Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1733 • Страница 80 из 87<  1 ... 77  78  79  80  81  82  83 ... 87  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2005
Откуда: Спб
muas писал(а):
сотрудники юлмарта и их знакомые что то покупают в магазине и потом сдают этот товар в некондиции по причине - непонравилось или сломал по причине криворукости,а потом этот товар втюхивается покупателям под видом нового (уже сколько раз ходил и каждый раз видел людей которые возвращали товар БУ который им продали под видом нового. Уже дошли до того что БУ корпуса толкают. в прошлый раз когда стоял за флешкой , парень сдавал явно БУшный корпус ,причем ему стояли и доказывали что типа это ты сам поцарапал ,вон еще коробку помял. Пришлось немножко наехать на продавана что корпус взяли на манибек,потому что однажды сам с ВК попал в такую ситуацию.)

+1000! Магазин превратился в реальный ОТСТОЙ! Во-первых бесконечные проблемы с новым форматом сайта. Во-вторых БУ на выдаче прямо-таки первооснова (!!!) чтобы Вы не покупали (особенно задалбывает повторный прогон в розницу бракованных LCD мониторов, ТВ, да и вообще откровенно дефектных товаров) в надежде, что покупатель спустит на тормозах и не проверит. Зачастую в реализацию уходят дорогие корпуса в которых приличные БП заменены на откровенное барахло (иногда даже не соответствующее номиналам мощности!). В третьих доставка и аутпосты это окончательный дикий КОШМАР! Не полностью или неверно укомплектованный заказ уже в порядке вещей. Технически сложные изделия, особенно в OEM упаковке почти со 100% вероятностью окажутся бракованными и поменять Вы их тоже не сможете (одного из приемных гарантийных менеджеров при мне "поймали за руку" при попытке процарапать дорожку гарантийной матплаты. В одном моем заказе на 4 компа умудрились перепутать почти все и по факту на аутпосте я смог принять лишь 10% от этого заказа, потратив весь остальной день на розыск и приобретение "комплектухи" (умудрились перепутать сокеты CPU, два заказанных AMD CPU были с конкретно свернутыми ногами(!!!), две распечатанные коробки с мониторами имели не то что битые пиксели, а конкретно один так и не заработал а второй имел полосу на всю ширину экрана, две OEM FM2 мат. платы имели следы установки и повреждений, в двух корпусах Cooler Master K550 вместо родных блоков питания стояли какие-то noname и где-то ватт на 450 макс. (судя по таблице с токовыми нагрузками) и т.д. и т.п.). Т.е. из всего заказа "прошли" 2 монитора, два кейса, 2HDD (на 2-х других явно были видны следы сурового падения "на угол" корпуса и соответствующее повреждение упаковки), 4SSD и это была моя последняя закупка в Юлмарт! Кстати, форум на сайте отрубили и теперь негатив можно выплеснуть только на таких вот полезных ветках. К сожалению мой случай не первый и даже не единичный, т.к. последние года два качество работы магазина становилось все хуже и стали возникать какие-то постоянные недоразумения с корпоративными закупками, личными приобретениями, заказами с доставкой и конечно аутпостами. Но последний заказ окончательно меня сразил (а я человек не скандальный и терпеливый). Goodbay Ulmart :russian: :hunter: :help:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
Цитата:
Кстати, форум на сайте отрубили и теперь негатив можно выплеснуть только на таких вот полезных ветках.
Отзывы на сайте кстати тоже удаляют... :cry:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2009
dvdm писал(а):
в двух корпусах Cooler Master K550 вместо родных блоков питания стояли какие-то noname и где-то ватт на 450 макс.

Ты даже прежде чем врать, хоть бы поинтересовался материалом для начала. Данные корпуса идут в продажу без блоков питания. Это только первое, что мне бросилось в глаза.
dvdm писал(а):
Кстати, форум на сайте отрубили и теперь негатив можно выплеснуть только на таких вот полезных ветках.

Это не негатив скорее, а недоразумение сплошное. Весь твой пост сплошной понос и недержание, не имеющее под собой никакого основания, кроме лжи и детских фантазий, ничем не подкреплённых. Таких как ты неплохо былобы привлекать за клевету, но вы же все за "никами" прячитесь и хватает вас только на то, чтобы лить говно из под тишка. А завтра ты снова пойдёшь отовариваться в Юлмарт, потому что у тебя там ...бонусные скидки. P.S Сколько не отоваривался в Юлмарте в четырёх точках в Питере, везде всё нормально. Согласен, что может кому и нахамили где, но там люди тоже работают не с Марса. Извините не удержался.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
Алексей Белоусов http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9263022&hid=91028



Цитата:
компьютерный корпус Midi-Tower
блок питания 600 Вт
для плат форм-фактора ATX, mATX
разъемы спереди: USB x3, включая USB 3.0, наушники, микрофон
материал: сталь
габариты: 212x550x504 мм
вес 8.3 кг


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2009
Ромчик25 И что? У меня поиск выдал такой же корпус, стоимостью 2873 рубля, но без блока питания. Или ты согласен со всей этой ахинеей? Мне не нравится магазин, я ничего там не покупаю. Но плодить слухи, сплетни и больные фантазии это ....моветон, как минимум. Куда слился, владелец сгоревшей карты, который постеснялся написать, что она сгорела, но не стесняется носится с помоями по сети?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
Алексей Белоусов так человек пишет что купил корпус с БП а там он другой...
П.с. а написать свой отзыв тут может любой.. в чем проблема то?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Фото: 0
Алексей Белоусов писал(а):
И что? У меня поиск выдал такой же корпус, стоимостью 2873 рубля, но без блока питания. Или ты согласен со всей этой ахинеей? Мне не нравится магазин, я ничего там не покупаю. Но плодить слухи, сплетни и больные фантазии это ....моветон, как минимум. Куда слился, владелец сгоревшей карты, который постеснялся написать, что она сгорела, но не стесняется носится с помоями по сети?

Может я такой невезучий ,но последний год для меня Юлмарт это сплошное разочарование...И проблема тут основная в кладовщиках(именно они решают высылать БУ или новое на аутпост) и продавцах(которые очень любят по материнке острыми предметами проходится) и в меньше степени менеджерах.
Ну ладно хоть маниюек для ВСЕГО сделали 30 дней.(как раз хочу брать уши ,если не подойдут надеюсь смогу вернуть)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2014
Откуда: Москва
Самый отстойный магазин с гарантией и сервисом в МСК с которым приходилось сталкиваться - это Pleer.ru
Делал несколько покупок там, попалась видеокарта изначально с браком, на возврат было потрачено 2 дня откровенной Ругани с персоналом чтобы приняли карту на ИХ экспертизу и еще 1 месяц ожидания заключения. В итоге ЧУДОМ забрал деньги, но больше туда не ногой, если тока что нить не ломающееся купить, например молоток :)

По Юлмарту: Покупал не одну вещь, наличия следов Б.у. не замечал, НО меня не удивляют такие факты, т.к. товары после МонейБека нужно куда то девать :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Москва
gideX писал(а):
В итоге ЧУДОМ забрал деньги, но больше туда не ногой, если тока что нить не ломающееся купить, например молоток :)

Незачем у них покупать даже ручной инструмент, когда есть специализированные магазины: Все инструменты.Ру и 220 Вольт
.
gideX писал(а):
По Юлмарту: Покупал не одну вещь, наличия следов Б.у. не замечал, НО меня не удивляют такие факты, т.к. товары после МонейБека нужно куда то девать :(

Теперь манибэк на любой товар купленный в Юлмарте - 30 дней.

_________________
Solitary Experiments ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2014
Откуда: Москва
PSYDRUGS писал(а):
Теперь манибэк на любой товар купленный в Юлмарте - 30 дней.


Да я в курсе :)
Теперь человек может поюзать товар 29 дней, привезти его в товарный вид, и вернуть обратно. А потом этот товар вероятно и продают под новым, на что и жалуются оверы выше. Это мое сугубо личное предположение, не подкрепленное доказательствами и прошу помидорами не кидать ;)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
gideX писал(а):
Теперь человек может поюзать товар 29 дней, привезти его в товарный вид, и вернуть обратно. А потом этот товар вероятно и продают под новым, на что и жалуются оверы выше. Это мое сугубо личное предположение, не подкрепленное доказательствами и прошу помидорами не кидать

А так оно и будет (есть). Больше этот товар девать просто некуда, а продавать с уценкой в дисконте - прямой убыток. Либо в цену на новый товар придётся закладывать больший процент наценки, чтобы покрывать такое удовольствие.
Вот и будет кто-то один видеокарты по ASIC себе отбирать, а другие будут это оплачивать.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
I.N. почему же, пихать в готовые системники, не знаю только собирает ли Юлмарт свои блоки.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Deternal
Есть, но туда далеко не всё распихаешь. К примеру, отбор видеокарт по ASIC идёт далеко не среди карт уровня R240/R270 или GT610/GT640, которые наиболее популярны в таких сборках.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2014
Ромчик25 писал(а):
Во-вторых БУ на выдаче прямо-таки первооснова (!!!)

Они часто там таким балуются , знаю что после ремонта много возвращают как новый товар.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
Весь свой нынешний системник заказывал в Юлмарте , кхм. Из ОЕМов приехала только звуковая карта, но она и бывает в такой поставке - ОЕМ, но сцыкотно как-то ...
пока все работает
а где брать-то? В плеере только самый отмороженный рискнет закупаться, ситилинк такой же, джаст накрылся. Олди? Форум?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Москва
Джаст демпингует (минимальные цены на определенные товары, по Москве, среди адекватных магазинов), гарантийный отдел только на Водном стадионе, не всем это удобно.
Есть ещё Ф-Центр, многие ратуют на их позитивный гарантийный отдел, я лично ничего выдающегося в нем не вижу, ценовая политика выше среднего, сроки ГО сокращают.
Из общеизвестных магазинов Москвы в которых можно смело покупать (но определенные категории товаров) это: ОГО!, Электрозон, Никс, XCOM-Shop, Ситилинк.

_________________
Solitary Experiments ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2007
Откуда: Москва
С гарантийкой плеера приходилось связываться недавно-за не подошедшие фотовспышки и велосипедную иллюминацию вернули деньги, велофонарь с бракованным аккумулятором поменяли на другой, без вопросов.
Физический магазин у них кстати чем хорош-можно проверить все товары до оплаты, такого нет ни у кого вообще.
Что печально, так это то, что продают теперь много товара, который имеет изначально большой процент брака (всякие китайские гаджеты и товары из "тв-шопов"), ну и доставка довольно дорогая.

Что-то компьютерное сейчас закупаю в ф-центре - через дорогу от дома, качественное обслуживание, нет очередей, большие гарантийные сроки, адекватный сц, часто снижают цены по запросу.
Несколько раз еще был в ого на динамо, довольно приятный магазин, цены на некоторые товары ниже чем у других.

В ситилинке и юлмарте давно ничего не покупаю-слишком высокие цены. Особенно в ситилинке.

В джасте тоже давно не был, печально что он так уменьшился, раньше был один довольно рядом, а теперь добираться больно уж далеко.
Мне проще взять в том же ф-центре чуть дороже.

В последнее время много чего брал в интернет магазине М.видео(именно интернет, он и физические практически два разных мира).
На ту же электронику цены бывают чуть ли не в два раза ниже чем у, к примеру, ситилинка.
+Дешевая(или бесплатная) и быстрая доставка, с гарантийкой тоже ни разу не было проблем.
Крупногабаритные товары так в сц забирают сами и вообще бесплатно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Т.к. сам недавно с подобным столкнулся (но в моем случае решилось до суда), харкну в сторону Юлмарта:
В чем дело?
1. В этом http://www.gigabyte.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=83894 Не признанный серийный брак глюкобайта (еще бы они признали!)
и этом http://www.ulmart.ru/forum/viewtopic.ph ... 90&start=0
http://www.ulmart.ru/forum/viewtopic.ph ... abyte+7970
2. А вот тут юлмарт был справедливо "опущен" https://rospravosudie.com/court-sudebny ... 214015141/
Поздравляю истца Станиславова В.В. от души.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2010
Откуда: Ярославская обл
N1ghtwish хорошо так наказали...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
PSYDRUGS писал(а):
Джаст демпингует (минимальные цены на определенные товары, по Москве, среди адекватных магазинов), гарантийный отдел только на Водном стадионе, не всем это удобно.
Есть ещё Ф-Центр, многие ратуют на их позитивный гарантийный отдел, я лично ничего выдающегося в нем не вижу, ценовая политика выше среднего, сроки ГО сокращают.
Из общеизвестных магазинов Москвы в которых можно смело покупать (но определенные категории товаров) это: ОГО!, Электрозон, Никс, XCOM-Shop, Ситилинк.

Никс? Там цены зубодробильные, хотя случаются чудеса на отдельные товары, но собирать системник целиком - никогда. Фцентр не многим дешевле. ОГО! был вроде ничего, Электрозон пугал своим отцом (Сарай), да и находится для меня лично не удобно.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
PSYDRUGS писал(а):
Раньше я рекомендовал Юлмарт, теперь из-за ограничения функциональности сервиса "Моя цена" предлагаю обходить его стороной, или покупать только через знакомых имеющих дилерский статус и скидки по 6ой колонке. И то это не панацея, так как можно найти товар в продаже дешевле. Заявки по сервису "Моя цена", рассматриваются только если магазины входят в персонифицированный список для региона обращения.
Персонифицированный список магазинов, подлежащий рассмотрению по заявкам через сервис "Моя цена" (для Москвы):
Becompact, DNS, Enter, FLASH Computers, MediaMarkt, re:Store, Белый ветер, Билайн, Джаст, Евросеть, ИОН, Мвидео, Мегафон, МТС,
НИКС, Нотик, Олди, Связной, Ситилинк, Технопарк, Техносила, Форум, Фото.ру, Фотоплюс, Ф-Центр, Холодильник.Ру, Эксперт, Эльдорадо,
220 Вольт, Все инструменты, Бегемот, Дети, Детский мир, Дочки&Сыночки, Esky;

Относительно дешёвые магазины из этого списка, я могу выделить только: Джаст (особенно для тех у кого оптовая колонка) и Форум. "Лояльность" гарантийного отдела отходит на второй план.
Про продажу б/у под видом нового, истинная правда, сам сталкивался, товары не имеющие фабричных пломб/стикеров, проверяйте особенно тщательно, и плевать на очереди, это ваше право!

в Форум сдавал в своё время дорогущую 4870x2, не дотянула буквально месяц до окончания гарантии, вернули деньги без проблем, подозреваю что карту они вообще не проверяли, так как тупо прошли все сроки. Но находятся опять же не удобно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1733 • Страница 80 из 87<  1 ... 77  78  79  80  81  82  83 ... 87  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 319


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan