Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 56 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Еще докину ссыль на канал мастера который занимается ремонтом стиралок. Много чего интересного можно почерпнуть.
https://youtu.be/PimBlSyePks



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2020
Подскажите насчет стиральной машины LG F4J6TG1W, судя по описаниям она суппер, правда вот беспокоит один вопрос, по отзывам https://otzovik-otzivi.ru/otzivi/lg-f4j6tg1w-75.html пишут, что после сушки, стоит запах горячей резины. Подскажите у кого есть эта модель, сталкивались ли вы с такой проблемой?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Фото: 1
Сушилку тоже нужно взять, буду курить гугол.. :-)


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 02.08.2008
Фото: 5
Люди всем привет.

Помогите выбрать стиральную машину до 15-20 тысяч рублей. Фронтальную, больших габаритов (ШхГхВ: 60х51х85 см), с выбором Температуры и Скорости отжима. Программы: синтетика, шерсть, постельное, обувь. На первом этаже у меня АТЛАНТ 2012 года на 6 кг. Я сам выбрал и заказал точно такой же но на 7кг. Выбрал эту модель АТЛАНТ 70С107. Не прогадал ли?

1) Я просто хочу лучшее за свои деньги
2) И не прогадать в программах (вдруг раз в год спортивную обувь нужно постирать)
3) Вдруг есть что то интересное по функциям за 20 тысяч.

Обзорщики на Ютубе и сайтах хвалят LG и Samsung. Также хвалят Candy, AEG, Weisengauf, Bosch.

_________________
i5 4440, ASUS B85-Plus, Geforce GTX 750 OC 2GB, Patriot 4GB 1600, Seagate1500gb, 450W, Samsung S24E390HL, Windows 10 x64 v21H1. Подробно в профиле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2010
Откуда: Раша
Какую стиралку купить до 45к ?

_________________
MSI Z490-A PRO|10400f|16GB DDR4|ASUS GTX1080TI|WD320+ST500+ST1000+ssd250+m2_500|700W|Dell 23"U2312HM
WOT - Grom_ada_VRN
GTA Online - Grom_ada


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Grom_adа писал(а):
Какую стиралку купить до 45к ?

Weissgauff

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Ловкий сержант Sitronix писал(а):
Weissgauff


такое лучше не брать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
смотрите в днс по отзывам, там помоему одни из самых ценных отзывов +-
но нужно иметь в них разбираться, например по пк железу я могу понять крутой отзыв или фуфло и уже на этой базе пробовать ориентироваться в отзывах на другую технику
на пк самые честные отзывы, там обман быстро вскрывается и вообще сложно обмануть, так как много кто разбирается
выбирайте от 1к
в топе там дексп, индезит, бекон

не известно какие у вас требования к машине ещё

Indesit EWSD 51031 BK CIS белый
Indesit IWUD 4085 (CIS) белый
Indesit IWSD 51051 CIS белый

Beko WSPE7H616W белый

Цитата:
Благо кто-то написал в отзыве что нужно открутить транспортировочные болты.Встал я утром рано перед работой развернул машинку,на задней панели 4 болта.Я их выкрутил,выставил опять машинку по уровню.Запустил и вуаля,стоит как вкопанная,даже не шолохнется.Итог такой,внимательно читайте инструкцию по установке там всё написанно.Я проглядел.

надо глянуть кстати этот момент у себя

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
че не понял насчет транспортных болтов, где они стоят снизу или на спине?
https://avto-mashina.ru/articles/gde-na ... y-indezit/
тут в статье только на спине, разве они будут влияет на отжим? :bandhead:

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Чтобы ТИХО и хорошо - это к бошам с прямым приводом и инвертором. Лыжа шумнее, многие из них +30 не умеют. А так сяомишки оч ничего, к слову. Самсы примерно такие же.
С ремнём никогда не рассматривал после прямого.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
dns писал(а):
такое лучше не брать

лучше брать dexp ака днс :D

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
На работе индезиты фигачат 24/7 годами.У самого более 10 лет индезит....вот и думайте.Раньше и боши были почти вечными...у знакомых отпахала более 20 лет.Надо грузы купить и дальше поедет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2010
Откуда: Раша
Bosch от 7кг все. Забыл написать мне мах 6.5кг)
Вот я к LG присматриваюсь :?:
А самсунг какую ?
#77

_________________
MSI Z490-A PRO|10400f|16GB DDR4|ASUS GTX1080TI|WD320+ST500+ST1000+ssd250+m2_500|700W|Dell 23"U2312HM
WOT - Grom_ada_VRN
GTA Online - Grom_ada


Последний раз редактировалось Grom_adа 14.11.2023 22:25, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Откуда: душа России
Фото: 27
В 2014 году купил какую-то достаточно простую стиралку Хотпоинт-Аристон тысяч за 15 - 8 лет пашет (год стояла, ждала ремонт в квартире). Я её разбирал, чистил. Но не припомню, ломалось ли там что. Собственно есть у родителей старые стиралки Ардо и Индезит, которым по 15-20 лет. Что-то понемногу ломалось, ремонтировалось быстро, просто и дёшево (подшипник, тэн, плата).

Вот в посудомойке Ханса за это время успели сломаться - ТЭН, аквастоп (меняется вместе со шлангом ввода воды), циркуляционная помпа. Всё меняется модульно и самостоятельно, не сильно сложнее wi-fi модуля в материнке ITX корпуса, где всё очень плотно.

В конце 2021 года разорились на сушильную машину Бош с тепловым насосом. Вот это вообще бомба - можно стирать по 3 раза в день и бОльшую часть белья после сушилки не гладить. Надо только сразу сложить аккуратно и бельё само мягкое и гладкое становится. Но тут ещё надо кондиционер подбирать под состав воды в квартире.

_________________
AMD x800gt / 6950 / 7750 / r9 270 / rx470
Nvidia mx440 / gtx 470 / 660 / 670 / 950 / 970 / >1650m + 1660super<
NES / PSone / Xbox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2008
Откуда: Россия, Москва
Grom_adа писал(а):
Какую стиралку купить до 45к ?

Asko
Ток 45тыр нуно х2 :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Фото: 1
fatue
Цитата:
В конце 2021 года разорились на сушильную машину Бош с тепловым насосом. Вот это вообще бомба - можно стирать по 3 раза в день и бОльшую часть белья после сушилки не гладить. Надо только сразу сложить аккуратно и бельё само мягкое и гладкое становится. Но тут ещё надо кондиционер подбирать под состав воды в квартире.
После сушилки всегда бельё мягкое, в независимости от принципа её работы, в конце программы утюжок показывает.., но вещи от сушилки быстрей стареют, потому стараюсь новые футболки и т.д сушить на улице. 3 года назад выбирал сушилку, взял тоже Бош, но обычную которая конденсирует влагу. Аппараты с тепловым насосом немного экономичней, но сложней технически и менее надёжны, и при этом существенно дороже, да, и сушка занимает дольше времени.
Выбирающим новую стиралку на заметку - заявленные (к примеру) 9кг белья можно постирать только на самой долгой программе (3-4+ часа). При выборе короткой программы масса сокращается до 3-4кг. Когда родился сын была мысль сменить 5-ти летний Бош 7кг на 9кг, думал можно будет больше и быстрей стирать, но так оно не работает, там +- то же самое, только в профиль.) При выборе лучше просто брать надёжную модель.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
dns писал(а):
такое лучше не брать

Weissgauff год уже фигачит почти каждый день иногда по 6 часов подряд, так как программы долгие. Всё ок. Инверторная.
Выбирать лучше из премиум серии.

Гарантия, сервис, запчасти если надо - всё есть. В любой момент можно позвонить на линию за консультацией. Вся инфраструктура налажена и никуда не денется, ибо Китай.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Ловкий сержант Sitronix, это вовсе не показатель, российский бренд с немецким флагом, с 2013 года,
производство китай, уж лучше чистый китай, чем это, при ремонте выйдет, что лучше бы не связывался


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 56 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], mol61, Ханыга и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan