Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 80 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2018
Откуда: Собянинск
Kyle Reeze писал(а):
Э-э.. В гугл картах? Как это?
Типа , туда не ходи ,сюда ходи :)

_________________
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен. Momento mori.



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2017
Откуда: Москва/Вешняки
Фото: 11
По асусу вообще нет проблем с гарантией(по серийнику) - регистрируете продукт, затем пишите им из своего личного кабинета о вашей проблеме(ака отсутствии юр. лица продавшего видеокарту) и по согласованию приходите в указанный вам сервис центр в день который сами укажите, а если придёте просто так в какой нить их сервис-центр - будете посланы, куда я вас изначально направлял:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Москва
Механизм взаимодействия с компанией ASUS, когда у вас на руках акт о невозможности ремонта, выданный вам СЦ, для Москвы он работает.
Оборудование меняют в том числе и на более новое, когда старое снято с производства и оно больше недоступно для заказа у поставщиков.
Присылайте старый аппарат вместе с тех.заключением по схеме ниже:
Присылайте оборудование в полном комплекте через курьерскую службу DHL ( http://www.dhl.ru телефон+7 495 2323032 ext. 3686) номер договора 380558386 (оплата транспортировки за счет ООО «АСК-2») по адресу:

109029, ООО "АСК-2" г. Москва, Нижегородская ул, д. 29-33, стр.30 офис 205 ( SWAP ). Конт. лицо – Сметанин Вадим Тел. +7 (499) 995-13-30 доб.33

Нужно позвонить по указанному номеру в DHL, назвать номер договора и вызвать курьера на свой адрес.

Новый аппарат вышлем таким же образом на тот адрес, который вы укажете (лучше укажите его заранее – нужны ФИО, телефон, индекс, адрес)

Самим приезжать никуда не нужно. Мы работаем только через DHL.

Сроки замены 1-3 недели в зависимости от наличия требуемой модели на складах поставщиков.

_________________
Solitary Experiments ©


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2017
Откуда: Москва/Вешняки
Фото: 11
PSYDRUGS писал(а):
когда у вас на руках акт
один только вопрос, как он возникнет в руках если СЦ не принимают видеокарточки без указаний свыше от асуса?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Москва
BOBKOC писал(а):
один только вопрос, как он возникнет в руках если СЦ не принимают видеокарточки без указаний свыше от асуса?

От физиков не принимает, от юриков пожалуйста. Обращаться с копией переписки с тех. поддержкой ASUS, в авторизованные АСЦ.
ASUS достаточно лоялен в политике, когда продавец больше не способен выполнять гарантийные обязательства, урезает сроки ГО.

После того как АСЦ примет с разрешения ASUS у вас товар с дефектом, по результату его диагностики, выдаст вам акт на руки.
Что с ним делать, я написал в ранее. Года 2-3 назад, АСЦ имел полномочия заменить неисправный товар, сейчас только через ASUS.

_________________
Solitary Experiments ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2016
как бы меня асус не особо волнует, я эту сраную фирму даже не покупаю никогда


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
PSYDRUGS писал(а):
Оборудование меняют в том числе и на более новое, когда старое снято с производства и оно больше недоступно для заказа у поставщиков.

А деньги они возвращают по чеку? Закон, как бы, обязывает это делать! Или асус кладет на закон болт, (как и многие в этой стране) и делает, как им выгоднее?

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
dinya28 писал(а):
понапишите им отзывов плохих на яндекс маркете ,в гугл картах и еще где нибудь , пусть не расслабляются

У них за 6+ лет очень много положительных оценок, испортить репутацию им очень сложно:
Цитата:
74%45996 отзывов
10%6253 отзыва
3%1724 отзыва
3%1930 отзывов
10%6204 отзыва
Продавец ООО "Юлплейс"
На Яндекс.Маркете — c 1 декабря 2008 года.
ООО "Юлплейс" ОГРН 1177847155562
Юридический адрес: 197227, город Санкт-Петербург, проспект Сизова, д.2, литера А, помещение 201
Проблемы при покупке в интернет-магазинах

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2017
Откуда: Москва/Вешняки
Фото: 11
N1ghtwish писал(а):
А деньги они возвращают по чеку?
я думаю ты не дойдёшь до этой стадии:) ибо походу я асус перехвалил. Может на первом этапе он и идёт навстречу, чтоб обломать потом в сервисе cварганив диагноз а ля "СЛЕДЫ ЗАЛИТИЯ ПЛАТЫ ПОД ЗАДНЕЙ КРЫШКОЙ" для карты воды и прочих жидкостей в глаза не видевшей и это все на словах и без фотографического подтверждения даже(аж до вторника) в сторону асусовского отдела контроля качества.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2017
Поделюсь незаконченной историей.
Купил в декабре 2017 года процессор, а после Нового года - материнку.
Подключил одно к другому - не работает.
Я в гарантийный отдел Юлмарта. Там все приняли на проверку. Ровно через 21 день после моего звонка было принято решение о возврате денег за материнскую плату. А про процессор мне сказали, что из-за смены юридического лица срок проверки товара, купленного в 2017 году увеличен до 45 дней. Меня это заинтриговало и я решил написать запрос в службу поддержки.
Привожу переписку:

Я:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой предусмотрен срок проверки процессора по гарантии, если он приобретен в декабре 2017 года.

Юлмарт:

Добрый день!
Приношу Вам извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию!
По указанной проблеме Вам необходимо обратиться в аутпост или отдел гарантии с товаром и чеком, оборудование будет принято в соответствии с гарантийными обязательствами.
Благодарю Вас за обращение! Мы проведем дополнительные мероприятия по улучшению качества обслуживания.
Приятного Вам дня и успешных покупок!
С уважением, менеджер по работе с клиентами, Попович Сергей
Спасибо, что уделили время и поделились с нами своим мнением!

Я:

Спасибо за ответ, но он ничего не прояснил. В феврале текущего года я сдал на проверку приобретенный в декабре 2017 года процессор по расписке №306014410 от 09 февраля 2018. В соответствии с изложенными на сайте условиями гарантийного обслуживания процессор не входит в Перечень технически сложных товаров и проверка качества составляет 21 день. По истечении этого срока в гарантийном отделе мне сказали, что в связи с реорганизацией компании срок проверки для товара, приобретенного до нового года увеличен до 45 дней. В связи с этим прошу разъяснить мне, прав ли менеджер гарантийного отдела. Если прав, то информация на странице условий гарантийного обслуживания является неполной либо неточной. С уважением, Михаил.

Юлмарт:

Добрый день!
Приношу Вам извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию!
Направлен запрос менеджеру по работе с поставщиком.
Благодарю Вас за обращение! Мы проведем дополнительные мероприятия по улучшению качества обслуживания.
Приятного Вам дня и успешных покупок!
С уважением, менеджер по работе с клиентами, Попович Сергей
Спасибо, что уделили время и поделились с нами своим мнением!

Я:

Здравствуйте. Задавал вопрос про сроки проверки товара по расписке 306014410, но из двух ответов так и не смог понять: срок составляет 21 день или 45 дней. Неужели Ваша служба не может ответить на простой вопрос? Может я чего-то не понимаю? С уважением, Михаил.

Юлмарт:

Добрый день!
Приношу Вам извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию!
В соответствии с распиской 306014410, срок может превышать 45 дней.

Благодарю Вас за обращение! Мы проведем дополнительные мероприятия по улучшению качества обслуживания.
Приятного Вам дня и успешных покупок!
С уважением, менеджер по работе с клиентами, Попович Сергей
Спасибо, что уделили время и поделились с нами своим мнением!

Вот такой анекдот стоимостью 16 тр, длительностью пока в один месяц с непредсказуемым концом.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
john_smitt
А Вы на что-то иное рассчитывали? С той стороны сидит один, ну пара-тройка сотрудников, которые не знают, чего завтра им самим ожидать. А могут даже и не сотрудники, а какая-нибудь девочка, сидящая в декретном отпуске с ребёнком и работающая из дома по аутсорсу, ибо для фирмы дешевле и проще при необходимости все концы в воду сбросить
У аутсорса имеется алгоритм, пакет шаблонных текстов-ответов для большинства ситуаций, возможно, доступ по сети к некоторой части торговой базы в режиме "guest, read only", контактный телефон/почта, дабы задать особо сложные вопросы, банковская карточка, на которую раз в месяц с подставных лиц зарплату скидывают, и всё, заказчика за всё время можно даже не видеть и географически находиться где угодно.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2009
john_smitt писал(а):
Вот такой анекдот стоимостью 16 тр, длительностью пока в один месяц с непредсказуемым концом.


Если вы делали возврат с требованием вернуть деньги, значит получается что материнская плата возможно была бракованной (за неё вам вернули деньги), а процессор... затягивание с возвратом денег (или с возвратом процессора) так это обычное дело у нас - когда пришёл срок объективно вынужденного "ребрендинга" (ухода от налогов, проверок, долгов, да и любых обязательств - и перед клиентами, и перед кредиторами, и перед акционерами)

Вот если-бы у вас там зависла видеокарта... (да не одна...), а так - когда-нибудь они вернут вам ваши деньги, ну или процессор, и как-бы эта компания теперь не именовалась.

А вообще, странно - когда ещё в прошлом году побежали от туда крысы (стартапперы, начинавшие на костях ультры и взявшие скелет и попрятанные склады с товаром той самой ультры) и здесь и где у годно твердили - да нет, да не возможно, улмарт это компания супер, компания улмарт не кидает и никогда никого не кинет, аха-ха.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
BOBKOC писал(а):
я думаю ты не дойдёшь до этой стадии:) ибо походу я асус перехвалил. Может на первом этапе он и идёт навстречу, чтоб обломать потом в сервисе cварганив диагноз а ля "СЛЕДЫ ЗАЛИТИЯ ПЛАТЫ ПОД ЗАДНЕЙ КРЫШКОЙ" для карты воды и прочих жидкостей в глаза не видевшей и это все на словах и без фотографического подтверждения даже(аж до вторника) в сторону асусовского отдела контроля качества.

А поподробнее, можно без а "ля"?
А вообще, тут кинуть вас могут просто на изи, здесь правильнее, через суд требовать, делать экспертизу (за свой счет), слать претензию импортеру, и подавать в суд, карту отдавать импортеру (в Этой стране = производитель) не стоит, очень опасно, ибо они ее могут залить и никогда не докажите обратное. А в суде будет 2 варианта, суд признает заключение независимой экспертизы, либо ответчик попросит судебную экспертизу (она скорее всего подтвердит заключение независимой экспертизы), а карту вы будете уже отдавать по результатам суда, и делать что-либо с ней уже будет поздно.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2017
Откуда: Москва/Вешняки
Фото: 11
N1ghtwish писал(а):
можно без а "ля"?
можно: к асусу вопросов нет, как и проблем с ним, контроль качества - вообще сама адекватность.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2017
Да, вот еще... Позвонил сегодня в гарантийный отдел для интереса. Девушка любезно объяснила, что товар отправлен в БЕССРОЧНЫЙ РЕМОНТ (это на мой вопрос о сроках).


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2009
john_smitt писал(а):
Девушка любезно объяснила, что товар отправлен в БЕССРОЧНЫЙ РЕМОНТ (это на мой вопрос о сроках).


Аха-ха, это что-то новенькое. И странно, одновременно.

И особенно это пикантно звучит, в отношении процессора (не важно даже сколько он там по чеку, это с учётом того что всех нас опустили в два и более раза по отношению к доллару). (да и не в первый, и похоже увы и не последний раз)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
john_smitt писал(а):
Купил в декабре 2017 года процессор, а после Нового года - материнку.
Подключил одно к другому - не работает.
Я в гарантийный отдел Юлмарта. Там все приняли на проверку. Ровно через 21 день после моего звонка было принято решение о возврате денег за материнскую плату. А про процессор мне сказали, что из-за смены юридического лица срок проверки товара, купленного в 2017 году увеличен до 45 дней.

Т.е. за 21 день они так и не определили процессор бракованный или материнка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
3ашел на сайт Я.М., почитать отзывы о Юлмарте, там нарисовалось куча положительных комментариев, причем, однотипных, прямо, как от кремлеботов:
#77
Все в стиле: Быстро, удобно, ассортимент
Особенно, вот это весели: "Хорошая работа сервиса по замене и возврату товара."

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
Так Юлмарт все, уже давно банкрот. Они не смогут все обязательства выполнить перед всеми...

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2010
Откуда: Karelia
Юлмарт наоборот начал оживать,восстановил закрытые недавно пункты выдачи,ассортимент товаров сильно вырос.Цены как у любого другого ретейлера плюс минус.Я уже писал тут что для многих маленьких городов Юлмарт как окно в Европу,большой плюс это доставка,пусть и не всего товара.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Hoshima писал(а):
Цены как у любого другого ретейлера плюс минус.

Плюс, а не минус:
i7-8700 Ulmart москва 21480p
i7-8700 regard москва 19790p.
i7-8700 ситилинк в регионе 19900р.
i7-8700 DNS-technopoint регион 19790p.
почти 2т.р., положи, и какой даун там будет брать, особенно после их кидалова с гарантией?

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 80 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan