Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1537 • Страница 31 из 77<  1 ... 28  29  30  31  32  33  34 ... 77  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
Idee писал(а):
Моего запала сейчас. только на смартфоны с планшетами хватает.


Да ладно, даже у меня ещё полно идей! Народ гоняет не научно фантастические тесты, —Cyberpunk 2077 - Core 2 Duo E6400 - GeForce RTX 3090 - 8GB RAM



Давай, вываливай чёнить похожее или слабо? :applause:

_________________
Истина где-то рядом.. (с)



Партнер
 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Seny` Идечи еще кукушкой не поехал в отличие от тебя, мой престарелый друг, чтобы такие тесты делать )))

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
basta_vokin оказывается тесты железа это не нормально для энтузиастов? Вов, ты к доктору сходи и тебя вылечат.

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Seny` ну понятно :-x

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
basta_vokin писал(а):
Seny` ну понятно :-x


Последний штрих, ещё вот тут, :writer: и в зеркале маячит шут, и в зеркале маячит шут… увидеть мир таким как есть, не высшая ли в этом честь? ;)

Зеркало и шут

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
Core 2 Duo причём с неполным ядром не интересно, вот E6420 и Q6600 было интересно увидеть, ну и самое на злобу дня это LGA1366 и Gulftown

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
Rexcor писал(а):
самое на злобу дня это LGA1366 и Gulftown




i7 870(X3470) & GTX 1070 in Cyberpunk 2077 => https://youtu.be/fVBPikl5IZA

Rexcor писал(а):
Q6600


Cyberpunk 2077 - Core 2 Quad Q9650 - GeForce GTX 1060


Кое что гонял у себя, потом наверное выложу, но нормальной видяхи сейчас нет, можно сказать никакой.

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
Rexcor писал(а):
Core 2 Duo причём с неполным ядром не интересно, вот E6420 и Q6600 было интересно увидеть, ну и самое на злобу дня это LGA1366 и Gulftown

У меня, самое старое, что нашел в чулане, это i7 3770. Торчит в маманьке какой-то MSI.. я даже не вспомню и на каком чипсете.

Из видях, самое старое что вижу, - это RTX 2060.. Еще есть 2070, какие то суперы. Из новых 3060/12Gb и 3070.. Ну не знаю, готов ли я их тестить. Как-то в посленее время, всеже носимые гаждеты меня больше вставляют.

Взял вчера от скуки новый Oppo Find X3 Pro (12GB-RAM и 256Gb диск).. заинтересовал дизайном и камерами новыми. А так же надо всеже 888 Снэпдрагон потестить. Какой бы он там небыл. В сравнение к ему могу запулить Айфоны, любые. А из андроидов актуальных у меня сейчас тот же Oppo Find X2 Pro есть 12RAM 512 диск. Керамика. (хороший кстати аппарат, во всех смыслах).. еще есть Huawei Mate 40 Pro.. Samsung S20 FE 5G.. и .. ну и можно еще тут понаходить всякого, если по чуланам пошариться.. было бы желание и энтузиазм все это гонять.

#77 #77 #77

Ну вот, немного смарфонового энтузиазму наверно могу подкинуть. На днях погонял камеры на своих аппаратах. Было интерессно выяснить как они вечером и в режиме теле-фото умеют. Изначально задумывал, и даже начал тестить три модельки.. Но после первых же просмотров iPhone 12 Pro Max снял с забега. Он с этими монстрами ночной сьемки и перископных телевиков, а так же 50Мпиксельных модулей и тп.. тягаться не может. Айфонам надо срочно камеры свои бустить. Они сейчас только для видео сьемки качественной остались. Для фото я их уже не беру. Слабоваты.

Короче просто голые фотофакты. Пример айфона выклыдыывать не буду, дабы не позорить яблочнкую компанию. А из противостояния Find X2 Pro и Huawei Mate 40 Pro смотрите сами что получилоль..

Первые две фотки, это просто ночью в окно. Ночь опушка леса и один фонарик..

#77 #77

Хуавей конечно крут. Но если как следует посмореть фотки, то лично мне кажеться, что Find X2 Pro его тут побил чуток.

И второй сэт для сравниения выложу. Это уже в другое окно снял и днем (позавчера). Тут все и сразу. По 6 кадров подряд с каждого аппарата.
Ширик, основной модуль, и дальше по 4 кадра с телевиков - x2, x5, x10 и x50 (это макс для Mate 40 Pro) или x60 (это макс приближение для Find X2 Pro)..

--- Первые 6 кадров Huawei,

#77 #77 #77 #77 #77#77

--- вторые 6 кадров Oppo, все сделаны подряд с одного и тоже места -

#77 #77 #77 #77 #77 #77

тут бы можно было Айфон добавить. Но, только основной модуль. Ширика и телевика, по сравнению с этими фото-монстрами, считай у фруктовых нет вообще. В Oppo Find X3 Pro такой крутой бинокль-перископ убрали, зато добавили микроскоп. Вообще впервые в смарфонах. Пока еще не понял, что нужней, телевик или микроскоп. Буду разбираться. :D

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
Idee писал(а):
самое старое, что нашел в чулане, это i7 3770. Торчит в маманьке какой-то MSI..


У меня остался комп на 775, полностью собранный из деталей купленных до всех этих наших клубов: Е6300 + асус р5в-е + 4гб + 9600гт512гб и даже блок питания есть из 2006-го года! Есть ещё пентиум 4 и какие то видеокарты на PCI(без экспресс!) лежит тут по углам и не жжужит. Из интересного у меня наверное только i7 5775с, тут тесты с ним попались, жаль сравнительные не найти, но вот ютубе попалось, если интересно, — Cyberpunk 2077 i7 5775c EDRAM on vs off (RTX2080)


_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Рязань
Idee писал(а):
Huawei Mate 40 Pro
- 90.000 рябчиков
Idee писал(а):
Oppo Find X2 Pro
- 87.000 деревянных
Idee писал(а):
Oppo Find X3 Pro
- под сотню... :crazy:
Тут скоро штаны с трусами не на чего купить будет.

_________________
suum cuique


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
Зато наша духовность растёт день ото дня.

РПЦ запрещает играть в шахматы


Как блокируют навык развития чтения(!) у детей. Людмила Ясюкова.


Трусы можно заштопать, что делать с мозгами, особенно если они уже есть, вот вопрос..

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
Куба писал(а):
- 90.000 рябчиков

Да это все фигня, на-сдачу и по-пьяни купленая для приколов и баловства-тестов, по сути Кубыч.. :lol:
Я с выпуска новых айфонов всем обовил их. Жене себе и cтаршей доче взял 12 Pro Max 256 гиговые.. мелкому и средней 12 про обычные.. им максы большие, не захотели.. Потом новых M1 Air Mac-ов взял парочку. Новые Айподы Про.. 12 дюймов опять же. Пару планшетов- Самсунгов свежих на AMOled панелях в машины покидал, когда с детями ездищь.. они гораздо спокойней себя ведут когда им есть чем себя занять..) ну и тп.

Так что эти цифры что ты перечислил.. это просто пшик. Капля в море. Энтузиазма конечно сейчас значительно меньше, но ни сидеть же на старых гаджетах в старом исподнем :roll: :lol: .. так и так.. приходиться обновляться регулярно... иначе никак. Селя-такая-она-ви..

Куба писал(а):
Тут скоро штаны с трусами не на чего купить будет.

Ну.. тут уж извените. Я, сколько вы меня помните и знаете, всегда писал.. и могу просто еще раз повторить.. Россия - это страна НЕ ДЛЯ ЖИЗНИ нормальных людей.
Там только всякой шушаре при ворах-папах-начальниках хорошо. Так было.. есть .. и так будет. Поэтому я и призывал всех кто не хочет
Куба писал(а):
Тут скоро штаны с трусами не на чего купить будет.

Брать ноги в руки.. и.. ехать туда где людям с мозгами, руками и вообще ЛЮДЯМ.. жизнь свою достойно устроить куда проще и легче чем там у вас.

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


Последний раз редактировалось Bookmaker 29.03.2021 4:24, всего редактировалось 1 раз.
3.19, две недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Рязань
Ну, в том году из гостинки, Idee помнишь выкладывал фотки с мешком сахара и разными банками под компьютерны, то есть кухонным столом...короче перебрался я в шикарную, по моим меркам трешку :D :beer:
А железяки какие есть в профиле, такие и остались... :crazy: Да, видюху одну продал парню-соседу по работе.

_________________
suum cuique


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
Куба писал(а):
короче перебрался я в шикарную, по моим меркам трешку

Вот это дело ! :beer: :hi: :dance: Красава... теперь уже просто нет повода не выпить.. :super: :ok: :beer: ... пойду чего-нить себе накапаю.. За твое здоровье и благополучние твоей новой трешки, Кубыч ! :applause:

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Рязань
Idee писал(а):
За твое здоровье и благополучние твоей новой трешки, Кубыч !

Спасибо, Идеич. :beer:
Idee писал(а):
пойду чего-нить себе накапаю..

С сентября 1993 года не принимаю на "грудь"...а то бы непременно поддержал.

_________________
suum cuique


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
Idee писал(а):
Там только всякой шушаре при ворах-папах-начальниках хорошо. Так было.. есть .. и так будет. Поэтому я и призывал всех кто не хочет


Начал писать ответ на эту фразу и отключили свет.. в общем телепатически я тебе отправил кое какие мысли, если что не понял — требуй долива после отстоя пены смело спрашивай! :D

Idee писал(а):
теперь уже просто нет повода не выпить.


Только что и осталось.. :alcoholic: но надо кое что доделать, но это точно не сейчас и не на днях.. :pardon:

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2017
Откуда: UK
Куба

Поздравляю :applause:

Вышел Xiaomi mi 11 ultra, оценка камеры:

#77
moose gif

https://www.dxomark.com/rankings/#smartphones

На первом месте, ждём хуавея нового)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
а где гнусь в этом рейтинге?

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
Vlad_Dracula писал(а):
Вышел Xiaomi mi 11 ultra, оценка камеры:

Влад, эту оценку в мусорку, просто без вопросов. Этот DXoMark уже давно просто посмешише, которое за деньги тебе нарисует что хочешь. Их никто вменяемый уже давно не воспринимает. У меня лично на руках и причем давно, и Mate 40 и Find X2 Pro. И я тебе могу со 100%й уверенностью заявить что Find X2 Pro снимает лучше чем Mate 40 Pro...
Ванплюс свой новый 9 про официально запретил тестировать этим шарлатанам. Яблоко никогда их тесты не комментировало и аппараты им на тесты не давало.. Короче это все ФОНАРЬ полный.

Rodyanin писал(а):
а где гнусь в этом рейтинге?

Ну справедливости ради надо сказать, что гнусам нечего делать ни в каких рейтингах камер. В их аппаратах есть свои плюсы, и я бы не стал их ругать.. В целом они мне нравятся. Но !.. Вот снимают они погано (ну точнее, не погано, а очень средне, по сравнению с теми кто умеет в камеры - погано). И матрицы делать не умеют. Так что, зная что в Mi11 Ultra поставили сенсор самсунг, я уже заранее могу сказать, что камера там будет по факту и на разных режимах - так себе. Особенно учитывая хронически Наикривейший софт Сяоми..

зы. А чисто по моему опыту (а я практически ВСЕ известные и знаковые модели аппаратов за многие (ну наверно 10 точно) последние годы.. брал-носил-тестировал и использовал лично)...
Сейчас лучшие камеры по совокупности.. всего у трех фирм. Если реально нужно много и хорошо снимать, то выбор не богатый
Айфон, Оппо, Хуавей. Все..все остальные в камерах уже позади. Наверное самая лучшая камера (говоря камера, я всегда имею ввиду железо+cофт) будет вот скоро у Huawei P50 Pro...

А на текущий момент я бы выбирал iPhone 12 Pro Max если упор больше на видео (видео тут ну просто БЕЗ ШАНСОВ любой другой конторе).. Ну а если надо больше в фото, - то Huawei P40 Pro, Mate 40 Pro... Oppo Find X2 или X3 (тоже прошки..) ну и ..пожалуй все. Любой другой аппарат будет снимать хуже, или сильно хуже.

зы. Find X3 Pro кстати вот сейчас тестирую. Очень любопытный аппарат, во всех смыслах. Красавцы Оппо, уже второй год подряд выкатывают просто Конфеты ! с большой буквы. (причем что забавно, их же младший братец Ванплюс, и рядом не стояло, совсем другой уровень имхо) И Find X2 Pro был мега супер сказочным аппаратом, и вот Find X3 Pro вышел. Уже точно могу сказать что вышло не хуже. А там дальше покажу все на пальцах. Они оба у меня надолго.

А Сяоми .. ну мне на них даже жалко свое время тратить. Фирма не уважает ни себя ни своих покупателей. Выпускает тонны хлама, абсолютно забивая на софт и поддержку, короче, путь интусы или африканцы этим пользуются. Я бы не стал и никому из людей которых я уважаю, не рекомендовал...

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2017
Откуда: UK
Idee

Подождём обзоры...много и разных.

А так то я за конкуренцию, а то что там сенсор сосунга это не автомат фейла.

П.С. хуавей обещал дюймовый сенсор, возможно будет «бомба»


Последний раз редактировалось Vlad_Dracula 30.03.2021 5:18, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1537 • Страница 31 из 77<  1 ... 28  29  30  31  32  33  34 ... 77  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan