Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1733 • Страница 79 из 87<  1 ... 76  77  78  79  80  81  82 ... 87  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
RASS
Окстись ты с этим сайдексом.
Даже не думай там что-либо брать.

1. Левая бухгалтерия, кассы нет. Магазина нет, товар получаешь якобы в пункте выдачи/складе.
2. Покупал книжку Nook. Из-за разряженности проверить в "магазине" времени не было. Через часа 4 в ходе проверки выясняю что книжка бракованная - по шнурку постоянно отваливается от компа. Звоню архаровцам: рассмотрение всех гарантийных случаев в митино. К слову митино работает только в будни, и только до 18 часов. Накатал в их "службу поддержки" письмецо с указанием всех интересных статей, которые они нарушаю, а так же про наличие кассы ккм в "магазине/пункте выдачи" и возможной отправкой все переписки в налоговую".

Через 3 часа был ответ в почту: распечатайте переписку, завтра сходите в магазин (уже был магазин =)) где приобрели книжку, сделают обмен. К слову вторая книга норм пашет. Но такой геммор в случае брака - лесом однозначно.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2006
Откуда: Самара
danil_sneg писал(а):
Но такой геммор в случае брака
это разве гемор, вот
гемор( отзыв с яндекс маркета)
3.12.2013 Заказал я видеорегистратор как подарок, оплату увидели 6.12.203 - нормально. Сразу на странице личного кабинета на их сайте появилось "Ваш заказ передан в службу доставки EMS"
13.12.2013 (через неделю) в личном кабинете ни номера, ни информации. Я звоню им. Мне говорят, что все отправлено. На вопрос о трек-номере говорят, что через четыре часа он появится в личном кабинете. Номер не появился.
16.12.2013 снова звоню с предыдущим вопросом. Мне повторяют "заказ отправлен", а я "номер присвоенный EMS?" Менеджер сразу замялась. Сказала, что в течении суток появится.
17.12.2013 делаю скрин личного кабинета - номер там появился (EA299633474RU), но информации по нему на сайте EMS нет! (http://yadi.sk/d/OIw2muWJFR65T)
18.12.2013 появляется информация. Дата приёма груза 16.12.2013. Я так полагаю 6 дек ничего не отправлял или были сделаны ошибки не позволившие EMS оформить груз, 13 дек меня просто проигнорировали, 16 дек только заметили с моего пинка проблему.
21.12.2013 дата к которой планировался подарок, а он не приехал. Скрин (http://yadi.sk/d/my20rhUYFR6Fw).
4.01.2014 нет ни заказа, ни информации. Звоню в этот гнилой магазин еще раз. Прошу узнать судьбу моего заказа, менеджер просто зачитывает последнюю строку по отслеживанию "Москва. Покинуло сортировочный центр" (информация от 18 дек)
Я прошу менеджера разобраться с транспортной компанией. В ответ "звоните сами". Видимо не знает менеджер, что магазин является отправителем да и владельцем товара до его получения. Оплату доставки берут за что? За обязательства организовать эту самую доставку до покупателя. На всех скринах в личном кабинете есть строки "Доставка 560 руб" и "Сумма с доставкой: 5505 руб" (http://yadi.sk/d/5fW_72VeFR8Ty)
Прошёл месяц с момента когда я нажал кнопку "Купить". Видеорегистроатор, я до сих пор не получил, магазину всё равно - считают не их проблема.
Буду делать возврат. А всем потенциальным клиентам советую не связываться - лучше обратиться в более крупные магазины, где хоть пытаются
p.s. SV-rus, danil_sneg информацию к размышлению принял :beer:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
danil_sneg писал(а):
1. Левая бухгалтерия, кассы нет. Магазина нет, товар получаешь якобы в пункте выдачи/складе.

хм, мне всё доставляли)

Интересные пироги... Значит, мне так везло :D

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2013
Откуда: 59RUS
Фото: 0
Кто то из форумчан имел дело, с магазином E96.ru и их сервисом\гарантийным отделом?

_________________
Я не волшебник, я ещё только учусь(с)
Всё под сомнением и всё относительно(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2010
Откуда: Химки
Юлмарт. Торгуют откровенно б/у-шным товаром под видом нового. Купил наушники razer tiamat 7.1, пришёл домой вскрыл коробку а там... Коробка даже внутри вся грязная,пульт на боку лежит весь излапанный,грязный, провод кое-как запихнули даже не пытались его уложить, накладки на чашечки НЕ ПОДХОДЯТ! Постоянно отваливаются имеют зазоры когда сидят на чашечках как-будто вобще не от них. Вобщем жесть полная. Торговать таким б/у и иметь наглость выставлять его как новый товар?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
kukuruzo88
В чем проблема открыть и проверить сразу до/после оплаты?

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2010
Откуда: Химки
Во-первых торопился, во-вторых а что, обязан?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2014
Откуда: Апельсинчики
Я Считаю то что Ситилинк это ненадёжная фирма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2007
Откуда: Москва
kukuruzo88 писал(а):
Во-первых торопился, во-вторых а что, обязан?

Проверка товара - прямая обязанность покупателя. Ты же расписался на выдаче, что не имеешь претензий к внешнему виду и комплектации.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2010
Откуда: Химки
Alenushka писал(а):
Проверка товара - прямая обязанность покупателя

Это не является прямой обязанностью покупателя. Это дело сугубо индивидуальное проверять или нет. Смысл обмана по-моему ясен. Под видом нового товара и по цене нового товара были проданы б/у-шные наушники.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
kukuruzo88
Юлмарт, как и любая другая компания - не божество. И уследить за каждым сотрудником не в состоянии. Везде и всегда найдётся "паршивая овца". И поймать таких сотрудников за руку очень сложно. И вскрывается это только при инвентаризации склада (которая уже прошла - было объявление на сайте Юлмарта), да и то не всегда, либо при целенаправленных проверках, где ключевое слово - "целенаправленных", т.е. надо уже знать, где и что искать. Обычная проверка против таких подстав малоэффективна в виду масштабов складских запасов.
Либо - в момент выдачи товара покупателю.
Так что здесь нужно проверять, чтобы потом просто не оказаться у разбитого корыта и бегать жаловаться на плохую жизнь по форумам.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2010
Откуда: Химки
I.N. писал(а):
Так что здесь нужно проверять

Я с вами согласен. Надо проверять. Но небыло времени, тем более не первый раз у них покупал.
I.N. писал(а):
чтобы потом просто не оказаться у разбитого корыта

Наушники рабочие. Просто неприятная ситуация.
I.N. писал(а):
бегать жаловаться на плохую жизнь по форумам.

Небыло такого! Я изложил свою жалобу на работу магазина.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Фото: 0
Ulmart . Почему ? Да потому что уже зад**бали толкать БУшный товар под видом нового , сотрудники юлмарта и их знакомые что то покупают в магазине и потом сдают этот товар в некондиции по причине - непонравилось или сломал по причине криворукости,а потом этот товар втюхивается покупателям под видом нового (уже сколько раз ходил и каждый раз видел людей которые возвращали товар БУ который им продали под видом нового. Уже дошли до того что БУ корпуса толкают. в прошлый раз когда стоял за флешкой , парень сдавал явно БУшный корпус ,причем ему стояли и доказывали что типа это ты сам поцарапал ,вон еще коробку помял. Пришлось немножко наехать на продавана что корпус взяли на манибек,потому что однажды сам с ВК попал в такую ситуацию.)

Особенно НЕ советую брать что либо дорогостоящее в Аутпостах, 90% случае втюхивания БУ или сломанного товара происходят именно на аутпостах (видимо продавцы и кладовщики Ю всех держат за даунов,а себя хитрыми гениями). И причем кладовщики толкают в первую очередь именно БУ ,был такой случай когда моему знакомому 4! раза подряд привозили БУ Видеокарты на аутпост ,причем 1 карту привезли 2 раза ,он на это дело плюнул и поехал в центральный магазин и купил уже новую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Москва
Раньше я рекомендовал Юлмарт, теперь из-за ограничения функциональности сервиса "Моя цена" предлагаю обходить его стороной, или покупать только через знакомых имеющих дилерский статус и скидки по 6ой колонке. И то это не панацея, так как можно найти товар в продаже дешевле. Заявки по сервису "Моя цена", рассматриваются только если магазины входят в персонифицированный список для региона обращения.
Персонифицированный список магазинов, подлежащий рассмотрению по заявкам через сервис "Моя цена" (для Москвы):
Becompact, DNS, Enter, FLASH Computers, MediaMarkt, re:Store, Белый ветер, Билайн, Джаст, Евросеть, ИОН, Мвидео, Мегафон, МТС,
НИКС, Нотик, Олди, Связной, Ситилинк, Технопарк, Техносила, Форум, Фото.ру, Фотоплюс, Ф-Центр, Холодильник.Ру, Эксперт, Эльдорадо,
220 Вольт, Все инструменты, Бегемот, Дети, Детский мир, Дочки&Сыночки, Esky;

Относительно дешёвые магазины из этого списка, я могу выделить только: Джаст (особенно для тех у кого оптовая колонка) и Форум. "Лояльность" гарантийного отдела отходит на второй план.
Про продажу б/у под видом нового, истинная правда, сам сталкивался, товары не имеющие фабричных пломб/стикеров, проверяйте особенно тщательно, и плевать на очереди, это ваше право!

_________________
Solitary Experiments ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Фото: 0
Лично в Юлмарте 3 раза попадал на БУ ,2 раза возвращал (1 раз пришлось общатся с главным менеджером что бы вернули деньги) , 1 товар так и остался лежать так не были сил туда ходить и ругатся из за болезни


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
Меня второй день подряд на яндекс маркет пускают только после ввода капчи. Хотя до того как оставил отзыв (ничего особенного с оценкой на 3 а после в одну звезду) об одной фирме поскали нормально. Хотя до этого на яндексе мог днями сидеть и норм было, а тут я их прям задосил. Мне интересно магазины могут на это влиять :insane: ? Хотя то и магазином то сложно назвать.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Keyco
Скорее всего кто-то из Вашего сегмента сети или ботоводит, или слишком много запросов делает.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
danil_sneg ну да, то же так думаю. Ща вот вышел из под своего логина, позже проверю как будут пускать, а завтра в гости съезжу и там посмотрю как чего.

кругом заговоры :spy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
muas писал(а):
Ulmart . Почему ? Да потому что уже зад**бали толкать БУшный товар под видом нового , сотрудники юлмарта и их знакомые что то покупают в магазине и потом сдают этот товар в некондиции по причине - непонравилось или сломал по причине криворукости,а потом этот товар втюхивается покупателям под видом нового (уже сколько раз ходил и каждый раз видел людей которые возвращали товар БУ который им продали под видом нового. Уже дошли до того что БУ корпуса толкают. в прошлый раз когда стоял за флешкой , парень сдавал явно БУшный корпус ,причем ему стояли и доказывали что типа это ты сам поцарапал ,вон еще коробку помял. Пришлось немножко наехать на продавана что корпус взяли на манибек,потому что однажды сам с ВК попал в такую ситуацию.)

Особенно НЕ советую брать что либо дорогостоящее в Аутпостах, 90% случае втюхивания БУ или сломанного товара происходят именно на аутпостах (видимо продавцы и кладовщики Ю всех держат за даунов,а себя хитрыми гениями). И причем кладовщики толкают в первую очередь именно БУ ,был такой случай когда моему знакомому 4! раза подряд привозили БУ Видеокарты на аутпост ,причем 1 карту привезли 2 раза ,он на это дело плюнул и поехал в центральный магазин и купил уже новую.


Постоянно покупаю в Юлмарте, и именно в аутпосте забираю товар, потому-что это удобно. Никогда на Б/У не натыкался у них.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2009
Ребят, а насчет Мерлиона что скажете? У меня местная конторка возит под заказ оттуда.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1733 • Страница 79 из 87<  1 ... 76  77  78  79  80  81  82 ... 87  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 470


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan