Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 25 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
за 15 лет только одна мать от гиги на P35 чипсете умерла у клиента, которому на ней собирал комп.
а через мои руки их прошло около ста.
только майнинг ферм на них собрал с конца 2016 года около 20. все пашут до сих пор 24/7

зы ну стоит добавить, что все материнки из бюджетного или ультра-бюджетного класса. может там и ломаться нечему
ззы вот на асс роках принципиально не собираю. брака или критичных недостатков 40/60



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
4 платы по 80 штук поменять, ох лол... Я бы уже после первой взял другую или сборку бы переделал. Не зря говорят, что у богатых - свои причуды.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: Иркутск
а у меня двемобо от гигабайта, одну на ам2+ продал в связи с переходом на ам3, а ам3 пока нет хотя уже вынул из-за переезда на ам4. Правда в этот раз асус. МСИ на ам2+сдохла сама при штатной прошивке биоса. И вообще была чудомобо без поддержки ahci(А зачем вам? И так работает(с)) и с ограничением по ваттажу до 95 хотя должно было быть 125


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2006
Откуда: Moscow
Фото: 10
Мать GA-E7AUM-DS2H, купленная в 2008-ом, работает до сих пор. Пережила удар молнии и всплеск по питанию, после накрылся только медиачип, звук+com порт. Пыхтит сейчас на работе в в углу, под слоем пыли и грязной ветоши.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2004
Никоим образом не оправдываю гигабайт по косякам, показанным в этой теме, но справедливости ради отмечу, что ep45-ud3p, которая в работе наверное лет 8 только у меня (брал я её тут с рук) до сих пор вполне себе пашет. А пережила она за это время многое, можете мне поверить :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 25 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kim8113 и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan