Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Ozoni, капец ты шустрый.
то планировал, выбирал, а тут и комп купил, и пс4 забрал поиграть, все прошел, уже и хбокс купил... и все это за несколько дней :lol:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
ultrafx писал(а):
95 средний балл, 9.2 юзерскор, первое место по количеству GOTY (203 штуки) и множество различных наград и первых мест все же намекают, что это не игра "ни о чем" (к слову, пишется через НИ), а игры такого плана тебе не подходят.


Да мне насрать, пока Half life 2 достойна много наград, а лост далеко до него как раком до китая. Все игры на PS Анчард, ласт, год о вар, хоризон, тупо одно и тоже одни те действие одно стрелялка, лишь частично чуть-чуть сюжет поменялся и все а так действие одно и тоже!

Добавлено спустя 35 секунд:
Spiteful Mouse писал(а):
капец ты шустрый.
то планировал, выбирал, а тут и комп купил, и пс4 забрал поиграть, все прошел, уже и хбокс купил... и все это за несколько дней

Ну а что? ласт за 12 часов проходится...все равно отпуск щас)


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Ozoni писал(а):
Да мне насрать, пока Half life 2 достойна много наград, а лост далеко до него как раком до китая. Все игры на PS Анчард, ласт, год о вар, хоризон, тупо одно и тоже одни те действие одно стрелялка, лишь частично чуть-чуть сюжет поменялся и все а так действие одно и тоже!

отчасти с тобой соглашусь, слишком уж нахваливают эти эксклюзивы, но и халфи лифе :-) тоже обычный шутер, просто постоянно на слуху, где то кто то что написал, другой придумал какую то игровую историю, типа вселенную, а по самой игре ничего толком то и не раскрывается, так и перетирают уже 15 лет и обожествляют ее.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Ozoni писал(а):
Да мне насрать, пока Half life 2 достойна много наград, а лост далеко до него как раком до китая. Все игры на PS Анчард, ласт, год о вар, хоризон, тупо одно и тоже одни те действие одно стрелялка, лишь частично чуть-чуть сюжет поменялся и все а так действие одно и тоже!


#77

ЗЫ. GOW - стрелялка? :crazy:

У Half-Life 2, кстати, точно такой же юзерскор, что и у TLOU :crazy: Обе игры классные. Тебе в голову не приходило, что может быть и такое? :crazy: Ну что хороших игр может быть больше, чем один Half-Life 2? :crazy:
И да, Half-Life 2 не стрелялка? Стратегия что ли? :crazy: Да и судя по сообщению, есть сомнения на счет того, что ты, собственно, Half-Life 2 вообще застал будучи в сознательном возрасте.

А вообще досадно за подрастающее поколение. Ни ума, ни вкуса. Я в первых классах грамотней писал и изъяснял свои мысли. И не делил игры на "стрилялко чуть сюжет паминяли ваще да". Да и не срывался в гневные речи, если мне что-то не понравилось. Что-то не так с этим "новым" поколением. Разговаривать не умеют, писать не умеют, думать не умеют, даже свои мысли выразить не могут.

_________________
Я дрочистый изумруд


Последний раз редактировалось ultrafx 19.11.2017 15:32, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
ultrafx писал(а):
Что-то не так с этим "новым" поколением. Разговаривать не умеют, писать не умеют, думать не умеют, даже свои мысли выразить не могут.

развелось консоле дрочеров :haha:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Spiteful Mouse писал(а):
развелось консоле дрочеров :haha:


Это как раз противоречит тому, что выше. Человек явно не дорос до консоли. Очередное подтверждение тому, что консоль детям не игрушка. :lol:

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Ozoni
А на кой вам Сонька? :) Я вот взял года много назад..в итое играю только в серию FIFA,и то обновляю версию фифы только раз в 2 года :) ..набрал ещё игрушек в режиме БУ в треть цены - лежат...лежат... на компе -то красивше :) .. взял за 60 бакинских сетевой режим на год... лежал он у меня больше своего срока действия, потом я напужался, что не будет работать - активировал...вот на днях он выйдет в утиль,а я так ни с кем и не погамал ))) Вобщем.. каждому по заслугам и по потребностям.. но.. оно вам надо?:) я лично не жалею,что оно у меня есть.. да и однажды передам в дар мелкой, которая пока шпилит в ps3, куда я с удовольствием тяну халявные игры и играю в заработает/не заработает на 3.55 прошивке )) .. и в футбол как-то с 2010 года пересел на консоли - обратно не хочу )) но когда выбор таков,что..либо компу помочь, либо в консоль воткнуть...лучше воткните в комп и играйте в красивые бесплатные игры с торрентов :-)

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
ultrafx писал(а):
Человек явно не дорос до консоли

речь про тебя же, ну ты че :haha:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Spiteful Mouse Своеобразный юмор.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
ultrafx писал(а):
Spiteful Mouse Своеобразный юмор.


Ухты, горит да? важно было написать сообщение да? Иди дальше играй молча в укатывай и перекатывай, и вообще кто ты ТАКОЙ что учить и давать советы? Лучше своих детей молча воспитывай и все, а не давать тут умные советы клоун.

И обратите внимание что человек тут сидит с 2006 года, значит где-то 35-40 лет думаю. И самое эпичное и бредовое написал, МЫ НЕ ДОРОСЛИСЬ ДО КОНЦОЛЕ!!111 значит мне надо чтобы исполнилось 40 лет и тогда я начну понимать суть жизнь консоли..как познавать дзен)


Последний раз редактировалось MaXoN_Fe 19.11.2017 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Условное предупреждение п.п 3.19 и также усмирите свой пыл, разговаривайте нормально


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
Ozoni ваши сообщения можно расценивать как п.п. 3.19. Прям все шустро прошли, 3-5 игр от силы на ПС4 как вы пишите, не смешите мои тапочки. Лично мой список игр, которые мне нравятся, минимум 15 игр, и я играю и наслаждаюсь, и такого наслаждения у меня уже давно нет от ПК игр, только последний ассассин. Ага, и уже прям купили коробку.... Что очень противоречит вашему первому сообщению. Так что, ваши сообщения НУ очень странные и бредовые.

Тема закрыта.

Вы не впервые нарушаете п.п. 3.19. и 3.14 и все никак не успокоитесь.

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SLAVYAN1, Spiteful Mouse и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan