Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2006
Откуда: Краснодар
Привет камрады, помогите пожалуйста.

Есть:

2 компьютера, хочу чтоб звук со второго компа был в наушниках первого, т.е типа замиксовать звук с двух компов в одни уши.

Что имеется:

Два компа, на первом компе имеется внешний АУДИОИНТЕРФЕЙС Audient id14, на втором просто встроенный звук в мамку.

Во второй комп я воткнул шнур с миниджеком в выход для колонок / наушников и подсоеденил его к линейному/микрофонному TRS выходу 6.3мм джеком к внешнему Аудионтерфейсу который работает на первом компе.

Проблема вот в чем.
Когда я втыкаю конец Джека 6.3 (внешний аудиоинтерфейс первого компа) на полную то со звуком какие то проблемы, он становится очень тихий и там какие то захрибы жеские вообщем че то не понятное.

Если вставляю Джек этот на пол шишки звук со второго компа становится хороший и хорошей громкости - но он МОНО.

Вопрос в том что я делаю не так? Как это вообще правильно сделать, я слышал на этих звуковых картах внешних эти TRS выходы балансные и я так понимаю в этом какая то фишка из за этого когда я вставляю джек на полную происходит что то лютое.

Помогите чем можете, как сделать правильно, чтоб звук был во первых стерео и нормальной громкости и без искажений.

Фотка как я юзаю пока что. Т.е вставляю джек на пол шишечки, тогда получается моно звук но норм.

#77



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2006
Откуда: Краснодар
подсоеденил через SPDIF все четко.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bacchus и гости: 297


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan