Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 35 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: СССР
Sly032 писал(а):
Вертолёты можно словить)

krasnov77 писал(а):
у аликов их нету.

Подтверждаю. :-)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
Sly032 писал(а):
Вертолёты можно словить)

Зависит от фантазии. Просто среди ночи можно проснуться и, без видимых причин, невозможно заснуть. А завтра надо быть выспавшимся.

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Gatto62 писал(а):
Просто среди ночи можно проснуться и, без видимых причин, невозможно заснуть.


повторить процедуру надо.

Gatto62 писал(а):
Если не спится - то грамм 150 водки


Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
и ваще , я предлагаю переместить все эти тёрки в пятничную тему .суть одна и таже. :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2012
Откуда: ~∞
Brother TORCZ писал(а):
Завтра отпишусь о наблюдениях

krasnov77 писал(а):
живой. ?

Gatto62 писал(а):
Эу, ты чё там, помер?

Помянем. :rip: :russian: :take_example:
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Оттуда
Фото: 0
Вы чего такие злые? Может у человека не удался первый эксперимент и теперь он всеми силами работает над улучшением результата. Ну тут конечно главное, чтобы он не перешел в хронический.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2013
Откуда: У Интела сопли?
Фото: 7
жестко видать приложился :D

_________________
Что ж такое?! Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
:))))))))))))))))))))
Всем ещё раз спасибо за участие, отдельные комментарии очень поулыбали, а в целом картинка вышла прелестнейшая! :)
Понедельник-вторник выдались на редкость суровыми для октября, который в нашей отрасли обычно весьма проходной месяц.
Так вот. По существу. Мною была допущена ошибка. Открытого алкоголя в наличии "на 2 часа дня следующего утра" оказалось ровно столько, чтобы мой хозяйственный организм автоматически перешёл в режим опохмеления .. ) Хоть и отплясывал до 5-ти утра под дождём у накрытого костра, а тем не менее не рассчитал свою алко-пропускную способность, так что тестирование от большей части сорвалось. Могу только сказать,что таблетки угля , принятые перед употреблением :) .. а в моём случае за секунды до оного, чуть было не перейдя тонкую грань между выпить и запить.. :) .. cовершенно не повредили и утреннюю картину не испортили. После принятой дозы бальзама, со всех сторон облицованного пивком, общее состояние было примерно как обычно в этих случаях..хотелось хряпнуть и поспать ещё )) Собственно чем и занимался,уехав с дачи на последнем автобусе в 22-30 :) .. В этот раз... а он намечен на пятницу )) в которую и погода вроде как по предварительным прогнозам улыбается.. я постараюсь "схоронить" пивасы по всей нашей загородной усадьбе таким образом,чтобы в состоянии белки-целки-стрелки я не пытался не выпить,так хоть откупорить все доступные бутылки перед окончательным стартом в космос :) ... ну а далее с утра в помощь мне айран и кубик куриной гагги :) теперь по поводу режима Сикорского... ) эх...где же ты,молодость )) мы тут давече на Кипре были..так вот одну ночь в районе 2-3х часов не мог уснуть,голосил мол где ещё мне 200 грамм, чтобы уснуть,а точнее вырубиться )) и ,насколько помню ощущения, вертолётов не наблюдалось, просто "засыпать было лень"..куда практичней повер-офф автоматический )) с вечера и прямиком в утро,так сказать )

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
Brother TORCZ писал(а):
.. В этот раз... а он намечен на пятницу

:facepalm:
Прям, как охотники
Собираются на охоту
Старший говорит -
В позапрошлый раз перепились - забыли в кустах добычу.
В прошлый раз забыли в кустах ружья.
В этот раз - ружья оставляем дома, из автобуса не выходим. :mad2:
#77
Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:[/color][/size]
Brother TORCZ писал(а):
с вечера и прямиком в утро,так сказать

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Итак :) Всем доброго воскресного дня!
таблетки угля до. Чёрный знахарь сибирский 0.5 40% + кола 0.5 = коктейль дорожный, в процессе и после пивко пивко (в общей сложности 3,5-4 литра в мой клюв затекло) ..танцы на палянцы, ну и перед сном один глоток из "фляги" 0.2 Чародей 40% :) Под всё это чуть больше пачки сигарет (на трезвую не курю) .. По итогу.. после гулей до утра пробуждение часа эдак в 2 дня.. бутылочка закваски с упропом и огурцом, роллтон с шашлыком..на пару-тройку часов снова в сон...и на выходе уже норм :) НО.. вот если б с утра на работу надо, и в должном адекватном состоянии,то данный вариант похмелина не сработал бы.

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
Ты что, дачный сезон уже месяц ежедневно закрываешь? :alcoholic: :D

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: Ukraine Kyiv
пожалуй подпишусь, сам сижу страдаю. А к вертолетам то +1 у "опытных" не бывает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
mol61
Мне понравилось на природе..по пятницам и конкретно таким вот образом :) Ну и в остальном.. для себя и для людей хочу всё-таки вывести формулу не просто выживаемости на утро,а именно чтобы мог вникнуть и приступить к рабочему процессу
Death
Поправились? :)


Ежели Господь не упасёт от очередной поездки на дачу в пятничку,то.. буду какие-то новые эликсиры на утро придумывать!! Уголь точно не мешает здравию,но... всё равно потребовалось несколько часов сна после "похмела" через роллтон и укропно-огурцово-кефирный напитос :)

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Brother TORCZ писал(а):
Уголь точно не мешает здравию


можно ещё белый уголь попробовать. вдруг лучше окажется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
krasnov77
Попробовать стоит,но муторность сохраняется. Но это не та муторность, когда поленом лежишь весь последующий день) Впринципе.. 0.5 бальзама 40 градусов в перемешку с 4мя литрами пива.. мне кажется та доза, после которой разве что срочная капельница может очень резво поставить на ноги, или какой медицинский укольчик :) .. конечно шашлыки и всякие сухарики участвуют в процессе закуся,но ... ресурсы 30+ летнего организма, пропитого лет с 16ти...не безграничны :) .. я наверное готов ещё на пару отчаянных попыток,а дальше уже смерюсь с тем фактом,что невозможно после таких дозировок возвести себя с утра резво в стан огурца-молодца )

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: Ukraine Kyiv
Brother TORCZ
нет, перетерпел. Нету привычки "лечится".


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 35 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan