Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 102 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2014
Фото: 0
dns писал(а):
по всем законам, тс должен был давно умереть, но он живёт и мучается, как же так получается?

Вон из моих тем и блогов... Чтоб я тебя не видел больше :mad2:
#77



Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Zystax, ты же помнишь про,

dns писал(а):
теперь расставим все точки над i, представь, что когда ты мне пытаешься что-либо ответить - я ссу тебе в рот, вот так и живи


всегда учитывай сей момент, дабы не упасть лицом в грязь! :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2019
лет 15 назад все это надоело, сейчас тупо, хоть и игровой комп играю, ради фана коллегами
но про железки уже почти не смотрю ничего. не интересно

_________________
Gigabyte Z790 AORUS ELITE AX / i9-13900KF / 64GB / 4080 RTX Gigabyte Aorus master / Phanteks Enthoo Evolv X / БП 800 WT / LG 27GL850 / Dell U2713HM


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
Zystax писал(а):
Еще пару лет назад комп доставлял радость, было приятно апгрейдится, что то пересобирать, копаться внутри, смотреть видосы про железо...

извращенец.
компьютер это средство для работы.
радость может доставлять мышка или корпус.
Zystax писал(а):
А теперь полная импотенция на все компьютерное

все извращенцы такие.
а потом вжух и купил свищ.

Zystax писал(а):
Даже пыль почистить не могу себя заставить в нем, полгода лень открыть крышку.

а че его чистить надо? :lol: фильтры поставил и забыл на 2 года. до новой сборки.
Zystax писал(а):
Играю тоже мало, впринципе мне бы хватило планшета на андроиде для ютуба, книг, музыки и кинца.

враки.
Zystax писал(а):
Кто нибудь сталкивался с таким? Отпускало это состояние или уже все?

нет мы тут нищеброды. не туда ноешь.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Siberia
Фото: 8
Tyconcat писал(а):
компьютер это средство для работы.
радость может доставлять мышка или корпус.

А мышка не средство работы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
Zystax писал(а):
Паскаль ждал полгода, все обзоры почитал и посмотрел. А теперь полная импотенция на все компьютерное, по инерции что то почитываю, спорю на форумах...
Летом чуть не взял платформу на i7 8700 но понял что радости она мне не принесет...

Зустах, судя по твоему настроению, 22 апреля ты уходишь на пенсию. А ещё 22 апреля - 139-й день рождения Ленина :old_biggrin: :ok:

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
"Паскаль ждал полгода" - В вашем состоянии виновато то что вы изучали давным-давно мёртвый язык. Снесите мёртвый паскаль (и дельфи, если есть) и изучайте руби, питон, пиашпи. Можете джумлу поюзать. Что-нибудь посвежее установите и чернуха пройдёт!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
Zystax сколько раз ты уже двигал эту дату? Сколько можно?

_________________
Держи кровь чистой.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Cider, он же ведь покинул ресурс, хотя... "Последнее посещение: 15.05.2019 12:48", ничего нового :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
Zystax писал(а):
Отпускало это состояние или уже все?

уже всё. сам такой, комп включаю по привычке
A224 писал(а):
на море да неплохо бы съездить

я живу в 1км от берега Каспийского моря. 8-й год не хожу на берег и не тянет, даром эта большая лужа не нужна.
//на каких-нибудь островах с лазурными водами не бывал, может там круто, я хз

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


Последний раз редактировалось Rm76 15.05.2019 21:14, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2014
Фото: 0
Cider писал(а):
Zystax сколько раз ты уже двигал эту дату? Сколько можно?

решил еще месяцок на оверах побыть, ради вас. А то больно смотреть как мои жалкие подражатели вас террорезируют.
У меня по крайней мере качественный и душевный контент...

Кстати по теме, аскетизм и самоистязание на древнем ноуте сделали свое дело, интерес к играм пробудился :ok:
Прошел за неделю Heavy Metal FAKK 2!
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2018
У меня тоже грусть по компам пошла. Раньше перло от новой новости по процессорам, а сейчас уже потерял связь с тем, что происходит. Наверно однопоточность и дизоптимизация инженерных программ сделало из меня человека, кому и пенька каблучного хватит.

Вообще от грусти даже тренинги личностного роста начал проходить. Выбрал один самый крутой и все, теперь все встало на свои круги. Сразу появилось желание жить закомпуктерной жизнью. Даже танки перестал играть и смысла не вижу в них. Даже халф-лайф 3 перестал ждать.

Такие вот метаморфозы в голове. За 3 дня объехал 4 страны в шенгене. Ваще балдею от движухи в голове. Может быть кому-то тоже нужна мощная встряска в жизни? Подскажу что и как по тренингу)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
Sabayon писал(а):
За 3 дня объехал 4 страны
хочешь улучшить резалт "вокруг света за 80 дней"? за сколько планируешь?

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: Калининград
Фото: 4
Тоже такое было, потом установил Арч с i3wm и все понеслось по новой.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Sabayon писал(а):
Такие вот метаморфозы в голове. За 3 дня объехал 4 страны в шенгене. Ваще балдею от движухи в голове. Может быть кому-то тоже нужна мощная встряска в жизни? Подскажу что и как по тренингу)

Метаморфозы хорошо, а вот все эти личностные тренинги - ну такое себе, сводящееся в 95% случаев к:
"Добро пожаловать на тренинг "Как заработать миллион"!
В этом зале 1000 мест, билет стоит 1000 рублей. Большое спасибо за внимание, тренинг окончен."
Либо еще чему похуже, типа как в Джонни Ву в "Кровью и потом". Посещаешь страны, развиваешься - здорово. Реаллайф это круто! А все эти "успешные успешности" забрось и книги лучше читай, добрый совет.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2016
В спортзале установлено оборудование PROF LINE. На одном тренажере стерлись первые 2 буквы, получилось OF LINE.
Это и есть жизнь, а комп, так, для работы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
Zystax писал(а):
А теперь полная импотенция на все компьютерное


Жениться тебе надо. Детишек завести. Потом жена тебе изменит с каким-нибудь уродом, подаст на развод и отберёт половину имущества. Сразу станет интересно копаться с компом и играть в игрушки. Ведь комп тебе не изменит с другим компом и не отберёт половину имущества.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2019
BigCar писал(а):
Ведь комп тебе не изменит с другим компом и не отберёт половину имущества.

До тех пор, пока батарея отопления не станет завидовать вашему счастью. Ведь она любила тебя, грела тебя. От ревности в ней образуется трещина сверху вниз ровно такой толщины, что бы давления воды хватило на струю от окна до входной двери. И часть этого фонтана ревности направлена на комп на полу. Вода бьёт ржавая, рыжая. От этой ржавчины потом не отмыть ничего. Кроме линолеума. Вуа-хах-хахах-хаха! Месть батареи отопления! В живых остаются только процессор, ОЗУ и один из двух хардов, а у тебя RAID 0....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
SKV писал(а):
До тех пор, пока батарея отопления не станет завидовать вашему счастью. Ведь она любила тебя, грела тебя. От ревности в ней образуется трещина сверху вниз ровно такой толщины, что бы давления воды хватило на струю от окна до входной двери. И часть этого фонтана ревности направлена на комп на полу. Вода бьёт ржавая, рыжая. От этой ржавчины потом не отмыть ничего. Кроме линолеума. Вуа-хах-хахах-хаха! Месть батареи отопления! В живых остаются только процессор, ОЗУ и один из двух хардов, а у тебя RAID 0....

Вложение:
LOVITENARKOMANA.jpg
LOVITENARKOMANA.jpg [ 87.96 КБ | Просмотров: 380 ]

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2006
Откуда: Москва
Фото: 0
Zystax писал(а):
Кто нибудь сталкивался с таким? Отпускало это состояние или уже все?

давно уже пережил всё тоже самое.
назад дороги нет.
жизнь это череда разочарований в ожидании смерти - вот и всё.
смысла нет.

elek писал(а):
Стесняюсь спросить, а зачем переустанавливать винду 12 раз за месяц ?

человек русским языком писал что он сборщик.
я тоже сборщик и 12 переустановок в день у меня бывало. :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 102 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan