Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 92 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
LightParticle писал(а):
Думать можно например над тем, как вместо налогых бюджетных поступлений в 20 млрд долларов потратить эффективно чтобы осталось еще 15, а не потребовалось еще 50. Вот что актуально. Или над тем как улучшить жизнь, ну или хотя бы подумать о смене поколений -- своих детях. Ну или для самых эгоцентричных, хотя бы о своих родителях. Ну, вы понимаете, да... Ну, я надеюсь, что вы понимаете. Вопрос не глупый, это только я возможно плохо свою мысль доношу, что вы меня из меня католика-экзорциста хотите сделать.

Чем одно мешает другому :)? Никто не делает из тебя католика-экзорциста, всем понятно, что ты или решил набросить на вентилятор или просто недалекий человек, который вдруг решил, что он познал жизнь и имеет право советовать другим :)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2014
Откуда: Москва
Фото: 0
LightParticle писал(а):
Ну, уважаемый. Я честно говоря рассчитывал, что меня поддержат больше людей, которые в своей жизни что-то новое и интересное открыли для себя (а может они просто раздел "флейм" не посещают?), чем новый раскрученный сиквел от Ubisoft. Дело не в персональной эффективности, учить китайский и переводить бабушек через дорогу, просто в чем-то более осмысленном. Вот люди , например, в КВН играют - занимаются творчеством, придумают шутки, сценки -- это ведь гораздо лучше, чем залипнуть после своих дел в какуюнибудь RPG. Творчество все-таки, и людям окружающим интересно. Понимаете? Что-то в жизни людей, не только своей, делает лучше, позитивней. А так, играть в игры для того чтобы расслабиться, это как онанизм для снятия напряжения -- ничего хорошего, просто запрограммированное поведение

Вот прям посмеялся, даже захотелось ответить.
Вы не учли одного, что любые игры, квн, телевидение , итд - делаются и создаются для определенной аудитории. По какому то примеру. Соответственно Вы утверждаете, что все играющие люди - эректусы. А сохдатели этих игр - читатели книг и используют более развитые способы получения знаний и ощущений. Все люди учатся на каком то примере. Вы не первый человек на земле и живете так, как жили ваши предки. Вы идете той же дорогой. Чего же вы не развиваетесь? Идите своей дорогой, будте "не таким как все". Вас же никто не осуждает, как вы читаете или дышите. Это личное дело каждого, у всех разные интересы и хобби, а что вы будете делать без всего этого? Или вы сами написали книгу? Почему вы их только читаете?
Женщины правы, в чем? У них от природы одна цель - потомство и как можно быстрее.
Я почти не играю в игры, да и особо не играл. Максимум, что могу себе позволить - час игры раз в месяц в батлфилд мультиплеер. Но по вашему суждению, могу сказать, что вас кто-то очень сильно за это упрекал :haha:

_________________
13700K@5,6ghz +z690-a + 4x8gb 3600mhz@3900mhz c15+RX 6900XT + ocz zx1250w + СЖО


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2018
Почему играю: всё просто, работа с 10 до 17, работа с доками в учебном центре, постоянно напряжение, работа с людьми - стресс в конце концов.
Играю только в ААА проект, они шедевры , работа художников, работа сценаристов, композиторов и многих других.
зачем? всё просто я отключаюсь от реального мира, захожу в виртуальный, забываю про проблемы, разочарование, получаю азарт интерес хорошее настроение, суть в том, что бы просто расслабиться, я не стремлюсь к рейтингам в сетевых играх, я просто получаю удовольствие.
Ещё причина: есть деньги - собрал компьютер вроде не плохой, что с ним делать, да хочу проверить на что он способен, порадоваться за высокий фпс.
а по факту реально это просто расслабление, человек который не пьём и не употребляет должен находить какое-то хобби.

_________________
Слава Украине!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2018
Ладно, мир перевернуть не получилось. Держите вместо этого недавно услышанную шутку про Волшебник изумрудного города:

- Тотошка, а ты можешь найти наркотики?
- Ну, для этого мне надо сделать пару звонков


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
LightParticle писал(а):
Ладно, мир перевернуть не получилось.

Это была попытка перевернуть мир? Без каких-то примеров, конструктивных доводов "за" и "против" ? У меня для тебя плохие новости :)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
LightParticle
Ну не все играют, я бы поиграл но не интересно как то стало совсем последние лет 10 :-)
Меня знаете не то что игрушки раздражают они то бог с ними никому не мешают, меня раздражают ответы в форумах(и не только) из под призмы обязательного "игрунства" читали наверное не раз всякую глупость мол "куда такой дорогой корпус когда в видеокарту можно было вложится" )), и подобного плана "недоразумения" ))

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Ну и игры конечно двигатель торговли, без них кому пк нужны, давно бы стали уделом энтузиастов(это не те кто две видеокарты поставил и разогнал если что :-) )
Я сейчас вообще не понимаю зачем многие берут пк если игровая приставка превосходит их запросы. Разве чтобы ещё больше кадров в секунду получить. )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Karats писал(а):
Ну не все играют, я бы поиграл но не интересно как то стало совсем последние лет 10

это старость. как с женщинами. :ok:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
Rodyanin
Да не такой уж я и старый. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Karats писал(а):
Да не такой уж я и старый.

старость это не возраст, а состояние. :beer:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2018
Karats писал(а):
LightParticle
Ну не все играют, я бы поиграл но не интересно как то стало совсем последние лет 10 :-)


был у меня такой период в жизни, не игра лет 6, проблемы с финансами заставили продать компьютер, и купить ноут, ноут танки то тянул... но слабо, и в итоге я как-то забил на железо с 2011 года, на игрушки и отстал от жизни.

а вот в прошлом году появилась какая-то стабильность, деньги начали появляться, подумал и обновил ноут на другой, а его потом на компьютер с авито, сижу смотрю читаю, что же я за зверя купил такого, потом понял, нужно доводить до ума, начал разбираться, узнал про видеокарты новые, сокеты, память... короче восполнил знания потеряные за это время (3года), в 2015 году ещё интересовался но денег не было.
в итоге захотелось прикоснуться к новому железу, купил, собрал, игрушек пару новых поставил и понеслось, реально графика ушла вперёд, сюжеты интересные.

Это как прикоснуться к студенчеству и концу школы, получить расслабление и окунутся в другой мир.

это намного лучше чем пиво хлебать, смотреть деградирующий телевизор или искать приключения на свою жопу.

_________________
Слава Украине!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2017
Откуда: Кубанистан
Фото: 6
Rodyanin писал(а):
Я сейчас вообще не понимаю зачем многие берут пк если игровая приставка превосходит их запросы. Разве чтобы ещё больше кадров в секунду получить


Если честно, в постшкольном возрасте тоже постепенно перестали цеплять. Плойки туда же. Чтобы подогреть тягу, начал скупать лицухи и выбивать ачивки. На первое время помогало, но потом интерес снова поугас. Могу понять, что в период моего школьного возраста было более беззаботное время, откровенно днищенский комп, который, впрочем, не отбивал желания колдовать три дня над новыми играми (пиратками с диска), чтобы они вообще как-нибудь запустились на моем звездолете! Потом появились работа и деньги, чтобы купить топчик, но пропорционально отнялось время и желание вникать, а тем более качаться 24/7 в какой-нибудь онлайн-дрчильне типа пабг или танков.

В итоге, гоняю бенчмарки на досуге, ловлю попугайчиков на ПК за 200к :dance: Хорошо, что работаю за ним постоянно, иначе бы вообще мхом порос.

_________________
i9-9900K/ MSI RTX 2080S Gaming X Trio @2040/18000 MHz/ MSI MEG Godlike Z390/ NH-D15/ 32GB DDR4 Viper 4 Steel @4400 MHz/ Seasonic Prime Titanium 850W


Последний раз редактировалось STproton 21.09.2018 14:41, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
GipeRus
Ну вот доживёте до моих лет... :old_biggrin:
Проблема в том что я игрушки ставил и деньги у меня есть, но больше 5 минут не просиживаю. Году в 2004-м я помню поругался с женой взял диск первой готики и через две недели голодный и небритый вышел из состояния этой "игровой комы", какая жена, где бы меч легендарный найти. ))) Но время ушло, жизнь переосмыслена, жена поменяна, и на игрушки как то не тянет, тянет постоянно новое что то купить по железкам это да, брал когда появились даже 1050ti, ну и что? Так не в одну игру и не сыграл, продал через пол года.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2018
Karats писал(а):
GipeRus
Ну вот доживёте до моих лет... :old_biggrin:
Проблема в том что я игрушки ставил и деньги у меня есть, но больше 5 минут не просиживаю. Году в 2004-м я помню поругался с женой взял диск первой готики и через две недели голодный и небритый вышел из состояния этой "игровой комы", какая жена, где бы меч легендарный найти. ))) Но время ушло, жизнь переосмыслена, жена поменяна, и на игрушки как то не тянет, тянет постоянно новое что то купить по железкам это да, брал когда появились даже 1050ti, ну и что? Так не в одну игру и не сыграл, продал через пол года.

ну так и игры поменялись, готика это легенда, игры тогда были как-то ламповей, сейчас это конвейер и проектов мало а достойных вообще по пальцам пересчитать, я первую игру купил с 2011 года это колл оф дюти последний, просто потому, что классика в виде второй мировой войны.

в 2004 я только школу заканчивал, но жену уже тоже сменить успел.

_________________
Слава Украине!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2018
Я вот например про себя скажу. Что меня тянет тоже к развлечениями, играм, новинкам. Но стоит мне посмотреть трейлер или 15 минут геймплея, как желание особо сыграть не возникает. Про порнуху все наоборот :), но в игры не тянет и я думаю я не один такой. Да, приятно сыграть в качественно продуманный игру класса AAA, как тут сказали. Но сколько таких игр в год выходит? Штук 5 и прохождение около 6 часов. Я мало зарабатываю , чтобы каждый год покупать и обновлять игровой комп ради 2-х недельного геймплея. Что я увижу и почувствую? Стрельбу по мишеням, перелокацию юнитов, ну и разбивание машинки. Нет, если говорить серьезно, то я бы своего ребенка воспитывал таким образом, чтобы у него не было такой потребности, хотя тут многие люди сами еще дети :).

Ну, а игры разные бывают. Есть и Олимпийские, деловые, театральные, моделированные игры. Ну, каждому свое разумеется. Вот, например многие люди здесь же увлекаются техникой. Я был бы рад, если подобные мозги были задействованы не в том, как например создать никому не нужный очередной стартап или игру на айфон, а работали в научных центрах , развивали мировую науку, занимались политикой еще чем-то полезным для общества. Ну, или хотябы делали вкусную пиццу в моем городе :).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 67
LightParticle писал(а):
Я мало зарабатываю ,

LightParticle писал(а):
то я бы своего ребенка

Т.е. ты не эффективен сам. Ни заработка, ни детей. Иди в биореактор

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Ты по сути нацик. Делиль людей на быдло, и сверхчеловеков. Это до добра не доведет. свои идеи засунь поглубже. Люди живут как хотят, не для тебя, не для "прогресса", а для себя. Да, они эгоистичны. Но ты хуже. Ты пытаешься за других решать что им надо

_________________
hurr-durr


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2018
Кто из нас нацист, если ты готов меня в биореактор направить из-за того, что у меня нет детей и денег?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 67
Не тебе решать братиш

_________________
hurr-durr


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2018
Ну, правильно. Ты же уже все за меня решил, естественно. В отличии от меня, если ты, конечно, тему читал...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 67
И толку от твоих пустомелей никакого.

Добавлено спустя 52 секунды:
Ты похож на проповедника здорового образа жизни или чета типо такого. Таких не любят, как и веганов

_________________
hurr-durr


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2018
Schaizzzer писал(а):
И толку от твоих пустомелей никакого.

Добавлено спустя 52 секунды:
Ты похож на проповедника здорового образа жизни или чета типо такого. Таких не любят, как и веганов


Все прям про меня знаешь. ФСБ-шник чтоль?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 92 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan