Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 102 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2016
Тогда просто в спортзал и впахивать до 7-го пота. Мне 39, в декабре решил вспомнить молодость(занимался тяжелой атлетикой), рад по уши, что переборол свою лень.
Есть один минус, за эти 2,5 месяца набрал, примерно, 5 кг, в одежду не влезаю.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Zystax писал(а):
Кто нибудь сталкивался с таким? Отпускало это состояние или уже все?

Отпустить если будут выходить крутые игры АААА на ретресинге. Мне вот сидеть напрягает я бы лучше на дивашке полежал с геймпадом и телек 85" олед надо

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Последний раз редактировалось wolfire 19.02.2019 21:45, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
бабу разбирай.....это интереснее


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Mitra33 писал(а):
Отлично, бросай пиво и бегом в спортзал.


это не я писал, цитируй правильно! у меня нет подобных проблем :-)


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Siberia
Фото: 8
Zystax
А почему собственно комп должен быть источником радости? Это же всего лишь инструмент.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
Zystax писал(а):
Еще пару лет назад комп доставлял радость, было приятно апгрейдится, что то пересобирать, копаться внутри, смотреть видосы про железо...
Паскаль ждал полгода, все обзоры почитал и посмотрел. А теперь полная импотенция на все компьютерное, по инерции что то почитываю, спорю на форумах..

Точно так было лет 8 назад. :D
Продал комп другу, сказал что игры надоели, главное что сам в это верил. :lol:
Пользовался полгода калькулятором, а потом как прорвало - захотелось играть, купил новый комп, и не отпускает до сих пор. :D
Zystax писал(а):
Какое то время это держало в тонусе, но после 12ти преустановок винды за месяц у меня внутри что то сломалось...

Угу, тож самое, пока не попал под бесплатную раздачу десятки оригинала года 3 назад.
С тех пор ни разу не переустанавливал...
Она живёт сама по себе в автоматическом режиме и мне не мешает. :D

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 399
я купил гантельки вот уже год тягаю каждый день, накручиваю диски
помогает ;)

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2014
Фото: 0
briancev писал(а):
Нифига не отпускает. Уже больше десяти лет прошло, никакого желания нет новые программки поставить, понастраивать, с железом повозиться.
Игрушки тоже не интересны, скачаю, часок погоняю и удалю.

Женщины тоже уже такого восторга не вызывают как в школьные, студенческие годы. Старость, тестостерон не бьет в голову и вообще выше пупка не поднимается.

Вот именно такое состояние у меня.

К женщинам тоже охладел, уже больше воспринимаю их как досадный источник нервотрепа и пылесос денег...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
A224 писал(а):
я купил гантельки вот уже год тягаю каждый день, накручиваю диски
помогает ;)

Я много гуляю быстрым шагом, по паре часов в день, иногда кажется что только это еще держит в тонусе хоть как то, и дает немного настроения, а то бы совсем спился и зарос мхом.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Zystax, с таким подходом, пришло время убиться обо что-нибудь или выйти куда-нибудь, выбор за тобой :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2014
Фото: 0
elek писал(а):
Стесняюсь спросить, а зачем переустанавливать винду 12 раз за месяц :)?

Доводил вин 10 до идеала, делал сборки разных версий. И после переустановки винды какое то приятное чувство новизны и чистоты держится, наверное закрепилось с давних времен

Добавлено спустя 49 секунд:
Spiteful Mouse писал(а):
Zystax, а как же вин10?
мы еще не все обсудили, димыч столько тем еще создаст :D

Такие новости просто приводят меня в бешенство :mad2:


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Zystax писал(а):
Такие новости просто приводят меня в бешенство


разве не десятые окошки тебя приводили в бешенство, что довели до нервного истощения и ты полностью опустошён? :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2014
Фото: 0
dns писал(а):
Zystax, с таким подходом, пришло время убиться обо что-нибудь или выйти куда-нибудь, выбор за тобой :D

Если решу самовыпилится, установлю вин 7, и через пару дней меня врежет инсульт от ее неповоротливости и древнего аэро :roll:

Добавлено спустя 36 секунд:
dns писал(а):
разве не десятые окошки тебя приводили в бешенство, что довели до нервного истощения и ты полностью опустошён? :-)

И это тоже, но это свое бешенство, а не навязанное со стороны


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Zystax, ну с семёркой у тебя точно ничего не выйдет, она сделана для людей, а не для хомячков, твой удел - десятка :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
Zystax писал(а):
Вот именно такое состояние у меня.

Кризис среднего возраста. :oops:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Zystax писал(а):
Доводил вин 10 до идеала, делал сборки разных версий. И после переустановки винды какое то приятное чувство новизны и чистоты держится, наверное закрепилось с давних времен

Честно говоря последний раз что-то менять и ковыряться было желание только в винде xp, ну а так 7-8-10, вполне устраивают как рабочий инструмент. На 8ку правда устанавливал в первое время что-то типа classic start. Ну а потом и на это забил, вполне удобно пользоваться, да и горячие клавиши не менялись уже давно.
Если комп рабочий инструмент и от него устал - пора менять род деятельности. Если нет, тогда забей и успокойся, надоело ковырять винду ради удовольствия - найди что-то другое :).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
Zystax писал(а):
Если решу самовыпилится

Да ты чё, как же мы без тебя? :cry:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Откуда: душа России
Фото: 27
Знакомая фигня.

Помогает новая работа, новое хобби, больше времени уделять семье и их развлекать. Учите детей, помогайте родителям, встречайтесь с братьями-сёстрами. Путешествия неплохо жизнь разнообразят. Мы летом на неделю в Москву ездили, рады по уши, впечатлений на полгода вперёд. А уж другие страны вообще другие ощущения.

Ещё покупки перестают радовать. И их масштаб уже значения не имеет (если это не новая квартира/дом для себя с ремонтом и дальнейшим благоустройством).

Если руки опускать, то потом вернуться на позитивный лад очень сложно. Так что при первых же признаках хандры надо что-то делать.

По компам:

Года за 2 сменил 20 видюх, потом полтора года сидел на гтх950, за это время препробовал несколько платформ. Год назад собрал райзен и недавно обновил гтх950 на рх470.

Развлекаюсь сборкой-пересборкой других компов., чтобы хоть что-то покрутить или подобрать. В свой особо лазать желания нет, ибо наконец там всё хорошо и хватает. Только пылюку стараюсь раз в месяц-другой убирать.

_________________
AMD x800gt / 6950 / 7750 / r9 270 / rx470
Nvidia mx440 / gtx 470 / 660 / 670 / 950 / 970 / >1650m + 1660super<
NES / PSone / Xbox One X


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 399
на море да неплохо бы съездить ;)

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2013
Фото: 0
Тут не компы помогают, а духовный подъем. Пришла пора думать не о себе любимом, а о душе. Кругом полно страждущих, беспомощных стариков, безнадежно больных детей, развалившихся церквей, самостийных свалок, замусоренных рек и ручьев, запущенных исторических памятников, разоренных парков и лесов, брошенных на произвол судьбы детей, которым нужна забота и человеческое тепло. Богоугодные дела поднимают, и очищают душу. Сейчас в стране растет и ширится волонтерство. Эти люди знают зачем живут.

Сделаешь что-то благородное, и почувствуешь себя новым человеком. Вернешь себе смысл жизни.

_________________
Ничто не вечно под луной? Да. Кроме человеческой глупости, жадности, и свинства.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
вот то, чего так не хватало, призывы обрести бога, покаяться, очистить душу и т.д., призывайте абдулу :lol:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 102 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: danil_sneg и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan