Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 102 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
Cider писал(а):
Zystax сколько раз ты уже двигал эту дату? Сколько можно?

Дык, он хозяин своего слова...
Сам дал, сам забрал назад.. :D

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
BigCar писал(а):
Жениться тебе надо. Детишек завести.


Так у него же это всё есть.
И в очень приличном состоянии. ;)

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Калининград
займись фотографией
как надоест с удовольствием включишь комп :-)

_________________
95% всех глюков и ошибок в компе сидят в полуметре от монитора...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2018
fedx тот тренинг, который я прошел имеет большую историю и работает с прошлого века. Его прошли очень много людей, весь БМ его прошел. Много известных людей прошли. И там нет пафоса про успех и миллионы. До тебя доносят простые и знакомые вещи таким образом, что ты начинаешь многое переосмыслять в жизни. Наверно, именно этот тренинг, я считаю, должен пройти каждый человек... Там даются такие тонкости, о которых всю жизнь прожив, можно не допереть. Это великолепная особенность тренинга. После этого тренинга нет желания идти на какие-либо другие тренинги, потому, что другие тренинги - это по большей части копия или маленькое дополнение/подтреждение мысли. Советую всем попробовать это великолепное путешествие :)
P.S. речь идет о тренинге личного развия/продуктивности, я не отрицаю другие образовательные тренинги, где преподносят знания, например по электрике. Но по настройке себя мне хватило ;)

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
И да, тренинг не такой уж дешевый. Три части суммарно вышло на 150к :)
Пераювая часть занимает 3 дня.
Вторая 6 дней.
Третья - полгода :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2019
Возьми ипотеку на 20 лет. Развлечешься. Скучно не будет.

_________________
Xeon e5 2678 v3, Huananzhi Gaming X99-TF, 12 гб DDR3, GeForce 1080GTX, звук Asus Xonar D1, Sven Royal 2.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Это тоже скучно. Взял на десять лет а потом чет немного поднапрягся и выплатил её за пол года. Наверное две одновременно надо брать, так повеселее будет.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Так в Москве любой приезжий дурак сможет, ведь каждый знает что тут деньги бесплатно раздают. А ты в глухом ЗаМКАДье попробуй :D

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Устал от надоело, всё от компа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
Sly032 писал(а):
Устал от надоело, всё от компа.

Слабак... 8-)

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2013
Откуда: Smolensk
Фото: 3
Zystax писал(а):
Еще пару лет назад комп доставлял радость, было приятно апгрейдится, что то пересобирать, копаться внутри, смотреть видосы про железо...
Паскаль ждал полгода, все обзоры почитал и посмотрел. А теперь полная импотенция на все компьютерное, по инерции что то почитываю, спорю на форумах...
Летом чуть не взял платформу на i7 8700 но понял что радости она мне не принесет...

Даже пыль почистить не могу себя заставить в нем, полгода лень открыть крышку. Играю тоже мало, впринципе мне бы хватило планшета на андроиде для ютуба, книг, музыки и кинца. Копаться в винде еще как то было интересно, сборки делать, но теперь и от винды тошнит...

Кто нибудь сталкивался с таким? Отпускало это состояние или уже все?

А в чём смысл связи с компом вообще? Заставляет кто-то за компом сидеть? Зачем пыль себя заставлять чистить? Зачем не исполнять свои желания и искать тому оправдания? Зачем спорить на форумах? Всё как-то тупо звучит и не связывается совсем. 2 года за пк это что вообще такое? За 2 года даже толком литературы не начитаешься про пк, не говоря уже про освоение чего-либо. Так выглядит, буд-то у вас навязанное мнение о необходимости принадлежности пк и его использования. Уделяйте ему по паре часов в день, ограничьте себя от НЕГО.

_________________
"Чиптюн погружение" - 8bitFM.ru


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2004
Откуда: Сальские степи.
Фото: 51
когда на меня нападает такое состояние, я беру шлем, сажусь на мотоцикл и еду. Куда - неважно - либо к старым друзьям, либо на какой то фест. Главное , проехать больше 200 км. Мне лично очень помогает проветрить мозги !!! Дело не в скорости, а просто так влияет дорога на мотоцикле. Рекомендую !!!
ЗЫ для себя лично нашел сейчас кайф - это возня со старым комповым железом. Поднял уже с пяток ноутбуков стареньких, очень нравится с ним возится.

_________________
Винтовка — это праздник !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
flrem задари мотик

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2006
Откуда: Нижние Матюги
Фото: 83
Автору поста срочно сменить сферу интересов, по другому это никак не лечится. Найди для себя новое хобби, лучше с применением активных действий. Мозг перенасыщен инфой одного типа, застой там...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
PancheZ писал(а):
Найди для себя новое хобби,

Чё там искать если старое уже не стоИт... :-(

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2006
Откуда: Нижние Матюги
Фото: 83
Gatto62 писал(а):
Чё там искать если старое уже не стоИт...

Потому и не стоит, что старое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2009
Фото: 12
Zystax потому что скучный комп, проц ниразогнать. :D
собаку заведи, будешь гулять с ней. :-)

Добавлено спустя 20 минут 47 секунд:
flrem писал(а):
когда на меня нападает такое состояние, я беру шлем, сажусь на мотоцикл и еду. Куда - неважно - либо к старым друзьям, либо на какой то фест. Главное , проехать больше 200 км. Мне лично очень помогает проветрить мозги !!! Дело не в скорости, а просто так влияет дорога на мотоцикле. Рекомендую !!!
ЗЫ для себя лично нашел сейчас кайф - это возня со старым комповым железом. Поднял уже с пяток ноутбуков стареньких, очень нравится с ним возится.
мне хватало всего лишь 25км на дачу 2-3 дня без компа и интернета. :old_eek:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: Лос Анджелес
если комп и игры надоели, то можно продать комп, забить хрен на компы и игры полностью, а через 3 года вновь собрать комп и от души поиграть в пройденные за это время игры. и комп интересно будет собрать, и поиграть много чего будет.
я так делал - кайф
естественно, в эти 3 года нужно будет найти замену компу и заниматься другими делами/хобби
3 года можно заменить на любой другой срок - как душа захочет этого дела - так и соберешь новый ПК

_________________
9900K @5.1| Asus 3080 TUF oC @1920/893 | Msi Meg Ace | 4x8gb Patriot Viper 4400@4000 16-16-16-36 | Asus PG279Q 2K G-Sync 165гц | Bequiet SP 11 1000W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
С ходу могу два варианта предложить: 1. Поволонтёрить. 2. Найти умственно неполноценную женщину на инвалидности по псих-заболеванию (прогугли где у вас всякие стационары в которых психов принимают. Внедрись в очередь, если там хотя бы одна [автоцензор3.14]*бельная на вид женщина есть.) И попробуй с ней познакомиться. У подобных особ всегда дефицит общения. Если повезёт можно им прямо в первую встречу вд*ть (у меня получалось). Причём у них ещё и повышенное либидо и ты уржошься от звуков которые они издают и фраз, которые произносят в процессе с неподражаемым тоном и экспрессией. А соль сего действа в том, что ты замучаешься потом от таких прилипал избавляться... Тут тебя и потянет к компу...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
zelinski писал(а):
Тут тебя и потянет к компу...

:lol: :crazy:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
mol61 поэты они такие :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
zelinski ты, дядь, наркоман, не иначе

_________________
Держи кровь чистой.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 102 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan