Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1537 • Страница 59 из 77<  1 ... 56  57  58  59  60  61  62 ... 77  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
dragon писал(а):
Если бы Янукович сделал бы Тяньаньмэнь на майдане,

Он не мог. Его власть к тому времени уже закончилась. ;)

dragon писал(а):
Интересно, а когда страна из трех букв будет уходить из Украины, как из Афганистана, бандеры также будут за шасси боингов хвататься?

В Украине столько же бендеровцев сколько в России.. :lol: ..
И если хочешь мое мнение, то памоему власть бендеровцев куда как лучше власти черномазых горцев - исламистов, как у вас..

Дракончик.. в Киеве дагестанцы с чеченцами белый украинский народ среди бела дня на улицах не избивают.. - И только за это я гораздо больше уважаю Украину чем вашу Непоймичеголяндию..

_________________
Club of Sausages eMigrants ©



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2004
Откуда: СПб
Idee писал(а):
Он не мог. Его власть к тому времени уже закончилась.

Так то власти у него было примерно столько же, как у Лукашенко во время летних "протестов".. чего не сказать про яйца :)
Idee писал(а):
В Украине столько же бендеровцев сколько в России..

Да конечно у нас тоже есть такие же, но насчет столько же это ты погорячился.
И вся эта "власть" бандеровцев держится только из-за подпитки извне. Как думаешь что с ними будут делать, как только они останутся без поддержки? :) А это вполне может случиться, Украина может стать разменной монетой в большой политике.
Idee писал(а):
Дракончик.. в Киеве дагестанцы с чеченцами белый украинский народ среди бела дня на улицах не избивает..

В России перестали бить чурок? Постоянно случается, сколько себя помню, а в СМИ попадает ровно то, что надо.
А в Киеве за место чурок есть свои агрессивные обезъянки, батальон азов там помню есть, правосеки всякие разные :)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
dragon писал(а):
Так то власти у него было примерно столько же, как у Лукашенко во время летних "протестов".. чего не сказать про яйца

Просто у украинцев яйца оказались покрепче чем у белорусов.
И насчет поддержки извне в Украине ты сильно заблуждаешься.. Это теории ваших смешных низкорослых вождей из бывших ГБистов.. На деле то что происходит в Украине это естественный процесс.. отторжения софка и ее наследницы России.. Вы уже всех союзников в мире потеряли.. и Белорусия это только вопрос времени.. очень короткого времени. Больше у вас не осталось никого.. Так что Украина это правило и не исключение..

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
Idee писал(а):
в Киеве дагестанцы с чеченцами белый украинский народ среди бела дня на улицах не избивают..


«Здесь тебе не Восток, нацист!» – цыгане жестоко избили боевиков ВСУ 18+

Ну не даги и не чечены, но тоже ничего. :D

dragon писал(а):
Как думаешь что с ними будут делать, как только они останутся без поддержки?

Так они своё дело сделали, теперь их просто спишут. Но что это поменяет? Да ничего. Скоро в расиянию вернут 300 тысяч амнистированных и высланных преступников из средней Азии, но это другое, так ведь?

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Idee писал(а):
Вы уже всех союзников в мире потеряли..

Кто это вы? Вся верхушка правящей клики рф держит своё бабло там, на Западе, тут они вахтовики-затейники: то пенсию отменят, то выборы, глядишь царя подсунут; у них с Западом и на Западе всё отлично, это народу плохо, но ничего, ему уже немного осталось мучиться.

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


Последний раз редактировалось Seny` 17.10.2021 1:01, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2004
Откуда: СПб
Idee писал(а):
И насчет поддержки извне в Украине ты сильно заблуждаешься.. Это теории ваших смешных низкорослых вождей из бывших ГБистов.. На деле то что происходит в Украине это естественный процесс..

Это тебе почему-то хочется так думать про естественные процессы. Посмотрим мы еще на эти естественные процессы, думаю не так долго ждать осталось :)
Seny` писал(а):
Скоро в расиянию вернут 300 тысяч амнистированных и высланных преступников из средней Азии, но это другое, так ведь?

Ну как бы не очень хорошо, но все же это другое :) Больше похоже на перенимание опыта бешенцев европейских. Пару недель назад своими глазами увидел их райончик в итальянском Неаполе, приохренел конечно, такого говнища в Москве вряд ли получится найти :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
про пророков и прорицателей
#77

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Idee Признайся, ты статейку заказал: https://www.epochtimes.com.ua/novyny-svitu/ministr-oborony-lytvy-pozbudtes-telefonu-xiaomi-yakomoga-shvydshe-video-139356


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Андроид Игорь Анахоретес? ты где был все это время? Сколько лет прошло? 20 ?

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
Idee Идебич, что скажешь поп оводу повышения цены на газ, который Россия поставляет в Германию? Это хорошо или плохо? Поясни пожалуйста ситуацию.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Еще вопрос. Если у меня все компьютеры на виндовсе, то для чего мне айфон? С чем айфон справляется лучше, чем другие телефоны? например тот же эс22 ультра от самсунг. Поясни пожалуйста ситуацию.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Idee просто мне кажется, что сейчас самсунг круче айфона, а андроид круче макоси. Что в плане возможностей, что в плане бренда. Как то элитнее.
Понятно что сяоми это для лашков двуколесных, но сасмунг это передовой гигант и законодатель.

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
Помню по малолетству у меня подруга была и я жутко ко всем её ревновал.. там жопа как два футбольных мяча.. ну вы поняли.. Приближался её др.. Я еще думал ну только не айфон.. госпади только не айфон.. ну дак вот попросила айфон естесв.. а у меня в те времена ни денег ни чего. В итоге оформил кредит, подарил, а она ушла от меня через месяц.
Так что моя неприязнь к айфонам вполне может быть банальной травмой из молалества.

Добавлено спустя 31 секунду:
Айфон зло это на самом деле.. сколько малолеток с него пострадало.. если так прикинуть.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Idee ты ведь тоже пострадал от эплов. У тебя айфон головного мозга наблюдается. Согласись )

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2005
Откуда: Калуга
Фото: 5
basta_vokin писал(а):
а у меня в те времена ни денег ни

- мозгов))))

_________________
13600K/Giga z690m aorus/3080 FEi/4x16GB DDR4 Kingston Renegade 3600/Noctua NH-U12A/X-Fi Titanium Fatality/970 pro 1TB/980 pro 2TBx2/Seasonic TX-1000


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
<AMD> причем тут мозги? Опыт и мозги это разные вещи. Я думаю у меня до сих пор мозгов нет, но опыт есть )

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2004
Откуда: СПб
У эппла презентация была, макбуки представили, сконфигурировал на сайте 2Тб диск и 64Гб оперативка, получилось 394т.р. неслабо конечно :)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
dragon Мне 16 дюймов не надо. Большой сильно. Я заказал уже 14 в макс комплектации.. за троячок евро.. По мне так не большая цена за такой далекий космос в нотебукостроении.. Они и обычный M1 еще никто не достал.. а тут еще в разы быстрей и круче все.. Просто за такой крутой эсклюзив не жалко денег..
Я даже комментировать не буду его кишки. Скажу только что если по смарфоновым кишкам Эппл всех на года два опережает, то по ноутбучным и планшетным минимум лет на 5..

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2004
Откуда: СПб
А я ничего не заказал, мне пишет доставка не доступна, видимо русским не положено :) Хотя я адрес не указывал и в России вообще 2 месяца не был.
Думаю откроется на днях возможность заказа, буду какой-нибудь 16'' брать, уже лет 5 только большие ноуты использую, привык.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Idee писал(а):
Я даже комментировать не буду его кишки. Скажу только что если по смарфоновым кишкам Эппл всех на года два опережает, то по ноутбучным и планшетным минимум лет на 5..

До этого анонса Dell XPS 17'' был куда лучше, можно было спокойно заказать модель с i7 11980, 64Гб оперативки и 4Тб диском по цене чуть ли не в 2 раза дешевле мака на интеле с более тормозным железом, к тому же он с убунтой совместим полностью, если винда не нужна - отличный вариант.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
dragon на них видимо аншлаг будет ацкий.. ибо я заказал сразу после презентации.. и мне пишет что примерная дата доставки 18-19 ноября ! :roll: ...

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Idee писал(а):
мне пишет что примерная дата доставки 18-19 ноября ! ...
Это хорошо. Есть шанс, что ты найдёшь минутку, фоток с 13 PRO MAX сюда набросать. Особенно интересуют в/после заката...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
Idee


:D

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
Idee писал(а):
а тут еще в разы быстрей и круче все.

И нафига он нужет со всей это производительностью? Музычку посводить да пофотошопить? Ну ещё Final Cut есть, а вот нормальный софт для работы с 3D есть?

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2004
Откуда: СПб
Rexcor писал(а):
И нафига он нужет со всей это производительностью? Музычку посводить да пофотошопить? Ну ещё Final Cut есть, а вот нормальный софт для работы с 3D есть?

Если нет нативного приложения, можно виндовое через Parallels запускать, не знаю только как там с виртуализацией видяхи.
А так если бы эти лентяи, которые софт только под винду пишут, доля как линукса, так и мака была бы намного выше.
Idee писал(а):
dragon на них видимо аншлаг будет ацкий.. ибо я заказал сразу после презентации.. и мне пишет что примерная дата доставки 18-19 ноября ! ...

Пока думаю что дело в русской раскладке клавиатуры, не готовы еще такие. На твой аккаунт же можно прямо сейчас еще заказывать?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
dragon писал(а):
На твой аккаунт же можно прямо сейчас еще заказывать?

Все можно, вот цены и время доставки на простые конфиги .. 16 и 14 дюймов

#77 #77

Если там начинаешь кастамизировать конфиг, то еще неделя-другая добавляется к сроку доставки.

Купил еще пиксель 6 мелкий (6.4 дюйма который, взял мятный) сегодня. Обещают прислать 28 числа.. Здоровый брать не стал.. две лопаты вместе с 13 Про макс никчему. А что там нового и интересного в новых пикселях и на мелкой модельке спокойно посмотрю.

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
dragon писал(а):
Если нет нативного приложения, можно виндовое через Parallels запускать

Я про то, что всё что связано с рендерингом, то это почти монополия NVIDIA, и наврядли кто-то сподобится распараллелить и оптимизировать рендеринг под тот вагон асиков и спецблоков в яббблопроце. Весьма тупо было со стороны яблока уходить от х86, не даром настольный мак про всё ещё х86, а так, всё что умеет макбука про на М1 умеет и смартфон с USB-C

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1537 • Страница 59 из 77<  1 ... 56  57  58  59  60  61  62 ... 77  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 327


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan