Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 76 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Откуда: душа России
Фото: 27
Предлагаю тему законсервировать.

Человек рассказал, что никакими мошенничествами не промышляет, а дальше как он зарабатывает - его личное дело. И хвала ему, что он может зарабатывать!

_________________
AMD x800gt / 6950 / 7750 / r9 270 / rx470
Nvidia mx440 / gtx 470 / 660 / 670 / 950 / 970 / >1650m + 1660super<
NES / PSone / Xbox One X



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: Мск
Мда
я помню как всем форумом скидывались
по общению еще тогда было понятно человек немного неадекватный
а тут вот как повернулось
я не администрация но помойму тут прямо напрашиваеться снятие модератора и запрет на посты в барахолку навечно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
Heihashi- Пожалуй поддержу про снятие модератора и убрать все темы с глаз.

_________________
Держи кровь чистой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2008
Откуда: Мск
Фото: 0
Heihashi-, Cider , Вы точно прочитали вот его крайнее сообщение в этой теме ?
Зачем применять к нему такие меры?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Россия, Иваново
Модерирование, на мой взгляд, dj--alex действительно ни к чему, а вот какие-то наказания или блокировку тут применять не стоит.
У каждого будет своя правда.

_________________
MSI MPG Z790 Edge WiFi (LGA1700, ATX) | Intel Core i9-13900K | 2x16 GB DDR5 Team Group T-Create Expert (CTCED532G6000HC38ADC01).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Гагры
Всё полезное что я хотел сделать с обновлением тем тут я сделал добавил инфу, отстортировал, осовременил что смог - Мир Unix-like систем
так что если хотите снимайте модератора. Если администратор посчитает что я чем то неудобен команде форума я приму любое их решение.
но если оставите то я и дальше буду приглядывать за темами и добавлять новую и актуальную информацию
врятли среди вас найдется хоть один человек который всем сердцем любит линукс и взаимно.
ни в каких других форумах у меня прав нет и они мне не нужны. мне нравится заниматься линуксом и я продолжаю вести все разработки
только на нём. единственное что пока временно, временно не пишу уроки.
Модератор в любом случае это ответственность я это понимаю.
модератор не должен страдать фанатизмом поэтому я уже давно не делаю "недовольных" постов как бы мне ни хотелось иногда этого. (при желании можете найти подобные посты но они 5-летней давности будут).
модератор должен рассуждать справедливо
я может быть совершил ошибку -старался не выдавать жк в темах Unix за фанатизм с другой стороны., хотя там поводы были а отвечать разумно, чтобы донести мысль.

dinkyjs30
спасибо.
они похожи на хейтеров с ютуба которые не читают ответы и считают что они - всегда правы.
а я чтобы я ни делал - всегда плохой и всегда неправ.

а я к сожалению обычно пишу длинно а не коротко.

Heihashi- Cider - мой ответ не перечитали нет?
он на предыдущей странице внизу. Если не сложно загляните.
интересно а чем же я вам не угодил, я ворвался в ваш дом и похитил там что то? разве я вас обманул?
да может я немного странный но я стараюсь заниматся своим делом учится и работать при этом. а не бью баклуши и отдыхаю.

Я занимаюсь ремонтом ноутбуков, все что там есть - это восстановленная с помощью замены запчастей техника.
Один из ноутбуков мне был подарен как нерабочий, но я смог его починить например. Разве я не имею право его проадть

_________________
Помогаю излечится от зависимости к Редмондской продукции


Последний раз редактировалось dj--alex 06.01.2018 16:29, всего редактировалось 6 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: Мск
Прошу администрацию форума закончить этот цирк .
Так как поступает данный персонаж считаю неприемлемо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Гагры
Heihashi-
И что же я сделал не так ?

Где я поступил неприемлемо? в каком месте?

_________________
Помогаю излечится от зависимости к Редмондской продукции


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2006
Фото: 3
Heihashi- Cider
Случайно смотря барахолку на эту тему наткнулся.
Читал раньше не особо то весёлую историю жизни этого человека, ну поднялся он немного, так порадоваться за человека надо, а вы так сильно на него накинулись, что камрады конкретно вас так сильно взбесило ?! :roll:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
хмЪ.

Темы dj--alex видел краем глаза , и очень давно. Писал про болячки разные свои, и вроде просил помощи. Сейчас же , я лично такого не наблюдаю. Нашел подработку, накопил на железки, разве это плохо? По моему скромному мнению нет. Могу лишь порадоваться за человека.
Что касается продажи фотоаппарата, и ноутбуков. Накопить за год 100к на фотоаппарат не так уж и сложно. Причем человек , как я понял живет один(то есть без семьи). И тратит деньги по минимуму на себя(опять же с его слов). Ноутбуки которые выставлены на продажу, то же не макбукпро17 за четверть миллиона, а лишь рабочие лошадки для написания текстов и просмотров кинчиков. По этому , не понимаю, что на него так некоторые тут накинулись. Товарищ Tyconcat говорит, что получает 100к , а позволить камеру не может. Так, извините, но это ваши личные проблемы. Которые, Вы не должны тут выплескивать на других.

На счет снятие статуса, и бана. То тут администрации решать. Если он тут свои обязанности выполняет, то на каком основании ему положен бан?

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Kyle Reeze писал(а):
"Москва меняет людей"

В случае с Tyconcat его она не поменяла
Я вообще не понимаю,чем dj--alex помешал ему.....глупая зависть не более.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
qefir писал(а):
Товарищ Tyconcat говорит, что получает 100к , а позволить камеру не может.

забанить его на год....может появиться больше времени на работу и заработает себе на зеркалку за 2000т


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
Ecowar писал(а):
забанить его на год....может появиться больше времени на работу и заработает себе на зеркалку за 2000т

а может он под каблуком

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: Мск
treir ты помогал сему инвалиду ?
я лично да я всегда считал его обиженым жизнью и вот какой поворот
это как повернись избушка к лесу передом
qefir из тебя я смотрю остроумие так и прет


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
Heihashi- лучше быть острым,чем тупыс(С). И чем ты ему помог?

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Гагры
Heihashi-
да у меня были раньше проблемы которые я считал нерешаемыми. часть решена часть уже гораздо менее актуальна и я справляюсь сам. необходимости врать у меня не было.
действителньо было много лет назад реально плохо и я благодарен каждому кто помог. кто полезной ссылкой, кто какой жизненной наукой, кто подработкой а некоторые даже и небольшие суммы присылали.

и интересно кстати как именно вы помогли, некоторых людей кто мне помог у меня есть их ники и некоторые даже в друзьях в контакте, некоторых знаю и видел лично и жал им руку. и они видели меня.
а общения с вами я что то запамятовал уж простите. можете напомнить чем вы мне помогли? извините уж за плохую память другой нет. или может быть у вас другой ник просто был? может я действительно должен вас за что то поблагодарить

_________________
Помогаю излечится от зависимости к Редмондской продукции


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2006
Фото: 3
Heihashi-
Ну молодец что помогал, что тут скажешь, ты красава бро!
Была бы возможность как у тебя, тоже был бы героем - помогуном!
Теперь то ты чем недоволен, что человек стал лучше жить чем жил, или тем что немного поднявшись не вернул тебе ту часть помощи что ты присылал ?
В чём сейчас твой интерес - недовольство ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: Мск
qefir dj--alex не вижу смысла вам отвечать
будем ждать разумного решения от администрации
dj--alex вспомни свой опус по телефону про зачерствевший хлеб вспомнишь и меня


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Гагры
Heihashi-
извини я и правда не помню.
я мог глупостей наговорить, потому что некоторое время года 4-5 назад примерно страдал фанатизмом про сыроедение и т.п. и пытался его всем навязать.
я признавал свою ошибку что каждый имеет право сам выбирать себе путь и цели.

И ещё. я очень мало говорю с людьми по телефону, сильно сомневаюсь что я с кем то говорил по телефону т.к. я телефоны не люблю.
если была какая то беседа она была 100% не по телефону.
я предпочитаю личку или переписку либо живое общение. Средний мой счет за телефон в месяц 30-50 рублей.
======================================

ну какую я могу оказать ответную услугу? могу предоставить все образы систем которые я делал
и для офисных и для игровых задач. я реально ответить могу только тем что делаю с помощью полученных навыков.
https://cloud.mail.ru/public/J4Fw/bgh4zqsTX
Если кто то из пожертвовавших ранее заинтересуется я им могу сделать хорошие скидки.
Больше идей что то как отблагодарить пожертвовавших у меня нет.

_________________
Помогаю излечится от зависимости к Редмондской продукции


Последний раз редактировалось dj--alex 06.01.2018 17:58, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
тема больше похожа на синий угар между новым годом и рождеством, ну и да, зависть, такая зависть :lol:

dj--alex, разве должно быть важно то, что о тебе думают другие люди?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: Мск
dj--alex чувак на самом деле тебе было нужнее
тут реч не о том что ты поднялся
тут реч идет о том что ты поднявшись выпячиваешь это на том форуме где просил
удали свою тему и продавай на авито
на этом все


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 76 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: coka и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan