Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1537 • Страница 53 из 77<  1 ... 50  51  52  53  54  55  56 ... 77  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Seny`
Цитата:
Так перешей, тебе что, надо дать иголку с нитками? Понабрали двоечников.

Я купил телефон за 95к и еще чехол к нему за 7999р и должен перешивать? :lol:
Еслиб я хотел трахаться с прошивками, взял бы сяоми или че там китайское модное нынче. Не работает приложение, ну и максим с ним.

Idee
Фирменный чехол от самса канеш делает телефон чутка тоще, но в сложенном состоянии закрывает зазоры между экранами, сидит как влитой, в руках тоже как-то удобнее с чехлом сидит

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Рязань
Seny`
Сеня, шарлотка от любимой жены намного вкуснее :beer: :D


Вложения:
Шарлотка.jpg
Шарлотка.jpg [ 121.66 КБ | Просмотров: 653 ]

_________________
suum cuique
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
Zordon писал(а):
и должен перешивать?

Ну в общем ты даже покупать его был не должен обязан, а так не спорю, если приложение не нужно ставить его будет только энтузиаст. ;)

Куба писал(а):
шарлотка от любимой жены намного вкуснее

Да, тут госдеп явно проигрывает. :beer:

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Seny`
Цитата:
Ну в общем ты даже покупать его был не должен обязан, а так не спорю, если приложение не нужно ставить его будет только энтузиаст

Поставь мне водоблок на 3090, заплачу :lol: Вроде собираюсь сам все сделать, то жена отвлекать начинает, то вино с пивом :lol:
Но в МСК и с гарантией, прокладок куча разных валяеца и термопаст. Короче давно этузиазм не энтузиазм.

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
Заказал 13 про макс яблок.. не удержался. :lol: Сравню лоб в лоб с Филиппом.. Вроде там много интересных инноваций напихали. Экран новый все хвалят.. Батарейка лучше, камеры и тп.. Белый в этот раз взял. Давно у меня белых аппаратов небыло... и как раз в контру черному-матовому ZFlip 3.. и синему матовому 12 Pro Max.. впрочем последний, скорей всего.. пойдет кому-то из родни по наследству .. два яблока разных поколений вместе.. это уже перебор.. а вот Флип 3 и 13 про макс, будут не плохо дополнять друг друга ИМХО..

зы. Похоже аншлаг-диффицит на них.. Пришло письмо-подтверждение заказа, и там стоит примерная дата доставки аж 4го октября.. :crazy: о как...

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Поставил я эту срань всетаки Thermal Guardian, но изменений естено не заметил, игрунам на телефоне ток полезно, да и судя по ее показаниям в тротлинг я не упирался и так

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
Zordon писал(а):
но изменений естено не заметил, игрунам на телефоне ток полезно,

ну не только игрунам.. Когда сильно юзаешь аппарат, тоже улучшения есть. По моим прикидками после установки этой проги он у меня жить стал на час полтора дольше.. в расчете на сутки.

зы.. Я правда Clash of Clans гоняю все-таки.. единственная гулька в которую играюсь временами.

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
Взял и Фолда третьего всеже до кучи.. Темно-Зеленый матовый понравился. Лег в руку. Экраном зацепил.. получше он всеже заметно чем был на втором фолде. И покрытие лучше прям заметно, и сам экран... яркость сочность отличная.
- Теперь все новинки могу сравнивать тестировать скопом.. Фолд 3, Флип 3 и 13 про макс.. Правда яблоко еще не прислали, жду до 4го..

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
Idee писал(а):
Фолд 3, Флип 3 и 13 про макс

Вот как по мне, интерфейс и эргономика андроида шагнула на голову вперёд яблочной. Взял потестить на 3 дня простую 13-шку. До этого последний раз в руках держал в руках 5S, логика управления "ни шагу назад, только вперёд" просто бесит, далеко не все разработчики предусмотрели софтовую кнопку "назад", отчего было желание кинуть об стену это. Ну и запоминайка паролей гугла это лучшее что модет быть в смартфоне, яблочная за 3 дня тестов умудрялась забывать пароли от местного сервиса такси и каршеринга. Сдал назад в магазин. Сравнивал со стариком Mate 40 Pro

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
Rexcor Я спорить не буду. Мне тоже нынешний андроид, в исполнении OneUI или ColorOS, например, нравится больше iOS.. в повседневном использовании.

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
Idee Раньше яблоко было не эргономично, но было что-то такое не как у всех. iPhone 4 это первый карманный девайс где я мог смотреть просто любое видео. Хоть и неудобно его туда было пихать. Без Дяди Стиви не то. на 13-ю модель Джобс сделал бы его хотяб круглым, чтоли.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Цитата:
#Striker Extreme
?

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
Rexcor писал(а):
модель Джобс сделал бы его хотяб круглым, чтоли.

Ну там главный дизайнер Эйв был... Он, к слову, тоже ушел из компании. Не умер, но ушел. И это заметно. У меня больше претензий к современным айфонам как раз из за дизайна. Оболочка там еще всеже качественная и работает хорошо. Хотя уже и нет былого разрыва с андроидами А брендов. Последние очень заметно потянули качество в cвежих версиях. А вот дизайн у последних яблок не радует. Раньше новые модели выходили и их хотелось идти и скорей покупать, почти во всем был прогресс и улучшение. А сейчас например, при переходе с 11 Про макс на 12 Про макс.. Я испытал дикий дискомфорт и разочарование. И то что на 13 про макс они этот неудобный и убогий (IMHO) дизайн не поменяли, самый огромный минус этой линейки. Ну неудобно его носить и использовать.. лопата с острыми гранями ! В эпле что никто не использует свои аппараты ?!.. раз такой фЭйл второй раз подряд вываливают :mad2: . Никакие 120 герц тут не помогут сделать его удобней. Даже здоровенный раскладной Fold 3 от самсунга, и то удобней в носке и использовании чем 12 про макс и 13 про макс. :diablo:

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


Последний раз редактировалось Idee 02.10.2021 13:28, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
Idee писал(а):
Никакие 120 герц тут не помогут сделать его удобней

А что такого происходит на экране смартфона что это нужно? У меня есть дедушка mate 10 pro, где динамически меняется частота развёртки, так она до 60 герц редко доходит, ну да ладно.
Idee писал(а):
Flip 3 от самсунга, и то удобней в носке и использовании чем 12 про макс и 13 про макс.

Во флипе есть инновация, вот фолд не понятен, оба с царапучими экранами, но такое, этож новое и ни у кого нету. Как по мне, начали б с базовой модели, где просто 2 экрана, а топовая со сгибаемым. Ну да ладно. Я тут порылся в глубинах старой квартиры, нашёл старую нокию, ну та, где кнопки как женская талия и один из первых цветных экранов. Зарядил и работает, вот уже 5-й день, а заряда 15%. Новости и почту почитать можно. Хм, чёт такого прогресса я не вижу между своим mate 10 pro и mate 40 pro или яфоном 13 как между mate 10 pro, да хотяб яфоном 4(причём он реально круто выглядит, эти 2 стекла с обеих сторон) и нокией этой

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
Rexcor писал(а):
Во флипе есть инновация, вот фолд не понятен, оба с царапучими экранами,

Да оба понятны. Flip 3 - это маленький компактный смартфон-раскладушка. А Fold 3 - это тоже компактный, но уже складной планшет с функцией смарфона. Их не надо путать, это совершенно разные девайсы. Из разных сегментов и для разных сценариев использования. Они не конкуренты и никак не пересекаются на рынке.

Насчет покрытия экранов. - Новая пленка и правда крепче заметно старой. Я пробовал ногтем царапать, следов уже нет так как на прошлых моделях было. И, кстати, пленку эту меняют по гарантии бесплатно в течении года. Если вдруг что не так. Сейчас со всей третьей серией складных самсунгом такая опция-акцкия.

зы. почитал условия. Меняют не только пленку, а и весь экран целиком. Бесплатно. Даже если ты его разбил сам.

#77 #77

#77 #77

#77 #77

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
Zordon писал(а):
Фирменный чехол от самса канеш делает телефон чутка тоще, но в сложенном состоянии закрывает зазоры между экранами, сидит как влитой, в руках тоже как-то удобнее с чехлом сидит

Я взял из арамида оригиналные, и для Флипа и для Фолда. Флип на фотках уже в нем, а для фолда еще не доехал. В понедельник будет. Арамидовый самый тонкий и лёгкий. Да и на хват он мне даже больше натуральной кожи нравиться. Не скользит совсем. В отличие от стекла корпуса.. хоть и матового.

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
Idee Вот как по мне, фолд не из 2-х, а их 3-х сегментов это будет просто бомба, так как как кратно увеличит площадь просмотра видео.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Тут прикольную штуку увидел, привезли на пароход 2 большие коробки с надписью Northrop Grumman, ну хоть не Lockheed Martin Skunkworks

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
#InternetShutDown Facebook
#77

Вдогонку.

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
Seny` Прям потеря потерь. Этот проходной двор кто-то ломанул.

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Idee Идебич, что за чехлы взял. Покешь как в руке сидит

ну и конечно как форум выглядит на фолде впечатляет )

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2005
Откуда: Калуга
Фото: 5
basta_vokin писал(а):
Идебич, что за чехлы взял.

Загугли Pitaka

_________________
13600K/Giga z690m aorus/3080 FEi/4x16GB DDR4 Kingston Renegade 3600/Noctua NH-U12A/X-Fi Titanium Fatality/970 pro 1TB/980 pro 2TBx2/Seasonic TX-1000


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1537 • Страница 53 из 77<  1 ... 50  51  52  53  54  55  56 ... 77  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan