Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   SHATOON   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8014 • Страница 351 из 401<  1 ... 348  349  350  351  352  353  354 ... 401  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
Cocoa писал(а):
Не получается (по-моему))). У нас в Сев. Америке крутят одни лишь холливудские, и мне легко сравнить. Я не смог осилить досмотреть Т-34 до конца. Непрофессионально до такой степени что потерял интерес.
Я имел в виду спецэффекты. :D . А так - хрень, о чём я и написал. Сами по себе холливоодские боевики - так себе, а российская калька не могёт быть лучше оригинала, всё слишком узнаваемо и приелось, и самое главное - не шибко ощущается то время, лучше старын ч/б фильмы посмотреть, чем этот новодел.
Cocoa писал(а):
Хотя, холливудское современное кино сейчас в небывалом упадке.
Это да, творчески исчерпались, и приелись, и даже спецэффекты уже не помогают. Теперь таких фильмов, кинг-конг, враг мой, полёт навигатора, терминатор1,2, чужой и чужие, нечто, омен... не будет, а всякие ремаке - это уже не то. Из современных немного зацепили крееперсы. С российским кином похожий случай, клепают всякую неинтересную хрень, к тому же на гос.деньги. :facepalm: .
Cocoa писал(а):
Вот уж пусть индусы специализируются на кино для всего мира. )

Наш ответ индусам. :lol:

Cocoa писал(а):
А специализация на летательных аппаратах лучше получается у Илона и в Роскосмосе. )
Вот только Роскосмос надо почистить, поганой метлой, от д-эффективных манахеров. Хотя без очистки выше нельзя обойтись, но это пока невозможно. :-(

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2017
Откуда: Канада
Фото: 24
Иван Иванов писал(а):
Вот только Роскосмос надо почистить, поганой метлой, от д-эффективных манахеров.
Ну они ж тоже кушать хотят.
(Объявление в салуне времён Дикого Запада: "Не стреляйте в пианиста. Парень играет как может, зарабатывает на свой кусок хлеба").
Новые могут оказаться ещё хуже. )

_________________
i7-3770K, Noctua NH-U9S, G1.Sniper M3/Z77, G.Skill_4x8GB_F3-2400, Sapphire_RX460, Corsair_RM750-Gold, SilverStone-LC16MBM_HTPC, A/V Sony_STR-DH790 7.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2015
За 90 минут до пляжу. :D
https://3dnews.ru/1039570/spacex-zaplan ... -na-gavayi

Добавлено спустя 7 часов 19 минут 5 секунд:
Красиво. :hi:


Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Кстати, SN15 снова установили на пад, многоразовасть, однако.

_________________
По версии айтухард зен3 даёт лучший фпс на рынке. ©korn87


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
а когда реальный полёт будет с грузом? и чем мне будет польза с этой ракеты?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2014
wolfire
В смысле эксплуатация? Вряд ли раньше, чем через несколько лет. Тестовый орбитальный полет с мягкой посадкой на воду состоится ИМХО в конце года в лучшем случае.

wolfire писал(а):
и чем мне будет польза с этой ракеты?

Теоретически - будете иметь быстрый Интернет там, где плохая инфраструктура. Хотя вряд ли - власти РФ в Россию Starlink почти наверняка не пустят, распилят бюджет под свои бумажные прожект. Еще возможно получите более точную (с точностью до метра) GPS-навигацию.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Тем временем у ракетки Rocket Lab очередная неудача. Очередное свидетельство того, как чудовищно сложно с нуля проектировать, выпускать и запускать в космос ракеты...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2015
Трансляция через Старлинк почти идеальная. Антенна видна справа.
https://twitter.com/SpaceX/status/1393704251801497600

_________________
По версии айтухард зен3 даёт лучший фпс на рынке. ©korn87


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2017
Что ты скажешь на это, Илон Маск?
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2017
Откуда: Канада
Фото: 24
TruMdz писал(а):
Что ты скажешь на это, Илон Маск?
Это случаем не фэйк-ньюз от врагов димакраси и зелёного движения? Где это можно посмотреть на Google Maps?

_________________
i7-3770K, Noctua NH-U9S, G1.Sniper M3/Z77, G.Skill_4x8GB_F3-2400, Sapphire_RX460, Corsair_RM750-Gold, SilverStone-LC16MBM_HTPC, A/V Sony_STR-DH790 7.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2014
TruMdz писал(а):
Что ты скажешь на это, Илон Маск?

Илон Маск скажет две вещи:
1) При чем здесь я - на картинке вроде не Теслы?
2) Не надо распространять фальшивки - это не свалка (на удивление аккуратная и по соседству с жилыми домами), а стоянка каршеринговых электромобилей разорившейся три года назад компании Autolib (Франция).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Cocoa писал(а):
Где это можно посмотреть на Google Maps?

тот кто пишел эти новости должны этим заботится

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2017
Откуда: Канада
Фото: 24
Ещё раз глянул на эту свалку-кладбище. Фото само за себя говорит. И напомнило мне что у нас когда бизнесы банкротятся, то популярные автомобили, разные Фордики, Маздочки, Тойотки-Короллки, Хонды-Сивики, (можете сами продолжить), - очень легко и быстро распродаются по объявлениям. А это очевидно неликвид, потому что не автомоибили, а никому не нужный электро-хлам.

_________________
i7-3770K, Noctua NH-U9S, G1.Sniper M3/Z77, G.Skill_4x8GB_F3-2400, Sapphire_RX460, Corsair_RM750-Gold, SilverStone-LC16MBM_HTPC, A/V Sony_STR-DH790 7.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2017
Откуда: Канада
Фото: 24
Paxton Fettel писал(а):
Человек, как биологическая единица вообще никак не подходит жить чуть севернее средиземноморских широт. Человек в принципе не способен выжить первые несколько лет после рождения без заботы о нем других...
Что-то белые люди никак не могут приспособиться длительное время жить и выживать в центральной Африке вдали от морских берегов.
Так утверждал представитель Красного Креста, прошедший с севера до юга Африки. Отметив что в том африканском климате белые женщины, даже молодые умирают быстрее мужчин.
С адаптацией в непривычных условиях дело обстоит плохо у белого человека.

_________________
i7-3770K, Noctua NH-U9S, G1.Sniper M3/Z77, G.Skill_4x8GB_F3-2400, Sapphire_RX460, Corsair_RM750-Gold, SilverStone-LC16MBM_HTPC, A/V Sony_STR-DH790 7.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
Елон Муск выступил вчера на российском марафоне "новое знание" по "удалёнке": раз , два . Это примечательное событие, по крайней мере для России. Даже росс.сми уважительно о нём отзывались.
Интересно, а Рогозину есть чо сказать американцам? :lol: .

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Цитата:
Господин (пресс-секретарь президента Дмитрий. — Прим. ред.) Песков предложил мне это сделать. Мне кажется это замечательно, мы налаживаем контакты", — ответил Маск.

зачем нам враги когда свои есть
Может Песков устроится к Маску на работу?

Понятно, с этими ребятами всё понятно :facepalm: :lol:

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Иван Иванов писал(а):
Это примечательное событие, по крайней мере для России

лично для меня это печальное событие, Маск по мне скорее негативный персонаж чем нейтральный
мнение основано на анализе баз данных в интернете

я просто знаю что это затронет меня, иначе бы не писал этот пост

шайтаны

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
wolfire писал(а):
я просто знаю что это затронет меня,

Деятельность Маска последнее о чем тебе стоит волноваться. У России впереди очередные сто лет диктатуры, а значит голода, холода, нищеты, гулагов и убийств. Когда Россия в очередной раз всплывет со дна на поверхность, окажется, что африканские страны уже догнали по уровню развития.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2017
Откуда: Канада
Фото: 24
CorniliuS писал(а):
окажется, что африканские страны уже догнали по уровню развития.
Да. В Афоиканских странах умные люди не позволят голосовать и выбирать радикально-экстримистских либералов, после которых сначала вседозволенность а потом исторически всегда неминуемо приходят развал, нищета, ГУЛАГи.

_________________
i7-3770K, Noctua NH-U9S, G1.Sniper M3/Z77, G.Skill_4x8GB_F3-2400, Sapphire_RX460, Corsair_RM750-Gold, SilverStone-LC16MBM_HTPC, A/V Sony_STR-DH790 7.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Cocoa
Этот исторический этап уже давно пройден. Все перегибы рано или поздно исправят и получится более справедливое общество.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2017
Откуда: Канада
Фото: 24
CorniliuS писал(а):
Этот исторический этап уже давно пройден.
У вас может. А нас элита поставила Клинтон-Бидон раскрутить социализм по-новой.

_________________
i7-3770K, Noctua NH-U9S, G1.Sniper M3/Z77, G.Skill_4x8GB_F3-2400, Sapphire_RX460, Corsair_RM750-Gold, SilverStone-LC16MBM_HTPC, A/V Sony_STR-DH790 7.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Cocoa
Трудно переоценить этот исторический этап, он помог обществу понять очень важную истину — люди сильнее государства и корпораций. Да, сейчас эта сила часто используются во вред, общество шатает, но это все наладится, сгладится, порядок восстановится, но урок уже выучен. Многим странам еще только предстоит это выучить, а не выучат, ими так и будут помыкать.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2015
Cocoa писал(а):
Да. В Афоиканских странах умные люди не позволят голосовать и выбирать радикально-экстримистских либералов, после которых сначала вседозволенность а потом исторически всегда неминуемо приходят развал, нищета, ГУЛАГи.


Cocoa писал(а):
У вас может. А нас элита поставила Клинтон-Бидон раскрутить социализм по-новой.


Типичный совок, нах тогда ошиваешься в Канаде, езжай в Мексику, там дикий капитализм в разгаре. :lol:

_________________
По версии айтухард зен3 даёт лучший фпс на рынке. ©korn87


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8014 • Страница 351 из 401<  1 ... 348  349  350  351  352  353  354 ... 401  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan