Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 652 • Страница 1 из 331  2  3  4  5 ... 33  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Вот взять меня. Я алкоголик и трудоголик одновременно :) Ещё когда -то в юности меня очень интересовал гейминг, но сейчас крайне сложно загнать себя за ПК либо за Плейстейшн - просто скучно :) А вот алкоголизм, которым я стал увлекаться лет с 16ти..и сейчас мне по нутру ) Маханул - и уже в плейстейшн сыграть куда интересней, либо там на даче у костра эпичней сидится ..и так далее! по сути для меня алкашка - это своеобразный глутамат натрия, без которого как мы знаем блюда пресные, а порой безвкусные. Доходит до того, что я не хочу там куда-то пойти даже банально прошвырнуться,потому что "за это не платят" :) К работе иное отношение, но там опять же не только ради денег, а как важная надобность в жизни, без которой сама жизнь в приемлемой форме невозможна. Да и алкоголизм у меня не яростный, я не пью по неделе по две. Оптимально - нашвыряться в пятницу после рабочей недели,потом в субботу, воскресенье отдых от активного отдыха, дальше арбайтен,йаа :) Так вот было бы интересно послушать рассуждения людей, а особенно если тоже алкоголиков - кто как отдыхает,развлекается, но чтобы оно торкало позитивно без участия алкашки. Может какие безалкогольные компоты есть, которые могут адекватно расслабить? Ведь кайф от алкашки - в расслабухе и пофигизме, сложно чем-то ещё добиться такого состояния. Но,возможно, чем-то и можно, просто я об этом не знаю? :) Шалфей там какой ,может ещё что? :)

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2019
Откуда: ВеликийНовгород
Фото: 4
смотрю фильмы абсолютно различной тематики-даже мелодрамы . подсел как то незаметно. 20 террабайт. пробовал считать на 2500 -плюнул. пил с 20 лет. усердно с запоями с 30.а последние 6 лет - 2 раза в год с запоем по 10 дней. как то так.

_________________
GA-Z68XP-UD4 (rev. 1.3) 2500k. 16gb 1866 Crucial BLT4G3D1869DT2TXRG. Corsair RM550. 1060 6g. ASUS Xonar D1. АОС 27 1920-1080.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Питер
Ну.. неплохо бы химтеорию почитать, насчёт почему алкашка "торкает". Тогда станет понятно, что если пересаживаться на "аналоги", то это, из самых известных - кокс и кофе. Механизм эндорфиностимуляции вроде как очень схож.
Если левел-ап получать - то, опять же, ознакомиться с теорией насчёт синдрома хронической усталости, кризиса среднего возраста и депрессии.
Ну и до кучи - мировая философия в "прикладном"(популярном) формате :writer:

ЗЫ ОЧень хорошо этим заниматься в компании единомышленников. Наличием данной возможности у себя я, к сожалению, похвастаться не могу :-(

_________________
Сколько волка не корми, у слона все равно толще


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
serg 76
А у меня раньше как-то получалось под 200 фильмов в год смотреть, а теперь пьянство побеждает! :)
Gunslinger77
У меня этот кризис среднего возраста лет с 25-ти по всей видимости, хотя в вопросе зрелости ума я, пожалуй, ещё не скоро до среднего возраста доберусь ))) А не бывает ли каких приколов между кофем и коксом..промежуточными этапами?:) Чтобы не травка в наркотическом понимании,а какие -то добавки ..какой-нибудь прикольный чай с алиэкспресса.. может даже какие -то лёгкие антидепрессанты?
Я вот не пил дней 5 ..в четверг сходил на футбол под 3 литра пива..приехал домой как парень..а всё одно хотелось продолжать праздник,в итоге 0.2 водовки + ещё 2 литра пива..а на след. пятничный день ввиду для выходного у меня - 0.7 коньяка и 2 литра пиваса..и як животина апосля )) поэтому вот..на момент дня сегодняшнего всё чудесно, чувствую "отдохнутость"..а в среду ведь какую уже свербить начнёт )) А насчёт группы лиц,меня окрудающей..тут есть "зашившиеся".. но я бы не сказал,что они очень весело живут. И есть,как я ..или хуже - пьют уже по неделе... например )

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Откуда: душа России
Фото: 27
С 2010 года не пью по личным убеждениям. До этого пил немало так.

Могу сказать, что полный отказ от алкаголя - сложный переворот для человека, который не находится в абсолютной гармонии с собой и окружающим миром.

Вот вчера только хотел напиться, благо дома литр джина стоит. "Но я же не слабак, могу и без алкоголя справиться" - сказал я себе и занялся домашними делами.

_________________
AMD x800gt / 6950 / 7750 / r9 270 / rx470
Nvidia mx440 / gtx 470 / 660 / 670 / 950 / 970 / >1650m + 1660super<
NES / PSone / Xbox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: волгоград
Brother TORCZ
Вроде была уже такая тема,не? :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Вместо алкоголизма можно заниматься только онанизмом или наркоманией. :D


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
по названию сразу понял кто создал тему)

_________________
AM4 R7 1700X=4500Mhz,R5 2500X=4650Mhz,R7 2700X=4711Mhz,R7 3800X=4900Mhz
AM3 FX-8300=5700Mhz
FM2 A4-5300=5508Mhz,A10-7860k=5350Mhz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Remarc )))))))) Может к полтинику уже научусь сам решать такие вопросы)
sgs
Онанизм приелся не менее плейстейшена и компа ))))
romixa
Не моя хоть??))))
fatue
Так точно! Я вот сегодня сходил на футбол на Беларусь-Голландия с супругой и своими хлопцами совершенно на сухую,и вполне зашло неплохо, но всё благодаря тому,что я в пятницу уработался в щепки,и соотв.сегодня просто не было никакой моральной надобности "душу лечить" ))))

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
когда не пью,то отхожу и ищу на что выпить....этакий квест


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Ecowar ))))) информация принята )) а я вот ищу , чем себя эндорфинить кроме как.... )

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
выпей и всё пройдёт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: Калининград
Фото: 4
Я не пью совсем и на праздники и тусы на машине еду чтоб там не доставали со своим алкоголем. Но я от природы постоянно в состоянии пофигизма и расслабухи нахожусь.
Автор даже не знаю что посоветовать, попробуй работу сменить. Я так работаю что отдыхаю по пол года, вот щас такой период как раз, мне на работу только в феврале надо будет ехать =)
тогдау тебя может пропадет желание по пятницам накидывать


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2019
Как можно быть алкоголиком и трудоголиком одновременно, не верю :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Brother TORCZ писал(а):
чем себя эндорфинить кроме как

Сахар. В любом его проявлении.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Billy-no-mates писал(а):
на машине еду

Опасное это дело, поверь! Лучше ехать в машине, находясь за управлением... :ok:


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Brother TORCZ писал(а):
Не моя хоть??))))

Конечно твоя! Я тоже помню, как ты создавал похожую тему еще несколько лет назад :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Темы у меня конечно не ах ))
Вместо алкоголизма
1. Ожидание работы
2. C&C RED ALERT Remastered
3. Battlefield 5
4. Counter-Strike с ботами
5. FIFA на PS4 PRO :)
6. "Выживший" в электронно книге..осиливаю уже месяц ))

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Brother TORCZ писал(а):
Ожидание работы

Может всё таки пойти работать? :oops:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
mol61
Пойти -то оно можно.. но лучше пока в баню )) Ввиду ковидной ситуации в мире остаётся только ждать..иногда бухать и контр-страйк ))) Закрытие границ очень подна.. многим отраслям, а в другую чУждую мне я в 36 лет уже не пойду, пожалуй ))

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2017
Читаю книжки, смотрю сериалы, играю в мморпг и в ней же общаюсь с людьми. В итоге могу в борьбе со скукой занять себя банальным сидением перед ПК. А чтобы не чувствовать себя одиноким, и избавиться от соблазна созвониться с бывшими собутыльниками, создаю видимость социума - чаты, форумы, голосовое общение по микрофону. Так и живу, как овощь: работа, физкультура, книги, игры, фильмы и компот.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 652 • Страница 1 из 331  2  3  4  5 ... 33  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan