Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1713 • Страница 85 из 86<  1 ... 82  83  84  85  86  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2016
Откуда: Московская обл.
Фото: 0
krasnov77
В никсе я уже ни чего не покупаю лет 7 т.к. цены там очень высокие, в основном беру в регарде и в плеере . Вроде все нормально там было, по гарантии меняли в ихнем сервисном центре без проблем. Может сейчас там стал такой беспредел. не знаю т. к. туда больше не хожу.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
В Никсе как юр. лицо нормально закупаться, когда товар могут доставить сразу, не дожидаясь оплаты от бухгалтерии или когда наступит гарантийный случай сами заберут/привезут товар. В розницу, там покупать особого смысла нет, только если магазин рядом с домом и недорогая вещь.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2015
Kolizeum писал(а):
в основном беру в регарде и в плеере

имхо плеер за последние годы тоже серьезно сдал. Особенно в плане сервиса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Илья78 писал(а):
имхо плеер за последние годы тоже серьезно сдал. Особенно в плане сервиса.


У плеера никогда не было сервиса)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Кстати, тут про Регард писал, с гарантийкой всё в порядке, а вот сам магазин конечно...
Вчера ночью, лазил по их сайту. Появились 4шт РХ470, буквально после обновления страницы. Я естественно в своем профиле, тут же кидаю заказ на одну, на другую просто без профиля заказ делаю, на третью вообще с левой почты. Минута-две максимум.
Итог - утром через полтора часа после начала работы магазина (НГ, завал же! клиенты прут!) мне звонит менеджер: "Ну, в общем все эти видеокарты были по 1шт., и уже зарезервированы".
Аахахахах, да, я вам верю :lol: Уж если и решили продать карты "своим", так хоть на сайт их не выставляйте по 1шт, позорники.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2011
Фото: 4
Народ, вот по ссылке моя ситуация и еще одна нечистоплотная контора http://forum.oszone.net/post-2805747.html#post2805747


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
bogmut писал(а):
Народ, вот по ссылке моя ситуация и еще одна нечистоплотная контора


По ссылке непонятно какой магазин?


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
briancev писал(а):
По ссылке непонятно какой магазин?


он у меня вообще не открывается :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2011
Фото: 4
точняк, я им два часа назад послал гневный отзыв, после этого ссылка на магазин перестала работать, так и есть!

щас снова заработала


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
fedx писал(а):
Я естественно в своем профиле, тут же кидаю заказ на одну, на другую просто без профиля заказ делаю, на третью вообще с левой почты.

Вычислили по айпи шо майнер, вот и не продали, все правильно сделали. :-P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2009
Откуда: Удомля
Фото: 59
Засвечу тут Overhard.ru ибо заказ оплачен и не отправлен, уже вторую неделю на почту не отвечают, телефон с сайта не отвечают.

_________________
Ryzen 7 2700/Asrock b450m pro/Gtx 1060 6gb/2х8 gb XPG 3200/Samsung Ssd nvme 970 evo plus 256/Samsung Ssd nvme 970 evo plus 500/Macho 120


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
dumachev
https://overhard.ru/news/news/novosti_o ... 7_11_2018/

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2009
Откуда: Удомля
Фото: 59
danil_sneg писал(а):

Несколько раз обращался через форму обратной связи- ноль реакции.

_________________
Ryzen 7 2700/Asrock b450m pro/Gtx 1060 6gb/2х8 gb XPG 3200/Samsung Ssd nvme 970 evo plus 256/Samsung Ssd nvme 970 evo plus 500/Macho 120


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
fedx писал(а):
с гарантийкой всё в порядке

не. не в порядке. после моей истории как они спалили проц левого челика я туда даже бы не отдавал по гарантии. у меня с данной компанией все гарантийные случаи полный негатив.
fedx писал(а):
Появились 4шт РХ470, буквально после обновления страницы. Я естественно в своем профиле, тут же кидаю заказ на одну, на другую просто без профиля заказ делаю, на третью вообще с левой почты. Минута-две максимум.
Итог - утром через полтора часа после начала работы магазина (НГ, завал же! клиенты прут!) мне звонит менеджер: "Ну, в общем все эти видеокарты были по 1шт., и уже зарезервированы".
Аахахахах, да, я вам верю Уж если и решили продать карты "своим", так хоть на сайт их не выставляйте по 1шт, позорники.

ваш заказ могли обработать последним(или там уже выкупили налом). ну из такого же - на ньюегге выставили монитоы по акции по 300 баксов(в рф стоят 40к) - че сказать, на 1 минуте уже был out of stock. незнаю сколько было позиций но я не успел купить не глядя.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
Господа.
https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya ... 1892341475
Ведь кто-то попадется по жадности или наивности. 100% же кидалово.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
XAM, для подобного есть другая тема, какое отношение это имеет к "Черный список компьютерных фирм"?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
fedx писал(а):
Кстати, тут про Регард писал, с гарантийкой всё в порядке, а вот сам магазин конечно...
Вчера ночью, лазил по их сайту. Появились 4шт РХ470, буквально после обновления страницы. Я естественно в своем профиле, тут же кидаю заказ на одну, на другую просто без профиля заказ делаю, на третью вообще с левой почты. Минута-две максимум.
Итог - утром через полтора часа после начала работы магазина (НГ, завал же! клиенты прут!) мне звонит менеджер: "Ну, в общем все эти видеокарты были по 1шт., и уже зарезервированы".
Аахахахах, да, я вам верю Уж если и решили продать карты "своим", так хоть на сайт их не выставляйте по 1шт, позорники.

как власть меняет людей - вчера писал гадости про рЫгард а сегодня банит уже за это - якобы отзыв недостоверен и лжив.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
dns не нашел подобной темы. Тем более - этот хмырь не с барахолки.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Tyconcat писал(а):
как власть меняет людей - вчера писал гадости про рЫгард а сегодня банит уже за это - якобы отзыв недостоверен и лжив.

Я так понял этот "пук в лужу" - есть продолжение к тому посту "https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=149&p=16743984#p16743984" ?
Не ищи тёмную кошку, в чёрной комнате, особенно если её там нет.
Отвечаю конкретно про Регард - моё мнение о нём и не менялось. Я брал там видюху в предмайнинг и остался недоволен, но вот те же плашки или мелочь брал там же тупо из-за того что живу недалеко и гарантийка лояльная (можно было сдавать без проблем). Да, бывало от недостатка времени там и что-то серьезное покупал (не всегда). И да, менеджеры мне звонили, угрожая, что с моего моб.номера больше заказы приниматься не будут и заблочат личный кабинет (мол ставлю в резерв и не выкупаю, или частично на большие суммы), начали бычить и были посланы.
При этом по гарантии пока (тьфу 3 раза), там всё у меня и знакомых было окей. Отсюда мнение, что всё зависит от менеджера, на кого попадёшь. А в гарантийке всё ок было и тогда и сейчас (за исключением того, что такой крупный магазин и в воскресенье должен бы работать, Москва всё-таки).

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Москва
XAM писал(а):
Господа.
https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya ... 1892341475
Ведь кто-то попадется по жадности или наивности. 100% же кидалово.

Текст переписки с ним, отправляйте в ТП "Авито", должны заблокировать в течении пары часов. На "Юле", ещё быстрее блокируют.

_________________
Solitary Experiments ©


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1713 • Страница 85 из 86<  1 ... 82  83  84  85  86  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan