Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 32 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
:roll: Боже, какой бред. Чем реклама хуже? Платные советы от особо аккредитованных - ноу-хау российского сообщества оверов! Автор, ты ничего не понимаешь в коммерции.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Dushm@n писал(а):
доната конкретным авторам прикрутили

вот же развелось любителей бабло отдавать кому не попадя, на ютубе видео смотреть невозможно, превратилось в баблодавайте, теперь и тут хочешь донаты платить?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
nikls-71 писал(а):
"Оверы" пока держутся

они держатся за счет удобного форума на самом адекватном движке, и допиленной темы, но без адблока никто в здравом уме здесь сидеть не будет.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: RusМОКлимовск
Фото: 11
Spiteful Mouse, я без адблока легко захожу. На форуме реклама в глаза сильно не бросается. Всё чинно. А на странице с новостями можно быстро заметить баннер с лучшими предложениями в рунете.

_________________
Смерть искренности в упрёке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Spiteful Mouse писал(а):
они держатся за счет удобного форума на самом адекватном движке, и допиленной темы, но без адблока никто в здравом уме здесь сидеть не будет.

Согласен, тут радует живое общение а не как на том же IXBT, с утра задал вопрос, в обед получил ответ, вечером уточнил и только на следующий день получил разъяснение.

Drugok001(new) писал(а):
я без адблока легко захожу. На форуме реклама в глаза сильно не бросается.

Против мазохизма ничего против не имею, но тем не менее эта форма извращения мне не понятна.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
briancev писал(а):
Против мазохизма ничего против не имею, но тем не менее эта форма извращения мне не понятна.

Наверное, для того, чтобы ресурс не умер, нет?
Или Вы на работу ходите тоже забесплатно? Представьте себе, содержания сайта и форума тоже требует средств.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
I.N., а совесть есть?
помимо рекламы со всех щелей еще выскакивает экран с рекламой, потом снизу панель поверх экрана выскакивает.
нет уж, жрите свое дерьмо сами.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Забавный типчик Spiteful Mouse, напомнило историю, как один шибко умный обливал грязью разрабов игры (KB). Там вся техподдержка на уши встала на форуме, скрины, сейвы проверяли. А в итоге оказалось, что у него просто глюкавый репак стоял за что юзверь получил более чем заслуженный бан :lol:

Цитата:
помимо рекламы со всех щелей еще выскакивает экран с рекламой, потом снизу панель поверх экрана выскакивает.


еще с руками неизвестно октуда растущими, поди вирей нахватал, но это уже ближе к историям жалующихся на контекстную рекламу с "резиновыми изделиями".

п.с.

Без блока, ничего не откуда не вылезает на форуме сейчас вижу 4 банера 1 шапка, 1 сайдер, и два маленьких внизу. И так всегда.

briancev

Цитата:
Против мазохизма ничего против не имею, но тем не менее эта форма извращения мне не понятна.


Так трудно представить, что кто-то благодарен за чужую работу? Эх Россия, иногда за тебя обидно :(

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Keltis, ага глючный китайский смартфон и прошивка от школьника и браузер с вирусами.
забавный ты тип.
у меея то адблок и все чисто, а вот без него тут ад и садомия.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Spiteful Mouse писал(а):
I.N., а совесть есть?
помимо рекламы со всех щелей еще выскакивает экран с рекламой, потом снизу панель поверх экрана выскакивает.
нет уж, жрите свое дерьмо сами.

А можно увидеть это?

Вообще, если так не устраивает, то что здесь забыли? Нахаляву попользоваться, да ещё обосрать?

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
I.N. писал(а):
Нахаляву попользоваться, да ещё обосрать?

донат надо? :lol:
я говорю что всему должна быть мера.
мне что целый день без рекламы пользоваться и ловить это?
например реклама на весь экран бывает раз в 100 переходов по страницам... условно конечно, когда неделю без адблока был, в лень 2-3 раза.
реклама панель в низу еще реже, сегодня зашел без адгуарда и всплыла.
только не надо мне чесать про мои фантазии и что у меня трояны с вирусами, либо это ставили вы, либо эти фишки от гугловой рекламы для смартфонов, но такая порнуха только у вас.
ну и это мне решать где общаться, мне нравится ваш форум, сообщество, но не чсв вашей администрации и некоторых модераторов с предвзятой оценкой, один за амд наказывает, другой принимает сторону консоледрочеров :facepalm:
еще скажи, что это не так, а последнее мне предупреждение, где еще мою жалобу на него опять против меня...

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Spiteful Mouse
Spiteful Mouse писал(а):
я говорю что всему должна быть мера.
мне что целый день без рекламы пользоваться и ловить это?
например реклама на весь экран бывает раз в 100 переходов по страницам... условно конечно, когда неделю без адблока был, в лень 2-3 раза.
реклама панель в низу еще реже, сегодня зашел без адгуарда и всплыла.
только не надо мне чесать про мои фантазии и что у меня трояны с вирусами, либо это ставили вы, либо эти фишки от гугловой рекламы для смартфонов, но такая порнуха только у вас.

Довольно часто читаю форум с мобильного, при чём незалогиненный, т.е. вижу форум глазами обычного пользователя. Никаких видео не вылезало ни разу.
А вообще, подход "у меня проблемы, но я не скажу какие" достоин только одного - игнора. Когда нечего сказать, лучше помалкивать, ну или не удивляться, что на Вас и Ваше мнение плюют, а не считаются.
Spiteful Mouse писал(а):
ну и это мне решать где общаться, мне нравится ваш форум, сообщество, но не чсв вашей администрации и некоторых модераторов с предвзятой оценкой, один за амд наказывает, другой принимает сторону консоледрочеров
еще скажи, что это не так, а последнее мне предупреждение, где еще мою жалобу на него опять против меня...

Вот интересно: форум прямо формируется политикой администрации. Политика администрации, значит, не устраивает, но вот результат этой политики - нравится. Занятно.
ЖК обсуждать не должен, но скажу, что по последней я и сам влепил бы, как и за сообщение от 08.10.2017, 14:20 - 3.10, 3.14, 3.19. Жалко, уже срок давности вышел.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
I.N., закройте этот топик.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 32 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kim8113 и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan