Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 36 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
tor2217, это у тебя жизнь не удалась походу, советовать копить пол года на стиралку 8-)
Ты еще кредит предложи :crazy: Который у меня кстати хватает ума, не брать никогда.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Иван555 писал(а):
Который у меня кстати хватает ума, не брать никогда.

ипотека не кредит?
карл! :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Иван555 писал(а):
советовать копить пол года на стиралку

я тебе посоветовал пойти и купить без заморочек, а ты мне на жизнь жаловаться начал

_________________
3600+asus b450m tuf-pro-gaming+32gb kingston renegade 3600@cl16+xfx rx5700 dd boost+kingston a2000 500gb+kc3000 2tb+gigabyte m27q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2013
Фото: 0
Иван555 писал(а):
Лучше меньше полосканий, но в бОльшем количестве воды, чем вазекать десять раз в стакане.

дк после каждого этапа полоскания, запускается отжим, который практически насухо удаляет полОсканную воду. Отсюда и отсутствие необходимости в большом количестве воды. Или на разных стералках отжим, после полоскания, бывает что отсутствует? И да, полоскание+, никогда не вредит. На моей еще есть режим "супер полоскание" когда наливает больше воды, но тогда становится недоступен режим "полоскание+"


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Из инверторов самсы громче лыж, которые громче боша. Брали просто как раз тёще, матери моей и себе любимым. Так, на заметку...

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Dex писал(а):
Из инверторов самсы громче лыж

Вполне логично. Прямой привод и обычный.
Думаю Самс с прямым приводом будет ничуть не громче LG.

Кстати, на LG еще гонят что у них корпуса совсем сопливенькие. Прям мнутся руками в любую сторону.
На видео многих мастеров по ремонту стиралок видел. Хотя и бюджетные Самсунги в этом плане тоже не далеко ушли.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
kpaxo6op писал(а):
На моей еще есть режим "супер полоскание" когда наливает больше воды

Ну да, там тоже есть. Будем юзать :ok:
Я фиг знает в общем, может оно и нормально все будет стирать. Может зря народ жалуется на объем воды.
Я просто сам, как истинный русский человек, привык, что если набрал воды в стиралку, то по самую верхнюю крышку :D
А тут наплюхает что то там на донышке и мусолит :crazy:

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Вот, про жесткость корпуса (правда Самсунгов нет там к сожалению). Но лыжа стоит свежая.



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2009
Откуда: Белгород
Не понимаю, что вы вцепились в самцов ? Например мне, не нравятся эти пимпочки и лампочки у корейцев. Мне надо, чтобы надежно и надолго, а это не Самсунг и не ЛЖ.

_________________
i7-8700K/Noctua NH-D15/ASUS MAXIMUS X HERO/2x8Gb Samsung/Samsung 970 Pro 512 Gb, Samsung 860 P 512 Gb/MSI GTX 1070 Gaming X/FD Arc XL/Corsair HX-750i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
vork777 да я бы рад и за сотку стиралку взять конечно, только не вижу смысла.
Я не рокфеллер, не по зубам мне топчики.
Я вообще стараюсь жить по средствам. Не вижу смысла голодать копя на какую то дорогущую вещь, когда могу обойтись и попроще.
Эта серия Самсунгов мне внешне в первую очередь понравилась.
Пусть это и модельный ряд 2015 года.
Видел свежие, дорого и дизайн не нравится. Лыжи тоже никакие не приглянулись.
Да и нормальные вещи Самсунг делает, меня всегда устраивало.
Другой вопрос что наши накосякопорить могут, при сборке.
Но сейчас все у нас собирается. Импортная сборка только у аппаратов с ценником за полтинник.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: 74.ru
Иван555 да не заморачивайся ты шибко то, бери то, что понравится и по цене и по остальному. Чем дольше ковыряешься, тем больше в последствии разочарование. Просто совет ;)

_________________
Любая истина, доведенная до абсолюта, является абсурдом!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2009
Откуда: Белгород
Иван555 писал(а):
Я вообще стараюсь жить по средствам.


Я тоже, поэтому стараюсь покупать вещи длительного пользования хорошего качества. Например, первая моя стиралка, купленная в 1995 году, прослужила мне 17 лет, нынешняя - 6 и я думаю, что прослужит еще минимум 10 лет. Тоже самое касается и всей остальной техники.

_________________
i7-8700K/Noctua NH-D15/ASUS MAXIMUS X HERO/2x8Gb Samsung/Samsung 970 Pro 512 Gb, Samsung 860 P 512 Gb/MSI GTX 1070 Gaming X/FD Arc XL/Corsair HX-750i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
vork777 я тоже люблю качество, и исходя из него обычно выбираю неоходимые товары.
Просто у нас с тобой разная планка доступного качества :-)
Будь у меня возможность, я б конечно немца топового взял и не парился. Но, не имею такой возможности.
Глупо бомжу на мерсе гонять :D

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
Axel_F да я собственно никаких иллюзий и не строю.
Я понимаю, что техника бюджетная, может ломаться иногда.
Но по крайней мере она полностью ремонтопригодная.
Единственное куда я сам не полезу если что, так это в процессор.
А остальное сам починю/заменю без проблем :ok:


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Хаер кстати оч советую изучить. Ну а так из дешёво и сердито тащит бош 2426 серия...

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Suomi-Finland
Фото: 2
Как и упоминал, пришла пора заменить стиралку.. Изначально хотел Самсунг, но.. Прошелся по магазам, пощупал.. Мда.. Не очень.. Выглядит, согласен, великолепно, но на ощупь.. Теперь дилемма, что брать.. Из того что щупал, понравился Сименс (у аналогичных бошей вертушка смены режимов хлипковата на ощупь и переключается как то дешево), и на удивление Электролюкс/АЕГ.. Но Сименсы ощутимо дороже аналогичных Бошей, а Электролюкс/АЕГ даже не знаю, был неудачный опыт с Электролюксом, правда посудомойкой, отработал только гарантийный срок.. Хотелось бы подольше.. раза в 3 хотя б.. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Tuntematon а на ощупь все современные хлипковаты.
Только дорогие немцы нормально сделаны.
Разрекламированный LG со своим прямым приводом вообще картон.
А Самсунг норм. Один фиг, не на всю жизнь же машинку берешь.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Я же взял себе все таки ту что хотел, юзаю уже не один месяц. Вообще всем доволен! :ok:
У меня старая 3.5 килограммовая синтепоновое одеяло после намокания провернуть не смогла, а эта
как носки помусолила и выплюнула, вообще пофиг ей :D

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Очистка барабана полезная функция кстати!
Наливает треть барабана воды и начинает ее маслать по барабану, что она по стенкам растекается и все с барабана и с бака смывает.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Ну и скажу я вам, инверторный мотор у нее меня реально удивил. Не ожидал что он будет уж настолько тихим!
Когда ванная закрыта, можно спать не просыпаясь. Почти ничего не слышно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Suomi-Finland
Фото: 2
Иван555
Ну я ж написал что мне показалось более интересным на ощупь (механическую прочность корпуса проверить в магазе не мог естессно).. Например:
https://market.yandex.ru/product--stira ... ext=search Внешне такая, только на 9 кило, ну и мб программно вариантов больше.
https://market.yandex.ru/product--stira ... ext=search Внешне такая, только отжим 1600, ну и мб программно вариантов больше.
https://market.yandex.ru/product--stira ... ext=search Примерно такие аег-шки 7000-8000 серий.. Правда уже в бюджете двигаться придется на 8000-й..
А самс супер, если не трогать..) "Перещупал" всех самсунгов что видел, банально, крутилка управления устраивает только в моделях от 1000€, и то не во всех.. Я тупо по ней выбирая отсек всех производителей кроме вышеназванных.. В моем ценовом диапазоне конечно.. За около 1000 есть варианты, но жаба не дремлет..)
П.С: Про запас есть бош по скидке, если что.. Такой примерно: https://market.yandex.ru/catalog--stira ... rs-first=0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
месяц назад где-то взял Schaub Lorenz SLW MC6131 (сборка турция),
взамен сгоревшим мозгам Electrolux EWS 1020 после 13 лет службы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Suomi-Finland
Фото: 2
В итоге приобрел AEG L7FBK842E, хотя уже ехал за электролюксом по скидке, но как всегда, скидочный аппарат ждать бы пришлось месяц..


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 36 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЗлойГеймер и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan