Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 1102 • Страница 41 из 56<  1 ... 38  39  40  41  42  43  44 ... 56  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2009
Фото: 2
SATelit писал(а):
Давай художественный (онлайн стрим) фильм на фоне этого поста и надписи - 5.2 GHz c 🔥 8700K 1.39v и 40К....
Начинай....
Тогда я тебе поверю, а так ты зря воздух сотрясаешь, своими детскими понтами............
Так что - начинай. :pleasantry:

Давай лучше в фаркраечку забенчимся, самое новое и хайповое что есть.

Только мне нужен доброволец с 2700X (желательно в разгоне) и 1080 TI

Запись видео встроенного бенчмарка 1080p / Ultra и демонстрация настроек графония в меню. Свои настройки скину, если кто подпишется, чтобы всё одинаково было.

Только сразу предупреждаю, чтобы потом не плакали - слив будет жестким. После такого Zen+ уже никто не купит.

_________________
https://valid.x86.fr/s1w4nu
🔥 5.2 GHz 🔥 8700K 1.39v + Kraken X62 🔥 Asus Hero X 🔥 32GB @3333 🔥 AORUS RTX 2080Ti Xtreme + Kraken X62 🔥 970 EVO 2TB



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
GccER писал(а):
Давай лучше в фаркраечку забенчимся, самое новое и хайповое что есть.

Очередной слив - засчитан. :D
Другану своему привет передавай. ;)

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
XRR писал(а):
Разумеется, железо в наличии, с конца апреля 2017.


И все тебе должны поверить на слово, конечно же ? :lol:

XRR писал(а):
Что за проблема пруфнуть и закрыть эту тему?

А если ответить твоими фразами -"в интернете полно такого, зачем еще раз пруфать" ?

XRR писал(а):
И когда будет от тебя реальный геймплей в нативном 1440p? Чтоб без всякой там бенчерской фигни ни о чем, а на деле показать превосходство твоего решения.

Думаю сразу же после того, как ты сделаешь то же самое.

fedx писал(а):
А вот и причина моих сомнений.
2600Х - 15к, 1600й можно найти за 11к.
Видеокарта моя - 26к (по ям) причем проигрывает 1066, которая на 5 тысяч меньше стоит. И стоит ли в пару к такому процу брать 1080? Вопрос пока без ответа.
В общем какая-то неудачная сборка для ОВ 200+ получилась. Либо уже не жмотиться на проце - брать топ, либо на карте. А лучше всё вместе :-(


Если бы у передо мной стоял выбор - взять, грубо говоря, райзен+1080 или интел +1060 - я бы, наверное, таки взял райзен+1080 :oops:
Однако, у меня такого выбора не было - поэтому интел+1080....Причем 1080 взял сильно недорого =)

Добавлено спустя 34 секунды:
SATelit писал(а):
Очередной слив - засчитан.


А в чем слив-то ?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
GccER писал(а):
Только мне нужен доброволец с 2700X (желательно в разгоне) и 1080 TI


Думаю, скоро ПГГ-Привет будет с такой конфигурацией.
Вот и по-бенчитесь.
2600Х у ПГГ уже есть, можно прямо сейчас забенчиться.

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
ultrafx писал(а):
Проц не особо и нагружался.


Как не играть в троля после таких вот фраз ?
Когда смотришь от известного тестер-блогера видос, где он НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ говорит, что Райзен нагружен не более, чем на 50% даже в самых тяжелых играх ?
Естественно, после подобных фраз лично меня продирает на сарказм (многие воспринимают сарказм как троллинг, но это не так).

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
cypher1999 писал(а):
И все тебе должны поверить на слово, конечно же

Спроси любого старожилу в ветке по райзенам, да кого угодно с зачатком мозга, он подтвердит что железо есть :old_haha: . Ну или там ГГцера, я ему по его просьбе "верифицировал" недавно, он помнит.

cypher1999 писал(а):
Думаю сразу же после того, как ты сделаешь то же самое.

Не вижу в этом смысла, все упирается в 1050Ti и монитор 60гц. Напиши в ютубе 1050Ti FHD - увидишь все как у меня. Естественно, на рекорды по геймплею с такой связкой я не претендую. А вот челик с 8700К+1080Ti+1440p - да, и тут данные разрозненные, хотелось бы увидеть лично от него. Но наверное лучше вначале линкс.

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2009
Фото: 2
XRR писал(а):
Ну или там ГГцера, я ему по его просьбе "верифицировал" недавно, он помнит.

Валидации с твоим ником не было, была только с какой-то белибердой вместо ника. Не знаю у кого ты её выпросил, но такими "валидациями" светить в оверклокерском сообществе считается зашквар.

_________________
https://valid.x86.fr/s1w4nu
🔥 5.2 GHz 🔥 8700K 1.39v + Kraken X62 🔥 Asus Hero X 🔥 32GB @3333 🔥 AORUS RTX 2080Ti Xtreme + Kraken X62 🔥 970 EVO 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
cypher1999 писал(а):
2600Х у ПГГ уже есть, можно прямо сейчас забенчиться.

2600Х у fedx
у pgg_privet 1700

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? (с) 007deniska
Ryzen 7600X, RX 6650XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
cypher1999 писал(а):
Вот и по-бенчитесь.
2600Х у ПГГ уже есть, можно прямо сейчас забенчиться.

Какие вы резкие. Проц еще даже не продается официально, биосы месячной давности - а уже бенчится хотите :old_haha: .

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2008
Откуда: Киев
GccER писал(а):
У меня видос есть на моем канале с 5.2 GHz:


Каналлллл... С 2009 года 1 подписчик. Я знаю даже кто это: cypher1999 :D А пальчик вверх наверное ты сам себе 1 поставил

GccER писал(а):
Объясню вам что случилось.


GccER писал(а):
Затестили 6700K, 2700X и 2600 с нуля, а остальные резальты взяли полугодичной давности. С тех пор понятное дело игры и драйвера успели обновиться, фпс в среднем подрос.


:facepalm: :facepalm: :facepalm: С чего ты это взял?

GccER писал(а):
Я не собираюсь этого делать ради пары форумных троллей.


И это пишет самый что что ни на есть форумный тролль, фанатик интела, который пытается всем рассказать какой его 8700К супер пупер процессор, а ваше АМД авно.

GccER писал(а):
Только сразу предупреждаю, чтобы потом не плакали - слив будет жестким. После такого Zen+ уже никто не купит.


Как показывают продажи этих процессоров, даже твоя вонь на форумах не помогает и их покупают. И много. Или у тебя работа такая сидеть на форумах и пытаться снизить продажи АМД процессоров? По-другому трудно объяснить твоё пребывание на ветках про АМД и троллинг этот весь. Тебя банили уже 500 раз и ты опять идёшь со своими друзьями на эти ветки, чтоб тебя в очередной раз забанили. Тебя считают клоуном, дэганом и так далее, а тебе всё-равно... ты продолжаешь писать.

_________________
Ryzen 5 1600X OC ASUS ROG Crosshair VI Hero 16gb ddr4 Corsair 3200мгц 500gb SSD Samsung EVO Radeon RX Vega 64


Последний раз редактировалось z()()m 17.04.2018 14:44, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
z()()m
Измени пожалуйста автора поста на GccER в последнем абзаце. Спасибо.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
GccER писал(а):
Валидации с твоим ником не было

Тут я кажется исчерпывающе написал про ники в валидации, тебе что-то непонятно?
#77


ПС. Когда линкс будет?

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2008
Откуда: Киев
SATelit

точняк)

_________________
Ryzen 5 1600X OC ASUS ROG Crosshair VI Hero 16gb ddr4 Corsair 3200мгц 500gb SSD Samsung EVO Radeon RX Vega 64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
XRR писал(а):
Не вижу в этом смысла, все упирается в 1050Ti и монитор 60гц. Напиши в ютубе 1050Ti FHD - увидишь все как у меня.


Тогда чего ты требуешь от гГерца что-то ? Возми и в ютубе посмотри :)
Тем более, что гГц пишет, что
GccER писал(а):
Валидации с твоим ником не было, была только с какой-то белибердой вместо ника


XRR писал(а):
Какие вы резкие. Проц еще даже не продается официально, биосы месячной давности - а уже бенчится хотите :old_haha: .


Опять тесты не тесты (с) ?

z()()m писал(а):
Каналлллл... С 2009 года 1 подписчик. Я знаю даже кто это: cypher1999

А вот и не угадал. Это XRR :D

z()()m писал(а):
который пытается всем рассказать какой его 8700К супер пупер процессор

Лично я с этим согласен.
А вот с этим -
а ваше АМД авно.

не согласен. Нормальный проц. Просто лично для моих задач больше подходит 8700к.

z()()m писал(а):
Тебя считают клоуном, дэганом и так далее, а тебе всё-равно

Жостко ты Сателлита....

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2009
Фото: 2
XRR ты поддерживаешь контакт с тем чуваком, которому продал своё железо. Он для тебя иногда делает валидации, но естественно свой ник там не пишет, а указывает всякую билеберду как на скрине выше. Только так я могу объяснить эту непрекращающуюся клоунаду.

Нормальные оверы светят свой ник и все вопросы тогда отпадают.

_________________
https://valid.x86.fr/s1w4nu
🔥 5.2 GHz 🔥 8700K 1.39v + Kraken X62 🔥 Asus Hero X 🔥 32GB @3333 🔥 AORUS RTX 2080Ti Xtreme + Kraken X62 🔥 970 EVO 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
GccER писал(а):
Он для тебя иногда делает валидации, но естественно свой ник там не пишет, а указывает всякую билеберду как на скрине выше.

ага, и вписать XRR туда он конечно же не мог :D

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? (с) 007deniska
Ryzen 7600X, RX 6650XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
GccER писал(а):
ты поддерживаешь контакт с тем чуваком, которому продал своё железо. Он для тебя иногда делает валидации, но естественно свой ник там не пишет, а указывает всякую билеберду как на скрине выше.

#77

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2018
Фото: 85
cypher1999 писал(а):
2600Х у ПГГ уже есть, можно прямо сейчас забенчиться.

Правда? Не подскажите мне, где именно он у меня лежит? Я его тогда бы прямо сегодня и поставил.
Я только заказ на 2700х делал, который мне радостно в регарде отменили. Жду официального релиза. Приедет камень - само собой, побенчим, для того и берется, чтобы посмотреть на новый камень.
Потом вытащу 1080ti и поеду к slafniy бенч писать на 8700k+1080ti. Так что бенч будет такой, трехсторонний.

cypher1999 писал(а):
А в чем слив-то ?

Я в этом сраче новенький, но я вижу ситуацию так: ггцер утверждает, что его система отлично работает на 5200 Мгц, без каких-либо нареканий. Но как только предложили конкретный режим проверки его железа на 5200 МГц - он отказывается, так как "процессор деграднет". Если это действительно так, то 5200 МГц не настолько уж выглядит режимом работы "без нареканий" (шутки ли, режим, в котором проц потенциально может начать деградировать), что даст повод к спекуляциям (например, к обвинениям в том, что 5200 - это "скриншотовый разгон", а на самом деле стабильная частота работы куда ниже). Если это действительно так, то ситуация выходит, скажем корректно, неловкой.
Во избежание возможных ответов про XRR - пока разбираюсь в обвинениях в его адрес, да и даже если они правдивые - это не облегчает или упрощает ситуацию с камнем Ггцера.

GccER писал(а):
Валидации с твоим ником не было, была только с какой-то белибердой вместо ника. Не знаю у кого ты её выпросил, но такими "валидациями" светить в оверклокерском сообществе считается зашквар.

Это та валидация, где принадлежность пользователя к конфигу определяется просто введенной надписью? Или если XRR будет проходить валидацию, то там однозначно должен будет появиться только его ник и ничего иного? Ну сейчас пойду, введу там GccER, будем считать, что ты на Ryzen 1700 + 1080Ti пересел? Это не так работает, сравнивай железки в конфиге.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
cypher1999 писал(а):
Опять тесты не тесты (с) ?

Если нынешние тесты, по сути дорелизные - это самые правильные тесты, то результаты тестов при выходе новых биосов на Зен+ вверх пойти не должны - камень уже работает полностью так, как должен. Согласен?
У меня вот есть предположение, что в течение месяца-другого после релиза результаты тестов-то будут подрастать даже на одном и том же конфиге (исходя из опыта релиза 1700)

_________________
2700Х/Taichi X470/32GTZSK 3200 safe/1080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
pgg_privet писал(а):
Во избежание возможных ответов про XRR - пока разбираюсь в обвинениях в его адрес, да и даже если они правдивые - это не облегчает или упрощает ситуацию с камнем Ггцера


Да как по мне - так пофигу на эти камни и железо - что одного - что другого.
Отлично все знают, что народный разгон 8700к- это 4700-4800 Мгц.
Все, что выше - требует в 99% случаев скальпа и приличного охлада и питания.

У райзена почти то же самое. А именно - у 1 серии "народный разгон" - 3.7-3.8 на все ядра. Остальное требует мощного охлада и ВРМ. Но у Райзена еще и требуются тонкие настройки ОЗУ, чтобы он" раскрывал потенциал". И вооще, хорошшего большого бубна.
Но зато он дешевле.
Райзен 2ххх - все то же самое - но чуть меньше бубуна и +200-300 мгц. Но х470 дорогие. И теряется смысл от покупки - т.к. за те же деньги можно взять 8700к+Z370 и не иметь гиморов с народным разгоном и ОЗУ.

pgg_privet писал(а):
Правда? Не подскажите мне, где именно он у меня лежит? Я его тогда бы прямо сегодня и поставил.

Пардон. Я имел ввиду, конечно же, медведя (FedX кажется ник)....

pgg_privet писал(а):
Если нынешние тесты, по сути дорелизные - это самые правильные тесты, то результаты тестов при выходе новых биосов на Зен+ вверх пойти не должны - камень уже работает полностью так, как должен. Согласен?

Так оно и будет. Ибо все, что сделали АМД - это улучшили техпроцесс и за счет этого подняли частоты. И допилили настройки таймингов в биосах для ОЗУ. Всё остальное - имхо - влажные мечты фанатов, которые почему-то решили, что ВДРУГ будет скачек производительности, потому, что АМД любит своих пользователей. Кроме сарказма у меня это ничего не вызывает.

pgg_privet писал(а):
У меня вот есть предположение, что в течение месяца-другого после релиза результаты тестов-то будут подрастать даже на одном и том же конфиге (исходя из опыта релиза 1700)

Очень сомнительно, т.к. бетатестеры с 1ххх процами все оптимизации уже показали для АМД, которые можно сделать без потери стабильности.
А посему - будет то же, что и сейчас.
Однако, если же что-то допилят и производительность вырастет - я только за, т.к. интел\нв афигело в плане цен. Нужна конкуренция, которая между Интел и АМД сейчас есть только, пожалуй, на страницах этого и подобных форумов.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2018
cypher1999 писал(а):
Так оно и будет. Ибо все, что сделали АМД - это улучшили техпроцесс и за счет этого подняли частоты. И допилили настройки таймингов в биосах для ОЗУ. Всё остальное - имхо - влажные мечты фанатов, которые почему-то решили, что ВДРУГ будет скачек производительности, потому, что АМД любит своих пользователей.

но как же? Тут некоторые порванные экземпляры целые полотна в личку строчили: "придет февраль и ты будешь плакать горькими слезами, интеловская лош*ра". Неужели реальность оказалась не такой радужной? :lol:

Потанцевал отложен на неопределенное время, до выхода зен2?))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2018
Фото: 85
cypher1999 писал(а):
Очень сомнительно, т.к. бетатестеры с 1ххх процами все оптимизации уже показали для АМД, которые можно сделать без потери стабильности.
А посему - будет то же, что и сейчас.
Однако, если же что-то допилят и производительность вырастет - я только за, т.к. интел\нв афигело в плане цен. Нужна конкуренция, которая между Интел и АМД сейчас есть только, пожалуй, на страницах этого и подобных форумов.

Кхм, просто на минуточку. Насколько мне известно, биосы, имеющиеся сейчас - это биосы, минимально пригодные к запуску Зен+. Не целиком заточенные под Зен+, а просто достаточные для запуска (и если повезет - разгона). Об этом сейчас даже крупно в шапке темы Zen+ написано. Буду рад ошибиться, если где-то уже опубликовали официально биосы под Zen+.
Как мне кажется, переход с "неполноценного" биоса на "полноценный" дает скачок. Даже переход с одного "полноценного" биоса на другой давал мне огромный скачок в возможности разгона моего 1700-го камня. Так что я бы посоветовал не бежать впереди паровоза.
При этом я держу в голове возможность того, что все нужные правки в биосе уже были сделаны, а назван он был "лишь мостом для запуска" чисто ради подстраховки. Проверить что одно, что другое утверждение мы сможем только со временем.

cypher1999 писал(а):
Но у Райзена еще и требуются тонкие настройки ОЗУ, чтобы он" раскрывал потенциал". И вооще, хорошшего большого бубна.

Да не так, чтобы уж и большого бубна-то, если честно. Как я говорил, большей части пользователей хватит и XMP профилей в авто. Тут скорее стоит говорить о том, что если ты готов что-то ковырять дополнительно - ты можешь выжать еще. Но я бы не стал говорить о том, что это требуется для обычного пользователя. Вот для профессионального обзорщика железа, в моем видении, это требуется (сравнить разницу между стоком, "домохозяйским" разгоном и "тонким" разгоном).

cypher1999 писал(а):
Но х470 дорогие.

Как камень приедет, одним из тестов будет проверка нового камня в старой мамке. Как я понял, ситуация с x470 такая, что если есть возможность ее взять - бери, но если нет - можно и в старой мамке посидеть, только следи, чтобы она потянула в плане нагревов и прочего. Для стоковых процов-то, я думаю, вообще разницы не будет, в старую мамку или новую ставишь (мое имхо). Другое дело, зачем тебе брать АМД для стоковой работы

_________________
2700Х/Taichi X470/32GTZSK 3200 safe/1080Ti


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2011
Фото: 7
pgg_privet писал(а):
Как я говорил, большей части пользователей хватит и XMP профилей в авто.

То что система работает на XMP ничего ещё не говорит, вот запускаешь тесты памяти и видишь ошибки начинаешь искать настройки.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 1102 • Страница 41 из 56<  1 ... 38  39  40  41  42  43  44 ... 56  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan