Часовой пояс: UTC + 3 часа

Куратор(ы):   SHATOON   

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4125 • Страница 188 из 207<  1 ... 185  186  187  188  189  190  191 ... 207  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
Ivan Ivanov писал(а):
Факт, что локхеед в 1995 получил документацию на Як-141 от почившего затем в бозе Саратовского авиационного завода

Вот как раз этого просто не могло быть никогда за отсутствием этой документации на готовое изделие - не дошло там до её выпуска и тем более передачи на серийный завод.
Оба лётных прототипа, 48-2 и 48-3 были построены ММЗ "Скорость".
Ко времени визита американской делегации в Москву ни 48-2, 48-3 не были полностью комплектными, первый не доводился до этого состояния изначально, второй после аварии 5 октября 1991 года был восстановлен частично, как статический экспонат.
Ivan Ivanov писал(а):
кроме поворотного сопла там было что-то ещё

Только далее начинаются общие соображения, что оба самолёта - высокопланы и имеют сдвоенное вертикальное оперение. Правда, F-22 под это тоже подпадает, как и ещё ряд самолётов.

Партнер

Member
Zorro писал(а):
я тебя спрашиваю о том же: тебе не кажется, что "рынок космоса" и рынок коммерческих запусков не одно и тоже?

Внезапно- рынок запусков входит в рынок космоса. ;)
Zorro писал(а):
и повторяю вопрос: чем конкретно, кроме пусков, занимается Space X в настоящее время на коммерческой основе?

Я тебе ответил, но ты ещё 10 раз спроси.
Zorro писал(а):
я на цитаты разбил, хотя можно было весь текст вставить

Zorro писал(а):
кто руководит работой?

И?

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
ar1ur писал(а):
Вы бы еще про жизненную важность воздуха с водой написали... Стран-экспортеров нефти множество - ракеты делают единицы.

Опять некоторые батхертят от того что условный мираторг и близко не так богат как условный фейсбук, ведь без еды то не проживёшь. :D Пока так думает подавляющее большинство населения, в этой стране так и будут гордится коровниками а хай тек занимать то место где сейчас находится и соответственно так и будет процветать работающая бедность . :-x

Member
Статус: В сети
megapashtet писал(а):
Опять некоторые батхертят от того что условный мираторг и близко не так богат как условный фейсбук
Это твои фантазии, мне насрать и на мираторг, и на фасебоок, и на размер их благосостояния. Ну а
megapashtet писал(а):
некоторые батхертят
это о тебе :ok:
megapashtet писал(а):
ведь без еды то не проживёшь.
Ну ты можешь прожить без еды, питаясь святым духом фасебооком - пожалуйста. Хотя ты же мегапаштет - значит, и покормишь собой людей - есть альтернатива фасебооку голодающим неграм в Африке :lol:
megapashtet писал(а):
Пока так думает подавляющее большинство населения
Не всех накормишь как соловья баснями фасебооком - когда желудок не пустой, то и фасебоок к месту, и о космосе думается.
megapashtet писал(а):
в этой стране
Ну да, говоришь как демократы из 90х, пишешь название страны с маленькой буквы - значит, такой же мелкий человечишко, как и они. Страну от государства и власти надо отделять, если бы твоё презрение было к государству и власти, то данный вопрос не поднялся бы - я сам не люблю власть.
megapashtet писал(а):
так и будут гордится коровниками
В стране надо создать условия жизни и развить хи-тек, а коровники будут на втором или третьем плане, в любом случае не стыдиться же коровников и садов - они обеспечивают едой, чтобы думалось о высоком.
megapashtet писал(а):
а хай тек занимать то место где сейчас находится и соответственно так и будет процветать работающая бедность .
Хи-тек и работающая бедность не связана с коровниками.

Member
Фото: 0
megapashtet писал(а):
Внезапно- рынок запусков входит в рынок космоса.

проблемы с логикой продолжаются...
рынок носков так же входит в рынок вообще, как и "рынок космоса"
но Space X не имеет отношения ни к тому, ни к другому
megapashtet писал(а):
Я тебе ответил, но ты ещё 10 раз спроси.

ты не понимаешь разницы между объективным фактом и нелепым выкриком? ))
"интернет" - это не ответ ;
кого с этого рынка подвинул "пятилетний стартап"? Коломенскую швейную фабрику? :D
megapashtet писал(а):
И?

это цитаты из статью, видеоверсию которой ты тоже постил.
но ты настолько зашорен, что ничерта не понимаешь :lol:

Member
Ivan Ivanov писал(а):
это о тебе

Я уже понял что у тебя не бомбит. ;)
Zorro писал(а):
проблемы с логикой продолжаются...
рынок носков так же входит в рынок вообще, как и "рынок космоса"
но Space X не имеет отношения ни к тому, ни к другому

Я говорил что рынок пусков это 2 процента рынка космоса и не могут называться сливками, ты налажал и выложил картинку с 60%
рынка пусков и теперь занимаешься демагогией что бы оправдать своё нелепое поведение. Если для тебя 2% рынка космоса являются сливками, то пусть будет так (в конце концов для такой бедной страны как россия это действительно много)- я с тобой согласен, ты меня утомил. :-)
Zorro писал(а):
ты не понимаешь разницы между объективным фактом и нелепым выкриком? ))
"интернет" - это не ответ ;
кого с этого рынка подвинул "пятилетний стартап"? Коломенскую швейную фабрику?

Я написал что пока есть только по запускам, но ты продолжаешь задавать этот вопрос. Ты действительно думаешь что за пару часов у них что то поменялось?

Member
megapashtet писал(а):
Я уже понял что у тебя не бомбит. ;)
От Муска не бомбит, это да :ok: А вот от "отечественных" руководятлов... коробит.

Member
megapashtet писал(а):
рынка пусков и теперь занимаешься демагогией

:facepalm:
задолбал проецированием, вали в ингор, кретин :D
ты в полит.темах показал свою несостоятельность, теперь решил тут отличиться?

Member
Zorro писал(а):
задолбал проецированием, вали в ингор, кретин
ты в полит.темах показал свою несостоятельность, теперь решил тут отличиться?

Да ты я гляжу по мимо слабоумного ещё и шизофренник. :D

Последний раз редактировалось megapashtet 17.07.2019 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Member
в этой - Россия - экономика и политика #14824568

Добавлено спустя 36 секунд:
амнезия часто сопровождает некоторые, характерные заболевания... ;)

Member
Я в той теме не отписываюсь уже пару лет и писал только туда. О каких темах ты говоришь болезный? :D В той теме ты в моей памяти не отложился, но мне приятно что у тебя до сих пор бомбит. :D

Member
megapashtet писал(а):
у тебя до сих пор бомбит

нет, просто кретины запоминаются своей упоротостью

Member
Zorro
У меня была там хорошая традиция- когда какой то слабоумный начинал мне говорить что то подобное я ему предлагал сравнить интелектуальность работы и з.п. каждого что бы наглядно было видно кто есть кто. Те кто соглашались потом выглядили не в лучшем свете. Готов о себе поведать? ;)

Member
megapashtet писал(а):
слабоумный начинал

Меряйся пиписьками с оппонентами своего уровня, кретин )))

Member
Zorro писал(а):
Меряйся пиписьками с оппонентами своего уровня, кретин )))

Вот видишь, ты и сам осознал свою тупорылость. :D Только мало того что ты тупой так ещё и задрот набивший 250 сообщений за 18 дней. :haha:

Member
Пока вы тут измеряете писюльки штангенцЫркулем, у СпейСекс пожар на стартовой площадке.

Member
PlotnikoffDD писал(а):
Пока вы тут измеряете писюльки штангенцЫркулем, у СпейСекс пожар на стартовой площадке.

https://www.orlandosentinel.com/space/o ... story.html

Member
Фото: 4
PlotnikoffDD, о да. ПОЖАР! :facepalm:
Цитата:
Video posted to the Everyday Astronaut YouTube channel showed the static fire test at 10:24 p.m. Central Time describing the test was using a new Raptor engine. Just like a test in April, the Starhopper was tethered to the ground so it wouldn’t go anything more than a couple inches off the ground.
While the video describes that the engine fire test duration went as expected, fire continued to burn around the Starhopper until a massive fireball exploded around it a few minutes after pluming up high over the test area into the night sky.
The video shows a high-powered water cannon spraying down the test rocket facility and it eventually dies down. SpaceX has not provided comment about whether or not there was damage to the test rocket.

Member
«Роскосмос» и NASA обсуждают возможность полета россиян на новых кораблях США

https://www.kommersant.ru/doc/4033896

Вот это поворот.... :?:
Срочно вывести химика из запоя отпуска.....пусть объяснит, что за русофобия там творится....

Member
Фото: 4
Интель Энвидиевич, а как же батут? А если серьёзно, то теперь мы (ну как мы, бюджет конечно Роскосмоса) не получать будет за отправку космонавтов - а тратить на это. Если вообще не подсвернут программы. Кто оплачивает дефицит в РФ, все знают. Не ребята, у которых миллиарды бывших бюджетных долларов в недвижке, а население.

Member
ZeroCooolX писал(а):
не получать будет за отправку космонавтов - а тратить на это.

Будут пробиваться на борт бесплатно.... как один милиционер в московском метро недавно... :D

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4125 • Страница 188 из 207<  1 ... 185  186  187  188  189  190  191 ... 207  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа