Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 189 • Страница 1 из 101  2  3  4  5 ... 10  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
Фото: 1
Сертификат рождения как ценная бумага
Доказательства существования СССР де-юре!!!

https://youtu.be/VQRFnq5Op0k?t=14m38s
В паспорте РФ!!! Нарушение ГОСТа !!!
https://www.youtube.com/watch?v=AFSVW9eg0b0&t=1s
Обладаем каким мы документом ? !!!
Парни вот подскажите я вот неграмотный.

1) Как так у нас Всех Гражданство до сих пор СССР??? Тк. я сам не писал не каких запросов и документов о предоставлении мне гражданства РФ,а по закону я это должен был сделать ,и о выходе из гражданства СССР я тоже не делал не каких заявлений. Как так вообще может быть ?? не понимаю??!

2) Почему паспорт РФ всем выдает УФМС ?Мы что мигранты?Почему выдачей занимается миграционная служба?Если я не куда не уезжал с территории проживания? Почему в паспорте не стоит гостовский печать(штамп) РФ ("ГОСТ Р 51511-2001. Государственный стандарт Российской Федерации. Печати с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации. Форма, размеры и технические требования" (утв. Постановлением Госстандарта России от 25.12.2001 N 573-ст) (ред. от 04.03.2004)),нет расшифровки подписи полписанта ,который выдавал паспорт(делал его или чего та), кто поставил подпись та там? Должность подписанта какая?миньечица? :D

Почему Имя Отчество и Фамилия пишется капслоком?

3) АУСВАЙС?
Поделитесь мнение обо всем этом и ознакомьтесь с роликами.тк я чего то не понимаю ... :applause: :roll:
Че за на ..? :oops:

Прошу не удалять данную тему хотя бы в течении месяца.Для ознакомления с мнением других более грамотных в этих делах форумчан!
:beer:

Последний раз редактировалось tr276 01.03.2018 14:09, всего редактировалось 6 раз(а).

Партнер

Разблокирован
Где Идеичи?

Member
Фото: 44
А вот так. Мы 30 лет живем по поддельным паспортам несуществующих государств. При этом ни у кого вопросов не возникает, пока. Потом возникнет, конечно, думаю, совсем скоро.
По международному праву нет таких государств как Украина и РФ, просто этот вопрос наши колониальные администрации и их хозяева умело обходят.

Member
Inqizitor писал(а):
Потом возникнет, конечно, думаю, совсем скоро.

ну я на эту инфу наткнулся чисто случайно в инете!Думаю знающих об этом,а и еще и понимающих все это людей вообще единицы.

Добавлено спустя 54 секунды:
basta_vokin писал(а):
Где Идеичи?

да Бастыч :beer: .,было б интересно послушать ИДЕИЧА
Сам та что скажешь ?

Member
Одна только разница в конституции между человек и гражданин закрывает весь треп о бумажках к которым вы должны привязывать себя.
сказали что раб илиты, и с бумажкою букашка и без бумажки тоже гражданин.
Вот и вся разница. Патом пойдем за дядю Путина помирать на войне хз с кем. Нарожают же, онижмать.
Ежели ты к аглицкой королеве не пришел сказать что ты есть то ты мертв для нее и имущества у тебя нет.
Эта репта шакалья хоть померла и то плюс.
Перед кем вообще эти мубаги, их там что сам Эл Жидо Яхве гарантирует или касмической закон бумаг ?
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь.

Junior
tr276
Знакомьтесь - Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 18.11.2016) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"
Вроде взрослые люди, хотя может в офисе делать нечего и сеть открыта, а заняться нечем, конспирологи млять. Тут мне один гражданин скидывал видео одной тетеньки которая утверждала, что банкноты банка РФ - фуфел и т.п., так он с высшим образованием и и туда же. Вас разводят как хотят и кормят этой ватой, а еще предлагают некоторые на курсы сходить, послушать и чего-нибудь кому-нибудь заплатить.
Спасибо вам за минутку смеха.
ПыСы Сходите на выборы что ли, раз свободного времени много. И еще здоровья Вам, хорошего настроения и не отвечайте на мой пост пожалуйста)))

Member
SVG4K писал(а):
Одна только разница в конституции между человек и гражданин закрывает весь треп о бумажках к которым вы должны привязывать себя.
сказали что раб илиты, и с бумажкою букашка и без бумажки тоже гражданин.
Вот и вся разница. Патом пойдем за дядю Путина помирать на войне хз с кем. Нарожают же, онижмать.
Ежели ты к аглицкой королеве не пришел сказать что ты есть то ты мертв для нее и имущества у тебя нет.
Эта репта шакалья хоть померла и то плюс.
Перед кем вообще эти мубаги, их там что сам Эл Жидо Яхве гарантирует или касмической закон бумаг ?
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь.

по доступней простому человеку перефразируй все пжл.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
AndreyD писал(а):
Знакомьтесь - Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 18.11.2016) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"

и что там написано по вашему мнению?Обоснуйте расскажите,если вы более грамотный человек,собственно для этого тема и создавалась.
AndreyD писал(а):
Тут мне один гражданин скидывал видео одной тетеньки которая утверждала, что банкноты банка РФ

?Один простой вопрос банк СССР до сих пор существует или нет?Курс обмена страх рублей СССР в ЦБ существует или нет?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
AndreyD писал(а):
так он с высшим образованием и и туда же

ну мне не повезло,у меня образование 2 класса церковной щколы :D

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:
AndreyD писал(а):

как это меняет факт того ,что в паспортах до сих пор ставится не действительный штамп ? Который не соответствует ГОСТу самой же РФ?И не подтверждает его действительность! Или там написано ,что можно ставить каляку маляку не определеного лица? :D Без расшифровки фио и должности ?Или у Вас какой то другой паспорт РФ ? Все это конечно очень абсурдно ,но для этого я и создал данную тему.

Добавлено спустя 18 минут 59 секунд:
AndreyD
AndreyD писал(а):
Спасибо вам за минутку смеха.

И последний вопрос почему в СССР в паспорте писали по правилам Русского языка,Имя Фамилия Отчество (что соответствует не рабу),а в РФ все большими ФИО ?(что соответствует рабу,или Вы думали ,что не раб?А нет,правда она такая :rtfm: ) Что нашему правительству трудно изменить регистр?А РОССИЯ почему ,а не Россия ?Ядерным арсеналом обладаем ,а регистр изменить не можем? :D

Member
Постановление Госстандарта РФ от 03.03.2003 N 65-ст "О принятии и введении в действие государственного стандарта Российской Федерации" (вместе с "ГОСТ Р 6.30-2003. Государственный стандарт Российской Федерации. Унифицированные системы документации. Унифицированная система организационно-распорядительной документации. Требования к оформлению документов")

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_44595…e1ff52fd85de00da/
3.22. В состав реквизита "Подпись" входят: наименование должности лица, подписавшего документ (полное, если документ оформлен не на бланке документа, и сокращенное - на документе, оформленном на бланке); личная подпись; расшифровка подписи (инициалы, фамилия),
-------------------------
Приказ МВД №615 от 20 июня 2012 года.Об утвержлении инструции по делопроизводству в огранах внутрених дел РФ 28.21
тоже самое написано.

"ГОСТ Р 51511-2001. Государственный стандарт Российской Федерации. Печати с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации. Форма, размеры и технические требования" (утв. Постановлением Госстандарта России от 25.12.2001 N 573-ст) (ред. от 04.03.2004)
http://legalacts.ru/doc/gost-r-51511-2001-gosudarstv…iskoi-federatsii/
Любая печать с гербом РФ должна соответствовать этому стандарту. !

Федеральный закон "О государственном языке Российской Федерации" от 01.06.2005 N 53-ФЗ (последняя редакция),где описано,что все документы должны строго соответствовать правилам Русского языка .

Почему все это нарушается при выдачи паспорта?

Вопрос ,ответьте пожалуйста мне не грамотному человеку,в чем различие слов - Зарегистрирован от слова Прописан? А теперь посмотрите в свой паспорт ,что у Вас написано?!

Member
Предупреждение 
Фото: 12
tr276 писал(а):
что у Вас написано?!

Можно дебильный вопрос? Зачем вам это надо? Вам хочется пофлудить? У меня паспорт Росии, где находится советский я не знаю, я просто не помню.
Прошу ответить.
Может вам не нравится распад СССР? Мне тоже не нравится. Но поезд ушёл, разбитое зеркало не склеить. Его можно собрать при обозначении каких то общих ценностей. Или не собрать. :oops:
Я помню в первые годы развала империи по нашим городам ходили толпы обездоленных узбеков, или таджиков, с большими баулами и семьями. Мне правда было жалко их. Но более мне было жалко себя и семью, которую я обязался содержать. Ведь империя пройдя на восток, просто договорилась с местными ханами,бМы вас защищаем от злых асманов, а вы выражаете удовольствие от дружбы с великой северной империи и шлёте свои подарки великому царю.
Ну не будьте бяками. И сейчас очень полезно выражать удовольствие.
некоторые, особо упоротые меня давно записали в "пропутинцев". Вредное измышление. 2 слова Лаврова.

Добавлено спустя 30 минут 20 секунд:
mol61 писал(а):
2 слова Лаврова.

Я очём. Эта территория вряд-ли будед подконтрольный кому либо. Мы зубы сломали. Амеры тоже.

Member
mol61 писал(а):
Можно дебильный вопрос? Зачем вам это надо? Вам хочется пофлудить? У меня паспорт Росии, где находится советский я не знаю, я просто не помню.
Прошу ответить.
.

Да я и так знаю, у ВСЕ кто имеет свое жилье(собственность ) и "паспорт" РФ пишут зарегистрирован по адресу ,а не прописан.. Вас этот момент не беспокоит?Регистрация означает ,что вы на птичьих правах тут,как и таджики или другие гасторбайтеры

Member
Фото: 23
tr276 писал(а):
Парни вот подскажите я вот неграмотный.

Судя по профилю - ВАС нет !!! Или Вас согласно регистру?

Member
KENDOR писал(а):
Судя по профилю - ВАС нет !!! Или Вас согласно регистру?

Cами та различие понимаете,межну написание слов по правилам Русского языка или все сплошным большими?Римское право изучали?Почему в образце паспорта пишется Фамилия ,а не ФАМИЛИЯ ,Имя ,а не ИМЯ .Согласно правилам ,все должно быть написано как в свидетельстве о рождении.Откройте свое свидетельство о рождении и сравните ,что у Вас в паспорте.Не задумывались почему в загран паспорте пишу место рождение USSR ,даже тем кто родился в 1999 ?Не догадываетесь?

Последний раз редактировалось tr276 03.03.2018 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Заблокирован
Заблокирован
tr276 писал(а):
Вас этот момент не беспокоит?

Ни капли. Есть ещё и другая бумажка, в которой написано что это моя собственность.

Member
sema писал(а):
Ни капли. Есть ещё и другая бумажка, в которой написано что это моё имущество.

Не смущает,что имея свое имущество ,прописку в нем вы не имеете?Не странно ли?Если вы там зарегистрированы ,то соответственно ..?

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Меня смущает еще вопрос один.Зачем сбербанк скупает ценные бумаги СССР выданные до 1991 года? Зачем,если и так все в имуществе у РФ ?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
sema писал(а):
моя собственность.

Вопрос ,если у Вас регистрация,вы являете гражданином РФ ?Кому выдают регистрацию? Гражданину РФ или мигранту?

Заблокирован
Заблокирован
tr276 писал(а):
то соответственно

Владелец жилья может выгнать на улицу приживалу. Даже самого себя. :D
Кстати, сам столкнулся с тем что паспортистка категорически отказывается выписывать жильца с временной регистрацией с площади без его личного присутствия, несмотря на то что он фактически не проживает по месту.

Member
sema писал(а):
Владелец жилья может выгнать на улицу приживалу.

Вопрос ,а за какой .. тогда писать регистрация,а не прописка?Раньше писали прописан,а не зарегистрирован.Вопрос еще,люди которые имею регистрацию имеют ли гражданство РФ? :D

Member
Цитата:
Ни капли. Есть ещё и другая бумажка, в которой написано что это моя собственность.

:D :D :D Ни капли это когда не платишь налог за СВОЮ собственность.
В т.ч за землю на которой пятак твоего жилья.
А если как задумали в 2008 сделать космические налоги на собственность,то все граждане по миру пойдут, в концлагеря.
Тысяч эдак по 300 в год ни за х/песий потянешь ? Все честно, по рыночной цене, кадастр оспоришь , все дела ?!

Member
Численность избирателей, участников референдума Российской Федерации 2018 года. Че за на ?!Будут не выборы ?а референдума очередной.Oказывается референдум у нас чуть ли не каждый год !

Member
ПРИКАЗ

от 20 июня 2012 г. N 615

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ

В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

247. Печати органов внутренних дел с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации и геральдического знака - эмблемы МВД России ставятся на документах, требующих особого удостоверения их подлинности (приложение N 52). Простые круглые мастичные печати ставятся на копиях документов для удостоверения их соответствия подлинникам

У тебя простая мастичная печать не соответствующая "ГОСТ Р 51511-2001. Государственный стандарт Российской Федерации. Печати с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации. Форма, размеры и технические требования" (утв. Постановлением Госстандарта России от 25.12.2001 N 573-ст) (ред. от 04.03.2004)
??? Поздравляю всех с получением копий паспорта РФ :D

Добавлено спустя 40 минут 29 секунд:
Кто читал ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О гражданстве Российской Федерации (с изменениями на 29 июля 2017 года) ?
Посмотрите на
Статья 41_2. Условия и порядок признания гражданами Российской Федерации

4. Лицо не признается гражданином Российской Федерации в случае, если:

г) после первичного получения паспорта гражданина Российской Федерации лицо приобрело гражданство Российской Федерации в порядке, установленном настоящим Федеральным законом;

Как это вообще понимать та?

Добавлено спустя 4 часа 43 минуты 16 секунд:
парни а как та может быть ,что
На ОФ сайте ЦБ имеется - Официальный курс ГОСбанка СССР, ели этого банка нет ?

Member
Цитата:
Лицо не признается гражданином

Дык даже пустое место и за раба в демосе не признали ? Пурга еврейская берега теряет явно.
То им по 8 рабов на рыло подавай то теперь лишние значит :D
tr276 кто гарант исполнения закона на местах ?
Претензии эти на юр.языке и так по русски не звучат.
Ну и что пойдешь по морскому праву в здание суда от "я не я паспорт не я ".
Кто в РФ это впервые провернул ?
Может судья Хахалева тебя с дареным на свадьбе Бентли тебе с Кобзоном подпоет ?
Вот какие сознательные человеки, бумажку и фальш рабства попрали,
космическое братство им подавай поименно лично каждому.
А дальше что, зарплата выше станет ?

Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 189 • Страница 1 из 101  2  3  4  5 ... 10  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа