Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 76 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
Это я о История dj--alex и все все все
Думаю многие знают что этот бедняжка 10 лет плакался на форуме как ему тяжело жить, какие дорогие французские сыры и как ему не охото работать
И люди велись. Затем он выпросил себе субмодера в своей теме - тк начались появлятся негативные комментарии аля - чел тебе 30 лет, хватит сидеть на жопе, пол страны таких.
Затем он ограничил доступ к теме - понятно же когда тебе пишут что ты мошенник то тебе стыдно и обидно, ведь ты инвалид(кстати без справки)
Но теперь верх маразма
Цитата:
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=85&t=586529&p=15277405#p15277405

откуда у бедняжки это все? Почему он еще не в пермаче? Челик башляет 3 ноутами и зеркалкой премиум класса. У вас есть 3 ноута и марк 2? у меня нет, я себе с доходом в 100 косых такое не могу позволить. Там одних батарей 7 штук на 20 рублей(новые офк)
Это как здоровый лоб в метро просит - дайте денег на проезд домой. Челик ни в чем не нуждается и строит из себя цацу - хотя должен стоять в церкви на последнем издыхании. Он не продает последнее свое - он наверное уже накопил на трешку в бутово, а может уже давно купил...

Я не понимаю как вобще может форум до такого докатиться. Вы вобще понимаете что этот убогий живет лучше чем 90% форума а может и лучше всех. И он продолжает ныть как ему плохо, дайте денег.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
Ты спочатку адрес правильно вставлять научись, а то не понятно кто тебя так больно обидел. :-)

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
mol61 писал(а):
Ты спочатку адрес правильно вставлять научись, а то не понятно кто тебя так больно обидел.

влом, ссылка носит риторический характер
ты и так должен знать это чудо юдо
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=85&t=586529&p=15277405#p15277405

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
Я никому ничего не должен, и ему в том числе.
А ты то что возбудился, как будто лично тебе в карман лезут? :oops:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
mol61 а почему бы не поинтересоваться как так вышло? Рад, что инвалид обрел материальное благополучие. Вот только темку он об этом открыть забыл и не уведомил бщественность об улучшимся материальном положении....такую же тему где регулярно уведомлял форум о своем бедственном положении.
Действительно похож он стал на профессионального нищего.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
Tyconcat писал(а):
откуда у бедняжки это все?

1) может это не его личные вещи, а знакомые попросили продать
2) может он выиграл в лотерею
3) может ему это подарили разные люди, и он продает
4) может...
и.т.д.

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
desdechado ты как жена из анекдота, которую муж загулявший просит придумать ему оправдание. Здоровско ты напридумывал :facepalm:

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
Kaizer Soza писал(а):
то, что ты написал напомигает анекдот про жену которую муж загулявший просит придумать ему оправдание :facepalm:

я же не на его стороне, мне в этом плане пофигу. Я смотрю он на печку 1080 готов махнуться, круто че. Я вон 1060 так и не решился купить а у чела вон как пошло... Хотя я помню его истории про зубы итп итд, думал про себя что у чела наверное денег не всегда есть на элементарные потребности, а тут 1080 :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Tyconcat
А разве его тему про помощь не снесли давным-давно? У него давно все очень в порядке с финансами, насколько мне известно.

Скинешь ссылку, а то я не нахожу?

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
desdechado ну дык поэтому народ и интересуется. Хочется жеж порадоваться за товарища :)

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
Varg писал(а):
Скинешь ссылку, а то я не нахожу?

ссылка и в профиле есть
https://forums.overclockers.ru/memberli ... le&u=97673
вот тема
https://forums.overclockers.ru/viewtopi ... 8&t=403853

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
desdechado
Это остатки удаленной темы в карантине, и там разговоры про работу.
А когда было именно последнее попрошайничество?

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
Kaizer Soza писал(а):
mol61 а почему бы не поинтересоваться как так вышло? Рад, что инвалид обрел материальное благополучие.

в переходах настрелял
он изначально был не беден
desdechado писал(а):
1) может это не его личные вещи, а знакомые попросили продать
2) может он выиграл в лотерею
3) может ему это подарили разные люди, и он продает
4) может...
и.т.д.

вы что история диджея лыкса не читали
как он бу дороже нового продавал прикрываясь - мне деньги нужны. вы описание под фотоаппаратом не читали - ? продаю потому что устал снимать на это дерьмо в своих многочисленных путешествиях. 8 чертовых батареек. у меня у проф фотографа их 4. причем родная никоновская одна и 2 стоят в блоке. а там их 8 - реально с жиру бесится.
Varg писал(а):
Это остатки удаленной темы в карантине, и там разговоры про работу.

там была строчка - мне иногда перепадают сайты - дайте кому не жалко
так что сама тема - сплошное попрошайничество
Цитата:
каждый из товаров продаётся здесь на барахолке по ценам ниже чем я выставил их на Авито
и это всегда так.

реально этот барыга умиляет

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2014
Извините, а что с ним? Я не могу зайти в тему с его историей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
а всё, прибили тему :oops:
я заморачиваться не стал, но когда в барахолке его увидел тоже был удивлён.
А раньше пилил говносборки линукса и просил помощи, вот тебе и Московия.

_________________
Держи кровь чистой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
Вообще, если бы этот пользователь написал здесь что мол так и так ситуация в корне изменилась, спасибо что были неравнодушны я теперь могу позволить большее - тогда никто бы и не возмущался, а так многим даже завидно стало. Жаловался на жизнь, что концы с концами кое-как сводит, мол необходимо дорогостоящее лечение а тут на тебе как снег на голову: всяких печки 1080 и все в таком духе, конечно многие недовольны и возмущаются.

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
Tyconcat писал(а):
8 чертовых батареек. у меня у проф фотографа их 4. причем родная никоновская одна и 2 стоят в блоке. а там их 8 - реально с жиру бесится.

Коллега) автор, видимо, использовал камеру для съемки видео:
dj--alex писал(а):
только для фоток в поездках.
и сьемки концертов, использовался ограниченно, т.к. кроме него всегда был ещё один фотоаппарат.

Сапоги 5ДМк2/5ДМк3 часто юзали для съемки видео, но сейчас с них активно уходят на микру4/3 или соньки а6500/а7s. Потому, что легче, и есть стаб, 4к, и огромный парк стекол(через переходники).
5ДМк3 неплохо ест батарею при съёмке видео, как 5ДМк2 её ест - я хз, но 8 батареек - многовато. Тут на весь свадебный день хватит с запасом. Скорее флешек не хватит, чем батареек :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Гагры
Специально для тех и в благодарность тем кто мне помогал и переживал за меня сообщу новости:

to desdechado
постарался всё описать.
я давно больше не прошу ни у кого помощи, и не просил - потому что надеялся что справлюсь со всем сам и довольно долгое время справляюсь.
ну года 3-4 точно всё в порядке более или менее.
А я и благодарил за помощь и в какой-то теме (возмжно и не в своей а в другой) и конкретных людей, некоторые из которых даже у меня в друзьях уже много лет, некоторые из них мне действительно помогли когда это было нужно. Мало того благодарность сайту overclockers.ru висела довольно долго на моём сайте хотя кому он нужен. Сейчас один из сайтов закрыт за неуплату, но второй ещё жив.
за весь 2014 и год уже больше точно ничего не просил ни у кого.
однако признаюсь грешен, у меня на официальном сайте есть кнопочка донат на мои.
игры которые я делаю, на мои программы работы с БД и разработанные образы для новичков на линукс.
иногда даже кто то что то присылает но немного 100-500 рублей. почему то без подписи, я благодарен этим людям хотя я не знаю кто они и чем даже я был полезен.
с какими то людьми пробовал сотрудничать и даже что то делать иногда получалось, иногда не получалось ничего.
меня приглашали как то в команду разработчиков Альта, но я посмотрел тестовое задание и понял что пока что ещё недостаточно опытен для него потому и учу Lua и ещё кой-что.

to Cider
У меня уже давно нормальные полноценные сборки, говносборками они были тогда когда там было двое часов и стиль Windows 7
я этим прекратил страдать уже много лет. и сборки я делаю уже ну лет 6 точно. если не больше.
И ещё раз донат спрашивать если раздаешь свою работу бесплатно и для всех ( а на торрентах её до сих пор качают по 1000 человек в месяц)
то разве плохо это спросить? я же не трояны рекламу и не майнеры вставляю в сборку а стараюсь сделать то что полезно будет для каждого человека
как опытного в линуксе чтобы меньше всего ставить, так и для неопытных новичков чтобы хотя бы несколько шагов из установок обязательных программ
было пропущено.
Хотя конечно есть фанатики которые возразят что всё кроме Дебиан и пресвятого арча есть говносборка. Однако они плохо помогают популяризовать свободную систему.

=================
физически моё здоровье коли так интересно не стало лучше. но я понял что никакими деньгами или чем либо вообще не вылечить ни аллергию ни ногу.
и решил просто жить так как есть и стараться не думать о том что я не могу исправить, а делать то что могу и исправлять то что могу.
Да я стал получать немного, но и тратить на здоровье - на зубы, но на этот раз я наконец нашёл доктора с золтыми руками после которого не нужно пломбы ставить заново каждый месяц. увы надо было это сделать 10 лет назад. но я просто не знал что он живет в моём городе. самый главный плюс - это то что его коронки держатся годами.
=================
Вопрос дня... или допрос дня:
так - откуда взялись деньги зеркалку - из 4 мест.
0-после смерти мамы я распродал из дома немало вещей, напыленной плитки, хлама от Faberlic. и приторговывал ими пока мог. часть вещей просто раздавал чтобы освободить место т.к. никакой ценности они не представляли.
1-я действительно часть пенсии на НОРМАЛЬНЫЙ полноценный фотоаппарат откладывал каждый месяц. полноценный это FF. по крайней мере я тогда думал что это так важно.
2-в конце 2014 года мне друг раскрыл тему с мобильными офферами (Накрутка рекламы) и даже дал денег в долг только чтобы я наконец выбрался и стал полноценным человеком. тема долго не проработала, через пару месяцев я был уже забанен дважды, но я успел налить немного и остался даже в неплохом плюсе.
3-не поверите, но 1-2 раза в месяц люди все равно заказывают уроки на дому по компьютеру или установки линукс это тоже немного денег.
4-деньги у меня появились потому что я уже пару лет сдаю комнату в собственной квартире в основном знакомым.
иногда мне везет и мне платят деньги, иногда не очень и дают в подарок за месяц проживания - приставку например Playstation 3
5-для меня железки всегда были наивысшим приоритетом в жизни. выше ремонта, модных одежек и т.п.
да знаю не совсем правильно. но мне они нравятся. также как и компьютеры.


Каким фотоаппратом я пользуюсь сейчас.
двумя Canon 450D мне оказывается не так уж много и нужно, они с переделанным интервалометром могут всё что мне нужно
в том числе я обучил их снимать видео хотя и не совсем обычным способом.
цена Canon 450D около 2000 была когда я их брал.


Про Tyconcat
конечно мне неприятно отвечать человеку который меня постоянно обзывает и оскорбляет неизвестно почему, вероятно он просто хочет чтобы все инвалиды сдохли потому что они живут на его деньги видимо. ну есть такие люди которые считаю что инвалиды они просто прожирают деньги тех кто честно работает ( разумеется всё что я изучаю и делаю по умолчанию нечестно и честным быть не может, персонально мне за работу деньги брать грех) (я не знаю на что он агрится, но я наверное не просто так добавил его в ЧС наверное была какая то причина.) Я удивлю я делаю всё что могу чтобы приносить людям пользу. хотя бы то скромное что умею. лучше пусть гнев направит на думу и депутатов где сидят честные добрые счастливые нажиматели кнопок за народные деньги.
Интересно кстати - это он гадит периодически в моих темах на ютубе, группе и рутрекере и издевается над моими фотографиями, а может и не он а другой тролль? Один из ников - Алексей Егошин или как то так не припомню точно. хотя может и не он там человек круглые сутки от нечего делать сидел в форумах. модераторы рутрекера не успевали банить его аккаунты один за другим.

ДАаа ??? >>я изначально был не беден>>? правда?
ну зашибись. в 1998 году жрал перловку , сколько не помню но дольше чем я хотел.
я всё конечно не вспомню и он на это и рассчитывает зная что у меня плохая память.
с 2002 года по 2006 учился , и с стипендией в 50 рублей жрал только роллтон за что и поплатился аллергией.
где то с 2006 по 2012 годы я получал только одну пенсию в основном, иногда лет 10 назад удавалось что то продать на вов сервере за 500 рублей я был жутко рад, но потом сервер сдох.
блин а где же у меня золото то тогда? почему я не могу делать то о чем я мечтаю?
видимо персонально тебе нужно расписать все мои доходы и расходы. а также кто мне из родственников дарил деньги на день рождень, какую сумму, Ты мой личный бухгалтер чтоли?
я жил только на пенсию очень и очень долго потому что не знал вообще как разобратся с работами
и я банально до 2011 года боялся например ездить на автобусах потому что увезут хрен знает куда и пиши пропалл
да это немного инфантилизмом попахивает но реально был такой страх в то время и я доло его забарывал.
Жить более менее по человечески я стал лишь с 2015 года.
и то только потому что я жертвую личным пространством ради денег.
Да я спрашивал какую то работу - потому что нужна была работа а я сидел и ничего не делал потому что у нас не было вообще ничего в городе. да и сейчас немного, но я подрабатываю написанием документов для школы иногда =)

>>Барыга>>? да блин вложить в ремонт ноутбука 3000 чтобы продать его за 4000 я так по твоему должен делать?
сейчас я хоть могу сделать скидку, а раньше не мог сделать потому что каждый скинутый рубль больно по мне ударял.

>>8 чертовых батареек.>>
Снимай по несколько часов почаще и без розетки и без возможности дозарядки например на сходках ролевиков и славянских мероприятниях в лесу (куда меня бесплатно приглашалИ) там без батареек - никак вообще. никаких розеток на 5-6 дней.
Откуда батарейки и другие вещи с ебей так дешево? да на EBay акция была можно было с 25% кэшбеком покупать если делится ссылками кажется рублей по 250 они вышли. точно не помню.
писать обзоры, а также пользоватся картой тинькофф с логотипом ебей.
И ещё . я практически НИКОГДА не покупаю новые вещи а пытаюсь найти кого то вменяемого с БУ предметом
иногда даже немного поломанным. но рабочим.
концерты я таки снимал. и обычно они длились по 6-8 часов.
и меня жутко всегда раздражало что экранчик фотоаппарата показывает видео а не выключется и не снимает без изображения
все сделано специально чтобы батарейки садились быстрее.
И ещё - у меня забывчивость
я постоянно теряю вещи. батареек 8 только потому что я их все нашёл
они то и дело то забудутся то в деревне, то в сумке, то внутри какого нибудь пакета.
и в результате когда надо будет в наличии 3 батарейки и одна из них непременно севшая.
потому и докупил чуток чтобы уж точно хватило.
У меня также и трое ножниц, трое простых очков, трое плоскогубцев, три набора отверток по 40 рублей и даже двое паяльников. разумеется самых дешевых, но для простого ремонта в принципе хватает. это всё дешевые вещи.
потому что положишь вещь куда нибудь а она исчезнет , работа стоит, а если это человек приехал и ему надо что то починить то я могу и не справится.

>>Многочисленных путешествиях? >> да я за границу ездил всего 3 раза за все свои 34 года
это так реально много? много я путешествую только в своих снах


И да. у меня друг смог стать богатым и раз в год дарит мне хорошие подарки на мой день рожденья - 27 февраля уже третий год как.
ну как..50000 в месяц я считаю что уже богатый ) потому что я получаю от 15000 до 22000 в месяц всего. При редкой удаче больше.
А если уж человек получает больше 200000 в месяц то скорее всего он депутат, священник или вор в законе.
потому что честно такую сумму зарабатывать невозможно. да и за год по моему можно только если сдавать и квартиру и себя в качестве слуги... хотя не может и возможно если бизнесмен. но я в средах далеких от компьютера разбираюсь слабо.
Один раз меня заманили как то в "бизнес" лет 5 назад я очень о этом пожалел и ни ногой.


======
И ещё какая ещё Московия. я Москву вижу 1 раз в 2 месяца и даже не знаю что там вообще посмотреть то можно

Добавлено спустя 43 минуты 39 секунд:
специально для Tyconkat или как его там. разоблачителя-супергероя который смог таки завалить воришку-инвалида тайком прокравшегося на форум. хвала и честь ему.


про инвалида без справки
не хочу чтобы кто то потом другой воспользовался кому я не доверяю.
фото отправил администратору.

свой паспорт могу администрации показать и могу показать где я живу.

про ретген -я публиковал снимки и могу опубликовать их ещё раз.

И да, меня искренне удивляет . 100000 в месяц человек завидует.
я сам хотел бы столько получать, я в самые лучшие месяцы до 25% этой суммы дотягиваю только.

_________________
Помогаю излечится от зависимости к Редмондской продукции


Последний раз редактировалось dj--alex 06.01.2018 7:03, всего редактировалось 5 раз(а).

 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
dj--alex писал(а):

свой паспорт могу администрации показать и могу показать где я живу.

про ретген
я публиковал снимки и могу опубликовать их ещё раз.
про

И да, меня искренне удивляет . 100000 в месяц человек завидует.
я сам хотел бы столько получать, я в самые лучшие месяцы до 25% этой суммы дотягиваю только


Паспорт показать? это напоминает бомжей.. которые еще думают, что они не бомжы и спят в подворотнях.. не надо меня выгонять я паспорт могу показать :D
на кой этот пост на овере? какое это имеет отношение к компам и железу? ЧТО ТУТ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ??

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Гагры
я забыл видео с благодарностью за помощь года 3-4-5 назад записать - вот что случилось. только письменно и частично устно кого то поблагодарил.
тогда бы и недоразумения никакого не было.
надеюсь ещё не поздно. могу обращение записать если надо. только правда не знаю что рассказать.

_________________
Помогаю излечится от зависимости к Редмондской продукции


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 76 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan