. - дядяDHL™ его привел).. Позже подробней распишу чо и как. Но главное, уже даже на третьи сутки реального и активного использования сего девайса - хочу выразить ацкий респект китайцам за то что в условиях дикого пресса от полудурка_трампа, в течение уже полутора лет, они умудряются не просто выпускать вот такие вот штуки. А еше и делать это ТАК КАЧЕСТВЕННО (вернулся и перебил КАПсом).

Реально .. всякого повидал и потестил.. но этот Мэйт 40 Про безусловно (ну понятно же что IMHO) лучший неЭпл смартфон на рынке сейчас. Да пожалуй и единственный, который с яблоками может пробовать конкурировать на данный момент. (камеры и кишки, Kirin 9000 5G 5nm это просто шедевр, особенно в сравнении с новыми квалкоками 888.. по мне так эпик-фейл эдишн у Qualcomm-а вышел)

#77 #77 #77 #77

Ну и на мой ИМХО.. естественно никакой Сяоми тут и рядом не сидело.. (другая лига ваще)

зы. Единственное, конечно, за что сразу хочется укорить Хуавей.. ! :mad2: - Никакой заботы об Экологии ! :diablo:

#77 #77

Коробка здоровая полноразмерная. Кабеля, зарядки и даже наушники type-c ! - эти убийцы лесов и морей туда напихали !...
Грета Тунберг фшоке -

#77

ну а по мне так... пусть будет, раз уж прислали. Не выкидывать же. :?: И с зарядки этой я улибаюсь. 66W :lol: У меня на ноутбуке 30W.. а тут 66W... 4400 mah этого Mate 40 Pro с нуля до 100% зяряжет .. что-то минут за 30-40 :roll: ... я кофе попить с круасаном(другим) еще не успел.. а оно уже готово. Fully charged.. - Как-то так.

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
Idee писал(а):
Коробка здоровая полноразмерная. Кабеля, зарядки и даже наушники type-c ! - эти убийцы лесов и морей туда напихали !...
Грета Тунберг фшоке -


Ты так пишешь, как будто коробка была сколочена китайцами из свежеспиленной тайги.

тара типа такой?
#77

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2005
Откуда: Калуга
Фото: 5
basta_vokin писал(а):
Пока еще нет, но в планах есть зашквариться АМД платформой.

Тебе чо, сорокет исполнился? Решил камин аут сделать? :sarcastic_hand:

_________________
13600K/Giga z690m aorus/3080 FEi/4x16GB DDR4 Kingston Renegade 3600/Noctua NH-U12A/X-Fi Titanium Fatality/970 pro 1TB/980 pro 2TBx2/Seasonic TX-1000


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
<AMD> меня от покупки АМД останавливает только 2 вещи
1. это нет крепежа на мой пантекс 14тп под АМ4
2. нет 5 видеокарт 3070 по 60 тыс руб )))

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2006
Привет комрадс :beer:
всех с прошедшими праздниками,

кто нибудь имел дело с этими «сидушками» ?

https://secretlab.co/collections/titan- ... 2020-amber
https://noblechairs.com/collections/hero


да кстати куда Dulitlenk пропал? ник не правильно наверно написал, вобщем вискарный джентелмен,

_________________
Мы не выбираем лейблы, мы выбираем лучшее


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1537 • Страница 24 из 77<  1 ... 21  22  23  24  25  26  27 ... 77  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan