Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 32 • Страница 1 из 21  2  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Я вот тут задумался.. раньше под алкашкой приключений хватало, постоянно выживал. Сейчас алкашки меньше, но полностью не исключил из рациона! И опять же искромётные развлекухи не приводят к фатальному финалу. Не время? Так мне ж уже 34 )) У пьяного выше шансы выжить при падении с высоты и тд катаклизмах по понятной причине расслабленности тела-нервной системы. Теперь лопающиеся в голове сосудики. Знаю примеры людей,которые не пили не курили..и опачки. Может быть в нас заложена примерная дата смерти?! .. и уже соотв. можно немножко ползунок подвинуть вперёд назад благодаря аморальному либо праведному формату жизни,но не более того... да, кому-то нравится трезвый лайфстайл. Им проще. А если у человека в жизни по сути есть работа.. бухашка.. ну там плейстейшн-компьютер, которые уже не торкают, как раньше, семья там жена - оно всё мило и понятно, НО... если человек под бухашкой кайфует, если он в состоянии свести эти вечерины к разумной систематичности, а не к синей повседневности.. вот какие блин гарантии можно получить от мироздания по продолжительности своих всевдо-счастливых дней, отказавшись от рюмки вообще? .. Раньше помимо работы могли быть ещё кач, шмотки там..ну,самок клеить,с ними куда-то бродить-соблазнять. Сейчас есть жена, всё )) Моя задача добывать мясо и приносить в дом. Ну и ..не быть визуально и ароматически бомжом )) Я могу в трижды зашитых джинсах год ходить, моя выручка от этой фуйни не меняется. Опять же кач и прочие телодвижения снова же не влияют на мой заработок. Самочек мне на улице клеить не надо.. оно и к лучшему, ибо в последние годы выгула было уже и лениво..всё уже там было разведано и видано ))) Ну так вот и что..откажусь я от рюмки, останусь с работой километровой ..и с плейстейшеном на выходных. И что дальше? Есть у нас дача, есть куда податься в город-спутник рядом..и что я там,на сухую буду сидеть?! :) ..шашлыки минералькой запивать?:) .. вот сегодня у дитёнка брата супруги днюха.. а я не пойду,потому что коньяк не буду пить в среду ,потому что мне на офис в четверг ..я научился уже бухать по пятницам-субботам,и стараюсь не каждую неделю )) А что я на сухую буду на днюхе делать? Слушать детские писки и жрать курицу? Курицу я себе сам приготовить могу ))) Вот блин..и как быть?)) А ведь таких, как я , много...и чего ради нам не пить, если оно гарантированно не продлевает жизнь, а оная между прочим становится очень тусклой блеклой и скучной )) Ваши мнения?!

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Хочешь пей, хочешь не пей, всем пофиг :D Главное других не учи, у каждого своя голова на плечах и по разному она работает :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
ifritfromff10
Так-то всенепременнейше солидарен, но вот хотелось бы установить взаимосвязь между образом жизни и продолжительности оной..чтобы хоть какие-то гарантии )

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
Brother TORCZ писал(а):
хоть какие-то гарантии

Это к всевышнему, да и то обманет. :crazy:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Brother TORCZ
Ну я думаю пару раз в месяц можно выпить литр-два пива или грамм 300-400 крепкого, но больше и чаще как бы смысла нет, мне лично таких доз хватает и не тянет больше/чаще.
Как то помню месяц не пил вообще и норм, потом пару кружек пива и могу запросто недели 2-3 не пить, если поводов нет, а так чтоб пить типа пятница/выходные имхо бред)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Himik_15
А чем развлекаетесь в период месячного простоя почек/печени? :)

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Brother TORCZ
Да много чем, летом велик каждые выходные или поездки на озера, как бы если когда за рулем то пить и нельзя да и не хочется, да и плавать пьяным как бы риск, пить крепкое в жару тоже бред.
В будни вообще не пью ибо работа. Спокойно ем шашлык без пива и т.п., тут дело привычки.
Зимой всякие лыжи, ватрушки и прочие зимние забавы, могу пару часов дома на диване книжку бумажную читать)
Если у кого нить др или сбор друзей раз в месяц где нить в баре, то можно выпить, а так квасить все выходные напролет нафиг надо, неинтересно, тем более если это каждые выходные.
Дома есть минибарчик и там всегда что то есть, но смотрю на это равнодушно, особо не замечаю бутылки)
Если тянет выпить, то купите машину, быстро отучитесь, у вас там батька сразу прав лишит за такое и в тюрьму посадит легко.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
Brother TORCZ писал(а):
хотелось бы установить взаимосвязь между образом жизни и продолжительности оной..чтобы хоть какие-то гарантии )

нет ее, почти. был у папы товарищ. дядя коля. так вот этот дядя коля если в месяце три дня без пузыря- это праздник. и в таком режиме, энтот дядя, дожил до 70 с гаком годков. вот и вывод, непонятно сколько кому отпущено. все от организьма зависит. только возникает вопрос, дожил бы дядя до 100 лет, если бы не бухал каждый день. просто удивительно какой ресурс был заложен в его организьме. :D

_________________
Слава Гондурасу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Brother TORCZ писал(а):
Так-то всенепременнейше солидарен, но вот хотелось бы установить взаимосвязь между образом жизни и продолжительности оной..чтобы хоть какие-то гарантии

Никаких гарантий, это все рандом при рождении :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
Himik_15 писал(а):
Зимой всякие лыжи, ватрушки и прочие зимние забавы, могу пару часов дома на диване книжку бумажную читать)

все верно. у меня два кореша кодированных, так вот они работой только и спасаются от возвращения тяги. :D каждый на двух-трех. ну, и на деньги эти заработанные покатушки на нивах устраивают, охота-рыбалка опять же, походы в горы (Ю. Урал), сплавы по нескольку раз за весну и тому подобное. если есть интерес отучиться бухать, то занятие можно найти.
пс: а что по здоровью первые звоночки появились? поджелудочная там печенка? тогда точно нужно тормозить.

_________________
Слава Гондурасу!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
AnDron
Ну я за здоровьем слежу, все анализы и узи брюшной полости/флюрография и т.п. раз в год обязательно + мед осмотр на работе халявный, почему не пройти с десяток врачей в рабочее время)
В 16 году даже трубку заглотил первый раз в жизни чтоб желудок проверить)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2016
Взаимосвязь есть - если человек все еще трепыхается в своих *овенных взглядах в казалось бы смертельной ситуации - он еще жив.
Если на ровном месте эти *овенные взгляды дают сбой - дает сбой жизнь. и если поезд куда-то едет - это смерть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Откуда: Украина
Brother TORCZ писал(а):
Я вот тут задумался.. раньше под алкашкой приключений хватало, постоянно выживал. Сейчас алкашки меньше, но полностью не исключил из рациона! Ну так вот и что..откажусь я от рюмки, останусь с работой километровой ..и с плейстейшеном на выходных. И что дальше? Ваши мнения?!


Ну и проблема у тебя, если не бухать то нечем себя занять. Да есть масса способов для саморазвития, конструирования чего то в свободное время.

Разница между теми кто пьет и не пьет такая что те кто регулярно пьют могут умереть гораздо раньше, это общий принцип. Но если у человека сильный организм и днк он может прожить дольше чем трезвенник так что смотри на продолжительность жизни своих родителей.В общем, риск выпивохи умереть выше чем у обычного человека.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2016
Цитата:
В общем, риск выпивохи умереть выше чем у обычного человека.

Человек про стабфонд спрашивал, а не про кризисные вложения :D :D :D
Курам на смех.
Судя по тому что утверждений с его стороны не звучит, ему не долго осталось.
ЗЫ Т.е. так как если бы он мог перешагнуть эти простые моменты то он бы рек мудрость "пей, живи, все хорошо, курятник правит"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Откуда: Украина
У него кризис видимо так как старое не вставляет и уже не можно потому что есть семья а занять себя нечем.Тут выход либо работа либо какое то новое и полезное увлечение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Зачем было семью заводить, гулял бы да гулял, или по залету? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Пей боярку....говорят она меняет сознание....открывает скрытые чакры души....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт. :-)

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2011
Откуда: Россия, Тюмень
Внесу свои 5 копеек
кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким умрет, это лучшая смерть / считай повезло.

_________________
"пунктик"- перфекционимзм... потому много раз редактирую пост


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
Страшна не смерть от вредных привычек, а счёт за лечение всяких хроников и опухолей.

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 32 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan