Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1537 • Страница 73 из 77<  1 ... 70  71  72  73  74  75  76  77  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Rexcor Если уж руки из правильного места, то снизу салазки приколхозь, так чтобы с твоей стороны не заметно было. И туда вставной фильтр — вытащил, пропылесосил. Технологичнее будет воздушный фильтр из кондиционера. — Взять покрупнее и вырезать нужного размера. И под краном промывать можно.

Добавлено спустя 43 минуты 44 секунды:
danil_sneg
Спасибо. Жаль про кулер не всё хорошо. Но на первое время хватит, а там поглядим.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
VII Это да, была идея. Но позже, сначала надо с обратной стороной разобраться. На днище вентилятор один 92 мм тонкий. С заводской проводкой можно было 2 поставить, ещё один под БП, так чтобы продувал часть с VRM видяхи, но с кастомной проводкой как-то не лезет уже. Да и с обратной центр вентилятора БП не совпадает с центром перфорации. С проводкой, видимо, придётся закупать материалы и делать самому. у брендовых HP компов провода мягкие и гнущиеся прям пипец, узнать бы как оно зовётся. В каталогах Molex и Paracord как-то не особо выбор хорош


Вложения:
IMG_20220425_172806.jpg
IMG_20220425_172806.jpg [ 3.38 МБ | Просмотров: 1915 ]

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2006
Rexcor писал(а):
Мой друг, блоггер с 600к подписчиками на ютубе за отказ толкать пропаганду присел лет на пять. И это не в России. Так что, давайте закроем тему.

ну так закрой для себя эту тему, а не ‘-давайте..’

_________________
Мы не выбираем лейблы, мы выбираем лучшее


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Rexcor
— И ни одного фильта перед входными вертушками? Ладно я ленивый, — уже который год лень разобрать чтоб пыль пропылесосить. — Типа ищу насадку для пылесоса, что бы системник пропылесосить, сняв боковую крышку. Лет пять уже...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2014
Откуда: Шамбала
Фото: 3
Rexcor писал(а):
Мой друг, блоггер с 600к подписчиками на ютубе за отказ толкать пропаганду присел лет на пять. И это не в России. Так что, давайте закроем тему.

Это alconafter? Я на него подписан. Кажется он из Латвии. Клёвый блогер, это пипец что творится.
В его телеграмм-канале правда стали появляться странные рекламы и новости которые многие сочли за угон телеграмм-аккаунта

_________________
Вы не верите в инопланетян. Вам так внушили очень давно, сами эти инопланетяне с Нибиру(с) инопланетяне


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
_aLexx писал(а):
а не ‘-давайте..’

Хорош боюзжать, а то Идеича напоминаешь в старые времена.
VII писал(а):
И ни одного фильта перед входными вертушками?

Пока нет. Допилю корпус, сам остов, так возьмусь за оформление. Фильтры надо бы, можно сетку немного облить маслом для фильтров K&N(автомобильные фильтры) будет вообще без пыли и поток не сильно порежет, но это надо проверять, хватит ли продувки, так как есть нюансы.
Тифон писал(а):
alconafter

он самый. 17-ого марта приехали на "воронке" и забрали. Прям как при НКВД или Гестапо.

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2014
Откуда: Шамбала
Фото: 3
Rexcor писал(а):
он самый. 17-ого марта приехали на "воронке" и забрали. Прям как при НКВД или Гестапо.

Весна 2020 - время когда коллективный Запад явно обозначил отход от каких бы то ни было попыток изображать демократию.
Это Идеичу на заметку

_________________
Вы не верите в инопланетян. Вам так внушили очень давно, сами эти инопланетяне с Нибиру(с) инопланетяне


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Rexcor
Rexcor писал(а):
Мой друг, блоггер с 600к подписчиками на ютубе за отказ толкать пропаганду присел лет на пять. И это не в России. Так что, давайте закроем тему.

Алконафтер? ))

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Тифон Идеичу не нужны никакие заметки. Я его знаю как человека дела и великого энтузиаста. Ну не любит он Путинский режим и фиг с ним. Мы все в любом случае ( как заметил один мой очень мудрый друг Алстер ) есть те кто мы есть не благодаря какому то там президенту, а в первую очередь благодаря самим себе. Учитесь понимать людей.

Пацаны, есть же телега клуба независимых энтузиатсов. Присоединяйтесь. Всех энтузиастов клуба я помню и враг не пройдет )

https://t.me/coie2007

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2014
Откуда: Шамбала
Фото: 3
basta_vokin писал(а):
есть те кто мы есть не благодаря какому то там президенту, а в первую очередь благодаря самим себе.

Да, безусловно, вот только новая реальность идущая с запада стремительно меняет нашу жизнь.
И быть русофобом в данной ситуации это стрелять себе в ноги

_________________
Вы не верите в инопланетян. Вам так внушили очень давно, сами эти инопланетяне с Нибиру(с) инопланетяне


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
Опять энтузиазм заиграл в одном месте. На пароходе сварганил себе колонки, из компонентов были только 10см пионеры, а так доски от паллетов, газом обжёг, немного сварки. Как-то так
#77 #77 #77 #77 #77 #77
Ну и из гаджетов потестить
#77 #77 #77 #77 #77 #77 #77
1)каска 3M X5500V
2)наушники Peltor Optime I
3)фонарик Led Lenser EHX8
Прикольный наборчик. Радует

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2017
Откуда: UK
Rexcor
Не умер энтузиазм :applause:

Эт на корабле чтоль?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
Vlad_Dracula писал(а):
Эт на корабле чтоль?

Ага. При том что пойти в порту погулять всё ещё проблема

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
Vlad_Dracula писал(а):
Не умер энтузиазм


Нет,не умер, но денег нет а вы держитесь. У меня есть тысяча идей, а в этом сраном топике их днём с огнём. Найдите мне Алекса(мне нужен программист), хочу свой, где ЗАСКАНЦА идею не будут банить.

Хочу нормальный форум для всех.

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Rexcor Вот какие чудеса "священный пендаль" делает! А всего то нужно было ограничить выход в порт. И нате вам колонки, которые теперь на таможне декларировать придется, на кругленькую сумму. Хенд-мейд однако.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Seny`
Денег всегда нет (даже когда есть), но энтузиаст найдет, на то он и энтузиаст

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Seny` ты дурачок старый ) Идеич сам этого хочет. Вот его и банят. Он появится и уйдет и так по кругу

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
VII писал(а):
Rexcor Вот какие чудеса "священный пендаль" делает! А всего то нужно было ограничить выход в порт. И нате вам колонки, которые теперь на таможне декларировать придется, на кругленькую сумму. Хенд-мейд однако.

Декларируется с обычными вещами аля смартфон, комп и прочее. Платить ничего не нужно никому. Да и таможня из моей практики раза 2 приходила с обыском за 16 лет. И то искали что-то аля наркота или оружие.
Вообще надо как-то прикупить коллнки походные. Пока думаю про Yamaha MS101-4
Тут разбирали кладовку на пароходе, где валялись списаные терминалы радаров, электронных карт и судовой шпиён VDR, так вот, наковырял в этом 3 штуки материнок Intel D945GNT, пол ведра P4 630-640, два проца C2D E4500, 3 штуки HP DC7800 дэсктопов под эти процы, но оперативку им подавай минимум DDR2-667 5-5-5-15, но есть только DDR2-533 4-4-4-12, ну а брендовые компы имеют всё позакрытое и SPDTool да Thaiphoon Burner посылают на выход. Вот на одной из тех интеловских материнок и удалось запустить SPDTool и запилить прошивку SPD на DDR2-667 5-5-5-15. Теперь вспоминаю как делался BSEL Mod.
А теперь, хотите увидеть как в 2004 году была реализована защита от несанкционированного запуска для компов? Мол, на этом компе наше мега секретное и закрытое ПО под наше специальное оборудование и без специального ключа фиг запустите!
#77 #77
Короче, они разрезали тупо провод из ATX колодки которым запускается БП и засунули эту дичЬ. При этом какой-то чуть ли ни взрывпакет под жёстким диском ещё. Ну да ладно, кусачки в помощь, это Г, проводок скрутил как у нормального ATX и вперёд.
Нафига это надо? Ну скучно уже ковырять свой комп. Хотя даже одно ядро моего 5950X будет мощнее всех найденных процов вместе взятых, ну или не совсем. Так как в одном аля серваке выковырил проц XEON E5-2603V4, аж целые 6 ядер, может хоть он забодает одно ядро райзэна. Но запустить нету возможности. Может куплю Mini ITX платку для него с SO-DIMM, да NAS собрать чтоли. Ну или на брелок и дело с концом.

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Rexcor писал(а):
да NAS собрать чтоли.
— Может на нем свой форум запустишь?

Меня NAS от Synology сильно удивил. На NAS десятилетней давности прилетело штук 7 обновлений системы. И даже появилась возможность свой персональный интернет-сервак сделать. Как то он через их сайт подключается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Народ, у кого еще энтузиаст остался?
Затестите пожалуйста сколько времени будет генерироваться самая максимальная карта в Heroes of Might and Magic III: Horn of the Abyss? (Кажись она там больше чем в Heroes of Might and Magic III, и сам генератор правленный)

Спасибо.

прим.: на Пентиум G3258 3.2GHz генерится 59 секунд.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2006
Откуда: Г. Калининград
Фото: 1
VII писал(а):
Пентиум G3258 3.2GHz генерится 59 секунд.

5930к - 55с


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1537 • Страница 73 из 77<  1 ... 70  71  72  73  74  75  76  77  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan