Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1733 • Страница 81 из 87<  1 ... 78  79  80  81  82  83  84 ... 87  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2010
Откуда: Ярославская обл
Deternal писал(а):
Никс? Там цены зубодробильные

это ты про какой город ?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
polkovnik22 писал(а):
это ты про какой город ?

У них цены везде одни, ну в нашем городе цены совпадают с ценами Никс москва. И цены у них на 90% товаров адовые, это значит, что при цене товара в 10т.р., в никсе цена будет выше на 500-700руб, что весьма существенно, плюс нужно быть предельно внимательным со сроком гарантии, на матери ASrock они дают 12месяцев гарантии, вместо положенных 3 лет. Но в целом, в никсе можно найти товар дешевле ситилинка, уже несколько zalman perform купил там.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2010
Откуда: Ярославская обл
N1ghtwish писал(а):
что при цене товара в 10т.р., в никсе цена будет выше на 500-700руб, что весьма существенно

противоречивая фраза....не весьма, и не существенно...и не всегда...а если постоянно что-то берешь в никсе-то скидка есть накопительная...
на 90% товаров цены в данных маркетах-ОДИНАКОВЫЕ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
N1ghtwish писал(а):
Т.к. сам недавно с подобным столкнулся (но в моем случае решилось до суда), харкну в сторону Юлмарта:
В чем дело?
1. В этом http://www.gigabyte.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=83894 Не признанный серийный брак глюкобайта (еще бы они признали!)
и этом http://www.ulmart.ru/forum/viewtopic.ph ... 90&start=0
http://www.ulmart.ru/forum/viewtopic.ph ... abyte+7970
2. А вот тут юлмарт был справедливо "опущен" https://rospravosudie.com/court-sudebny ... 214015141/
Поздравляю истца Станиславова В.В. от души.


Цитата:
Судом установлено, что согласно заключению экспертизы <НОМЕР> от <ДАТА9> представленное на экспертизу изделие Gigabyte AMD Radeon 7970 сер. <НОМЕР> имеет скрытый дефект в электрической цепи устройства, что привело к разрушению электронных компонентов и поверхности платы. Выявленный дефект носит скрытый производственный характер то есть данный дефект является существенным. неисправность в виде нарушения работоспособности тракта идентификации сим-карты.


ЩИТО???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2012
Откуда: Krasnodar
Фото: 4
Черт меня дернул связаться с Олди, уже несколько дней мозг снашают с гарантийным обслуживанием. Во-первых товар потребовали отправить им непосредственно, хотя гарантия LG, и имею полное право обращаться в сервисный LG минуя магазин. Во-вторых дозвонится не реально, все время куда-то переключают, где трубки ни кто не берет...
Называется сэкономил 2к...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2013
Cerios Cryptic писал(а):
Черт меня дернул связаться с Олди, уже несколько дней мозг снашают с гарантийным обслуживанием. Во-первых товар потребовали отправить им непосредственно, хотя гарантия LG, и имею полное право обращаться в сервисный LG минуя магазин. Во-вторых дозвонится не реально, все время куда-то переключают, где трубки ни кто не берет...
Называется сэкономил 2к...

В магазине есть такая вещь как возврат денег за задержку товара на гарантийном обслуживании?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2012
Откуда: Krasnodar
Фото: 4
lavletyoung, вернули его с пометкой "Дефекта не обнаружено", уже месяц лежит в сервисном LG.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2012
Откуда: Cпб
Фото: 22
Cerios Cryptic писал(а):
уже месяц лежит в сервисном LG.

дык до 45 дней может лежать. Причем до него могут и не дотрагиваться даже.

_________________
у меня нет ответа что конкретно неисправно в ваших платах, без визуального осмотра этих плат. Спасибо за понимание


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2012
Откуда: Krasnodar
Фото: 4
Короче история с сервисным LG закончилась - выдали акт о неремонтопригодности! Позвонил в Олди, объяснил ситуация, сказали отправляйте нам, если все документы в порядке, вернем деньги.
Вчера отправил. Жду...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2008
Откуда: Мск
Фото: 0
Тут иногда высказываются о каком-то магазине с названием "Форум". Дают противоречивые оценки, но , кажется, больше положительных. Это вот этот что ли магазин?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2012
Откуда: Krasnodar
Фото: 4
Прошло почти 3 недели, монитор так никуда и не ушел, лежит в транспортной компании. Мотивируют тем, что нет согласия на отправку от Олди. А в Олди сидят некомпетентные сотрудники, никто вообще не в курсе что им делать. Попросили написать письмо на мыло, с разъяснением проблемы, написал неделю назад - до сих пор тишина.
Прошло 3 месяца, с момента возникновения проблемы. Похоже нужно обращаться в вышестоящие инстанции...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2007
Откуда: Москва
Интересным стал теперь джаст, решили привлечь к себе внимание низкими ценами на gtx 970 от гиг (16200 за gaming g1 и 15300 за wind 3x), я даже подумал оп апгрейде.
Добавляю две g1 в корзину, оформляю-оппа, товара то нет. Добавляю две 3x в корзину, офрмляю-оппа, а цена то 17200. Редиски. :facepalm:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
unun
Это не редиски, это просто изменение цен на сайте. Только криво выстроено. Видимо в процессе обновления цен, лочится возможность покупки.
В связном с этем делом все нормально. Покупал девайс, при оформлении заказа одна цена, после завершения на сайте ценник увеличился на 2к. Далее уже звонок от оператора ИМ для подтверждения заказа - цена была старая.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
unun
Привычная картина.
У Юлмарта тоже нередка картина, когда начинаешь оформлять заказ и на последнем этапе выбрасывает сообщение, что товар закончился. Причём неизвестно какой. Т.е. будь добр сам, путём перебора, его найти в своей корзине. А на сайте так и будет висеть "в наличии, много".

Причём без разницы что берёшь: хоть видеокарту, хоть стиральную машинку, хоть копеечную клавиатуру.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2007
Откуда: Москва
Да они издеваются :D

#77

#77


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
unun
И в чём соль? Артикула разные, видеокарты разные.
Вот они на сайте Gigabyte:
GV-N970G1 GAMING-4GD - http://www.gigabyte.com/products/produc ... id=5209#ov
GV-N970WF3OC-4GD - http://www.gigabyte.com/products/produc ... id=5212#ov

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2007
Откуда: Москва
В том что они еще и email прислали с фейковой ценой.
При нажатии на ссылки в корзину кладутся карты по 19630 и 17250 соответственно.
А карты отличаются значительно. У первой отобранный чип, со на 4х теплотрубках и бакплейт.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
unun
Первая у меня и без корзины 19820
Вторая 17410.
Поломалось у них что-то

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
unun
А, т.е. я должен ещё пройти на сайт и посмотреть, потом в корзину положить и ещё раз посмотреть? Я не антифанат Джаста, чтобы так дотошно следить за всеми их глюками))
А через полчаса они изменят цену и вообще ничего не будет понятно, что Вы имели в виду.
unun писал(а):
А карты отличаются значительно. У первой отобранный чип, со на 4х теплотрубках и бакплейт.

Не показатель: одну партию уцепили подешевле, вторую не успели, пришлось брать дороже, либо наоборот. Такое сплошь и рядом. Просто обычно маскируют искусственной рихтовкой цен.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2014
Откуда: Казань
Прочитал в этой ветке много негативных отзывов про юлмарт. Года 2 покупаю у них железо для пк и гаджеты. С поломками у меня проблем не было, БУшный товар не попадался, возвращаять товар по манибэк не приходилось. Так что претензий у меня к ним нет. От знакомых тоже претензий не слышал. Мой город Казань. Возможно у них в разных городах политика разная?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1733 • Страница 81 из 87<  1 ... 78  79  80  81  82  83  84 ... 87  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 205


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan