Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1537 • Страница 69 из 77<  1 ... 66  67  68  69  70  71  72 ... 77  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Все верно пишешь Идебич, 12600к пушка и за свою цену выбор натсоящего энтузиаста!

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Idee Народ жалуется, что в 13-м шумодав не работает?
Вот тут пишут: https://www.ixbt.com/news/2021/12/28/apple-2-2021-iphone-13.html
Что за дела такие??


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
VII У меня нет 13го айфона. Я с какого-то времени Перестал брать обычные версии. У меня есть Про и Про Максы последних поколений. На них вроде все работает как надо. А обычные 13.. ну незнаю. Этож эконом-класс.. там всякое возможно.

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Idee писал(а):
А обычные 13.. ну незнаю. Этож эконом-класс..
:D Однако и шуточки у Вас поруччик!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
VII ;) :crazy:

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2017
Откуда: UK
Всех с Новым Годом! Всем добра :beer:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
Vlad_Dracula писал(а):
Всех с Новым Годом! Всем добра

Знать бы еще что это такое.. :roll: В Германии был сначала Вайнахт™ (24.12-25.12).. потом Сильвестр™~ (cегодгя вночь)..
А какой-такой "Новый год".. :D :?:

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2017
Откуда: UK
Idee

https://www.google.co.uk/search?q=%D1%8 ... ent=safari

Добавлено спустя 48 секунд:
:D береги печенюшку, бро :hi:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2017
Откуда: UK
Доброй ночи, живы, здоровы? Я 6кг набрал за праздники, с 24го декабря :shock: :D
Вы как отпраздновали?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2006
Откуда: Ставрополь
Vlad_Dracula писал(а):
Доброй ночи, живы, здоровы? Я 6кг набрал за праздники, с 24го декабря :shock: :D
Вы как отпраздновали?

Все ок. С начала года скинул около 2 кг, рабочий вес по жиму лежа стал 90 кг (3х8 раз). Думаю нормуль для 40 летнего мужика с весом уже менее 80 кг. :-) Сейчас продолжаю сидеть на сушке, чтобы быть на пике формы в преддверии визита на Мальдивы в начале февраля...)))
p.s.
За праздники выпил литров 5 домашнего самогона. Вывод: занимайтесь спортом, пейте самогон, но не жрите сладкое и мучное... :D

_________________
Современность мнима, а история - реальна. Лев Гумилев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2017
Откуда: UK
ДАНИЛКА

Молодец, а мне придётся поработать чуть :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2017
Откуда: UK
13ка не смогла обогнать китайцев :shock:

https://www.dxomark.com/rankings/#smartphones-mobile


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
Vlad_Dracula писал(а):
13ка не смогла обогнать китайцев

Влад.. ну я тебя умоляю.. ну не ДХМомарк.. :lol: :lol: над их "рейтингами" уже давно все смеются..

от скукоты.. меня тут торкнуло не по децки.. в плане железа..
купил за последний месяц ..
Radeon 6900XT
Radeon 6800XT
i3 12100
i9 12900
мамки на B660 и H670 (обе асуси) (i5 12600 + Z690 (msi) у меня былы и раньше, я сейчас их собрал по логике i3 + B660.. i5 на H670.. а i9 поставил на Z690.. где раньше i5 стоял. )...

.. так не только купил.. а все это пособирал настроил и поставил.. - :lol: Теперь у меня тут дома просо какой музей-склад ЛЮБЫХ компутерных конфигураций за посление много лет.. Все рабочее.. все зачем-то вот тут..

зы.. ну такой правда музей.. чутка однобокий. Интела и Нвидии вообще все.. топы за посление 10 лет.. и середняков 70%...
А вот красные только последнего поколения топы.. и процы и видяхи..

зы зы.. мне кстати нравится как себя 6900 и 6800 ведут.. ничем особо не хуже чем посление топовые зеленые.
Вот еще 3090 Ti хочу.. но что-то нет пока нигде. Хотя анонс вроде был.

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Молодец Идеич. Настоящий энузиаст ))

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
... и да кстати.. забыл сказать. Все таки в реальной работе i9 12900 не быстрей Райзена 5900.. специально полдня сидел на одном потом на другом компе.. Оба очень шустрые конечно. Но мне показалось что на райзене всеже все как-то плавней и ровней работает. Может конечно под эту новую интел архитектуру еще софт подкрутят.. Но например мой малой, не захотел себе на свой комп i9 12900 ставить.. посидел потестил поигрался.. и остался на райзене.. ему тоже, как и мне, показалось что на райзере все Луше работает.
Так что.. прорыв у интела с этой новой платформой конечно есть.. но он только для интела прорыв. Для остального рынка ничего выдающегося. В ноутбуках безусловно лучшие камни у Элл сейчас.. в настольных компах все еще АМД райзены руляют. в целом и общем.

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Рязань
Ау, все живы?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
У меня обеденный перерыв. Сунулся по новостям, а там такое...

_________________
suum cuique


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
VII как дела брат? держись

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
Да все будет нормально с Украиной. Естественно кроме тех людей кто погибнет. Хотя русских там погибнет не меньше.
Другой вопрос что будет после этой войны. Это понятно уже сейчас. Украину будет весь мир жалеть, кормить и помогать. А Россию все и так не любили, а теперь будут просто люто ненавидеть- Вон даже недавний друг, чешский папка - Земан, уже требует. отключить Россию от Свифта. И это только начало.
Путин, как мне кажется, реально болен чем то... неизлечимо и смертельно.. и решил вот так вот уйти, громко хлопнув дверью.. и еще утащить с собой в могилу половину своей страны.
Последствия для России и русских граждан будут очень очень печальные.. причем уже вот завтра.. и в дальней перспективе еще хуже.
Вам конечно его раньше надо было его оставливать как-то.. теперь уже поздно. Ящик пандоры открыт на полную..

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
Idee Ну как бэ. Под этот шумок Китай наезжает на Тайвань. https://www.bbc.com/russian/news-58809613
Так что, понеслась. После завершения операции на Украине, мало что может остановить Россию продолжить и в Прибалтике и вообще отпинать НАТО.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Мда, видеокарты уже не подешевеют.

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
Rexcor писал(а):
После завершения операции на Украине, мало что может остановить Россию продолжить и в Прибалтике и вообще отпинать НАТО.

У режима путина на это тупо не хватит денег. Война это очень дорогое занятие. А у путина этот ресурс весьма ограничен. А сейчас все станет еще хуже.. когда его санкциями накроют. Так что Прибалтике можно не волноваться.. деньги у путина на войнушки его закончится гораздо раньше.. Вести подобные войны сейчас могут себе позволить только ОЧЕНЬ очень богатые страны.. А Россия это .. хм.. ну мягко говоря.. вообще не такая страна сейчас.
Плохая новость в том, что он потратит на эту войну все.. включая даже деньги на детское питание для еще не родившився россиян...

Rexcor И кстати .. насчет Китая.. - пока об этом мало кто говорит. Но я боюсь, что Китаю тут отведена не последняя роль.. - Россию сейчас полностью измотают и обескровят финансово этой войной... всех, даже потенциальных и гипотетически союзников она потеряет (да уже на самом деле).. И вот когда Военная и финансовая система России будет полностью измотана войной с Украиной и мировыми санкциями.. - на сцене и появится Китай. Который, как я боюсь. просто задаром заберет все, что ему будет в России интересно.

зы.. я хочу напомнить что США должны Китаю очень много денег.. И вот, я сильно подозреваю.. что расчитаться с Китаем именно Россией... ее территориями и ресурсами..- США будет наиболее удобно.

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1537 • Страница 69 из 77<  1 ... 66  67  68  69  70  71  72 ... 77  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan