Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1733 • Страница 3 из 87<  1  2  3  4  5  6 ... 87  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2004
Откуда: Balakovo
-070281-
Я не понял , а фирма то чем плоха
Цитата:
в магазине вернули деньги и предложили купить что то другое! Со словами "Ни за что..." я ушел...

Наверное должны были поцеловать в .... И со словами благодетель ты наш, подарить компьютер



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2003
Откуда: Архангельск,РФ
Фото: 11
Люди добрые, скажите компашка netlab, нормальная, стоит ли сней иметь дело?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
arcon56142 я,лично, не слыхал ....

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Вот, смотрите, до чего плохая контора (nighttech, челябинск) может людей довести:

http://mycomp.chel.tv/page.aspx?p=3&t=672


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2004
Откуда: S-Pb
Ультра (Питерская). не черная конечно, так серенькая...
люди, если вы привыкли покупать в КЕЕ или Компумире не ходите в Ультру и не посылайте туда комп.неграмотных знакомых.
- у черта на куличках. :(
- живого товара не видно. :(
- заказывать надо, через прайс в котором !найти! ВНУТРЕННИЙ номер товара :(
- при себе иметь паспорт (иначе товар оформляется на продавца) :(
- всего 4 терминала, где можно выяснить наличие товара (и то блин без бутылки не разберешься) :(
- за покупку одной хреновины рублей за 100 придется поставить 8 (ВОСЕМЬ!!!) подписей :gun:
вот такой вот геморойчик ради самой(?) низкой цены в городе.
зато весьма свободно :) есть диванчики в "зале ожидания" :) кофеварка и напитки :) клозет :)

Добавлено спустя 3 минуты, 45 секунд:
РИК
не ходите туда в людный день.
только утром в будний.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2004
Откуда: отсюда
TINC:
Насчет старт-мастера:
ну что от них можно еще ожидать, если они сейчас еще продают компы на базе сел-433 за 389-419 $. Источник - Компьютеры и оргтехника, № 45 (221), с.20. В более ранних номерах тоже есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
бомж Это не шутка ??? :lol:

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Kant(крым)www.kant.crimea.com
Не фирма а кошмар.
брал две вещи мать и видео(9600pro).Иду домой довольный ак слон ставлю не работает,методом тыка и хождения по друзъям выясняется что обе детали не работают:(:weep:
Приношу обратно и спокойно заявляю об этом на меня наорали и сказали что такого не может быть и отправили в сервис мол проверьте но если хоть что найдут хана.Иду отдаю сказали через два дня будет готово.Прихожу Выносят :shock:мать с вздутыми почти взорвавшимися конденсаторами и оплавленным сокетом, видео с царапеной ,явно сделаной гвоздем, поперек текстолита так, что даже память задета.И говорят у вас мех не поменяем денег не вернем.Путем нажати я на них через знакомых из 02 соизволили поменять и пвтались впихнуть мать Intel когда я покупал под AMD и FX5200:insane: после чего я зказал что лучше отдайте деньги(цитата)"мы Money Back не делаем либо берите либо валите пока не помогли".
Опять же через нажим людей добиваюсь возврата денег и при возврате девочка менеджер делать такое лицо будто я враг народа я ее готов был убить ...зла на них не хватает.


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2003
Multik когда отдаешь в гарантийку, необходимо ТРЕБОВАТЬ документ, в котором указанно, что сдаваемый девайс не имеет механических повреждений.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2004
Санкт-Петербург, Компьютерный мир.
Во-первых, один из самых дорогич компьютерных магазинов в городе.
Во-вторых, они в материнские платы впаивают, что комп моно устанавливать, только лицензионный винд, и только у них в службе поддержки и за немыслимые деньги!


 

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
ANCAST
Цитата:
они в материнские платы впаивают, что комп моно устанавливать, только лицензионный винд, и только у них в службе поддержки и за немыслимые деньги!

Расшифруйте для непосвященных - каким паяльником (и припоем) техподдержка впаивает в м/п лицензионный винд, что такое винд и где можно взглянуть на даташиты этого феномена. :lol:

_________________
29 февраля - день оверклокера.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2003
Черный список фирм????
а вот ЭТО почитайте !!! по родную Астрахань !!!
http://www.gazeta.teonet.ru/index.php?ids=142

все лохов ищут...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2004
Откуда: Челябинск
lesnik75
Цитата:
Расшифруйте для непосвященных - каким паяльником (и припоем) техподдержка впаивает в м/п лицензионный винд, что такое винд и где можно взглянуть на даташиты этого феномена
Слыхал, что у некоторых ноутбуков такая фича есть: нельзя переустановить лицензионный Windows, другой не ставится или не работает, вопрос как-то проходил по рассылке.

_________________
пишу я программу... и вдруг на клавиатуру выползает bug, буквально


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2004
Откуда: St. Petersburg
Фото: 9
Ultra (spb)
1. Менеджеры - С*ки! Когда я брал там свой комп из радиков 9600 были только Gigabyte, Manli и Sapphire. Я естественно заказал Sapphire. Но его не оказалось в наличии, хотя на питерском сайте было написано что есть. Мне посоветовали взять вот этого уродца (http://www.overclockers.ru/news/newsitem.shtml?category=2&id=1069109226). Т.к я не знал о существовании Radeon 9600 c шиной памяти 64bit я согласился. (закзывал я по безналу)(Оплатил). Через 37 мин. (Я точно помню!) я усомнился в правильности выбора. Немного порывшись в нете я нашел статью (ссылка выше). Я чуть не свихнулся! Тут же написал им письмо типа смените Gigabyte на Manli, разницу доплачу наличкой, когда буду комп забирать (разница была ~ 250р. Они согласились. (естественно перед этим я посморел Хар-ку Manli). К тому моменту когда я забирал комп разница составляла.....8 копеек! на их доплату у меня ушел 1 час! Кроме того какая-то @#$^ с пол часа наезжала на меня с какой-то №;!?%&! В конце концовко мне подошел другой менеджер значиельно более вежливый и все разрешилось.
Приежаю я домой, все ставлю итд. Собрали очень грамотно, нечего не болтается, вроде все ok. Ан нет. Видяха то уже юзаная!
Пыльный радиатор, подстерта маркировка на чипах памяти. Вот козлы! Единственное утешение - Кулер почти как на 9600XT от Asus.
2. Собирал другу комп там же. Так они его 3-е суток вместо 1-их собирали.

Компьютерный мир - ;%№%№:"№№№:(*№?"№)!
Один раз в воскресенье мне понадобился кулер. Так мне пришлось там ~1 часа стоять что-бы один из менеджеров освобогдился. Но это еще ничего! Так цветочки.

3208080
Нет слов! У меня батя там винт Maxtor 80Gb купил. Из 80 отображалось только 7GB. Так и не поменяли! Он к ним 8 раз приходил. Они ему "типа специалиста нет он придет тогда-то. Так вот в назначенное время спец ни разу не пришел!
Вообщем винт был сдан в мастерскую и теперь он пашет нормально (пока).


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2003
Ультра, Москва, Коломенская.
Очень долго ждал на выдаче товара :( Утешение одно, товар оказался "не тот", деньги сразу вернули :) Хотя минут 30 ждал, когда кассирша пообедает :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2004
Откуда: Ленинград
1) Компьютерный мир -- отвратно, хотя мой принтер оттуда ещё не ломался, но был другой очень интересный случай: девка одна кореша моего вместе с его одногруппником попросила конфу себе написать. Они написали, и она пошла поупать в "компьтерный мир" комп. Через некоторое время(>месяца) БП успешно сгорел. Оказалось, что эти уроды ей вскрытый и снова собранный подсунули.
2) В городе Гатчине, где я сейчас проживаю, есть контора под названием "Иствинд". Я год назад туда пришёл с намереньем купить GF4Ti4600. А козёл продавец сказал, что титаниумы давно уже все на помойках лежат и надо брать FXы (У кореша там кстати сгоревший винт полтора месяца меняли). В результате я на них плюнул и купил 9600про в Кее. Пожалуй Кей -- единственная контора, которая у мея нареканий не вызывает, хотя консультанты там ломаки в основном.

_________________
So Fucking What?


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2003
ANARKY
Цитата:
девка одна кореша моего

дамс....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2004
Откуда: Челябинск
Список провинившихся перед клиентами фирм Челябинска http://pozor074.narod.ru/index.html. По некоторым данным автор сайта с некоторого времени перестал выходить на связь.

_________________
пишу я программу... и вдруг на клавиатуру выползает bug, буквально


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Питер
Comander

Cогласен по всем пунктам, особенно по 2-му:
Цитата:
живого товара не видно.

Это больше всего бесит. Товар увидишь только тогда, когда уже отдал свои денежки :shock:

Сюда же и РИК.
РИК=Ultracomp+дофига народу.

Как-то 2 года назад (31 декабря это было) поехали моей знакомой моник покупать.
Там такой парень специальный был, который моник распаковывал, "тестил" :lol: в Nokia MonTest, и запаковывал обратно. Так вот пока он возился с одним моником, за это время ему приносили ещё 2 коробки. Вобщем скопилась гора коробок с мониками. :shock:
Парня стало жалко: работал в насквозь промокшей потом футболке.
И потом ещё пришел манагер и типа "...ну чего ты так долго возишся :x ..."

Вобщем проторчали там часа 3 :mad2:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2004
Откуда: Новосибирск
В Новосибирске есть очень уважаемая фирма "левел". Купил я там Sapphire radeon 9600 с частотами 324/189(!), так ещё и подсунули диск с дровами от Nvidia :bandhead: :gun: :grob: . (хотя в 3Dмарковке03-2502, на производительность не жалуюсь. Подумаешь, красивое слайд шоу :D )
Разгонял память до 220, артефакы :rip:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1733 • Страница 3 из 87<  1  2  3  4  5  6 ... 87  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 193


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan