Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 49 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
Gudrich писал(а):
185см и вес 100кг не считаю себя толстым !

у кого то 100кг жира, а у кого мяса ;)

_________________
Слава Гондурасу!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Град Петра
1) пульс 120-140 по идее самое то что тебе сейчас нужно, попытайся не кушать за 1,5-2 ч до своей
прогулки, а после чего нибудь белковое и не очень жирное. После 18-ти (как говорят- на ночь), если без еды не уснуть, то же можно есть.
2)задумайся о подборе одежды в спортивном стиле, если одежда создает парник, то будешь обливаться потом и дополнительно разгонять пульс.
Добавь какую нибудь циклическую нагрузку (раз в одну или две недели), превосходящую твою ходьбу- гребля, лыжи, велосипед.
После этого через некоторое время организм перестанет воспринимать ходьбу как стресс и будешь потеть меньше.
Про ВСД забудь если у тебя не проблемы со здоровьем: дисплазия соединительных тканей, проблемы с сердцем или поражения центральной- нервной системы.
3)худеют действительно от питания и смены образа жизни на более активный, и чем процесс плавнее тем все же гуманнее для организма.
Удачи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
иди к врачу
а тут тебе "спецы" насоветуют :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
Zystax писал(а):
похудеть, но передаю на ночь.... я кроме оверов не бываю нигде)

Так вот раз оверская тема Вам знакома, то у Вас что-типа следующей ситуации:
Я купил 1080Ti, но у меня процессор Celeron g3900...

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
а что такое ВСД ? :?: :pardon:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Gudrich писал(а):
185см и вес 100кг не считаю себя толстым !

185 и 95 - считаю себя толстоватым...
постепенно отказываюсь от сахара.
раньше в чай (0.5л) клал две большие ложки, сейчас 1 ложку плюс сахарозаменитель.
особо похудения не наблюдаю, радую себя мыслью что меньше сахара - полезней организму...

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
iG0Lka писал(а):
185 и 95 - считаю себя толстоватым...

#77
:D

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2008
Откуда: Лимпопо
iG0Lka писал(а):
постепенно отказываюсь от сахара.

В 2010 году снимал гараж в трёх километрах от дома (самое ближнее что нашел) и вот тоже подумал отказаться от сладкого вообще , ходил с утра пораньше до гаража и вечером из гаража пешком в быстром темпе.
За три месяца похудел на 25 кг и когда встретил знакомого с которым не виделись пол года первое что он сказал что это с тобой ты что заболел )))
Это были самые мучительные мои времена без сладкого вообще.
Эээх вспоминаю как до армии в небольшую чашку с чаем клал 12 чайных ложек сахара ))) были же сладкие денёчки )))

_________________
E3-1245 • CNPS8900 • MSI B75MA-E33 • MSI RX560 4Gb • G Skill 4 Gb x 2 • Powercase K2 • FSP-450PNR • Mac OS 11.6 Big Sur


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Gudrich писал(а):
снимал гараж в трёх километрах от дома

Gudrich писал(а):
ходил с утра пораньше до гаража и вечером из гаража пешком

А я каждый день так на работу ходил. Не нужен ни гараж ни, тем более, автомобиль. :-)
Gudrich писал(а):
За три месяца похудел на 25 кг

Если я на столько похудею то буду вообще летать, как воздушный шарик. Главное чтобы ветер был попутный. :ok:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2014
Фото: 0
iG0Lka писал(а):
а что такое ВСД ? :?: :pardon:

Вегетососудистая дистония, нервы по простому) В пот при малейшем волнении кидает, сердце молотит и т д и т п

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
BOEHKOM писал(а):
иди к врачу
а тут тебе "спецы" насоветуют :lol:

Да ходил я, ЭКГ делал, жить буду) А как про ВСД заикнешься - "лечите нервы, пейте валерьянку" :D
Это нужен врач типа тренера, по лечебной физкультуре и реабилитации и т д, такого фиг найдешь.

А советы дельные дают :beer: Мужики, спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2015
Откуда: Санкт-Петербург
Andrew_1985 писал(а):
забудь о еде после 18:00 вообще
Тв-бред для домохозяек

_________________
i7-10700 / RTX 4070Ti Palit GR / Gigabyte Z490M Gaming X / 16Gb RAM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
Не кушать после 18:00 нормальный совет если встаете в 6 утра и ложитесь в 10 вечера. За 3 часа до сна лучше не кушать, не есть много жареного (1 раз в несколько дней), меньше кушать сладкого, не употреблять пиво :D.
Желательно кушать поменьше, но чаще (раз 5-6 в день, но например не полноценный обед за раз, а сначала немного супа, через 2-3 часа макароны с котлетами) и вставать из-за стола с легким ощущением голода. С утра перед едой выпивать пол стакана воды где-то. Друг такими темпами с 120кг до 85кг за полгода сбросил вес при росте 190, но у него немного строже была диета без жареного вообще, без какого-либо алкоголя, всю еду готовил на пару.

Я сам после того как перестал пить алкоголь год назад в первые несколько месяцев похудел на 6кг.

Пульс при активной ходьбе обычно порядка 120-130 ударов в минуту, если это не создает одышки или каких-либо некомфортных ощущений, то волноваться не стоит. Да и я считаю что не надо постоянно мониторить за своим пульсом, вы сами себе нагоняете и создаете проблему :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
Zystax писал(а):
Это нужен врач типа тренера, по лечебной физкультуре и реабилитации и т д

Не нужен вам никакой тренер. Вам нужно себя перебороть. Если вы с лета не сбросили минимум 10-15 кг (при своём-то весе), то это уже проблема в вас!
Вам нужна сильная начальная мотивация, чтобы начать сбрасывать вес самому, иначе и к тренерам надоест ходить, и кучу денег потратите впустую!

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Arengeta писал(а):
Не кушать после 18:00 нормальный совет если встаете в 6 утра и ложитесь в 10 вечера. За 3 часа до сна лучше не кушать, не есть много жареного (1 раз в несколько дней), меньше кушать сладкого, не употреблять пиво

Я жёстко нарушаю все эти правила и всё равно худой как велосипед. Что я делаю не так? :bandhead:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2017
Zystax писал(а):
Вегетососудистая дистония, нервы по простому) В пот при малейшем волнении кидает, сердце молотит и т д и т п

ВСД - это не нервы по простому.
ВСД - это "мы не знаем что это такое, лечитесь сами". Во всем мире нет такого заболевания как ВСД, а у нас есть. На этот диагноз спихивают все, что не могут объяснить.

_________________
Ryzen 7 1700 4400Mhz@1.15v
Asrock AB350 Pro4
Samsung 2x8gb 4.1Ghz 13-13-13-28 1.2v
GTX 1080Ti Palit Super JetStream 2300/12800 MHz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
mol61 У каждого по своему усваивается пища, есть люди склонные к набору веса, а есть доходяги у которых проблем со здоровьем абсолютно нет. Так же определенные лекарства могут сильно менять усваиваемость пищи и приводить к ожирению. На самом деле факторов море, надо знать свою физиологию и от этого отталкиваться, заставлять себя следовать определенной диете. В этом плане мне очень понравился JayzTwoCents (раз уже форум по компам :D) - https://www.instagram.com/p/BUNzxoFD9Nv/?hl=en&taken-by=jayztwocents

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Lopos писал(а):
ВСД - это "мы не знаем что это такое, лечитесь сами". Во всем мире нет такого заболевания как ВСД, а у нас есть. На этот диагноз спихивают все, что не могут объяснить.

Вы падаете в обморок? У вас ВСД!
У вас панические атаки? У вас ВСД!
У вас барахлит сердце? У вас ВСД!
И т.д. и т.п., что бы не диагностировать что это за заболевание, его называют ВСД.


Последний раз редактировалось Archenta 22.10.2017 14:22, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2008
Откуда: Лимпопо
mol61 писал(а):
Я жёстко нарушаю все эти правила и всё равно худой как велосипед. Что я делаю не так? :bandhead:

Бодибилдинг !И с утра надо много жрать )))

_________________
E3-1245 • CNPS8900 • MSI B75MA-E33 • MSI RX560 4Gb • G Skill 4 Gb x 2 • Powercase K2 • FSP-450PNR • Mac OS 11.6 Big Sur


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Gudrich писал(а):
И с утра надо много жрать

А если жрать целый день? Но вот беда, "много" понятие относительное. Я ем когда хочу, когда уже не хочу не ем. Вот со спортом последнее время есть проблема. На костылях это делать очень неудобно. Но худой я был всегда. :-)

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Zystax писал(а):
А советы дельные дают

БЕГИ ОТСЮДА!!! тут что не пост так от доктора/кандидата медицинских наук/сертифицированного тренера в области физической культуры :roll:
вот тебе единственный дельный совет! а то "вылечат" тебя


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
mol61 писал(а):
Что я делаю не так?

значит много срёшь... чудес не бывает :D

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
iG0Lka писал(а):
значит много срёшь...

Да, я такой, засранец, а впрочем и сам знаешь. :D

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 49 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 256


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan