Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2017
Откуда: Краснодар
Вобщем нужна такая приблуда , кто слышал о таком ?? Просто разъемы под наушники что бы вывести сзади корпуса под видяхой , а то торчащие провода от наушников портят весь вид



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
#77

tourer2jz писал(а):
кто слышал о таком ??

Наверное никто не слышал о таком, чтобы в самой звуковухе небыло гнезда, куда наушники вставляют.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2017
Откуда: Краснодар
mol61 писал(а):
Наверное никто не слышал о таком, чтобы в самой звуковухе небыло гнезда, куда наушники вставляют.

остроумно конечно, но я думаю ни кто не видел в "самой" звуковухе что бы одновременно были вставлены и колонки и наушники ) или вы думаете что вы самый умный а я дЭбил не догадался что можно наушники вставить в зелененький разъем сзади материнской платы, но вот печаль беда он уже занят колонками


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
tourer2jz писал(а):
дЭбил не догадался

#77
#77
А ещё можно драйвер встроенки в материнке заставить раздавать звук на 2-3 разъёма.
На Реалтеке получалось. Но самый простой и банальный способ использовать для ушей переднюю панель на корпусе. Не надо ковыряться сзади системника, чтобы попасть в дырку. Воткнул спереди, послушал, надоело выдернул. задние гнёзда трогать не надо. :ok:
если опять не так, то тщательнее описывайте проблему. Просто я не вижу в чём она. :?:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2017
Откуда: Краснодар
mol61 писал(а):
Но самый простой и банальный способ использовать для ушей переднюю панель на корпусе. Не надо ковыряться сзади системника, чтобы попасть в дырку. Воткнул спереди, послушал, надоело выдернул. задние гнёзда трогать не надо.

Суть вопроса уйти от передней панели и не использовать ее , воткнул вытащил не хочу , хочу что бы все было сзади . Мне нужно что бы и наушники подключались сзади и колонки одновременно , та примитивная приблуда что вы показали на фото не катит т.к. звук через нее будет идти одновременно и в уши и в колонки , нужна так что бы 2 устройства были подключены одновременно сзади а переключался я между ними с раб.стола а не дергать постоянно шнуры ,
выглядит эта история примерно так,только вместо юсб зеленый и розовый разъем для ушей и микрофона ,а подключается это дело напрямую у материнке в разъем хд аудио куда подключены сейчас разъемы на передней панели
Вложение:
349583_v01_b.jpg
349583_v01_b.jpg [ 56.13 КБ | Просмотров: 581 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Тогда вам нужна планка назад, которая делает тоже самое что и передняя панель. Вроде и такие где-то видел в ассортименте. при наличии опыта владения паяльником можно и самостоятельно легко сморозить.
Типа такой.
http://www.5x86.ru/i_shop/cables/trims_ports/Z562498

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2017
Откуда: Краснодар
mol61 писал(а):
Тогда вам нужна планка назад, которая делает тоже самое что и передняя панель. Вроде и такие где-то видел в ассортименте. при наличии опыта владения паяльником можно и самостоятельно легко сморозить.

Воооооот )) вы теперь меня поняли , к сожелению не владею паяльником я не владею )) и я тоже видел эту штуку в продаже но найти не могу ((

Добавлено спустя 57 секунд:
mol61 да да да именно оно

Добавлено спустя 27 минут 54 секунды:
mol61 все таки такого не существует походу ((


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
tourer2jz писал(а):
все таки такого не существует походу ((

Для вас возможно. а мне пол часа возни из подручных материалов. только мне не надо. вполне устраивает передняя панель. Воткнул гарнитуру, попользовался, выдернул, убрал. и не надо раком становиться, чтобы нащупать гнёзда на задней панели. :-)

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Москва, СЗАО
Фото: 136
Полу готовый вариант добавить только железку и отверстия проковырять
https://ru.aliexpress.com/item/PC-Compu ... 7e8c68a685

возможно есть и готовый, нужно искать глубже

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
с паяльникам не дружите тогда, вот вообще удобно нужна планка и минимум работы:
https://ru.aliexpress.com/item/Internal ... fefbd062b0
нужно найти подобное в рознице

_________________
Отрадно спать-отрадней камнем быть.
О, в этот век–преступный и постыдный–
Не жить, не чувствовать–удел завидный...
Прошу: молчи–не смей меня будить.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2017
Откуда: Краснодар
mol61 писал(а):
Воткнул гарнитуру, попользовался, выдернул, убрал. и не надо раком становиться, чтобы нащупать гнёзда на задней панели

А зачем раком становиться то ??? Один раз вставил и пусть там сзади постоянно будет подключено

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
ILYA-HAMSTER варианты интересные , нужно подумать как реализовать


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 351


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan