Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
В общем у меня есть ряд требований к браузеру, и к сожалению ни один популярный браузер им не соответствует полностью.
Требования:
- При открытии 50+ вкладок, их размер (длина) не должна быть слишком короткой, идеально как в Firefox
- Вкладки не должны выгружаться даже если их очень много, но оперативки достаточно (к сожалению Firefox выгружает вкладки, я менял всё в настройках, бесполезно, через некоторое время не пойми с каким алгоритмом щёлкаешь на вкладку, а она загружается повторно, хотя оперативной памяти ещё достаточно)
- Должно быть доступно расширение, которое позволяет редактировать название каждой вкладки
- Оповещения с каждой вкладки должны выводиться на экран, даже если работаешь в другом приложении в полноэкранном режиме (в обычной лисе этого нет)
И есть ещё один пункт, который очень желателен, но не обязателен - это поддержка тёмной темы оформления, часто приходится сидеть ночью у компа и не хочется чтобы тебе светил этот белый фонарик в глаза.

Сейчас пользуюсь Firefox Nightly, поскольку обычный Firefox не поддерживает в 2019 году вывод оповещений с вкладок, если ты находишься в полноэкранном режиме другого приложения (в Chrome и Opera это есть), но мне не нравится что Firefox просто рандомно выгружает вкладки и постоянно приходится проверять это. Плюс в Nightly эти оповещения, то срабатывают, то нет, а так же каждые 5-6 часов просит обновить браузер - мол вышло обновление, что тоже немного раздражает.

PS Возможно кто то посоветует расширения для популярных браузеров, чтобы реализовать эти функции. Заранее СПАСИБО!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
интернет эксполер


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Elezralucker, ты пользуешься альфа/бета версиями Firefox Nightly и удивляешься чему-то... :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
dns писал(а):
Elezralucker, ты пользуешься альфа/бета версиями Firefox Nightly и удивляешься чему-то... :D

Чему я удивляюсь? Тем что выгружаются вкладки? Так они выгружаются и в стабильной версии точно так же.
И я бы не пользовался альфа/бета версиями если бы некоторые функции были бы реализованы в стабильных версиях. Меня больше удивляет, что в 2019 году я не могу найти браузера, который способен решать довольно простые задачи


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2019
Elezralucker писал(а):
- При открытии 50+ вкладок, их размер (длина) не должна быть слишком короткой, идеально как в Firefox

А зачем столько влкадок открытыми держать? Ведь уже и не вспомнишь что там на первых вкладках было) У меня не больше 30 открытыми было и уже память почти полностью забивалась (8 GB).

_________________
Xeon e5 2678 v3, Huananzhi Gaming X99-TF, 12 гб DDR3, GeForce 1080GTX, звук Asus Xonar D1, Sven Royal 2.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
опера паходу, темная тема темно серый плотный цвет, открываеш панель закладок фон ближе к черному буквы названий закладок прглушеный белый тоже очень неслабый, плюс впн надо посмотреть 6 серию престолов смотри


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan