Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 108 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2004
Откуда: Tel-Aviv,Israel
RU_SilaVlad
мля... я мог бы вообще ничего не перечислять!
во блин народ неблагодарный пошел :abuse:

p.s на счету у меня осталось всего 20$



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2004
Откуда: Canada, AB.
RU_SilaVlad
RU_SilaVlad писал(а):
Вообще, я не понимаю, что эта тема делает в "важных"...

Нечего сказать - молчи.

_________________
Регистрация программного продукта в Российском позволяет защитить свои Авторские права. Просто Copyright© уже не защищает от нелегального копирования.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Откуда: фром Нижний
Г.Р.У
Г.Р.У писал(а):
Нечего сказать - молчи.

Уже год как молчу... Сколько еще ждать прикажете?
optik писал(а):
я мог бы вообще ничего не перечислять!во блин народ неблагодарный пошел

Поясняю: я сравнил "МегаКаскад" с "МММ" потому, что в обоих случаях народ повелся на обещания и стал вкладывать деньги. Ты же поступил неразумно вдвойне: сейчас, когда всем уже очевидно, что никакого МегаКаскада не будет, ты присылаешь свои деньги. Это равносильно тому, что пойти и купить акции несуществующей фирмы.

_________________
Компьютер нужно покупать как телевизор или машину: имеет значение лишь где аппарат сделан и кем.
А комплектующие пусть подбирает сам производитель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2004
Откуда: Tel-Aviv,Israel
а что-же тогда тема делает в важных?
не знал что уже год прошел :weep:


 

Фреонщик
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
radj Все продолжается. Временно я торможу т.к. практически нет свободного времени. Эх, семейная жизнь... :)

RU_SilaVlad Что за кипишь? Работа продолжается. Год действительно прошел и многое уже сделано. Такие вещи быстро не строятся. Особенно учитывая что это ПЕРВЫЙ каскад (недостаток опыта) + недостаток средств, а самое главное - времени. Честно говоря, непонятно вот такое вот выражение чувств :(

optik Спасибо за финансы (в хорошем смысле). Хватит на сильфон, может быть :)

RU_SilaVlad А ЛС можно было задать? Или это прикол такой - облить всех грязью не разобравшись? Некрасиво...

_________________
Сдаю в аренду серверные мощности (Dedicated, VDS, VPS, IaaS): http://vds4you.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2003
Откуда: Москва
imo, если это темка не "важная", то от неё совсем проку не будет...
Неужели она там кому-то, кроме RU_SilaVlad мешала?

_________________
Где-то читал о людях, что спят по ночам...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Cinnar Да мне мешала, я например хотел вначале деньги кинуть, но потом после того кк это затянуло на чёрт знает сколько я решил на это забить.

RU_SilaVlad Правильно говоришь! :beer:

optik А почему так долго :) Ну насколько я понял из некоторых сообщений в барахолке, просто Sladky ещё паралельно делают другие фреонки и продаёт их. Так что на оверский мегакаскад времени не остаётся

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Фреонщик
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
Zеrg Не совсем так. Я эксперементирую с простыми устройствами и полученный опыт применяю на большой системе. Эксперементы с каскадом напрямую уж очень дорого выливаются. Там только заправка фреоном около килограмма. :(

Ради интереса, спароси Big_Sam, сколько времени он делает свой каскад? Долго, очень долго. И еще не доделал. Это не так просто. Особенно учитывая что разрабатывается и изготавливается достаточно сложная система с 3 контурами.

За прошедшее время уже определены оптимальные конструкции теплообменников, испарителей, кремпления, расположения фильтров. Найдены хорошие маслоотделители. Возможно в ближайшее время я достану специальные герметичные игольчатые краны.

_________________
Сдаю в аренду серверные мощности (Dedicated, VDS, VPS, IaaS): http://vds4you.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Sladky Ну с 3-мя контурами то понятно :) Но он то и денег на неё не собирает :)

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Откуда: фром Нижний
Sladky писал(а):
За прошедшее время уже определены оптимальные конструкции теплообменников, испарителей, кремпления, расположения фильтров. Найдены хорошие маслоотделители. Возможно в ближайшее время я достану специальные герметичные игольчатые краны

Я предлагаю сделать одну вещь: в первом посте помимо собранной суммы размещать фотографии и стоимость уже купленных девайсов, дабы народ видел, что дело двигается(если оно, конечно, двигается...)
Просто я, прочитав посты, так и не понял, что же именно было сделано. В этой теме было сказано лишь о том, что было решено, определено и найдено, но не говорится о том, что было сделано... Ну, то есть, народу не говорят о том, какие детали были куплены на полученную сумму. Думаю, стоит это исправить...

_________________
Компьютер нужно покупать как телевизор или машину: имеет значение лишь где аппарат сделан и кем.
А комплектующие пусть подбирает сам производитель


 

Фреонщик
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
RU_SilaVlad Предлагаете отчитаться?! Печально видеть недоверие... Причем недоверие КОНКРЕТНЫХ людей, которые даже не скидывались на девайс.

Данные будут предоставлены чуть позже, если вы так желаете...

_________________
Сдаю в аренду серверные мощности (Dedicated, VDS, VPS, IaaS): http://vds4you.ru


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Откуда: фром Нижний
Sladky писал(а):
Печально видеть недоверие... Причем недоверие КОНКРЕТНЫХ людей, которые даже не скидывались на девайс.

Это есть причина и следствие. Ведь многие не "скидывались" по причине того, что у них возникло недоверие к подобной затее. Так что именно в этом ничего удивительного нет.
Другое дело - странно, что именно люди со стороны первыми попросили отчет о проделанной работе. Но раз уж остальные разделились на _верящих_безоговорочно_ и _махнувших_рукой_ - у кого-нибудь рано или поздно должен был возникнуть вопрос "Чего стоим, кого ждем?". Так уж сложилось, что он возник у меня.

P.S. "КОНКРЕТНЫХ" - это такое новое ругательство, да?

_________________
Компьютер нужно покупать как телевизор или машину: имеет значение лишь где аппарат сделан и кем.
А комплектующие пусть подбирает сам производитель


 

Фреонщик
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
RU_SilaVlad Музшчина, извините, но вы меня задолбали.

В конференции есть отдельный вид участников, типа ВАС. Очень любите поспорить, наехать, выказать недоверие. Уважаемые, это от собственного бессилия и неуверенности в себе, уверяю.

Вы ничего не теряете. Ни правда ли? Если окажется что вы правы - вы скажете "О!!! Ну я же говорил!!!". А если я окажусь прав - вы скажете "Ну вот, молодец. Хорошо, что все хорошо". Очень удобная позиция с точки зрения психологии :) Причем я практически уверен что Вы мало что из себя представляете в конференции как специалист. Просто глянул ваши последние посты...

Сори что вот так вот нафлеймил (ведь теперь тема во флейме). И сори что перешел на личноскти. Просто ВЫ, батенька, меня перед всеми облили грязью и вообще, конкретно меня задолбали :) Типа, реванш :)

_________________
Сдаю в аренду серверные мощности (Dedicated, VDS, VPS, IaaS): http://vds4you.ru


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Откуда: фром Нижний
Sladky
А я все-таки продолжаю надеяться, что скоро здесь появится отчет о проделанной работе, вместо перехода на личности.... :(

_________________
Компьютер нужно покупать как телевизор или машину: имеет значение лишь где аппарат сделан и кем.
А комплектующие пусть подбирает сам производитель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2005
Откуда: simferopol
RU_SilaVlad ты категорически не прав. я читал очень многие посты Sladky и ЗНАЮ что это один из тех, на ком этот сайт держится(статьи по фреонкам, посты в соотвествующих ветках, смелые эксперименты( тема "Кто что сломал, сколол, сжег, уронил ?"), а вот ВЫ(да и я конечно) далеко не этого уровня, поэтому попрошу умолкнуть.

_________________
http://karst.org.ua
болен другим


 

Фреонщик
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
andrey kustov Спасибо за поддержку :)

RU_SilaVlad Давай не будем ругаться и посчитаем текущий инцидент исчерпанным. Мы - люди мирные :) И конечно же я предоставлю вскоре всю текущую инфу по проекту. Думаю, в этом месяце.

_________________
Сдаю в аренду серверные мощности (Dedicated, VDS, VPS, IaaS): http://vds4you.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2004
Фото: 16
Sladky какие риквизиты? Могу скинуть на благое дело $20. :)

_________________
ASUS RIVE | 2697v2@3452-4027MHz HT-on@1,1v@NH D-14 | 4x4Gb RAM


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Откуда: фром Нижний
Ну, вообще-то ругался не я с Вами, а Вы со мной. Я лишь спросил в очередной раз, было ли хоть что-то сделано, получив в ответ переход на личность. Так что... :oops:
Sladky писал(а):
посчитаем текущий инцидент исчерпанным.

Он будет исчерпанным полностью лишь после публикации фоток/видео работающего каскада...
Ведь я не andrey kustov и не собираюсь "умолкать" только из-за того, что Sladky - "тот, на ком сайт держится".
А вообще, советую не ссылаться на нехватку времени и вспомнить поговорку:
"Взялся за гуж - не говори, что не дюж"(с) народ

_________________
Компьютер нужно покупать как телевизор или машину: имеет значение лишь где аппарат сделан и кем.
А комплектующие пусть подбирает сам производитель


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2003
Откуда: Москва
RU_SilaVlad
RU_SilaVlad писал(а):
Это есть причина и следствие. Ведь многие не "скидывались" по причине того, что у них возникло недоверие к подобной затее. Так что именно в этом ничего удивительного нет.

Недоверие... к Sladky ? :lol: Попробуй ты, взяться за подобный проект. Сам всё поймешь... А где-то были оговорены КОНКРЕТНЫЕ сроки изготовления каскада?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2004
Откуда: San Diego, CA
Я вот согласен с RU_SilaVlad. Деньги собрали и исчезли. Sladky мог бы и отчитываться время от времени, а то совсем как-то нехорошо получается.

_________________
If i live, i will kill you. If i die, you are forgiven.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 108 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan