Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 8341 • Страница 81 из 418<  1 ... 78  79  80  81  82  83  84 ... 418  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
ReneRocket писал(а):
и тестировали разгонный потенциал

Правильно, зачем у дербаэров покупать за 750$, если ты манагер в магазине и можешь потестить процы сам?
#77
А тот который до 4.7 погонится, оставить для нетерпеливого хомячка в оем трее :hitrost: .

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2016
Откуда: Москва
Да я и говорю. Ну, всем известная оверклокерская мафия в российских магазинах бытовой электроники. Сколько крови она попила людям! Скольких жен оставила вдовами! Скольких детей осиротила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
ReneRocket писал(а):
Да я и говорю. Ну, всем известная оверклокерская мафия в российских магазинах бытовой электроники. Сколько крови она попила людям! Скольких жен оставила вдовами! Скольких детей осиротила!

)))))

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2017
FeDoK писал(а):
Друг звонил им в 9 утра, ему сказали, что проц всего 1 и он не в товарном виде.

Вчера заказал, сегодня позвонили подтвердили, оплатил и 24 в спб привезти обещали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2016
Откуда: Питер
ReneRocket писал(а):
Сколько крови она попила людям!


А вот это кстати правда.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
crossfade3 писал(а):
Будь я на их месте, я бы так и сделал

Я когда работал в продажах то так и делал, только боксы не трогал, оемки выписывал себе со склада по 5шт и домой таскал и тестил и тот что лучше всех покупал себе - остальные в сборку и все шито крыто белыми нитками))) Складарь был за одно и спокойно мне по 5шт процов выдавал, он тоже гонял дома камни просто )))

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2007
Ничего, в аду для тебя отдельный тротлящий котел будет :haha:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Думаю что сейчас врядли что изменилось тем более камни по 25-30к и манагер уж точно если есть возможность себе получше отберет - должны же быть плюсы от работы с дибильными клиентами, как вспомню продажи так пипец, а так хоть какая то отдушина, что можеш губошлепу мозгачу вскрытую видеокарту с витрины продать или камень похуже, которые вчера гонял на складе)))), тогда камни то по 5-10к были всякие Е8400 и квады, а щас то тем более манагеры гоняют при таких ценах.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2006
Himik_15 писал(а):
оемки выписывал себе со склада по 5шт и домой таскал и тестил и тот что лучше всех покупал себе

а что после того как нашел норм камень? Думаю в крупном магазине с большими оборотами никто после первого ажиотажа не трогает оемы

_________________
беспрецедентно стойкий ждун ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: волгоград
Necrodancer Вы походу не в курсе как в СИТИ продленная гарантия работает.Там гарантию не СИТИ продлевает ,а страховая компания Благосостояние,поэтому с СИТИ взятки гладки в любом случае.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2010
В ф-центре вроде появились i5 8400, цена правда кусается. Кхмм 1 штука)))


Последний раз редактировалось stranger1287 19.10.2017 12:03, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
я чувствую, скоро все забудут про этот кофелейк и найдут ему замену. Просто желание перегарает когда человек долго думает, а оно мне надо ??? В бизнесе так нельзя, надо давать людям, то что они хотят иначе потом будет поздно

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
niksys писал(а):
а что после того как нашел норм камень?

Так я же написал покупал себе и все. Потом скажем придет новая партия через пару недель, то и ее перебирал и сравнивал уже со своим отборным - если появлялось что то лучше то просто менял новый камень на свой и все, а почему нет то? У нас контора на савеловском была небольшая так что сотнями камни не приходили - успевал все проверять))) даже со складарем спорили кто в этой партии найдет лучший камень тот и наливает)))

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Фото: 0
Himik_15 писал(а):
Так я же написал покупал себе и все

Вот поэтому я всем советую брать BOX K процы.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
muas
ВОХ тоже как то вскрывал без следов разок, но это геморно, отпаривал паром и все наклеечку, заклеить тоже просто, так что.........тогда К процов не было, все шиной гналось по сути и было интереснее отбирать, всякие экстрим эдишен по 1к баксов я даже и не трогал)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Фото: 0
Himik_15 писал(а):
ВОХ тоже как то вскрывал без следов разок,

Сейчас это уже не прокатит, наклейку без следов нормально не отклеить (в реальности она срезается).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2006
Himik_15 писал(а):
придет новая партия через пару недель, то и ее перебирал и сравнивал уже со своим отборным - если появлялось что то лучше то просто менял новый камень на свой и все

а прежний отобранный шел обратно на прилавок? Вот и смысл еом-а бояться

_________________
беспрецедентно стойкий ждун ©


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
niksys
Ну прежний отобранный конечно обратно, куда мне 2 проца то, почистил его от следов арктик клином там и спиртиком и все - в сборочку самое то, делали метку на нем маркером типа хорошему клиенту именно его в сборочку чтоб погнался неплохо и некоторым адекватным покупаетлям кто мозги не делал его и втюхивали и все довольны) Савеловский же че это в порядке вещей)
Сейчас думаю в крупных конторах типа ситилинка и юлмарта это врядли так делается - там везде камеры на складах и охрана чтоб че не унес со склада - мы то все свои были на совке так что.......нашему директору пофиг было - главное чтоб продажи шли. Он мне так и говорил ну че как выходные прошли опять камни со склада бенчил ахахахах типа смотри не убей их только а то поставщику возвращать лишняя головная боль)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Фото: 0
https://www.techpowerup.com/237970/dram ... trendforce
Похоже все таки ценовой сговор производителей памяти.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2017
stranger1287 писал(а):
В ф-центре вроде появились i5 8400, цена правда кусается. Кхмм 1 штука)))

Сп, бро, оформил заказ в Ф центре 8400 только что
Ахах, через 5 мин на почту сообщение "к сожалению товар по вашему заказу закончился" ппц какой то, неуловимый процессор! :D :diablo:

_________________
i7 8700 6(12)x4.3Ghz/RAM 16gb 2x8 Corsair/GF GTX 1050 затычка


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 8341 • Страница 81 из 418<  1 ... 78  79  80  81  82  83  84 ... 418  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan