Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 76 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Гагры
dns
вот не поверишь ни разу не пил, я в новый год грустил и работал над игрой и изучал программирование ООП.

в принципе неважно, просто немного обидно когда на тебя просто так жалобу подают.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Heihashi-
а т.е. вот в чем претензия, если это решит вопрос - закрыл тему, удалить прав не имею.
спасибо за ответ.
Надо было сразу прямо сказать.
================

Однако проблема не решена.
я все равно не рассказал пользователям когда и как решились мои проблемы, а я должен был это сделать
вместо этого я почти ничего не сделал кроме сообщений в Lj что у меня все стало лучше и живется нормально.
видимо надо исправить эту ошибку и извинится что я не сделал это вовремя.
подумаю как это сделать.

_________________
Помогаю излечится от зависимости к Редмондской продукции


Последний раз редактировалось dj--alex 06.01.2018 19:06, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
dj--alex, мне нет дела до того, что ты делал в новый год, читай внимательнее :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2006
Фото: 3
dj--alex
Ну в следующий раз тебе предложат на голове постоять часов так шесть а потом косануть под бывалого моржа и часок-другой поплавать в проруби в минус 30 и всё это обяжут снять на камеру, да ещё чтобы камера обязательно была бы дешёвой и при этом было бы два свидетеля, а лучше конечно десять из этих самых недовольных тобою, плюс представители официальной власти конечно же, чтобы ты украдкой не мухлевал и не жаловался - ты тогда тоже пойдёшь им навстречу и всё это выполнишь ?! :shock:

Это реально какой то несусветный бред, кому какая разница где, когда и какой товар человек достал и продаёт, если он этим ничего не нарушает и никому не мешает, с какой такой радости одни люди будут разрешать или запрещать что то делать другим людям из за личной неприязни что ли, если он реально провинился так в том разделе есть свои модераторы и они уже с ним должны всё порешать!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: Калининград
Цитата:
кому какая разница где, когда и какой товар человек достал и продаёт, если он этим ничего не нарушает и никому не мешает

Разница в том в людях, в отличие от наших диких родственников, заложено понятие совести и морали. Но вот насколько это применимо к объекту топика, пусть рассудит Бог, ибо правдивую декларацию и баланс доходов и расходов товарища никогда не узнаем. Но, конечно, вынос всего этого фото-ноутбучного хлама в барахолку оставляет, мягко говоря, неоднозначное впечатление.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2008
Откуда: Лимпопо
Heihashi-
А зачем вы ему вообще помогали !?
Неужели ваши московские попрошайки вас ни чему не научили и вам ещё нужны были попрошайки с форума)))
Нужно устроить голосовалку и я буду на вашей стороне !

_________________
E3-1245 • CNPS8900 • MSI B75MA-E33 • MSI RX560 4Gb • G Skill 4 Gb x 2 • Powercase K2 • FSP-450PNR • Mac OS 11.6 Big Sur


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
Gudrich писал(а):
Heihashi- А зачем вы ему вообще помогали !?

Он думал что когда dj--alex поднимется, то отблагодарит материально тех, кто ему помогал.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
8800 писал(а):
вынос всего этого фото-ноутбучного хлама в барахолку оставляет, мягко говоря, неоднозначное впечатление.

по какой причине, уже 3 станицы написано я до сих пор не понимаю что не так в его объялении? Что не так если человек "поднялся" и решил некоторые вещи продать? Или у него должна быть миссия на Земле такая вечно быть в долговой яме?

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2013
Фото: 0
Alexshanghai писал(а):
ЧТО ТУТ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ??

Есть ярлык, но нет названия. Обчество пытается дать ему "имя" и навесить...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2006
Фото: 3
8800
Я так понимаю вы очень хорошо знаете этого человека чтобы рассуждать о его морально-нравственных качествах ?
Просто я его знаю мягко говоря слабо, историю его как то мельком читал в своё время хоть это было очень давно, но так чтобы этого человека знать наверняка за это не скажу.
Ну народ здесь и гораздо худший хлам бывает выставляет на продажу, да ещё порвать всех готовы за свои откровенно дебильные цены, и ничего, прокатывает, никто их не гнобит.
Неужто он и правда настолько так сказать "редиска" что стоило только ему что то выставить здесь на продажу как некоторые отреагировали на него как быки на красную тряпку ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: Калининград
Где вы узрели МОЕ рассуждение об человеке в посте из трех строк ? Не путайте рассуждения с впечатлением, у каждого оно, наверное, свое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
desdechado твое первое сообщение в теме "я свидетель, что случилось". а спустя 3 страницы вдруг судить начал. Очень интересная эволюция..... :facepalm:

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Tyconcat писал(а):
Это я о История dj--alex и все все все
Думаю многие знают что этот бедняжка 10 лет плакался на форуме как ему тяжело жить, какие дорогие французские сыры и как ему не охото работать
И люди велись. Затем он выпросил себе субмодера в своей теме - тк начались появлятся негативные комментарии аля - чел тебе 30 лет, хватит сидеть на жопе, пол страны таких.

это не он тут создал тему о больном ребенке, которому нужна дорогостоящая операция? :haha:

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
Kaizer Soza писал(а):
Очень интересная эволюция

никакая это не эволюция, просто я ни на чьей стороне. Мне реально пофигу на его проблемы, так как своих хватает. А здесь пишу посты просто так для поддержания темы, да и вообще то что я написал разве такого не могло быть в теории?

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Гагры
bibukov
нет я не создавал таких тем, зачем мне это делать?
я действительно ездил на операцию в курган в 2008 году, но она была бестолковой если не хуже, и с тех пор я категорически не хочу видеть никаких хирургов.

_________________
Помогаю излечится от зависимости к Редмондской продукции


Последний раз редактировалось dj--alex 06.01.2018 21:22, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
dj--alex писал(а):
нет я не создавал таких тем, зачем мне это делать?

ну наверное сразу ассоциации на ум такие приходят при виде твоего ника :?:

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Гагры
desdechado
знаю ник дурацкий, в начале 2000 годов году когда заводил интернет и почту думал что это звучит здорово.
также и тут зарегистрировался с таким же для удобства (в 2007)
Никакого смысла он не несет и я не диджей. Впрочем другой ник - rasoft тоже не лучше
.

_________________
Помогаю излечится от зависимости к Редмондской продукции


Последний раз редактировалось dj--alex 06.01.2018 21:25, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
dj--alex писал(а):
знаю ник дурацкий,

я имел ввиду не сам ник "dj--alex" а другом смысле, не грузись ;)

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2005
Фото: 24
Проблем что ли нет у людей? Обсуждать "богатство" человека, которому один раз в жизни повезло. Не суйте свои носы в чужую жизнь. Весь его хлам можно заработать за пару месяцев, а вы тут сопли пускаете. Идите на завод, и сами сможете позволить себе такое. А ты Дж, никогда не оправдывайся, хороших людей много, им и рассказывай за жизнь.

_________________
Камень I7-11700box, доска MPG Z490M GAMING EDGE WIFI, 4 шт х 32гБ круциал U4 3200мгц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
Не понимаю смысл темы... :roll:
Истеричная зависть?
:haha: :haha: :haha:

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2014
Удалите лучше тему эту. dj--alex ответил и, в целом, я на его стороне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
Gatto62 писал(а):
Истеричная зависть?

народ ещё празднует НГ.......


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 76 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elementq и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan