Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 51 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Ленинград
Фото: 2
Предлагаю бойкот новой системе комментариев. Говорить особо не о чем, сами всё узрели, голуби.
Ежели вас такой расклад наглый не устраивает - бойкотируйте обсуждение на оверах, будет видно сразу: кто против, а кто - боты администрации. Нас долго кормили говном: косплеи, херня с алиэкспресс, обзоры фенечки, - всё говно из канализации словно обрушилось на технический, довольно тесный ресурс о разгоне комп. железа.
Скажем молчаливое: НЕТ!

_________________
Не оттого пустует храм, что нет свечей и благовоний,
А оттого, что каждый там - лишь наблюдатель, посторонний.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
Это скорее бойкот сайту. Что тут делать, кроме как почитать/пописать комменты к новостям? Раз этого лишили в нормальном виде, то даже и не знаю. Может это как-то связано с тем, что недавно объявился некий "Чапаев" и грозился настучать:
#77
#77
Теперь знаете кого благодарить? Он ведь не прячется. Зачем это сделано? №1 Премодерация неугодных комментов (? уже видел скрины с целым ворохом "удалено") №2 Это делается через соцсети, а там вроде спрашивают номер телефона при регистрации? Ну вы поняли.

Цитата:
В России могут полностью запретить криптовалюту

Надеюсь это никак не связано с "российской турбулентностью", как мы это любим (с). Ну типа запасаться долларами, биткоинами, покупать железо подороже как в 2014.

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Не определился5
Меня бесит что я не вижу какие коменты с социальных медиа а какие с оверклокерс. А все осталное...Всем понятно куда шагает страна--в светлое прошлое.

_________________
3:15


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2007
Откуда: Красноярский
XRR писал(а):
недавно объявился некий "Чапаев" и грозился настучать....
Теперь знаете кого благодарить?

Извращённая логика! Сайт в дерьме по уши, а виноват пользователь указавший на это!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Подписываюсь! Крайне неудобно, новости скорее всего буду воспринимать, молча, особенно, учитывая, что качества новостной повестки не приходится ожидать. Этакий рашен стайл менеджмент легко прослеживается в управлении сайтом....оно летит в минус...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2007
Откуда: Красноярский
Просто теперь сайт сам по себе, форум отделяют от него.
Видимо много бунтовщиков на форуме.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Пусть товарищи анализ колчества комментов устроят - всякие чмошные блоги на том же уровне будут, количество негативных комментов по рекламным заголовкам тоже будет примерно тем же, а вот тематические новости, если они еще изредка встречались, теперь полностью выпилятся. Новостники-то вообще тематические остались?Как и блоггеры...вперед за деньгами!
зы если бы верхи хотели денег, пусть бы к печатному рынку присмотрелись! А всем скептикам - устройте голосовалку, кто бы купил бумажный комп. журнал в нынешнее время - я уверен, что при отсутствии конкуренции, его будут ждать! бесплатный маркетинговый совет, просмотрите его через месяцок наблюдений посещаемости.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2007
Откуда: Красноярский
Тут ответ на все вопросы:
Пожелания и критика #16319127


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
Олег Петрович писал(а):
Сайт в дерьме по уши, а виноват пользователь указавший на это!

Дерьмо у того указавшего пользователя в голове между ушей, которому везде мерещится "анти-российская деятельность".

Олег Петрович писал(а):
Просто теперь сайт сам по себе, форум отделяют от него.

Л-логика. Отделять чего-то когда и так все замечательно работает, комментируется и удобно взаимосуществует :old_haha: . Вот возьмем косплей, типа главная причина этого. И что мы видим? Там либо никаких комментариев, либо вот веселые в кол-ве <5 штук:
Красивый косплей по мотивам мультфильма Покахонтас (Pocahontas)
#77

И? Чему они мешали :facepalm: ? Хорошо, не нравится косплей, не публикуйте его. Problem solved.

Олег Петрович писал(а):
Тут ответ на все вопросы:

Varg писал(а):
Никто не говорит "сделали что вы хотели".
Я обеспечиваю учет пожеланий, но надо понимать, что это не концерт по заявкам и кроме пожеланий учитывается десяток других факторов.
Руководство услышало мнение пользователей, мы подумали, и владелец решил.

Varg писал(а):
Но надо понимать, что учитывать мнение != исполнять пожелания. Озвученные мнения только один из факторов в принятии решений. Учитываются и мнение сообщества, и метрики посещаемости (что важно для всех), и метрики рекламы (для финансовой части), и другие факторы. И они тоже взвешиваются не голосованием, фразу из анекдота я не просто так вставил.

Varg писал(а):
Возможно форум позже будет открыт, в ручном режиме, оставив возможность обсуждать среди взрослых людей. Возможно нет, ничего не обещаю.

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Зато все увидели реальное отношение к форумчанам типа zmey1945, минусов нахватал две тележки, так держать :-)
Но конечно надо вернуть всё как было, неадекватов и так все знают, а вот читать и писать стало неудобно

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Groove75 а ты как истовый ватник паришь над всеми наслаждаясь словесным поносом соловьевых-симоньян_))))))))))))))))))))

ЗЫ. Что за модерация комментариев? О чем разговор?

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Kaizer Soza писал(а):
наслаждаясь словесным поносом соловьевых-симоньян_

Почему надо обязательно слушать кого то? Сами думать и анализировать уже разучились что ли?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Groove75 писал(а):
Сами думать и анализировать уже разучились что ли?

Воот... ты увидел проблему) К сожалению, это уже даже не вопрос...

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
Groove75 писал(а):
Сами думать уже разучились что ли?

Для этого надо сначала научится. Навральный наш герой. :hi:
Убрали помойку подальше, и хорошо. :ok:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Ленинград
Фото: 2
XRR писал(а):
Может это как-то связано с тем, что недавно объявился некий "Чапаев"


Не вижу никакой связи с Чапаевым. Василий Чапаев - красный командир, легендарный глава конного войска.

_________________
Не оттого пустует храм, что нет свечей и благовоний,
А оттого, что каждый там - лишь наблюдатель, посторонний.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
taurintown писал(а):
Предлагаю бойкот новой системе комментариев.


вообще фиолетово, дно уже давно пробито, всем этому мусору там самое место, обратного пути нет :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Ленинград
Фото: 2
dns писал(а):
вообще фиолетово


Если фиолетово, зачем тратить силы на то, чтобы описать как тебе фиолетово.
Неправильно мыслишь!
Тебя это достало? Давай, скажи главное: ЗАКОЛЕПБАЛО! И поддержи наш "молчаливый" бойкот.
Конечно всегда окажутся новореги и serj - главный флудер и попажор, замеченный в тупых сентенциях, лишенных смысла. Но их - меньше, чем нас.

Добавлено спустя 25 минут 41 секунду:
Groove75 писал(а):
Ну в последнее время, провокационных тем стало чересчур много.


Этого не видит только слепой. Хватит ловить живца на провокационных темах! Наш сайт - не политический и мы - не свиньи, чтобы нас так тупо разводить на срач.

_________________
Не оттого пустует храм, что нет свечей и благовоний,
А оттого, что каждый там - лишь наблюдатель, посторонний.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Мне кажется стало немного почище на форуме, говнотемы зистакса и зелота вроде не появляются, ещё бы не показывали говносборки с рефералками с али. Как вариант просто не показывать на форуме тему с 0 комментариев.
Типа такой
Вложение:
2019-06-09_1451.png
2019-06-09_1451.png [ 132.34 КБ | Просмотров: 822 ]

Тогда будет ещё чище, а если срач по поводу политоты скрыть, так вообще шикарно :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
Зато наглядно видно что читать не надо. :-) :ok:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Ленинград
Фото: 2
Будьте последовательны: не комментируйте тупые статьи на главной.

_________________
Не оттого пустует храм, что нет свечей и благовоний,
А оттого, что каждый там - лишь наблюдатель, посторонний.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 51 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan