Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 92 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 67
Последнее слово будет за мной, а не каким-то троллем

_________________
hurr-durr



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2018
Schaizzzer писал(а):
Последнее слово будет за мной, а не каким-то троллем


Ну, все, все, мент. Спокойно все. Последнее сообщение напиши и свободен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Лучше посмотреть фильм и поиграть в игру, чем пойти лицо залить во дворе, а то и на балконе у себя :) Хотя заливание лица интересней, но лучше поиграть в фильм и посмотреть игру, да )) С возрастом такие развлекухи тускнеют, но...выбор какой?:) ...

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2006
Откуда: moscow
Фото: 0
лучше просто пить вино, курить дурь и играть, но что-то не получается.
жизнь - песня, скоро припев.. и игре конец.
Вот и шагаешь по жизни как Марио,
стрелка вверх - прыжок - стрелка вниз
где моя старушка Денди, восемь бит?
Мне бы разбить нах двумерный аквариум


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2018
Оживлю топик. Вот, недавно увидел новая игра выходит Battlefield V. Посмотрел я на несколько роликов в инете, оценил графику - интересно ведь. Но вот я не знаю, после 4-5 роликов, я понял что это за геймплей будет, что за игра, как там вообще динамика игра проходит. И, честно, я не знаю кого это может заинтересоваться, кроме школьников. А ведь под такие игры продаются видеокарты, компы, делаются обзоры и тесты серьезные. А что на деле -- ну абсолютно тупая игра, геймплей чуть хоть измененный, но 10 летней давности. Динамика одна и та же -- run and shoot. Что там можно делать, объясните мне русские люди русским языком старше 21 года? Почему такое г...но всем так нравится и от него многие люди так тащатся?


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
тут подходит любой ответ, не стесняемся, проходим дальше, следующий...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2018
Я просто к тому, что я сам висел на этой игле. Я знаю как это круто зависать в компьютерной игрушке часами и днями и не обращать внимание на реальность, но я отошел от этого, я понял что это вроде что-то курения, или алкоголизма. Это вредная привычка, которая деградирует мозги.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
LightParticle писал(а):
Я просто к тому, что я сам висел на этой игле. Я знаю как это круто зависать в компьютерной игрушке часами и днями и не обращать внимание на реальность, но я отошел от этого, я понял что это вроде что-то курения, или алкоголизма. Это вредная привычка, которая деградирует мозги.

Интересно, чем это таким высокоинтеллектуальным ты занят, что твои мозги могут деградировать :)?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
LightParticle писал(а):
Я просто к тому, что я сам висел на этой игле.


сам то наигралси ,а другим нельзя получается ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2018
В последнее время столько ох---вших людей в этих наших интернетах появилось, ни к кому ни с чем обратиться нельзя. Каждый первый король и сам себе царь, с мозгами размером с горошину причем.

Вообщем я, Читаю книги, получаю новую информацию, развиваюсь. Понял, что игроманство зря трата времени и личного потенциала и ушел из этого дерьма. Чем рад и делюсь этой радостью с вами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
LightParticle
Лучше всего..с семьёй на свежем воздухе и прочий спорт, и книги и так далее ) В идеале. Игромания же намного лучше, чем пьянство. А пьянство намного лучше, чем наркомания. Каждый должен выбрать наименьшее из зол в его ситуации :)

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
LightParticle писал(а):
Чем рад и делюсь этой радостью с вами.

;)



 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
LightParticle писал(а):
Вообщем я, Читаю книги, получаю новую информацию, развиваюсь. Понял, что игроманство зря трата времени и личного потенциала и ушел из этого дерьма. Чем рад и делюсь этой радостью с вами.

Как игры мешают чтению книг и получению новой информации :)? Может ты читаешь дамские детективные романы и получаешь новую информацию с рен-тв :)?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2018
Да, я Пупизоид, с планеты Уэблс. И вообще шизофреник, и полный дурак. Вы сами умники все знаете, че я вам рассказывать


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
LightParticle писал(а):
И вообще шизофреник, и полный дурак. Вы сами умники все знаете, че я вам рассказывать

Наверное так и есть, по крайней мере ты не производишь впечатление умного человека. Не играешь в игры - молодец, но зачем навязывать свою точку зрения кому-то другому?Да ещё и с высоты нулевого авторитета :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
LightParticle писал(а):
Вообщем я, Читаю книги, получаю новую информацию, развиваюсь. Понял, что игроманство зря трата времени и личного потенциала и ушел из этого дерьма. Чем рад и делюсь этой радостью с вами.

подучите лучше русский язык и грамматику, а то Ваши слова о чтении книг и личном развитии звучат неправдоподобно.

_________________
Я знаю, что если ночь - должно быть темно. А если утро - должен быть свет. Так было всегда и будет много лет, и это закон.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
От книг должно быть удовольствие. А если развиваться ради развития, то потом от этого развития должен быть толк.. иначе смысл?:) Всё хорошо со смыслом и ко двору. К примеру..смысла куда больше в любителе пива, который балдеет от пивка с рыбкой, нежели в качке, у которого сосудик в голове лопнул. Опять же если я изучил какой-то дополнительный вопрос, то знания неплохо бы продать, или реализовать в каком-то коммерческом проекте ..или в быту повысить свою производительность. А иначе толк и смысл от этих знаний? Знания ради знаний имхо ничем не лучше игромании и так далее..просто способ получать удовольствие )

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2018
Вот один товарищ говорил, что компьютерные игры мозг развивают, учать как думать, как уровень пройти и т.д. Могу поспорить с ним, что игры еще на данный момент не превзлошли реальность и находятся на сравительно невысоком уровне развития. В реальной же жизни такая способность как думать гораздо более многогранная и многоплановая, миллиардовариативная, так сказать, чем просто "ты едь за рулем, а я буду стрелять".

Хотя вот Minecraft и role-playing GTA делают успехи в этом направлении.

Так что возможно, лет через 30, когда вы уже будете старыми, плешивыми и никому ненужными игроманами, через игры можно будет даже получить хорошее образование. Но это потом, а сейчас, как говорится, жрите свое дерьмо, на которое у вас слюни текут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
LightParticle Главное - наркоманом не стать..и желательно не стать пьяницей )) остальная деградация не такая серьёзная ))

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
LightParticle писал(а):
Так что возможно, лет через 30, когда вы уже будете старыми, плешивыми и никому ненужными игроманами, через игры можно будет даже получить хорошее образование. Но это потом, а сейчас, как говорится, жрите свое дерьмо, на которое у вас слюни текут.

Сам то наверное в списке форбс уже или что-то гениальное изобрел :)?Нашелся тут пророк-говноед, который наверное ещё даже от мамки не съехал :).


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 92 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan