Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2017
Откуда: Москва
W7 64bit. Я предпочитаю Home Basic, так как плюшки для домашней сети мне не интересны, а ОЗУ жрёт меньше всех. С выключенными обновлениями, само собой.

На этот сезон для дачи собрал себе бомж-ПК - Xeon L5420/4/SSD 120/GTX750Ti.
Было время зимой потестить, 10-ка объективно работает не хуже, но более прожорлива в плане памяти. 4 ей совсем впритык, если учесть аппетиты современных браузеров и нынешние сайты.

Лично моё мнение, 10 только для тех случаев, когда на 7 нет драйверов. Например, компьютер на базе APU - Ryzen 2200G.

Программы, драйвера - все ставится, но вручную.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2012
Откуда: Санкт-Петербург
K6_2user писал(а):
W7 64bit. Я предпочитаю Home Basic, так как плюшки для домашней сети мне не интересны, а ОЗУ жрёт меньше всех.

Поставил W7 64bit. Единственное, что Enterprise. Вот интересно, много ли ест она против Home Basic..

Но один раз была ошибка "драйвер перестал отвечать и был восстановлен", что было ожидаемо, так как имела место быти на печи 460 в 2011 на вынь семь. На десятке не было. Пока грешу на аеро, вырубил. Но что-то пошли грешки с вертикальной синхронизацией в видео.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Поставил в общем сначала Enterprise, а сейчас Home Premium с минимальными настройками Aero - выиграл 400 метров в оперативке.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
32 бита нет досом тем понаставят


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan