Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1537 • Страница 26 из 77<  1 ... 23  24  25  26  27  28  29 ... 77  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
dns писал(а):
ты так пошатнул систему

... дваретс™ немой © меня там ващенебылоникада.
Это Байден построил.. а Меркель подкинула.. - и ваще. - скушна-девачки™... :fingal:

_________________
Club of Sausages eMigrants ©



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Idee, прочь политоту, прочь! речь о последних 2ух страницах Выбор КИТАЙСКОГО смартфона #17248567 :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
Intel выпустила первую за многие годы дискретную видеокарту. Она несовместима почти ни с чем

Intel показала свою дискретную видеокарту Iris Xe для настольных ПК – первую за почти 20 лет. Она оказалась решением самого базового уровня, несовместимым с процессорами AMD и большинством чипов самой Intel. Карта сможет работать только на материнских платах с определенными чипсетами и со специальной прошивкой BIOS.

#77

Конкуренция отменяется.. :cry:

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Посоны, помните раньше былатема, что бдут выпускать отдельно ускорители физики.. я так понял это все отменяется

Но получается другая тема всплывает - будут ли отдельно пилить чипы для ускорения трассировки лучей?

Хотя про отдельно наверное уже стоит забыть.. через поколение реализуют мощнейше в самом гпу..
расходимся, короч

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
basta_vokin
AGEIA PhysX купила NVIDIA. Все фишки физикса присутствуют в ее дровах и поддерживаются всеми картами еще со времен царя гороха.

Отдельный ускоритель трассировки лучей никто не будет мутить. У НВ DXR уже реализован во втором поколении RTX карт. Плюс допилили DLSS 2.0, который помимо хорошего прироста производительности реально улучшает качество изображения.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
Устроил сегодня на трех мобильниках и одном планшете.. 3DMark - Wild Life - батл..

#77 #77 #77 #77 #77

То есть соответственно ---
Kirin 9000 (Huawei Mate 40 Pro) - 6700..
Apple A13 (iPhone 11 Pro Max) - 7500
и Apple A14 (iPhone 12 Pro Max) - 8500..

И вот для контрольки прогнал 4 раза подряд.. - на iPad Pro 12.9 и его A13x.. - 12900 попок !

#77

зы.. Так же.. на последнем Снэпдрагоне 888 в Xiaomi Mi11.. попросил знакомого владельца прогнать этот же бенч. Он Показал максимум 5700 на первом прогоне.. А потом и воовсе с нагревом съехала скорость до 5300. Короче в этому году у Квалком вышел эпик файл вместо процессора. И их Адрено уже не торт в мобильных играх. А скорей какое-то просроченое и к тому же подгоревшее.. пирожное. :lol:

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


Последний раз редактировалось Idee 31.01.2021 16:27, всего редактировалось 4 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2004
Откуда: СПб
Цитата:
3DMark - Wild World

Прогнал тоже, он wild life называется а показывают космос с астероидами какими-то.
Samsung S21 Ultra (на эскимосе 2100) - 5271, 31,6 fps средний - Qualcomm догнали почти.. а так - слабая видяха.. только зачем она там вообще нужна, и 2D обычно хватает :)

Трейдеры с Reddit разоряют шортистов на акциях GameStop. Что происходит?
Цитата:
На фондовом рынке происходит локальное сумасшествие: пользователи интернет-форума заставляют крупные хедж-фонды нести гигантские потери, скупая бумаги GameStop, AMC и другие далекие от статуса голубых фишек акции

Забавно :)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
dragon писал(а):
а так - слабая видяха..

Видаха кстати хорошая там стоит. Такая же как и в Kirin 9000. Вот только Самсунг ядер графических зажали- 14 ядер в Exynos 2100 и 24 в Kirin 9000. (то есть это примерно как RTX 3080 vs RTX 3060.. архитектура таже, но в количестве вычислительных блоков разница)

И мне вообще новый эксинос 2100 больше чем новый снэп 888 нравится. Он более сбалансированный.. быстрый но экономичней.
Похоже снэп 888 самый неудачный процессор 2021 года будет. Даже новые MTK на его фоне выглядят красавцаами-

dragon писал(а):
Samsung S21 Ultra (на эскимосе 2100)

Хороший аппарат. Тоже думаю его потестить взять. Единственное.. здоровый он. Мне и iPhone 12 Pro Max и Mate 40 Pro кажутся уже на грани добра и зла.. по размерам. А этот еще больше слепили !! :crazy: А в остальном там все вроде добротно получилось. И версия на Эскимосе очень даже достойная в этот раз.

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2004
Откуда: СПб
Да соглашусь, что хороший, мне пока нравится.. только вот слот SD зажали, привык я держать всю мультемидию на SD, да и переставить карту в новый телефон как-то быстрее, чем это все копировать, а тут достаю этот контейнер, а там место только для двух сим карт :( Хотя в новостях писали, что в ультре оставят SD карты.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
dragon писал(а):
только вот слот SD зажали

В этом смысле Huawei Mate 40 Pro просто идеален получился. Не подкопаешься. И тебе две Nano SiM если приспичило. Или, как я себе поставил. 1 Nano Sim + eSim + карта памяти на 64Гб (можно и больше поставить, но в аппарате 256.. так что мне и 64 для музыки хватило)

В итоге, все как в лучших домах. Два номера в аппарате и карта памяти. 5G.. хорошая автономка. Макс скорости. Водозащита.. Топовые камеры.. и тп. Короче флагман какой он должен быть.

да. Забыл сказать. Еще и Wifi тут дикий на этом Mate 40 Pro.. я раньше не замечал. Но он коннектиктся к моему домашнему Wifi6 с двойной скоростью от всех остальных смартфонов, планшетов и ноутбуков что были и есть до сих пор. Раньше быстрей 1.2Гбит/сек никто не коннкетился. Хуа Mate 40 Pro цепляется на 2.4Гбит/сек по Wifi :hi: Таке вот они, эти китайские черти из Хуавей.

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


Последний раз редактировалось Idee 30.01.2021 15:35, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Idee, Huawei Mate 40 Pro лучше даже чем ойфон 12? :-)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
dns писал(а):
Huawei Mate 40 Pro лучше даже чем ойфон 12?

разные системы. Трудно так сказать. Аппаратно Хуавей лучше конечно. Как железка. Но софт, iOS.. никакой андроид конечно не победит.
Вот жду прихода Harmony OS на Хуавей. Я вполне верю и допускаю что Хуавей может сделать очень толковую систему. Не знаю, через сколько лет они дотянут до уровня iOS.. Но то что она будет лучше Андроид уже в ближайшие год-два я не сомневаюсь. Хуавей очень хорошо умеет в Софт. Я давно слежу за их прогрессом и успехами, и точно могу это утверждать. За последнее годы ниодна система так не спрогрессировала в плане стабильности и надежности работы, как emui от Хуавей.

Я уже не первым Хуавей пользуюсь за последнее время. Начиная с Мэйтов 20й серии.. Стабильность работы этих аппаратов + их софт.. на самом серьезном уровне. Это взрослые аппараты. В отличие от подавляющего большинства андроид-поделий.

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


Последний раз редактировалось Idee 30.01.2021 15:26, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Idee, да, emui очень даже классная оболочка, мне самому интересно что они замутят с harmony os


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
dns Вообще для меня главное преимущество Хуавей.. было, есть и остается.. - это СВЯЗЬ.. Это безусловно их суперсила.
Камеры карточки.. экраны и датчики это все хорошо. Но мы в последнее всемя стали часто забывать что это всетки смартфон в первую очередь. То есть его задача номер один, держать тебя на связи с миром. В любой ситуации. И вот тут, конкурентов Хуавей просто нет.
Вообще. Можно долго обсуждать всякие фишки аппаратов, но когда доходит дело до связи в любых условиях, то лучше топов Хуавей рынок еще ничего не придумал.

Нося с собой хуавей, я вообще не парюсь остаться без связи. Ибо они принимают сигнал там, где другие это уже не могут. Ни айфоны ни самсунги никто. Вот за это им главное и самое большое спасибо и респект. Выручали очень много раз.

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2013
Откуда: Сыктывкар
dragon писал(а):
Samsung S21 Ultra (на эскимосе 2100) - 5271, 31,6 fps средний

У меня 5600 получилось, но не суть!
Забавно что в антуту набирает 647к а по графике отличается от 20й ультры на 12% максимум!

_________________
i9 13900K, RTX 4090 AORUS/SUPRIM, 32GB DDR5 7600МГц, ROG STRIX Z790-E, Odyssey Neo G7 4K|165гц


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
LEO_SAN Я бы на антуту особо не смотрел. По мне так, ниочем бенчмарк.

#77 #77

Не знаю чего его гоняют везде.. мое мнение - шлак.

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
dragon писал(а):
Что происходит?


Смотри видео, первые минуты жгут напалмом, там конечно лишь констатация фактов, зато фундаментальных, —

Давос - панихида по капитализму. Доктор Шваб и его "лекарства". Игорь Шнуренко


Про биржи тут — https://spydell.livejournal.com/697059.html , в общем это уже не экономика, это неприличный анекдот.

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
#77 #77

:D MacBook заряжается 30W ным блоком.

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Idee писал(а):
MacBook заряжается 30W ным блоком

заряжается, правда плохо. был у меня опыт, прошка пролежала разряженная пару дней и все. аллес. оживил только зарядкой от сяоми. :crazy:

в копилку богоподобного софта под эппл: демонстрация презентаций в тимс нифига не пашет. черный экран и все. привет удаленке в школах с проприетарным тимс. :bandhead:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
Rodyanin писал(а):
прошка пролежала разряженная пару дней и все. аллес.

Китайский планшет Onda vi40 Elite, пролежал год, зарядился как миленький. Всем привет.

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1537 • Страница 26 из 77<  1 ... 23  24  25  26  27  28  29 ... 77  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Megagad и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan