Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 1102 • Страница 35 из 56<  1 ... 32  33  34  35  36  37  38 ... 56  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2015
Фото: 1
ultrafx писал(а):
Если не ошибаюсь, в WOT максимальный FPS ограничен значением вроде 120 или около того.
Это раньше было. Сейчас если и есть ограничение то точно не в 120. На минималках без модов 230 увидел, скорее всего и больше сможет.


Последний раз редактировалось HellQwer 14.04.2018 18:08, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
cypher1999 писал(а):
Я так и не увидел твоего результата. Видимо, показать нечего, как и у XRR.


В таблице уже есть результат Райзена с 1050 Ти 43-53-73 и значит его приняли по всем правилам

Я бенчить буду, когда систему с нуля на новой материнке с релизным биосом установлю. Потому что сейчас у меня старый биос, древняя система, которая уже несколько процессоров, материнок, кучу видеокарт и HDD пережила. Банально даже МСИ АБ сейчас криво работает. Смысла от моего кривого графика сейчас нет. Единственное что даст мой график - это тебе повод потом лет пять бегать тыча в какие-нибудь там просадочки из-за кривой системы и HDD.

Все остальное я уже напоказывал с большим запасом. В частности в таблице форума есть куча моих результатов на разных системах с разными видеокартами. Уж не тебе меня упрекать, человеку, который ни одного результата для форума не записал.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
ultrafx писал(а):
Потому что сейчас у меня старый биос, древняя система, которая уже несколько процессоров, материнок, кучу видеокарт и HDD пережила.


Аналогично.
Кароче, понято. Тесты не тесты (с)
Меня удивляет такая позиция. Чо бы не сделать тест, если не требует много времени и сил ?
Логичный вывод - показать нечего.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
cypher1999 писал(а):
Аналогично.


У тебя тоже сменилось как минимум 3 процессора, 2 материнки и штук 5 видеокарт без переустановки ОСи и драйверов? Можно подробней историю?

И у тебя тоже с MSI AB такая пила?

cypher1999 писал(а):
Кароче, понято. Тесты не тесты (с)
Логичный вывод - показать нечего.


Да держи, только не плачь.

#77


Как я и писал еще на прошлой странице, avg - 70, 1% - 50, 0.1% - 40.

_________________
Я дрочистый изумруд


Последний раз редактировалось ultrafx 14.04.2018 18:42, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
бьдошлддлорпвпф6
ultrafx писал(а):
Да держи, только не плачь.


Так в чем была проблема показать ? Выложил - молодец. Делов-то. И вопросов никаких нет.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
ultrafx писал(а):
И у тебя тоже с MSI AB такая пила?


У меня нету диабло 3. Поэтому сложно сказать.

Добавлено спустя 26 секунд:
ultrafx писал(а):
У тебя тоже сменилось как минимум 3 процессора, 2 материнки и штук 5 видеокарт без переустановки ОСи и драйверов? Можно подробней историю?


Я не помню историю, ибо не считал :)Но что это меняе ? Последний апгрейд был с переносом венды с 3770к с гтх970. Потом я воткнул в качестве затычки радеон 270Х. Потом туда же воткнул 1080.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
cypher1999 писал(а):
Если ты не в курсе, то недавно движок сменили. И там у тебя будет реально 30-40 фпс на ультрах.

В курсе, но конкретную дату не знают, уже давно не вотодрочер. Недавно это когда? Видос от декабря 2017, вроде на старый не похож. Ок, вот тебе еще, 1050Ti на ультрах (хотя зачем на ней ставить ультры, если нужен макс. фпс - решительно не понимаю) 2х нед. давности:

~70 фпс, GPU 98%. Тоже нетути 30фпс. Для танчиков есть отдельная тема - Оверклокеры в World of Tanks 2018 #15268787 , там можешь выплеснуть свой поток сознания.


Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
ultrafx писал(а):
Тебя не смущает, что 1050 Ti и 1080 - это немножко разные видеокарты?

Смотря где, тут явно нет. А вот в другой теме:
cypher1999 писал(а):
А тебя не смутила разница в видеокартах ? 1070 против 1080ти ?

Да. :hi:

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2006
Откуда: Академгородок П
Фото: 85
coolio писал(а):
начинаю жалеть, что не взял 2600 когда "акция" от российских магазинов была

ничего не потерял от этого, вменяемых биосов с поддержкой микрокода 2-го поколения нет, всё в виде бета-версий
400-е чипсеты тоже неизвестно в каком состоянии, а пересаживаться на 300-е мешает проблема, указанная выше
со стороны российских магазинов это была непонятная "акция", они сами подставились и партнёров подставили (тех, которые действительно партнёры AMD)
теперь AMD 10 раз подумает, стоит ли заблаговременно обеспечивать этот рынок своей продукцией


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
XRR Ты бы вообще молчал. От тебя кроме чужих скринов ничего полезного. УльраФХ хотя бы взял и выложил тест своей системы. А ты даже этого не в состоянии сделать. Вечные отмазки.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
XRR писал(а):
Да. :hi:


Ну да. На 1080Ти с Райзеном фпс ниже, чем на 1070 с 7700к, который "устарел".

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
XRR писал(а):
Ок, вот тебе еще, 1050Ti на ультрах


Ты свой видос выложи. УльраФХ вот нашел 15 минут. А у тебя все никак, вечно хрень какую-то постишь.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
cypher1999 2 видео с ~70фпс, у ultrafx - 70фпс. Везде упор в 1050Ti. Зачем мне снимать очередной "велосипед" :facepalm: ? Ты бы лучше зашел Overwatch - Производительность, графика, тесты и записал, нормальный мониторинг, по всем правилам, сделал полезное дело. А то так и не понятно, остались ли просадки:
#77
Или как в танках... :old_haha:

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
XRR писал(а):
2 видео с ~70фпс, у ultrafx - 70фпс. Везде упор в 1050Ti. Зачем мне снимать очередной "велосипед"


А зачем тут постить ? Всеравно же одно и то же пишешь.
Смысл ? Ты уже все запостил. Всем всё показал. Все скриншоты привел и не по одному разу. Смысл тут писать по твоей логике ?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
XRR писал(а):
Или как в танках... :old_haha:


До тебя, по всей видимости, не доходит, что в танках сменился графический движок.
Так что, выложишь свой тест в танках ? Или опять будешь мычать, что все выложено ? :)

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:
Божечки ж тыж мой. Мне в ЛС уже пишут мат-перемат по данной теме. Интересно, кто такой смешной ? :)

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
XRR писал(а):
Ты бы лучше зашел Overwatch - Производительность, графика, тесты и записал, нормальный мониторинг, по всем правилам, сделал полезное дело. А то так и не понятно, остались ли просадки:


Не так всё просто с бенчингом Овервоча. Такие файты (и соответственно такую цпу нагрузку) как у меня в записях, не повторить в лоу квиках и лоу рейтинге. Там просто не собирается столько игроков в файте и не прожимает столько ульт, атак и абил. А релевантного и повторяемого бенча в Овере к сожалению нет.
Смысл мне тратить время если у меня значительно выше нагрузка чем у оппонентов, и я буду меряться заведомо в более тяжелых условиях.

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
k2viper писал(а):
Смысл мне тратить время если у меня значительно выше нагрузка чем у оппонентов, и я буду меряться заведомо в более тяжелых условиях.


Ну как же ? Вин будет вдвойне почетнее :)

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
cypher1999 писал(а):
Смысл тут писать по твоей логике ?

Не пиши, тебя никто не заставляет.

cypher1999 писал(а):
Так что, выложишь свой тест в танках ?

Нет конечно, я что похож на умственно отсталого? Тебе уже достаточно тестов с 1050Ti набросали, движки там новые, "30 фпс" нету. Гуляй вася.

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
XRR писал(а):
Не пиши, тебя никто не заставляет.


По твоей логике тебе не за чем писать и выкладывать одни и те же скриншоты.

XRR писал(а):
Нет конечно, я что похож на умственно отсталого?


:haha: Даж и не знаю, что и ответить :lol:

XRR писал(а):
Тебе уже достаточно тестов с 1050Ti набросали, движки там новые, "30 фпс" нету. Гуляй вася.

Но твоего теста там нет. Вангую, что и железа у тебя нет, обычный форумный..ээ...воен.

Слив защитан. Ты ничего не можешь сам. Не ты ли мне с горящим задом так отчаянно строчишь в личку с клонов ? :haha:

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2014
Откуда: Тамбов Москва )
Фото: 40
Отличные процессоры, 5960x старается на 4.5 но немного сливает ryzen на 4.3


Ryzen 2700X


:-)

_________________
7700k не раскрывает 1070
https://www.youtube.com/watch?v=RGTsWiNqU8Y
Топ CPU не обеспечивают 60 fps -ШоК-
https://www.youtube.com/watch?v=OZcCqnE5mRw


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2017
Откуда: Воронеж
уже прям чешутся руки, есть 8700к, нужен второй пк - хочу 2700 на 470 чипсете, столкнуть, так сказать, лицом к лицу. жалко видеокарта только одна более-менее годная, придётся повозиться с тестами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2012
Сижу смотрю и думаю ох бы взять 2600 или х или вообще 1600й.. Ну или на 8700без к посмотреть.. А сам по факту понимаю что хватит 8100 какого-то мне за глаза. Видуху 960 и желания менять нету ибо хватает. А всякие бф смотрисобаки и тд не играю... Эхх)))

_________________
Those who are prideful and refuse to bow down, shall be laid low and made into dust.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
XRR https://youtu.be/r1VpNDT0xJk?t=10m15s судя по гуглу, у него не Призм, а Макс, ибо там ровная пластина медная, тогда как на Призме прямой контакт.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
007deniska писал(а):
5960x старается на 4.5 но немного сливает ryzen на 4.3

Странные результаты. 8700к столько дает :

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 1102 • Страница 35 из 56<  1 ... 32  33  34  35  36  37  38 ... 56  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan