Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2018
В ящик яндекс можно залить сколько угодно файлов весом до 2 гигов, что я и делал создавая архив фильмов, пррог и т.д. Но вот недавно яндекс моё добро заблокировал.



Блокировка пользовательского контента на сервисах Яндекса
Скорее всего, вы оказались на этой странице, потому что информация, размещенная пользователем на одном из сервисов Яндекса, была заблокирована Яндексом.

Это произошло в результате применения одной из процедур, установленных Яндексом в исполнение предписаний законодательства России.

Размещенная пользователем информация могла быть заблокирована по одной из следующих причин:

Яндекс исполнил уведомление Роскомнадзора России в порядке, предусмотренном Федеральным законом "О внесении изменений в Федеральный закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" и отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу ограничения доступа к противоправной информации в сети Интернет" № 139-ФЗ от 28 июля 2012 г. и Федеральным законом "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" № 149-ФЗ от 27 июля 2006 г.

Яндекс исполнил уведомление Роскомнадзора России в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 28 декабря 2013 года № 398-ФЗ "О внесении изменений в федеральный закон № 149-ФЗ от 27 июля 2006 г. "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", вынесенное на основании требования Генпрокуратуры о принятии мер по ограничению доступа к информационным ресурсам, содержащим призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

Яндекс исполнил судебный акт, исполнительный документ, либо соответствующее уведомление Роскомнадзора России в порядке, предусмотренном Федеральным законом от № 187-ФЗ от 02 июля 2013 г. "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам защиты интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях".

Яндекс исполнил предписание правоохранительного органа или органа судебной власти России в порядке, предусмотренном нормативными актами о компетенции таких органов и законодательством об обязанностях организаций при получении таких предписаний.

Обладатель исключительного права на объект интеллектуальной собственности или автор произведения направил в Яндекс заявление о том, что размещение определенной информации нарушает его интеллектуальные права, либо Яндекс получил заявление от частного лица или от организации с требованием заблокировать информацию, содержащую по мнению заявителя клевету или оскорбления, разглашающую охраняемую законодательством тайну, предоставляющую неправомерный доступ к персональным данным, наносящую ущерб чести и достоинству гражданина или деловой репутации юридического лица либо иным образом, по мнению заявителя, нарушающую его права, и заблокировал такую информацию в порядке, предусмотренном Политикой ограничения прав анонимного контента: http://company.yandex.ru/rules/anonymous_content/.

Яндекс рассмотрел сообщение о том, что размещенная на сервисе информация нарушает правила применимых к этому сервису правовых документов Яндекса: условий использования, пользовательских соглашений, оферт или иных применимых документов из числа размещенных по адресу https://yandex.ru/legal, и принял решение о несоответствии размещенной информации правилам указанных документов.

Более подробную информацию о причинах блокировки вы можете получить от службы технической поддержки Яндекса, обратившись по адресу электронной почты abuse@yandex.ru


Вложения:
yadi.sk.png
yadi.sk.png [ 13.51 КБ | Просмотров: 437 ]
яндекс 3.png
яндекс 3.png [ 21.22 КБ | Просмотров: 437 ]
яндекс 2.png
яндекс 2.png [ 29.12 КБ | Просмотров: 437 ]
яндекс 1.png
яндекс 1.png [ 29.95 КБ | Просмотров: 437 ]

Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2019
Написать в поддержку яндекса на каких основаниях заблокировали ящик или попросить разблокировать? Нет, слишком сложный вариант?)

_________________
Xeon e5 2678 v3, Huananzhi Gaming X99-TF, 12 гб DDR3, GeForce 1080GTX, звук Asus Xonar D1, Sven Royal 2.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan