Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   SHATOON   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8013 • Страница 24 из 401<  1 ... 21  22  23  24  25  26  27 ... 401  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Sly032 Неужели я показался столь грубым, в конечном счете это лишь различия в восприятии. Если я окажусь не прав, мне ничего не будет стоит учесть данную информацию и признать свою неправоту. В случае если ваша версия неверна, неужели вам это будет сложно сделать. Вообще я не считаю это сколько нибудь важным, но просто стало интересно, может я действительно ошибаюсь, не более.

ar1ur Нет, не ошибаюсь, ты сам можешь ознакомиться заново с тем как действует алкоголь на организм человека.
Каждый в праве употреблять алкоголь в том количестве в котором сочтет нужным. Законом это не запрещено. Только называть этот процесс полезным нельзя, это дезинформация, которой многие очень рады.


Последний раз редактировалось SHATOON 21.02.2018 1:23, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Чёт не нашел по сколько летали боковые ускорители. Ну ладно, тогда ждём финальный вариант фалькон блок 5, и хеви на их основе с реальгым грузом.
#77


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Miki_Sambrero Да поскорей бы уже начали собирать BFR и по скорей бы полностью на него перешли. Может к 50 летней годовщине высадки на луне, в июле 2019, у СпейсИкс что-то получится организовать. Может даже что-то связанное с Луной, очень на это надеюсь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2009
ar1ur писал(а):
Сегодня слушал интервью Серебрякова. Его спрашивают: почему в американском прообразе к/ф "Левифан" американец садится в бульдозер и крушит ограбившую его власть, а ваш герой - спивается? Потому что он русский, отвечает Серебряков. Наверное неприятно такое слышать, но это правда. Американцы (лично мне не слишком симпатичные, в отличие от британцев) - прежде всего люди дела.

не понимаю я таких особей, ну надоело, уехал, зачем из-за границы обсирать страну которая тебе всё дала, может он себя считает обделённым непревзойдённым талантом, как по мне так актёр средней руки
насчёт того что Маску срочно нужно привлечь 2 миллиарда трёп или правда ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2006
Откуда: Империя Зла!
peregib писал(а):
привлечь 2 миллиарда трёп или правда ?


скорее всего правда. покрывать убытки. поэтому и запускают электромобили на недоведенных ракетах.

_________________
Слушайте последние новости. Безработица снижается, акции растут, а ООН только что объявила про мир на всей планете! А теперь настоящие новости.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2009
ar1ur писал(а):
Зато у Соловьева на канале Россия с 2014 года КАЖДЫЙ выпуск про Украину

неужели такой фанат Соловьёва что ни одного выпуска не пропустил ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Бедный Маск, весь в убытках, не чета роскосмосу и автовазу.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Miki_Sambrero не обращай внимания, время все расставит на свои места. Как Ганди говорил: "Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2006
Откуда: Империя Зла!
Miki_Sambrero писал(а):
Бедный Маск, весь в убытках,


сможешь опровергнуть? пример Теслы показателен. -2200 000 000. из которых полтора миллиарда типа ниокр и расходами не считаются.

_________________
Слушайте последние новости. Безработица снижается, акции растут, а ООН только что объявила про мир на всей планете! А теперь настоящие новости.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Надо полностью отчёт смотреть, и зачем мне. Тесла ещё не достроилась, у них строек вагон, новые конвееры, наладка, разработка моделей. Ясен хрен, чтоб заводы давали прибыль, их надо полностью запустить. Амазон 10лет сидел в убытках, жил на бабло инвесторов. Все вклажывал в расширение, новые склады, логистику, новые услуги и так 10 лет в минусах. Скажи сейчас что амазон плохая компания) просто ты совок, который думает открыл компанию и сразу прибыль потекла. Кстати Маск обещал выйти в ноль в 2018, вот и посмотрим)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Я видел у Теслы рекордные продажи, рекордный оборот бабла, рекордное открытие новых станций зарядки, представлены новые модели. А ктото гундит про убытки) наверно придеться искать отчёт, хотя нафиг он мне.

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
Цитата:
В то же время в самой компании подчеркивали, что средства нужны на увеличение объемов производства Tesla Model 3, продажи которой должны будут обеспечить значительные финансовые поступления.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2014
peregib писал(а):
не понимаю я таких особей, ну надоело, уехал, зачем из-за границы обсирать страну которая тебе всё дала, может он себя считает обделённым непревзойдённым талантом, как по мне так актёр средней руки

Мне интересна его гражданская позиция - тот же Никита Михалков как актер и тем более режиссер (если вспомнить советский период его деятельности) на порядок сильнее, но как гражданин... Серебряков потому и уехал, что его в этой стране многое перестало устраивать - и это явно не плохая карьера, он вполне востребован. И вообще "лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии" - Гоголь в "Мёртвых душах" тоже "обсирал свою страну" из Рима.

Злостный оффтоп, конечно. Просто чем чаще вижу явные успехи западных стартапов (начиная с Apple, Microsoft и Google и заканчивая SpaceX и Tesla), тем обиднее за нашу действительность :cry:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2009
Miki_Sambrero писал(а):
просто ты совок

слышь, масквич, при совке то хоть немного довелось пожить ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2014
peregib писал(а):
неужели такой фанат Соловьёва что ни одного выпуска не пропустил ?

Просто иногда после каких-то резонансных, никак не связанных с Украиной, событий (гибель вагнеровских наёмников в Сирии, расстрел русских женщин в Кизляре и т.д.) включал на несколько секунд убедиться - точно, опять про Украину :bandhead: Причем сразу после успешного запуска FH Соловьев отписал в твиттере про огромные убытки Tesla в 4 кв 2017 (я не подписчик - просто видел в новостной ленте).

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
PlotnikoffDD писал(а):
сможешь опровергнуть? пример Теслы показателен. -2200 000 000. из которых полтора миллиарда типа ниокр и расходами не считаются.

Считаются:
Цитата:
Финансовые результаты Tesla за 2017 год выглядят следующим образом (в скобках приведено изменение по сравнению с 2016 годом):
Выручка — $11,759 млн (+68%, в т.ч. 55% «органического роста»)
Себестоимость — $9,536 млн (+77%)
Научно-исследовательские расходы (R&D) — $1,378 млн (+65%)
Коммерческие, административные и общие расходы — $2,477 млн (+73%)
Прочие расходы — $609 млн (в 5.7 раз)
Чистый убыток — $2,241 млн (в 2.9 раз).

Другой вопрос, что убыток не из-за ниокр, поскольку он его превышает. У Теслы почему-то очень большие коммерческие, административные и общие расходы :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2009
ar1ur писал(а):
точно, опять про Украину

ну не знаю, я когда ящик перещёлкиваю и на него попадаю то у него в основном Сирия, Сатановский что то гонит и ещё не помню как зовут бывший израильский разведчик, ну и Украина конечно есть, как же без неё

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
ar1ur писал(а):
гибель вагнеровских наёмников в Сирии

а это уже точно, вроде как туфта ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2014
peregib писал(а):
насчёт того что Маску срочно нужно привлечь 2 миллиарда трёп или правда ?

Для BFR по слухам ему потребуются 10 млрд, а таких денег у него нет.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
peregib писал(а):
ну не знаю, я когда ящик перещёлкиваю и на него попадаю то у него в основном Сирия, Сатановский что то гонит и ещё не помню как зовут бывший израильский разведчик, ну и Украина конечно есть, как же без неё

Яков Кедми, наверное? О том и речь - Украина, Сирия, козни загнивающего Запада... Хоть раз обсуждали состояние, перспективы мировой космонавтики и место, которое в ней занимает Россия?

peregib писал(а):
а это уже точно, вроде как туфта ?

Это 100% правда, даже МИД РФ косвенно признал - другой вопрос сколько человек погибло в действительности. Но это уже разговор для другой темы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Тесла в убытках, вот вот разорится, простолюдигы с дешевлй водкой ликуют)
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2014
Цитата:
Из-за огромных убытков текущее финансовое положение Tesla выглядит плачевно, но в действительности оно в значительной степени будет зависеть от настроя инвесторов. А они по-прежнему разделяют оптимизм руководства Tesla — капитализация компании находится почти на пиковом уровне и составляет $58 млрд. Для сравнения рыночная стоимость Ford — $42 млрд, General Motors — $58 млрд, а BMW — €57 млрд ($70 млрд).

Вот это главный вопрос - на чем зиждется оптимизм инвесторов: на рекламной шумихе (вспоминаем пузырь доткомов) или на расчетах? :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2009
ar1ur писал(а):
Хоть раз обсуждали состояние, перспективы мировой космонавтики и место, которое в ней занимает Россия?

та у него развлекательно-политическая программа, космонавтика совсем другая тема


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2014
peregib писал(а):
та у него развлекательно-политическая программа, космонавтика совсем другая тема

Возможно, но даже в политике кроме Украины с Сирией существуют еще кое-какие вопросы. Те же технологии определяют конкурентное преимущество той или иной страны - искусственный интеллект и робототехника, генетическая инженерия, энергетика, транспорт, космос. Все это закладывает будущее мира вообще и России в частности - но клоунам с российского ТВ (разве что за исключением канала Культура) это неинтересно. Я бы по этому поводу не переживал, если бы зомбоящик никто не смотрел - но ведь смотрят же, он реально формирует общественное мнение. В результате все в очередной раз закончится 1856, 1917 или 1991 годом... Не пора ли "элитам" поумнеть и начать интересоваться тем, от чего действительно зависит наше будущее?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Будущее элит находиться вне России, на западе, куда вывезены все капиталы, в случае жопы прыгается в частный самолёт и улетается. А вот нищему быдлу остаться тут у разбитого корыта, без космоса, без иноваций, без бюджета, только с религиозным средневековьем.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8013 • Страница 24 из 401<  1 ... 21  22  23  24  25  26  27 ... 401  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan