Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 62 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
bogmut Люди обожают мистификации, особенно в США, убийство Кеннеди, Зона 51, Бигфут, круги на полях, да хоть Элвис, только дай волю построить теорий, и даже для самых безумных находятся какие-то "доказательства".



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2006
Откуда: dedov.clan.su
Фото: 3
bogmut Что опять Путин катлеты твои съел?

_________________
<Over's Beer Clan>-Второй пилот УБС, *Клан Дедов*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
FranklynD писал(а):
Ребят, луносрач, в 2017, серьёзно?.. Маск скоро людей на Марс запускать начнёт, а вы Луну поделить не можете.

Бгагага, только после того как на орбиту сподобится.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
bogmut писал(а):
Интересно тогда: кем и с какой целью была инициирована эта кампания про "были или не были"?
Закидать какашками вышедшего вперед соперника?
Так ведь собака лает-караван идет...

Какие нибудь ученые которые хотели о себе заявить или просто не согласные до бомбёжки пукана.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Откуда: Украина
bogmut писал(а):
Интересно тогда: кем и с какой целью была инициирована эта кампания про "были или не были"?.



Я ж и говорю чтобы поменьше о луне думали и спорили до бесконечности были они там или не были.Сейчас вот на Марс они не полетят отложили до 202X какого то года а людям это не очень нравится что космонавты ни на какую планету не летают вот они подогревают интерес к космосу разными утками.Некоторые предлагали на Марс сначала не лететь а хотя бы на Луне поэкспериментировать но амеркианцы снова на луну не хотят. А вдруг там снова инопланетяне ошиваться рядом будут и журналисты раскопают секретные фотки? На Марсе тоже может что то найдется подозрительное поэтому и туда они не хотят лететь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 3
Леонова кстати вы рано хороните.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
ТС, какая Луна, ты о чем? Земля - она ведь плоская.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2017
Я думаю что были, вопрос в другом обосновались ли они там, такое ощущение что им пофиг что творится в мире, всегда можно улететь на луну, если какой нибудь конфликт произойдет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Ghile писал(а):
Я думаю что были, вопрос в другом обосновались ли они там, такое ощущение что им пофиг что творится в мире, всегда можно улететь на луну, если какой нибудь конфликт произойдет.

ну это примерно как променять зеленый райский остров на пустыню...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2011
Второе сообщение в теме - все точки над " i", но нет, амеров не было, не трожьте мою гордость за совок)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Ефремовка.
Фото: 2
Я думаю с американской лунной программой не все чисто, быть то они были, но некоторые детали говорят, что был и элемент мухляжа, например чтобы обеспечить высадку на луну с меньшей, чем позволяла техника массой, астронавтов непосредственно в лунный модуль сажали маленьких, карликов или лилипутов. Отсюда размеры шлюзов лунного модуля в который не входит астронавт в скафандре нормального размера, не соответствие чистоты одежды(в нужные моменты маленьких людей меняли на обычных), и другие непонятности.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2014
Откуда: Шамбала
Фото: 3
Да американцы были на Луне, причём несколько раз.
Луносрач затеян теми же кто продвигают плоскую землю.
Расчитано на то что люди начнут сомневаться в известных вещах

_________________
Вы не верите в инопланетян. Вам так внушили очень давно, сами эти инопланетяне с Нибиру(с) инопланетяне


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Ефремовка.
Фото: 2
В последних миссиях возможно вес удалось снизить, мощность носителя нарастить и спускаемый модуль был доработан, что позволило высадить обычных людей. Причем первый полноценный лунный модуль посадить не удалось, см апполон13.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
Тифон писал(а):
Да американцы были на Луне, причём несколько раз.

Врут, я их тут не видел. :-)

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2011
Откуда: Россия, Тюмень
Русские были

_________________
"пунктик"- перфекционимзм... потому много раз редактирую пост


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Ефремовка.
Фото: 2
Олег1972 писал(а):
Русские были

Не эти?
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Были/не были не суть.. толку всё равно нуль :) Так что не принципиально нынче,думаю )

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2011
Откуда: Moscow
Brother TORCZ, согласен. Но принципиальность уже будет когда китайцы туда полетят ;)
Помню еще с советского времени (когда бурановская программа осваивалась), - мечты пилотируемого полета к Марсу СССР планировались на далекий 2015 г. :cry:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Schumacher
Всё закончится тем,что с Марса привезут на Землю какую-нибудь дрянь, которая оживёт, и в итоге коренного населения на земле поубавится, пока не найдут таблетки от новых бактерий. С другой стороны...и с экологией сразу станет лучше, и еды прибавится .... и в переселении смысл временно отпадёт. Так что...так или иначе..марс разгрузит землю )

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2011
Откуда: Moscow
Brother TORCZ писал(а):
Так что...так или иначе..марс разгрузит землю )

Так или иначе Землю все равно что-то разгружает - иначе человечество бы давно загнулось от перенаселения, болезней и т.п., вымерло бы. Пример 'регуляторов' в истории - мировые войны, эпидемии (чума, "испанка"). И заметь, после казалось бы данных катаклизмов, оно (человечество) наоборот распрямлялось. Я - не верующий, думаю просто что природа так распоряжается (законы которой мы не изучили полностью), но в то же время понимаю, что человечеству когда-нибудь может прийти хана, как в свое время пришло тем же рептилоидам динозаврам :D Т.е., пока ты угоден - существуешь, бездарного (просто так) на мой взгляд ничего нет.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 62 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan