Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 22 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Тюмень
Kaizer Soza писал(а):
Фигово вы помогаете)

Ну, лично мне уже надоело. Всё настолько плохо, что даже объяснять не хочется. Человек, который собирается верстать в Photoshop, если и сделает что-то вменяемое, то далеко не сразу. Потому что даже не понимает, что Photoshop - это редактор растровой графики, Corel - векторной, а для вёрстки есть InDesign (QuarkExpress, PageMaker в конце концов).

P.S.
Kaizer Soza писал(а):
в корел единицы пиксели

Вот тут меня вообще порвало...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
По верстке брошюры - забраковали по полям. Подвинул рамку на 7 мм. Заодно Персей от рамок отклеился. Из явного недостатка - логотип на каждой нечетной крупный. Но больше нечем было заполнить.
Сегодня должны напечатать.

Почему прорвало про пиксели? Единицы миллиметры меняю на пиксели. Разве не так?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Я понимаю что такое растровая и векторная графика. Поэтому из корела и собираюсь сохранять в псд для экспорта в фотошоп.
Теперь план такой - вся графика рисуется в корел, экспортируется в фотошоп, картинки вставляются в фотошопе.
Вопрос. Оставлять картинки в родном PPI или менять на 72?
ЗЫ. Верстать я не собираюсь. Я делаю макет. Верстать будет другой человек. Кто умеет это делать. Но по макету он не может мне объяснить. Но верстает он по макетам присылаемым в псд открывая их в фотошоп.
Сайт максимально простой. Примерно такой http://parallel-firm.ru/#goods
:-)

Добавлено спустя 6 часов 31 минуту 52 секунды:
https://www.youtube.com/watch?v=DoxNEwS ... e=youtu.be
...хорошечно.... :D

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 22 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan